Вторник, 16 Апр 2024, 8:29 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (новый проект от GSC)
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
MagVolkolak Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 6:28 AM | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я скорее плевался на графу. Когда я запустил ЗП и увидел жуткую картинку с размазаными текстурами, размытием вдали, когда в руках я увидел укороченый АК с жуткими швами(и опять магазин 30 п >:) ), когда я понял что ЗП на макс настр выглядит хреновие ТЧ я чуть со стула не :o бнулся.
А в остальном игруха неплохая но
!Нет динамических аномалий и мало монстров(особенно припять) по Зоне бродиш как на курорте.
!Слишком слабые мутанты(разве что сосыч порадывал и то с магазина укладывается)
!С какого бандюки нейтральны и с какого их так много
!Сфигасе металл блестит как новенький..... и тд тд тд.....



Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 1:12 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
тебя бы да в редакцию :D
1.
Quote (MagVolkolak)
по Зоне бродиш как на курорте.

атмосфера отчужденности..на мой взгляд лучше чем косить из как траву!
2.
Quote (MagVolkolak)
Слишком слабые мутанты(разве что сосыч порадывал и то с магазина укладывается)

для тугих есть уровень сложности..
3.
Quote (MagVolkolak)
С какого бандюки нейтральны и с какого их так много

зы 1ю строку
Quote (MagVolkolak)
Сфигасе металл блестит как новенький

кислотными дождями ржавчину разъело :D
 
MagVolkolak Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 7:01 PM | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (SERZHant_ДрЫнЮк)
Слишком слабые мутанты(разве что сосыч порадывал и то с магазина укладывается)

для тугих есть уровень сложности..


Дак я на максе , и то валятся на раздва. Особенно меня прикалывают тужканы - подбегают строго по одному %) . Из принцыпа есле тушек не больше 5ти мочу ножом.
А контроллер вобще убил - сталкеров может мочить только в ближнем бою :o
Quote (SERZHant_ДрЫнЮк)
по Зоне бродиш как на курорте.

атмосфера отчужденности..на мой взгляд лучше чем косить из как траву!


Нее я понимаю атмосфера, атомосфера. Но что стоило добавить динамических аномалий, это уже както поинтересней.
Да и живности прибавить всетаки стоило, а то до чего дожло - в зоне сталкеров больше чем мутантов и аномалий вместе взятых :o !!! А скоко закоутков в постройках пропадает, так и ждеш -ну щас чтонить выпрыгнет и как тебя... ну щас... ща... ага - облом все муты строго по центру помещений :D :(

В общем жду З П АМК :) . А пока пойду с ПээМа монолитцев валить


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
Alexxa Дата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 5:48 PM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MagVolkolak)
Из принцыпа есле тушек не больше 5ти мочу ножом.

MagVolkolak, в лаборатории Х8 сразу три бюрера сидят - попробуй их ножом! :D :D :D


Любовь, что движет солнце и светила.
 
MagVolkolak Дата: Понедельник, 16 Ноя 2009, 6:20 PM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал MagVolkolak - Понедельник, 16 Ноя 2009, 6:22 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А че ножом вполне реал :) . Бежиш к ним фигача из пулемета. Подбегаеш к первому - на те карл язворожий ножом в моргала. Второй урод тока тока в тебя балон зафигачить хочет - достаеш пулемет - валится на раздва. Ну третий прилоскать может и успеет. Выбило пушку? не вопрос. жрем аптечку, достаем нож и подбегаем к последнему. Чтоб этот куль гнилого мяса не долбанул вблизи не подбегаем вплотную. И ножом ножом ножом его засранца у ножа патроны не кончаются :) . сдохли - во это дело - нефиг по поджемкам отсиживаться. Атто прешся по Припяти из пункта А в Б и хоть бы кто ну хоть ктонибуть - неее пусто :'(

Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
SERZHant_ДрЫнЮк Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 7:13 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





..:: Дополнительно ::..
Ага,давай болтай..на макс.сложности и всех ножом..зайди на сталкер-портал,попробуй им там посвисти
 
hValle Дата: Среда, 18 Ноя 2009, 7:42 PM | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MagVolkolak)
А че ножом вполне реал

Quote (MagVolkolak)
Бежиш к ним фигача из пулемета.

Nuff Said.
Quote (MagVolkolak)
Особенно меня прикалывают тужканы - подбегают строго по одному

Не знаю на меня тушканчики всегда нападали исключительно толпами, чем жутко и раздражали.
 
Alexxa Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 0:36 AM | Сообщение # 58
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вау, а я Оазис нашла! Сама доперла, как туда попасть! :p

Любовь, что движет солнце и светила.
 
MagVolkolak Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 4:20 PM | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (SERZHant_ДрЫнЮк)
Ага,давай болтай..на макс.сложности и всех ножом..зайди на сталкер-портал,попробуй им там посвисти

Дело в том что я был в полностью прокаченном экзоскелете. Поэтому карлик мог меня грохнуть только холодильником в башку(что и сделал тот который в сортире) а долбаными балонами меня не задолбаеш :p (по крайней мере не с одного раза). Карлики у меня распологались двое рядком на площадке, третий в дальней комнате, поэтому изводил их по схеме - выбегаеш на площадку - уворачиваешся, начинаеш палить из пулемета, пьеш энегетик, мочиш ножом первого карла, принимаеш удар балонов , кушаеш аптечку, достаеш вторую пушку(пулемет наверняка выбьют - неудобный зараза) и мочиш второго, тут выходит третий, мочим его ножом. Все. Хотя нет.
Когда близко подходиш к бюреру с ножом он может и разорвать, но
Во-первых урон от ножа у меня немного увеличен
Во-вторых главное бить быстро и прямо в харю. Убивается в легкую.

Но всетаки оптимальный вариант - Гаус пушка раз и нет урода

Quote (hValle)
Не знаю на меня тушканчики всегда нападали исключительно толпами, чем жутко и раздражали.

Повезло на меня толпами только два раза напали.


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
Коняшка Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 6:08 PM | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
По поврду бюргеров: играю исключительно на мастере,нож - единственное оружие которым я смог завалить бюргера.
Двух подряд, в первой броне и без потерь.


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
hValle Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 7:05 PM | Сообщение # 61
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Коняшка, я сначала потратил две-три обоймы с M16, потом плюнул на всё и добил его подствольной гранатой. :) Кстати, в игре почему-то самым сильным монстром считается Химера. Убил обоих из винтаря в упор, обе меня даже не поцарапали. Странный выбор...
 
MagVolkolak Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 7:20 PM | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Коняшка, их можно весьма просто завалить - нужно не тупо высаживать всю обойму, а делать по паре выстрелов в секунду. Бюрер не может держать грави щит дольше 10 секунд. А когда щит снят выпускаеш остаток обоймы ему в рожу

Добавлено (19 Ноя 2009, 7:20 Pm)
---------------------------------------------
Ах да кидать в них гранаты дохлое дело. Я один раз так попался. И получил Ф-1 под ноги(причем труп впечатался в стену и прилип периодически дергаясь(в ЗРК Волхв было дело) :D %) .


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
Norman Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 9:08 PM | Сообщение # 63
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Народ, нашел игру в двух форматах: mdf (4,37 гб) и nrg(3,42 гб). Какую лучше ставить? Кто может подсказать? И почему такая большая разница в размере образов?

Мors omnia solvit.
Еrrare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Qui parcit nocentibus innocentes punit.
 
MagVolkolak Дата: Пятница, 20 Ноя 2009, 5:04 AM | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Norman)
mdf (4,37 гб)

эта версия вроде требует наличия лицензии ТеньЧ или ЧН
Quote (Norman)
nrg(3,42 гб).

не знаю что за фигня, может сжатый файл?


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
Central Дата: Пятница, 20 Ноя 2009, 6:12 AM | Сообщение # 65
Киногуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 2191
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
это репак походу

------------

 
MagVolkolak Дата: Пятница, 20 Ноя 2009, 6:44 AM | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
походу да, но хз что за версия

Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
Norman Дата: Пятница, 27 Ноя 2009, 6:53 PM | Сообщение # 67
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поставил с образа nrg(3,42 гб). Вроде нормально пока, хотя иргал только пару часов.

Мors omnia solvit.
Еrrare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Qui parcit nocentibus innocentes punit.
 
LaVei Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 0:57 AM | Сообщение # 68 | Сообщение отредактировал LaVei - Суббота, 12 Дек 2009, 0:58 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Коняшка)
По поврду бюргеров: играю исключительно на мастере,нож - единственное оружие которым я смог завалить бюргера.
Двух подряд, в первой броне и без потерь.

А зачем тебе базука и изделие 69( вроде)
Quote (Norman)
Народ, нашел игру в двух форматах: mdf (4,37 гб) и nrg(3,42 гб). Какую лучше ставить? Кто может подсказать? И почему такая большая разница в размере образов?

(3,42 гб) Репак...70% что на переходе на локацию Припять может выкинуть (как меня)Над будет менять пару файлов в корневой папке.


Bellum omnium contra omnes.
 
Norman Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 10:40 AM | Сообщение # 69
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
70% что на переходе на локацию Припять может выкинуть (как меня)Над будет менять пару файлов в корневой папке.

Спасибо, взял на заметку. До Припяти еще не добрался, редко очень играю, мало свободного времени.


Мors omnia solvit.
Еrrare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Qui parcit nocentibus innocentes punit.
 
ДЕМИУРГ Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 11:31 AM | Сообщение # 70
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
класная игра но по сравнению с тенями больно легкая,хотя удовольствия доставила несравненое!!!!!!!!!!!!!!
 
hValle Дата: Суббота, 12 Дек 2009, 12:33 PM | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
LaVei, гарантированно выкинет. Нужно просто поставить другой кряк, т.к. в репак вшит глючный. Этот кряк уже обсуждался пару страниц назад.
 
MagVolkolak Дата: Суббота, 26 Дек 2009, 8:56 PM | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем очень рекомендую Sigerous Mod COP 0.3 http://www.playground.ru/files/25711/ На сегоднишний день лучший мод для ЗП
Играл в ЗП со многими модами но этот самый интересный сбалансированный и стабильный(за 4 дня игры 2 вылета)
А если еще текстурки добавить(фотозона ржавая зона и тд) то ваще блеск.


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
hValle Дата: Суббота, 26 Дек 2009, 9:55 PM | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MagVolkolak)
за 4 дня игры 2 вылета

Это чаще, чем в ЧН. >_<
 
MagVolkolak Дата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 12:15 PM | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну лично у меня чистое ЧН с 10 патчем вылетало раз в два часа.
Может потому что виста.


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
Торстэин Дата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 1:46 PM | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У меня ЗП выбивало только на переходе в Припять (2-3 раза пока кряк не установил). И ещё не понимаю как у вас при прохождении проблем не возникает. Я для того чтоб убить кровососа всадил в него в упор 4 обоймы с калаша (когда он был видимый), тушканы нападают сразу толпами по 10-15 особей (все вместе), псевдогигант выдержывает 20 попаданий из гаус-пушки, тока бюрера могу замочит спокойно. Чё за фигня?

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
MagVolkolak Дата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 4:56 PM | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
Я для того чтоб убить кровососа всадил в него в упор 4 обоймы с калаша (когда он был видимый), тушканы нападают сразу толпами по 10-15 особей (все вместе

Незнаю я играю на мастере и сосыча легко валю из дробаша в корпус. Вот когда их три стуки это реально проблема - засосут нафиг. Ну а тушканы - магазин одиночных из калаша и грызуны спокойно ждут уборщик трупов :)
Quote (Торстэин)
псевдогигант выдержывает 20 попаданий из гаус-пушки, тока бюрера могу замочит спокойно. Чё за фигня?

гиганта замочил с пулемета


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
MegaOrck Дата: Вторник, 10 Авг 2010, 10:00 AM | Сообщение # 77
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Графика хуже чем в shadow of chernobl, а компания нудная. Всего лишь ТРИ локации, и то первая какая то закадычная. Не я больше люблю WoW. гы -X
Прикрепления: 5006161.jpg (232.4 Kb) · 2049245.jpg (157.5 Kb) · 8199663.jpg (224.1 Kb) · 3250284.jpg (291.2 Kb)


Потом придумаю подпись.
 
MagVolkolak Дата: Суббота, 04 Сен 2010, 3:05 PM | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MegaOrck)
Графика хуже чем в shadow of chernobl

проблема в непропатченной версии. Без первого патча такстуры на 32-битках просто ужасные


Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры.
Геральт из Ривии, ведьмак.
 
LaVei Дата: Суббота, 04 Сен 2010, 3:37 PM | Сообщение # 79
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MegaOrck)
Графика хуже чем в shadow of chernobl, а компания нудная. Всего лишь ТРИ локации

1. Прав MagVolkolak,
2. Есть квестовые моды то же SM COP v1.6
3. Есть моды на локации тот же АМК 0.5
От себя скажу что с текстурами прикольно побаловать этим СТАЛКЕР выгодно отличается от других.)ну а кто профи те вообще моды пишут) Как пример возьмите из ЧН act_mp_team_blue_addon_de.dds и замените в ЗП act_stalker_merc_2.dds и это без всяких модов!
А впечатления уже другие.
PS жду когда все 3 части объединят :D


Bellum omnium contra omnes.
 
LaVei Дата: Суббота, 04 Сен 2010, 3:52 PM | Сообщение # 80 | Сообщение отредактировал LaVei - Суббота, 04 Сен 2010, 3:52 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LaVei)
Не я больше люблю WoW. гы

На вкус и цвет.... мне ближе ПВ -X
Прикрепления: 4381310.jpg (170.3 Kb)


Bellum omnium contra omnes.
 
Zweorg Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 6:39 PM | Сообщение # 81 | Сообщение отредактировал Zweorg - Пятница, 16 Мар 2012, 6:43 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Для начала всем привет (не примите за флуд, просто мама учила быть вежливым) =) по игре... поправка сразу: в игре как таковызх локаций 4.. просто в одну из них можно попасть только 1 раз..я конечно же про путепровод (кстати мне она показалась наиболее интересной, особенно на max сложности). В целом по игре впечатления двоякие: многое понравилось, многое разочаровало... Все таки по данным непосредственно перед выходом интервью и трейлерам ожидалось что игра будет более сложной, на деле (ИМХО) она получилась легче чем ЧН. О плюсах могу говорить бесконечно, но в силу врожденной немногословности отмечу только яркое разнообразие квестов, присущую всем играм данной серии свободу выбора и действий, а так же очень порадовавшую меня лично задачку с Оазисом.. спасибо за внимание)))
З.Ы.: специально не отмечаю технические моменты игры ибо считаю , что вышеизложенные доводы подтвнрждают и мою точку зрения, так что не будем спамить)


Ничто не вечно...
 
LaVei Дата: Пятница, 16 Мар 2012, 11:45 PM | Сообщение # 82
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Zweorg)
по игре... поправка сразу: в игре как таковызх локаций 4.

У вас устаревшие данные, если установить Сигериус мод (SGM_COP_v2.2) то получаем +3 локации (Рыжий лес например) полностью заселенные и с квэстовыми ветками.


Bellum omnium contra omnes.
 
Zweorg Дата: Суббота, 17 Мар 2012, 7:20 AM | Сообщение # 83
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
спасибо за поправку) как то не подумал про это)

Ничто не вечно...
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (новый проект от GSC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: