Четверг, 25 Апр 2024, 5:17 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrools IV: Oblivion (именно это)
The Elder Scrools IV: Oblivion
coopEr_8D Дата: Среда, 25 Июн 2008, 8:54 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Одна из лучших, на мой взгляд, игр. Не отличается огромным количеством "финтов" и движений, но всё же величина мира, персонажей, квестов и предметов компенсируют этот недостаток. Жду ваших мыслей)))

Добавлено (25 Июн 2008, 8:54 Pm)
---------------------------------------------
Также есть огромное количество дополнений, но они лишь портят истинный мир The Elder Scrools IV: Oblivion...

Прикрепления: 2078341.jpg (629.3 Kb) · 6520670.jpg (137.7 Kb)


Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
vinara Дата: Среда, 25 Июн 2008, 8:56 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Игра очень понравилась, до сих пор остается одной из любимых.

(Интересно, где они такого коня нашли?)

 
drakosha Дата: Среда, 25 Июн 2008, 8:59 PM | Сообщение # 3

Группа: Экзорцисты
Сообщений: 77
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
coopEr_8D, на счет дополнений не согласна, а игра действительно лучшая)))

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл##ть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
 
coopEr_8D Дата: Среда, 25 Июн 2008, 9:40 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
drakosha, это не они нашли, это я нашол))) а конь такой красивый, потому что доспехи (Knights of the Nine) сделал из эльфийских доспехов)) Правда класс?? biggrin

Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
coopEr_8D Дата: Среда, 25 Июн 2008, 9:49 PM | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
drakosha, я раньше устанавливал дополнения (очень много) и увидел, что людей и прочей живности в этих декорациях нет (это например замки, дома и т.д. и т.п.) А многие пиратские дополнения просто портили файлы игры и приходилось переустанавливать(((

Добавлено (25 Июн 2008, 9:49 Pm)
---------------------------------------------
но 3% всеже супер!!! biggrin biggrin biggrin


Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
Necro Дата: Пятница, 27 Июн 2008, 12:45 PM | Сообщение # 6
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О! У меня тоже конь был! Черный такой весь в серебре!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
coopEr_8D Дата: Пятница, 27 Июн 2008, 11:07 PM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, а это точно в этой игре было?))) Ты ниче не спутал?)))

Добавлено (27 Июн 2008, 11:07 Pm)
---------------------------------------------
Чёрных многа, а вот с серебром туговато. Там люди бедные... золото пожалуйста, а с серебром напряг)))


Там где бунтует разум, дух стоит крепко!!!
 
Necro Дата: Суббота, 28 Июн 2008, 10:31 AM | Сообщение # 8
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
coopEr_8D, а в какой игре еще можно коня украшать? Костюмчик у коня от габанны!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Мартир Дата: Суббота, 20 Дек 2008, 6:16 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Морровинд мне понравился намного больше, обливион как фол 3 и подобные сиквелы просто хороший повод вспомнить и перемграть прошлую часть.

Унеси меня, дорога,
От шутов и дураков,
От сумы и от острога,
От друзей-врагов,
От волков в овечьей шкуре,
От покорности ягнят,
От шальной, нездешней пули,
Унеси меня
 
VardaElbereth Дата: Суббота, 20 Дек 2008, 11:02 PM | Сообщение # 10
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
М... а Обливион.. любимый))

- ...Ты взрослая, умная женщина!!!
- Ни то, ни другое, не третье...(с)

 
Митр Дата: Четверг, 25 Дек 2008, 8:00 PM | Сообщение # 11
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
До конца так и не смог доиграть... Выполняя новое задание или что-либо другое стал испытывать дежа вю. Эта игра мне показалось однообразной, интересно было только продвижение по иерархии различных гильдий...

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
CynByn Дата: Четверг, 25 Дек 2008, 8:03 PM | Сообщение # 12
Алень
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Митр)
До конца так и не смог доиграть... Выполняя новое задание или что-либо другое стал испытывать дежа вю. Эта игра мне показалось однообразной, интересно было только продвижение по иерархии различных гильдий...

Да есть такое.... в смысле, однообразие. Для этого была выпущена парочка дополнений. Они игру слегка разнообразили. Кто как, а я рад появившейся возможности мгновенно перемещаться куда нужно. Иначе игра с её тысячекилометровыми пространствами быстро бы надоела.
 
Митр Дата: Четверг, 25 Дек 2008, 10:15 PM | Сообщение # 13
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да мне она надоела не быстро, но все таки....

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
dshOryn Дата: Пятница, 26 Дек 2008, 8:21 PM | Сообщение # 14
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По поводу мгновенных перемещений: в отличае от облы, в море это было частью релакса, бежиш себе по миру, пещерки интересные зачищаеш. А как интересно были сделаны средства перемещения - огромные жуки на длинных худых лапках, как будто сошедшие с картин, неизвестного мне(кажется Ван Гог), художника. Или если вспомнить грибы-деревья. Мир был хоть и немного однообразен но со своим шармом. В обле шарм убили, за место него сделали офигенную графику на 5+, и стелс режим(за одно это им спасибо), скока пробовал играть в оную постоянно в ассасина эволюционировал.

Движение к свету...
 
Alexxa123 Дата: Среда, 21 Янв 2009, 11:42 PM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Моя любимая игра.
Не знаю игры красивее, только Мороувайнд приближается.
Возможностей мильон.
И потом, как прикольно создавать своего героя! Я создала героиню-бретонку, похожую на себя, и это было здорово.
И фантазия создателей игры просто потрясная. Квесты один другого интереснее. Живешь в игре полной жизнью.
Бетесда рулит!даже сравнивать не с чем.
Печально, что в нашей стране подобную игру еще долго не сделают…
dshOryn, а я все время превращалась в лучника.


GOD SAVE THE BLONDS!
 
Dzzirt Дата: Четверг, 22 Янв 2009, 5:42 AM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Толком не смог в него играть) Ни в Обливион, ни в Морровинд, игры прошел, а вот дополнительное лазанье по миру и доп. квесты не выполнял, наскучило.

Вышеприведенное сообщение является моим личным мнением, и ни в коем случае не есть истина.
 
Лучиниэль Дата: Четверг, 22 Янв 2009, 8:56 PM | Сообщение # 17
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне лично больше понравился Морровинд.По сюжету как то более...ммм...оригинально что ли....

Фентази рулит!
 
Коняшка Дата: Воскресенье, 15 Мар 2009, 6:35 PM | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote

Толком не смог в него играть) Ни в Обливион, ни в Морровинд, игры прошел, а вот дополнительное лазанье по миру и доп. квесты не выполнял, наскучило.

С точностью да наоборот - прошёл все дополнтельные квесты , какие только нашёл , а основной сюжет так и не добил.
Игрушка добротная , но есть на мой взгляд одна большая лажа.Все противники становятся сильне параллельно игроку.На кой спрашивается тогда качаться если на 45 лэваке играть сложнее чем на 1?


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
Ariadna Дата: Воскресенье, 15 Мар 2009, 6:45 PM | Сообщение # 19
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
В Морроуинд я играть не могла вообще и в те времена мне гораздо больше нравилась "Готика". "Обливион" прошла с удовольствием, хотя кое к чему претензии были. Возможность создать персоонажа меня не порадовала, т.к. я люблю игры с менее безликим что-ли главным героем (как в "Готике"). Но дополнение про Шигората и квест "Темное братство" позабавили. В целом же думаю, что на фоне других РПГ на тот момент "Обливион" был весьма неплох.

Benefacta male locata malefacta arbitror
 
3ym-3ym Дата: Четверг, 19 Мар 2009, 3:38 PM | Сообщение # 20
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Моровиннд супер,а такое видели!
Прикрепления: 2122368.jpg (47.3 Kb)


zum
 
Dusk Дата: Четверг, 19 Мар 2009, 3:56 PM | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обливион офигенная вещь, одно время от нее оторвать было невозможно


Академия Высшей Магии
Странник я или бродяга?
Мне ль не знать судьбы своей?
Я рожден во имя Мрака,
Но Порядок мне милей!
 
Deathkeeper Дата: Четверг, 19 Мар 2009, 7:12 PM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю, что вы ребята такого выдающегося нашли в Oblivion :hmmm: лично я несколько раз пытался начать в него играть, но каждый раз единственным, что у меня вызывала эта игра, была зевота. Однообразные квесты, глупейший ИМХО режим битвы и граффика, которую все почему - то считают хорошей. Хотя лично на меня, графическое исполнение и Oblivion и Morowind нагоняет тоску( играл в обе на максимальных настройках ). Не знаю как Вам, а по мне в топку такие игры, я лучше в любой Neverwinter сыграю там хоть квесты поинтереснее.

P.S. Ещё раз повторяю, всё что было сказано выше моё личное мнение и этот пост в целом не несёт цели кого то конкретного обидеть или оскорбить.

 
Saedracan Дата: Суббота, 09 Май 2009, 11:05 PM | Сообщение # 23 | Сообщение отредактировал Saedracan - Суббота, 09 Май 2009, 11:06 PM
Ученик
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 74
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О добрых стражниках замолвите словечко)))



Платон: Следующее высказывание Сократа будет ложным!
Сократ: То что сказал Платон, истинно.
 
YashaDi Дата: Суббота, 16 Май 2009, 11:33 PM | Сообщение # 24
Критик
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне моровинд вставил больше, но обливион тоже рулит)))

Вино пить грех! Подумай не спеши,
Ты против правды жизни не греши!
В Ад отправлять из-за вина и женщин?!
Тогда в Раю наверно не души!
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 17 Май 2009, 9:32 PM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я наконец-то прошла его полностью!!! Потрясающий мир, просто удивительный. Будто какую-то паралельную жизнь прожил...

GOD SAVE THE BLONDS!
 
Dron1356 Дата: Понедельник, 25 Май 2009, 7:39 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 216
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
бесконечно можно играть, затягивает, но к сожалению не прошёл. Зато прошёл оба аддона :D

Твёрдый переплёт надо заслужить...
 
Alexxa123 Дата: Понедельник, 25 Май 2009, 8:05 PM | Сообщение # 27
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А еще в игре потрясающая музыка Джереми Соула. Очень атмосферная!!!

GOD SAVE THE BLONDS!
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Суббота, 30 Май 2009, 10:52 AM | Сообщение # 28 | Сообщение отредактировал SERZHant_ДрЫнЮк - Суббота, 30 Май 2009, 10:52 AM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
сюжет гавно...но мир хороший . Морровинд я считаю в разы лучше!
 
Juny Дата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 8:39 PM | Сообщение # 29
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для 2006 года игра вполне ничего) кстати уже скора будет продолжение этой саги :D с новой графикой ;)
 
Alexxa123 Дата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 9:27 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Juny, это суперновость! Обязательно приобрету.

Quote (SERZHant_ДрЫнЮк)
сюжет гавно...но мир хороший . Морровинд я считаю в разы лучше!

Меня как-то особенно сюжет не волновал. Я просто наслаждалась отличной графикой (кстати, первая игра, где я поняла, что такое HDR), красивой музыкой и просто игровым миром. Еще раз повторюсь, не знаю игры с такой яркой и запоминающейся вселенной, может только Ведьмак приближается и Морроувинд. Личное мнение, канешна.


GOD SAVE THE BLONDS!
 
Grid Дата: Понедельник, 15 Июн 2009, 1:46 PM | Сообщение # 31
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меня не радовали долгие загрузки городов....и плевать,какой у тебя хард,всё равно медленно будет....
Кстати,моды ничуть не портят игру...Если это моды на улучшение графики или там баланса или боевой системы...Конечно есть "читерские" моды...Типа устанавливаешь и видишь сообщение типа "ваш троюродный дядюшка золовки деверя матери шурина по линии дедушки,что в войну сиротой остался оставил вам особняк"...Заходишь в особняк,а там тебе и все алтари,и оружия магического полные витрины,и редкие алхим ингредиенты и Чёрные камни душ...Это тупо...
Мне больше понравились побочные квесты чем сюжетные....ОЧЕНЬ не понравилась нереалистичная физика магии и зачарованного оружия....


Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Gerold Дата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 1:51 PM | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отличная RPG... Красивее пожалуй не видел - "Прекрасный новый мир" Тамриэля. Несмотря на сокращение первоначального мира по сравнению с Морровиндом, все выглядит куда как лучше, а появление множества модов, дополнений и новых сюжетных линий только улучшает эффект и возможности для игры!!! V

Если бы у людей была возможность, каждый жил бы в своем собственном мире, но обязательно принес бы туда что-нибудь чужое...
 
Alexxa123 Дата: Пятница, 26 Июн 2009, 5:29 PM | Сообщение # 33
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кстати, слышала есть новый набор модов для Обливиона. Называется "Теневой Кардинал" и полностью меняет всю игру, от физики боя до набора снаряжения и заклинаний.

GOD SAVE THE BLONDS!
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Пятница, 26 Июн 2009, 8:47 PM | Сообщение # 34 | Сообщение отредактировал SERZHant_ДрЫнЮк - Пятница, 26 Июн 2009, 9:58 PM
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Quote (Juny)
кстати уже скора будет продолжение этой саги

ага, прям совсем уже горяченькая...о ней еще не упоминали даже
Quote (Alexxa)
Juny, это суперновость! Обязательно приобрету.

ох уж эти бляндинки, верят всему что написано, даже на заборе
 
Alexxa Дата: Вторник, 07 Июл 2009, 8:54 PM | Сообщение # 35
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SERZHant_ДрЫнЮк, на заборе иногда пишут не только то, о чем ты думаешь. У моего дома на заборе написано "Аршавин самый лучший" :D
По сабжу, если продолжение выйдет, ожидаю чего-то невероятного. Не сомневаюсь, что Бетесда опять всех поразит. Они молодцы.


Любовь, что движет солнце и светила.
 
Deathkeeper Дата: Среда, 08 Июл 2009, 12:25 PM | Сообщение # 36
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не понимаю почему все так носятся с этим обливионом? Игра не цепляет совершенно. Система боя так вообще отстойная. Раз 8 пытался начать в неё играть и ни разу меня больше чем на час не хватило. Унылая игра с унылым сюжетом, но с хорошей графой.
 
Alexxa Дата: Четверг, 09 Июл 2009, 4:55 PM | Сообщение # 37 | Сообщение отредактировал Alexxa - Четверг, 09 Июл 2009, 5:06 PM
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Deathkeeper, я была покорена прежде всего системой FaceGen, которая позволяет создавать любого персонажа, какого хочешь. Вот такая у меня героиня получилась

Я еще не видела игры, в которой героиня кокетничает, зевает, возмущается. Меня это подкупило. И это было нечто! А насчет унылости... Не знаю, мне так не показалось. Может, я с другим настроем и с другими ожиданиями в нее играла))))

Кстати, такой вопрос - кто-нибудь знает, как получить скриншоты? Клавишей F12 не выходит


Любовь, что движет солнце и светила.
 
Grid Дата: Четверг, 09 Июл 2009, 5:30 PM | Сообщение # 38
Воин
Группа: Скитальцы
Сообщений: 385
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa, скрины получать принтскрином и через пейнт вставлять в файл.

Божья сила равна божьей массе, умноженной на божье ускорение.
 
Deathkeeper Дата: Четверг, 09 Июл 2009, 6:41 PM | Сообщение # 39
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Alexxa В этом то и дело. Ты девушка и как большинство девушек в первую очередь заботишься о красивости. У меня племянница такая же. Может по 3 - 4 часа создавать внешность одного единственного сима. Как - то целый час сидела за облиыионом выбирала форму носа. А вот мне на внешность моего перса плевать с высокой колокольни. Скажу проще. Я лучше буду бегать уродом который всех выносит, чем красавчиком который вечно получает по мордасам.
 
surgeon Дата: Четверг, 09 Июл 2009, 7:54 PM | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если брать только "голую" игру и официальные дополнения и плагины, то она абсолютно пустая... как человек, продавший душу дьяволу за внешнюю красоту.
А Морровинд - это Вупи Голберг :D
Не самая красивая, но зато очень и очень обаятельная, обладающая каким-то особым магнетизмом и шармом.
Обливион после установки глобальных плагинов (типа Оскуро, Martigen Monster Mod, уникальные ландшафты и прочих) становится немного интересней и натуральней (если можно так выразиться :D ), но всё же не приобретает индивидуальности. Прохождение игры Обливион напоминает скорее не увлекательное путешествие, а сон Плюшкина или бесконтрольный шопинг :D
Вообще раздражает подобная доступность эпического шмота... Ну где это видано: иду я, значит, по окраине города N и нахожу в урне 5000 евро, чистейший бриллиант в 35 карат, пару позолоченных Дезерт Игл с инкрустацией перламутром и кевларовый плащ... Элитные вещи должны быть очень редкими, о них должны слагать легенды и достать их можно только ценой длительных и опасных приключений.
Деньги не должны валяться на каждом шагу, как голубинный помёт 0:)
И еще было бы неплохо поделить деньги на категории золото, серебро и бронза\медь. Сделать монеты разных стран, временных эпох. Короче, подтянуть экономическую сторону игры на качественно другой уровень. Тут тебе и менялы, и коллекционеры и ростовщики... М-м-м... класс... ;)
Неплохо было бы подготовить пару-тройку азартных игр, играя в которые можно вливаться в тайные гильдии, клубы, заводить знакомства как с обитателями дна, так и с элитой знати и правящей верхушки.
Вобщем, добавить к тупой шинковке врагов немного интеллектуальности, таинственности. А так... доступность убивает интерес и стремление расти...


Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано...
 
Alexxa Дата: Четверг, 09 Июл 2009, 9:09 PM | Сообщение # 41 | Сообщение отредактировал Alexxa - Четверг, 09 Июл 2009, 9:14 PM
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
surgeon, я согласна, что у игры есть недостатки. Во-первых, это тот момент, что к 20-уровню персонаж становится таким крутым, что все враги ему не враги. Во-вторых, лично меня ужасно доставали нападения всяческого надоедливого зверья по дороге от одной локации к другой. В-третьих, есть очень нудные и непонятные квесты (например, квест "Молот антипода" в Дрожащих островах, я так его и не смогла пройти, или тягомотный квест с корнями Нирна). Да, обилие всяческих артефактов, оружия, доспехов и заклинаний сильно все упрощает. Я кстати очень многие магические предметы и оружие просто продавала. Всю игру прошла с закастованным Сигильским камнем черным луком и коротким эльфийским вольтажным мечом. Но с другой стороны, разве в других играх по-другому? Кстати, об элитных вещах, чтобы их заполучить приходится выполнять длинные и опасные квесты (бритва Мехруна, например, или там Кольцо Хаджити). Но в целом, игра просто красивая, завораживающая и очень запоминающаяся. Я согласна, что нужно большое терпение, чтобы ее пройти - Бетесда просто море в наперсток влили :D Но "Обливион" был первой игрой такого уровня, которую я прошла, и я получила массу удовольствия. Так что недостатки общего впечатления не испортили.
Кстати, по поводу тайных гильдий и коллекционеров. Есть интереснейший квест с эльфом Умбакано (10 статуй). А сюжетная линия Гильдии убийц вообще нечто! Экономику, да, согласна, стоило бы подтянуть. Сделать, например, более сложным добывание денег. Вообще, игрушка очень американская. Меня забавляло то, что магазины открываются ровно в 8 и закрываются тоже в 8. Ни минутой раньше или позже!

Deathkeeper, понятно, что у каждого свои приколы :D Мне вот хотелось, чтобы моя героиня была максимально похожа на меня :D И когда ее убивают так жааалко!!!

Grid, спасибо, так и сделаю. ;)


Любовь, что движет солнце и светила.
 
Onicka Дата: Пятница, 21 Авг 2009, 6:36 AM | Сообщение # 42
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я наверное начинала играть раз20, если не больше. Один раз по основному квесту долшла до закрытия еще двух врат (кроме Кватча)... не идет-с игра, не идет-с.
Обычно останавливаюсь на некроманте из Вилверина (напротив имперской тюрьмы)


Самое тяжелое - это ждать, когда же книга выйдет в свет....
и не начинать читать кусочек, что выложен в сеть...
 
xemyl Дата: Пятница, 28 Авг 2009, 1:57 AM | Сообщение # 43
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ребят,подскажите.в в конюшне какого города броню на лошадь надыбать можно??

чё?чё?...опа,ничего!!!!кинул СКОРПИОНА-полетел с балкона!!!
 
Alexxa Дата: Пятница, 28 Авг 2009, 6:48 PM | Сообщение # 44
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
xemyl, конюшня у ворот Имперского города на мосту к таверне Ваунет

Любовь, что движет солнце и светила.
 
xemyl Дата: Пятница, 28 Авг 2009, 7:41 PM | Сообщение # 45
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
спасибки,Alexxa,

чё?чё?...опа,ничего!!!!кинул СКОРПИОНА-полетел с балкона!!!
 
YashaDi Дата: Пятница, 28 Авг 2009, 10:58 PM | Сообщение # 46
Критик
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я, кстати, слышал, что собираются выпустить The Elder Scrools onlain, кто-нибудь что-нибудь конкретное про это знает?

Вино пить грех! Подумай не спеши,
Ты против правды жизни не греши!
В Ад отправлять из-за вина и женщин?!
Тогда в Раю наверно не души!
 
Тассельхоф Дата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 12:22 PM | Сообщение # 47
Непоседа
Группа: Хранители
Сообщений: 347
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Один недостаток - сюжет не проработан как следует. Имею в виду количество миссий и организаций по сравнению с предыдущей - третьей Elder Scrolls

Все проходит.
 
LaVei Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 0:53 AM | Сообщение # 48
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Juny)
Для 2006 года игра вполне ничего) кстати уже скора будет продолжение этой саги :D с новой графикой ;)

А кое кто говорит что и он-лайн может появиться) Ну а вообще берем Золотое издание+100 модов с МТЕса и графика будет и сюжет и все что захотите...ну а читерские моды можна же и не ставить))))


Bellum omnium contra omnes.
 
nastyKAT Дата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 3:47 PM | Сообщение # 49
Вредный КАТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
АБАЖАЮ ОБЛИВИОН!
Особенно за настравиваемую степень сложности...
мну с самого примитива начинало... rolleyes shy -X
Зато теперь вроде на нормальной сложности пилюкаю...
вот вроде уже пять раз прошло, а всё равно нрава)


Хаджит не ворует. По крайней мере, его не ловят.
 
Торстэин Дата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 5:18 PM | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Создатели обещают, что в 2001 году будет The Elder Scrols V. Жду.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » The Elder Scrools IV: Oblivion (именно это)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: