Пятница, 29 Мар 2024, 2:38 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Самый лучший сёнен-сериал (Опрос)
Самый лучший сёнен-сериал
Какой, на ваш взгляд, самый лучший многосерийный сериал в жанре сёнен? И почему?
1."Наруто" / Naruto[ 6 ][31.58%]
2."Блич"/ Bleach[ 6 ][31.58%]
3."Вельзевул"/"Вельзепуз" / Beelzebub[ 1 ][5.26%]
4."Фейри Тейл" / Fairy Tail[ 2 ][10.53%]
5."Ван Пис" / One Piece[ 2 ][10.53%]
6."Учитель-мафиози Реборн!" / Katekyo Hitman Reborn![ 1 ][5.26%]
7."Драконий жемчуг" / Dragonball[ 0 ][0.00%]
8."Детектив Конан" / Detective Conan[ 1 ][5.26%]
9."Бродяга Кэнсин " / Samurai X/Rurouni Kenshin[ 0 ][0.00%]
10."Ранма 1/2" / Ranma 1/2[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 19
HeiLin Дата: Пятница, 03 Авг 2012, 11:20 AM | Сообщение # 1
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какой на ваш взгляд лучший аниме-сериал жанра сёнен в "большом формате"? Думаю, у каждого есть свои предпочтения :)
Если не один из вышеперечисленных вариантов вас не устраивает, пожалуйста, напишите свой вариант.


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Суббота, 04 Авг 2012, 5:26 AM | Сообщение # 2
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А "Бродягу Кеншина" забыли.

Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
HeiLin Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 2:16 PM | Сообщение # 3
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ротгар_Вьяшьсу)
А "Бродягу Кеншина" забыли.

К сожалению, больше 10 вариантов нельзя добавлять((


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
skayfar Дата: Воскресенье, 05 Авг 2012, 8:27 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вельзевул неплох - мне там гг импонирует. А почему... Хз. Скорее всего потому что в детстве полюбилось драться сначала в садике, потом практически на каждой перемене в начальной школе... Только тогда я этого не понимал, даже бывало злился из-за такой ситуации, но вот когда в старших классах перевелся в другую более "цивилизованную" школу (ну если по правде, то меня попросту выперли несмотря на оценки - опять же из-за постоянных драк), то начал скучать по былым денькам. А этот сериал... Навевает ностальгию :D
 
Solvejg Дата: Понедельник, 24 Сен 2012, 10:21 PM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Solvejg - Понедельник, 24 Сен 2012, 10:24 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Из перечисленных видела только "Блич". А сейчас смотрю, и мне очень нравится, Saint Seiya - старенький,длинный и добротный сенен, по этой же серии не так давно вышли две овы-приквелы, Saint Seiya: the Lost Canvas -с них и начала знакомство, очень понравилось, интересно, надеюсь, будет продолжение (А какие там рыцари Зодиака... IN_LOVE ).
 
Xenonmark Дата: Вторник, 25 Сен 2012, 6:01 AM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 891
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Я аж воспылал!" - наше все! >:)

Забудь и живи дальше, а если не забудешь - все равно живи дальше.
Академия. Мир Афад
Город Дверей
 
Кщерь Дата: Среда, 26 Сен 2012, 7:10 PM | Сообщение # 7
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Блич нравится, Фейри Тейл с недавнего времени - тоже...
 
vikysik Дата: Среда, 26 Сен 2012, 8:43 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Самурай Х" или "Бродяга Кеншин" очень нравится. "Наруто" только фильмы видела, все остальные аниме вообще не знакомы :D :o

хи-хи-хи...
 
HeiLin Дата: Пятница, 28 Сен 2012, 11:42 PM | Сообщение # 9
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
vikysik, есть повод ознакомиться :)
О! "Наруто" и "Блич" идут рука об руку)))


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
TheShadowOfMine Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 6:08 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока не забил на это дело, успел посмотреть много аниме сериалов...
Но единственный фильм (не только аниме) и манга, которые хранятся сейчас у меня на винте (и время от времени просматриваются) - это Hellsing =)
Ах да... Совсем забыл: у ведь есть еще и осты :D
 
Кщерь Дата: Понедельник, 08 Окт 2012, 7:08 PM | Сообщение # 11
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (TheShadowOfMine)
осты

они мне интереснее)
 
madevourer Дата: Пятница, 05 Апр 2013, 9:46 AM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Думаю, это должен быть Наруто. Там ведь был Орочимару. Но потом его убили ='( Сволочи.

Дурачье!
Моя легенда берет начало c XII века. Хотите услышать мою легенду? Хотите услышать историю моей отваги?
Дурачье!
Я начинаю день с чашечки кофе. Мой полдник начинается с полуденного чая. А ночью на самом деле я надеваю пижаму.
 
netslider Дата: Вторник, 09 Апр 2013, 5:35 PM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
madevourer,
Цитата
Думаю, это должен быть Наруто. Там ведь был Орочимару. Но потом его убили ='( Сволочи.

Да ладно, спойлерить не буду особо, -X , скажу только, не расстраивайся на счет Орочимару, его не так просто убить ;)
 
HeiLin Дата: Среда, 10 Апр 2013, 10:15 AM | Сообщение # 14
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я вот на днях досмотрела "Ранму 1/2". Мне очень понравилось. Жалею, что раньше не посмотрела. Думаю, что пора бы опять подсаживаться на "Наруто" :D

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
madevourer Дата: Пятница, 12 Апр 2013, 7:46 PM | Сообщение # 15
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
netslider, ну, судя по туче фанфиков, белобрысый болван в конце всех отправит на тот свет. А это очень печально.
Я, если честно, поймал себя на мысли, что болел скорее за Орочи и лисенка Кураму... Лисенок забавный. Столько неудержимой ярости, воплощенной во что-то похожее на адское пламя... Этот зверек почти совершенен) А что касается остальных - мне абсолютно безразлично...
В общем, этот сенен слишком жесток для меня ='(


Дурачье!
Моя легенда берет начало c XII века. Хотите услышать мою легенду? Хотите услышать историю моей отваги?
Дурачье!
Я начинаю день с чашечки кофе. Мой полдник начинается с полуденного чая. А ночью на самом деле я надеваю пижаму.
 
Shadow Дата: Среда, 29 Май 2013, 4:33 PM | Сообщение # 16
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Детектив Конан на мой вкус лучше всех :) ну и длиннее конечно :)

В голосование еще стоило бы добавить :

Торико [ТВ] [2011]

ссылка на WorldArt






Охотник х Охотник [ТВ-2] [2011]

Ссылка на WorldArt






Собственно Охотник х Охотник гораздо лучше того же блича и нарута (которые уже достают своими боями по 5 серий), ну а то что в ремейке стали снимать дальше по манге, довольно жесткую арку вообще отлично )
 
Дафна_Мурзиковна Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 11:13 PM | Сообщение # 17
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если бы был Охотник Х Охотник выбрала бы его, а так мне больше всего нравится "Учитель-мафиози Реборн", ну а Блич с Наруто делят почетное второе место.

Бывшая Дафна1358

 
Solvejg Дата: Суббота, 17 Авг 2013, 4:30 PM | Сообщение # 18
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Теперь всеми руками и ногами поддерживаю Hunter x Hunter. На данный момент посмотрела 36 серий ТВ-1 и впечатления самые положительные. Действительно, лучше Блича, а Наруто я не смотрела, но говорят у Наруто ноги растут именно из Хантера, и Кисимото оттуда многое заимствовал. Блич неплох, но после просмотра этого сенена он мне стал казаться определенно унылым. Бои, бои, сюжет довольно предсказуем, а нулевой отряд в манге вообще разочаровал -жалкая недопопытка скопипастить Рыцарей Зодиака. Эти дворцы, окружающие дворец короля, в которых живут представители отряда, и которые посещали Ичиго и ко, просто прямая отсылка к 12 святилищам из Saint Seiya. В Hunter x Hunter же есть не только битвы и интересные приключения, но и затрагиваются довольно интересные и сложные моральные вопросы (не буду спойлерить), что определенно радует. Жаль только новых глав манги не было давно и неизвестно когда будут. У мангаки затяжной перерыв из-за состояния здоровья.
 
tryetyh Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 1:40 PM | Сообщение # 19
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
для меня, самый дорого сердцу сериал - это "5 сантиметров в секунду"
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Самый лучший сёнен-сериал (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: