Среда, 24 Апр 2024, 1:11 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Цитаты из аниме
Цитаты из аниме
HeiLin Дата: Вторник, 22 Май 2012, 5:02 PM | Сообщение # 1
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Делимся любимыми цитатами из аниме

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
HeiLin Дата: Вторник, 22 Май 2012, 5:07 PM | Сообщение # 2
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Chrno Crusade (Крестовый поход Хроно)

Смейся, если тебе весело. Грусти, если грустно. И плачь, если хочется плакать. Иногда, чтобы вновь рассмеяться, нужно сначала расплакаться. И вообще, смех звучит лучше, когда тебе смешно, а не когда за ним пытаешься скрыть свою боль…

Вера — способность принять сердцем то, что нельзя увидеть или постичь разумом.

У меня и так слишком короткая жизнь и просто нет времени плакать и грустить.

Чтобы ни случилось, нужно двигаться вперёд, иначе прошлое поглотит тебя, лишив будущего…

Страсть — одна из грехов человека, которую он называет любовью.

Ночь не может длиться вечно… Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня.

Похоже голосу Господа не достигнуть ушей демона.

И чтобы пролитая кровь не была пролита напрасно, нам не остается ничего, кроме как пролить ещё большую…

Death Note (Тетрадь смерти)

Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.

Людям приходится подстраиваться под общественную мораль.

Все люди, без исключения, однажды умрут. После смерти они оказываются в небытие.

This world is rotten. Rotten people should be kill off to cleanse this world. I'm going to change the world. I'm Justice.

Господи! Какое там сборище идиотов! Конечно, нет ничего странного в том, что есть люди, поддерживающие Киру. Они и вправду надеются, что Кира сможет всё зло привлечь к ответственности. Но это сборище отличается даже от них. Они пустоголовые человечешки. Они пришли повеселиться… Быдла..

Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках?

Elfen Lied (Эльфийская песнь)

Раз уж ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то еще более никчемный.

Человеку непростительно считать, что одними пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.

Магазинчик ужасов (The Little Shop of Horrors)

А может это не так и плохо. Возможно, человечество заслужило хорошего пинка под зад.

Cowboy Bebop (Ковбой Бибоп)

Не бойся смерти. Смерть всегда рядом с тобой. Покажешь страх, и она набросится на тебя со скоростью света. Но когда ты не показываешь страха, она лишь нежно присматривает за тобой.

На пыльных тропинках удаленных планет останутся наши следы….

Fairy Tail (Сказка о хвосте феи)

Я пыталась казаться сильной, облачила свою душу в броню и плакала. Я слаба, поэтому носила доспехи! Я верила, что доспех защитит меня, но я ошибалась. Я закрывала бронёй ту щель, через которую люди связывают свои сердца.

Ой… У меня из глаз пошёл дождь.


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
HeiLin Дата: Вторник, 22 Май 2012, 5:08 PM | Сообщение # 3
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Hellsing Ultimate IV (Хелсинг. Ультиматум OVA 4)

Конечно, вы считаете нас безумными. Но хотел бы я знать… С чего вы взяли, что ваш Бог в своем уме?

Мои пули не различают, где кто, и не щадят никого.

Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаешься, то получаешь право пройти путь истинного человека.

Fullmetal Alchemist (Цельнометаллический алхимик)

— Когда я стану главнокомандующим, я заставлю всех девушек носить мини-юбки!

Когда тебе больно, ты можешь спать. Но ты не уснёшь, причинив боль другому.

Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.

Для того, чтобы получить что-либо, необходимо дать что-либо взамен. Это принцип не только алхимии, но и всего мира.

Ничто на свете не достается даром. Если ты хочешь получить что-нибудь, то должен отдать взамен нечто равноценное. В алхимии это называется принципом равнозначного обмена.
Наша боль это тоже эквивалентная плата. Но мир не совершенен. Поэтому он прекрасен и необыкновенен. Кто хочет что то получить должен заплатить своим трудом, кровью, потом. Закон сохранения управляет этим миром лишь отчасти. В остальном сам человек.

Naruto (Наруто)

Именно любовь, ненависть, счастье, страх, одиночество… все эти чувства объединяют людей воедино…

Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Мне пофиг, с кем придеться драться!
Если оторвет мне руки — запинаю до смерти!
Если оторвет ноги — загрызу!
Оторвет голову — убью взглядом!
А если и глаза выколет — я его с того света прикончу!

Твой дом там, где о тебе думают.

Искусство — это то, что расцветает всего за секунду до того, как испарится навсегда.


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
skayfar Дата: Понедельник, 28 Май 2012, 4:09 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не совсем цитата. Речь майора из Хелсинг мне показалась очень зажигательной:

Господа, я люблю войну.
Господа, я люблю войну.
Господа, я люблю войну!
Люблю геноцид, люблю блицкриг, люблю наступление, люблю оборону, люблю осады, люблю прорывы, люблю отступления, люблю зачистки, люблю поражения. На полях, на улицах, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в болоте. Я искренне люблю все виды войны, которые можно устроить на этой планете! Люблю оглушительный грохот артиллерии, разрывающей построения противника на части... Когда вражеские тела взлетают в воздух, а потом мелкими кусочками сыплются на землю – моё сердце поёт! Люблю, когда наш «Тигр» с его 88-ми миллиметровым орудием... сходится с вражеским танком! До чего же приятное чувство, когда они выпрыгивают из танка, чтобы погибнуть под огнём! Люблю, когда пехота бросается на вражеские ряды в штыковую атаку. Меня трогает вид новобранцев, испуганно тыкающих штыками снова и снова в тело давно мёртвого врага. А вид повешенного на столбе дезертира вызывает странное возбуждение. И до чего же восхитительно визжат вражеские пленные, в унисон с визгом пулемёта, которым я их выкашиваю. А это жалкое Сопротивление, которые дрались с нами во дни нашей славы, хотя и были отвратительно вооружены. Я даже помню как шрапнельный снаряд из «Доры» весом 4,8 тонн снёс их город! Люблю, когда русские солдаты впадают в панику. Когда деревня, которую они защищали, была разрушена, а женщины и дети несколько раз изнасилованы... Как же они расстроились. С удовольствием вспоминаю, как армии Англии и Америки были сломлены и уничтожены! А они позорно бежали, ползли по земле как жалкие червяки, подгоняемые нашими мессерами! Господа, я желаю видеть адскую войну! Господа, соотечественники, бойцы батальона, мои последователи… Господа, чего вы хотите? Вы тоже хотите войны? Вы хотите беспощадной, кровожадной войны? Хотите битвы, которая заставит разящее железо и смертельное пламя истребить всякую тварь в 3000-х мирах?
 
Хоро Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 1:58 PM | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Gintama
Отсутствие денег — это как насморк. Не стоит обращать внимания, и оно само пройдет.

— Идиот, стучи прежде чем заходить!
— Здесь нет двери. И как мне нужно было стучать ?
— Своим сердцем о свои ребра, идиот!

Если не знаешь чем заняться, то займись «ничегонеделанием».

И жизнь, и игры полны глюков.

Если подумать, то большую часть жизни ты — старик. Жуть!

— ты тупишь. Шимпачи, очки — это 95% твоего образа. они даже больше Шимпачи, чем ты сам.
— хочешь сказать, что я — это 5% меня же?!
— нет. 3% — это вода, а ещё 2 — мусор.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Цитаты из аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: