Пятница, 26 Апр 2024, 10:57 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Мое первое аниме (А какое у вас?)
Мое первое аниме
HeiLin Дата: Воскресенье, 29 Май 2011, 9:45 PM | Сообщение # 51
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mandragora, добро пожаловать в наше общество влюбленных :D Надеюсь, что любовь взаимная, и если пройдет, то не скоро
Отшельник, обязательно исправляйтесь. Будем ждать Ваши комментарии :)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Дразд Дата: Вторник, 31 Май 2011, 12:40 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал Дразд - Вторник, 31 Май 2011, 12:42 PM
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
До некоторых (недавних) пор я искренне считал аниме развлечением для современных детишек. В котором не больше смысла, чем в нынешних американских мультиках aka трансформеры и Скуби Ду. Почему? Ну... Видел я до этого только Шаман кинга, да Наруто с покемонами. Отсюда и такие мысли. Достаточно распространенный стериотип, у меня и большинство знакомых такого же мнения...
И был у меня приятель, который это аниме тоннами качал, а я искренне недоумевал, что он находит в этих япошках, вроде ж взрослый и адекватный человек. Как-то пришел я к нему в гости и таки поинтересовался. Он на меня так задумчиво посмотрел, достал откуда-то болванку и всучил ее мне со словами: "На, посмотри на досуге".
Посмотрел.
Ну, как-то получается, что "Волчица и пряности" было мои первым осознанным аниме, после которого все и началось. Дальше были Гиас, Судзумия, Клеймор, Лагуна, Шики (который тогда онгоингом шел)... А уж когда дорвался до Симбо Акиюки с его "Bakemonogatari" и Аракавой я был потерян для общества навсегда...
Как-то так)


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
HeiLin Дата: Вторник, 31 Май 2011, 2:03 PM | Сообщение # 53
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Дразд)
я был потерян для общества навсегда...

а для нас найден V
Хороший у Вас приятель. У меня тоже такой был. Привел меня за ручку в анимешный мир, в котором я так и осталась


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Дразд Дата: Вторник, 31 Май 2011, 2:21 PM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, даа, с Волчицей он хорошо подгадал, знает же, что ненавижу пафосных мальчиков и долгие битвы на несколько серий оО
С правильной вещи подсаживать начал)


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
HeiLin Дата: Вторник, 31 Май 2011, 4:34 PM | Сообщение # 55
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Дразд)
ненавижу пафосных мальчиков и долгие битвы на несколько серий оО

это намек на "Наруто" и иже с ним? :D


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Дразд Дата: Вторник, 31 Май 2011, 4:41 PM | Сообщение # 56
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, ну, не мое это) По меньшей мере раздражает)


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
HeiLin Дата: Вторник, 31 Май 2011, 4:45 PM | Сообщение # 57
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дразд, я могу Вас понять. Это многих раздрожает. Я сама считала "Наруто" не самым интересным аниме. Но оказалось, что это, как говорится, "моя тема" :D Хотя прекрасно осознаю все недостатки данного анимационного сериала.
Сейчас, уже месяца два, его не смотрю. Если сорвусь, то заброшу все свои дела и буду пялиться в монитор. Поэтому, до отпуска, даже коробочку с дисками не смотрю


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Дразд Дата: Вторник, 31 Май 2011, 4:57 PM | Сообщение # 58
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, каждому свой способ расслабиться)
Некотором в суровых рабочих буднях не хватает именно таких пафосных мальчиков и зрелищных битв)
Только глупые люди осуждают чужие предпочтения, не совпадающие со своими)


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
HeiLin Дата: Вторник, 31 Май 2011, 5:32 PM | Сообщение # 59
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Дразд)
Только глупые люди осуждают чужие предпочтения, не совпадающие со своими

не могу не согласиться


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Харамис Дата: Среда, 01 Июн 2011, 8:48 PM | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На данном этапе сын приучает меня к Наруто и Железному алхимику, пока смотрю. С мнением не определилась.
 
HeiLin Дата: Пятница, 03 Июн 2011, 3:24 PM | Сообщение # 61
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Харамис)
С мнением не определилась

Выскажите его нам, когда Ваше мнение сформируется. Интересно узнать к каким выводам вы придете


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Харамис Дата: Вторник, 07 Июн 2011, 8:59 PM | Сообщение # 62
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, ну что могу сказать, в принципе нравится, но вот думаю стоит ли это смотреть 10-ти летнему ребенку. Некоторые моменты напрягают, например имена, моральные аспекты и т.д. Честно говоря Наруто даже больше нравится.
 
HeiLin Дата: Среда, 08 Июн 2011, 2:32 PM | Сообщение # 63
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Харамис, думаю, тут не какого-то одного мнения. Разрешать что-то смотреть или не разрешать выбор каждого отдельного родителя. Я вот, например, не за что бы не разрешила своему ребенку смотреть реалити-шоу, в особенности "Дом-2" и большинство русских сериалов.
Quote (Харамис)
Честно говоря Наруто даже больше нравится.

В аниме "наруто2 красной нитью проходит тема дружбы, взаимопомощи, великодушия, справедливости. Думаю. что ребенку, на примере любимых героев, будет легче усвоить такие истины


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Харамис Дата: Среда, 08 Июн 2011, 5:58 PM | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот поэтому и нравится наверно.
 
Ниирта Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 0:22 AM | Сообщение # 65
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первым была великая (И ужасная ( я про анимацию) по нынешним временам :D ) Сейлор Мун.
Или Покемоны, я уже точно не помню О.о"


Стихи by Ниирта
 
HeiLin Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 11:25 AM | Сообщение # 66
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Ниирта)
я про анимацию

а мне старая рисовка нравится. такая прикольная ^__^


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Shadow Дата: Вторник, 09 Авг 2011, 6:48 PM | Сообщение # 67
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Харамис, для ребенка вполне подойдут и старые аниме такие как Унесённые призраками, Мой сосед Тоторо и большинство творений действительно признанного гения Миядзаки Хаяо .

Другое дело из посей день идущих сёнэнов, для детей я думаю больше подойдет One Piece, так как он больше пропагандирует общечеловеческие ценности )

Да и периодически выходят аниме которые можно показать ребенку) Ну и все зависит от возраста ребенка, так как с наше время дети взрослеют быстрее и их уже мало чем можно удивить

Цы. Показывать детям покемонов не советую :) потому что именно из-за них и хентая в России такое отношение к аниме :), благо в последнее время благодаря некоторым Тв каналам, аниме понемногу завладевает умами масс :)
 
HeiLin Дата: Среда, 10 Авг 2011, 2:23 PM | Сообщение # 68
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shadow)
благо в последнее время благодаря некоторым Тв каналам, аниме понемногу завладевает умами масс

Подростки так уж точно завоеваны :) Стоит обратить внимание на возраст посещающих аниме-магазины и аниме-фесты. Анимешников старше 20 намного меньше


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Post-Sol Дата: Среда, 10 Авг 2011, 2:30 PM | Сообщение # 69
Юморист
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первый сериал, с которого начал осознанный просморт: Last Exail

Блудный модер =)
 
Shadow Дата: Среда, 10 Авг 2011, 5:51 PM | Сообщение # 70
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Анимешников старше 20 намного меньше


ну это понятно ) так как популярность аниме в России, начало приобретать не так давно, поэтому соответственно сейчас это в большей степени увлечение детей и подростков :). Зато аниме такая штука, которая с возрастом не надоедает ) а значит в будущем аудитория будет только расти )
 
Shadow Дата: Среда, 10 Авг 2011, 5:54 PM | Сообщение # 71
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Post-Sol, Last Exail .. не сказал бы что оно мне очень понравилось, но и плохого сказать не могу. Так как есть аниме и гаразде хуже ), а есть и гораздо лучше.
Так для справки в этом году в октябре планируют выпуск второй сезон сего аниме:)
 
netslider Дата: Среда, 10 Авг 2011, 6:03 PM | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первое было, как сейчас помню,- "Ninja Scroll" (помнится я его долго качал по дохлому универовскову инету- было это лет 12 назад, так что инет был типа диалапа по скорости :D ), потом то ли Laputa то ли Mononoke точно не помню, обе вещи оставили неизгладимый отпечаток и заразили меня этим "вирусом" на всю, видимо, жизнь :)
Вообще я как анимэшник "старой закалки" с ужасом смотрю на людей, смотрящих анимэ в НЕ оригинальной озвучке, это же дико :o ,
мой рекорд на просмотр анимы с русской озвучкой 5 минут, причем по отзывам озвучка была не плоха... (хотя пытался смотреть ради интереса много раз).
Озвучка убивает все диалоги, просто убивает, анимэшные интонации, восклицания, голоса актеров это процентов 25 от всего удовольствия, это все теряется, и это в лучшем случае (ни разу не слышал чтоб кто то мог это передать ), в худшем- эмоции перевираются. искажаются и т.д., я уже про сам перевод молчу. Субтитры хоть выбрать можно, обычно есть несколько вариантов
 
Shadow Дата: Среда, 10 Авг 2011, 6:46 PM | Сообщение # 73
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
netslider, ну ясное дело что с оригинальной озвучкой лучше ) там все таки озвучивает группа профессионалов, а не один или несколько любителей)
Другое дело что многие смотрят с русской озвучкой просто потому что и не удобно читать субтитры)
Я лично за оригинальную озвучку ) причем некоторые аниме мне приходилось смотреть даже без русских сабов :) (так как их просто не было). К примеру я посмотрел все вышедшие серии Детектив Конан (одно из моих любимых аниме) 600 + серий :) с английскими сабами ) Помню когда только взялся за это дело (где-то в районе 100-ой серии) сидел с англо-русским словарем в одной руке:)
 
Ниирта Дата: Среда, 10 Авг 2011, 7:51 PM | Сообщение # 74
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (netslider)
Mononoke точно не помню, обе вещи оставили неизгладимый отпечаток и заразили меня этим "вирусом" на всю, видимо, жизнь

Мононоке... Хоть я и начала понимать сериал только серии с пятой, но аниме действительно великолепное, как на мой вкус) Жалко что нет продолжения - так как оно само являеться продолжением третьей арки Аякаси.
Quote (Shadow)
netslider, ну ясное дело что с оригинальной озвучкой лучше ) там все таки озвучивает группа профессионалов, а не один или несколько любителей)

Хех... Вспоминаю свое первое аниме с "профессиональной" (ага, как же...) лицензионной озвучкой... Недавно попыталась пересмотреть - минут через десять плюнула и врубила субтитры - хотя одноголосые переводы слушаю с удовольствием (особенно персону 99 - сперва её голос царапал слух, а теперь я его обожаю - особенно, после Темного Дворецкого)


Стихи by Ниирта
 
HeiLin Дата: Среда, 10 Авг 2011, 8:01 PM | Сообщение # 75
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оригинальная озвучка это однозначно. Голоса сейю не заменят наши переводчики. хотя им большое спасибо за старания. Единственный минус - невозможно заниматься еще каким-то делом параллельно с просмотром аниме. Я вот рисовать люблю и что-нибудь смотреть, поэтому бывает смотрю аниме и с переводом...

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
nastyKAT Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 1:17 PM | Сообщение # 76
Вредный КАТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первое уж и не помню, мне пять лет было, помню только что показывали ночью и там была кроффффь и мехи...
потом, когда чуть постарше, были покемоны, ходячий замок и унесённые призраками, их по телеку крутили...
Но первое осознанное, с которого началась увлекашка - Trinity Blood, соседка по общаге одолжила диск и мну пропало)))


Хаджит не ворует. По крайней мере, его не ловят.
 
Фулона Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 6:42 PM | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
по серьёзному начала смотреть с Death Note

All become one with Russia!
 
Shadow Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 10:57 PM | Сообщение # 78
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну по сути для большинства первые аниме, правда еще не осознанные ) это Сейлор мун, грендайзер, покемоны )
 
Мятный_Пряник Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 11:13 PM | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меня подсадили на аниме :D Первым был "Онидзука" - я заценила, втянулась... и понеслось!

 
Shadow Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 0:01 AM | Сообщение # 80
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мятный_Пряник, ну у меня первое аниме которое я осознанно посмотрел было :

Май-Химэ



Красавица Май Токиха и её болезненный младший брат Такуми получают приглашение на учёбу в престижную частную школу Фука, причём администрация школы выделяет им стипендию, что очень существенно для небогатой семьи, утратившей мать ещё в раннем возрасте. Плывя на пароме к месту учёбы, Май участвует в спасении едва не утонувшей странной девушки Микото, извлечённой из воды с огромным чёрным мечом. Однако это чуть не стоило жизни ей самой - на судно с целью убить Микото проникает другая странная девушка Нацуки, и в их завязавшемся поединке, в котором обе используют мощные магические силы, паром начинает разваливаться на части. Пытаясь защитить Микото от Нацуки и её робота-убийцы, Май внезапно открывает в себе HiME-способности - столь сильные, что Нацуки приходится ретироваться.

Так происходит знакомство Май Токиха с двумя другими девушками-HiME, вместе с которыми ей предстоит защитить учеников Фука от Сирот, таинственных монстров, угрожающих школе. Приключения только начинаются!




собственно у меня до сих пор от него приятные впечатления и я бы даже пересмотрел бы, когда выдалось свободное время)
 
Мятный_Пряник Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 0:08 AM | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, не видела. Спасибо, сейчас я как раз в раздумьях: чего бы такого эдакого посмотреть. :D По описанию - вроде интересно.

 
Shadow Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 0:11 AM | Сообщение # 82
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мятный_Пряник, ну если понравится первый сезон ) то второй тоже, правда второй сезон сделан в виде альтернативной вселенной. Тоесть персонажи теже, но сюжет и мир другой)
 
Фулона Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 4:17 PM | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну, самое первое аниме, которым я интересовалась - это Соник Х. (это же аниме?)

All become one with Russia!
 
HeiLin Дата: Воскресенье, 14 Авг 2011, 10:40 PM | Сообщение # 84
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shadow)
Ну по сути для большинства первые аниме, правда еще не осознанные ) это Сейлор мун, грендайзер, покемоны )

Еще работы Миядзаки. Их показывали по ОРТ и РТР


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Фулона Дата: Понедельник, 15 Авг 2011, 3:10 PM | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
хотя нет, самое первое аниме - это покемоны^_^(ностальгия)

All become one with Russia!
 
Харамис Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 6:25 PM | Сообщение # 86
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, спасибо за совет, осваиваем новые горизонты вместе с сыном, уже разбираюсь в шаринганах и т.д. Муж в шоковом состоянии. Хи-хи.
 
diskit Дата: Пятница, 19 Авг 2011, 8:51 PM | Сообщение # 87
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я вспомнил:) самое первое анимэ я посмотрел оч давно, там типа чел был вроде вампир, и бегал по стенам дома:) потом зашел в какой-то туннель, а там монстр был у него на заднице выпирали человеческие лица :) и чето говорили :) повезло что днем смотрел :)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
Стармир Дата: Понедельник, 22 Авг 2011, 7:57 PM | Сообщение # 88
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Король Обезьян. Показывали по телеку где-то между 90м и 94м годами :)

-_-
 
Фулона Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 12:55 PM | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
о, ещё помню Мортал Комбат. кажется, так(давно дело было... очень давно)

All become one with Russia!
 
vikysik Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 1:12 PM | Сообщение # 90
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Помойму "унесенные призраками", мне тогда так понравилось)

хи-хи-хи...
 
nikit Дата: Вторник, 23 Авг 2011, 2:11 PM | Сообщение # 91
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще при советский власти нарвался в кинотеатре на "Кораль-призрак" Мядзаки. Чуть попозже по ТВ показывали его же "Могилу светлячков". На память году в 83-85, точнее не вспомню. :D
 
Бубо Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 9:17 PM | Сообщение # 92
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первое аниме было " ходящий замок Хоула". Самое для меня в детстве красочное аниме. До сих пор смотрю каждый раз с удовольствием.

Ку)
 
skayfar Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 10:38 PM | Сообщение # 93
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Что-то по поводу запретной любви между братом и сестрой. Названия тогда запомнить не удосужился. Потом пытался найти и досмотреть, но...
 
HeiLin Дата: Воскресенье, 18 Сен 2011, 10:20 PM | Сообщение # 94
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (skayfar)
Что-то по поводу запретной любви между братом и сестрой. Названия тогда запомнить не удосужился. Потом пытался найти и досмотреть, но...

Это Angel Sanctuary. Одноименную мангу экранизировали не до конца, поэтому если интересно чем все дело кончится - читайте мангу Каори Юки


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
skayfar Дата: Понедельник, 19 Сен 2011, 3:09 AM | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, вряд ли. Сейчас думаю что скорее всего просто не там искал, и это аниме постигла судьба Кейджа.
 
HeiLin Дата: Понедельник, 19 Сен 2011, 10:58 AM | Сообщение # 96
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (skayfar)
вряд ли

По крайней мере, это про любовь брата и сестры...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Фулона Дата: Пятница, 30 Дек 2011, 9:40 AM | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, о, давно хотела посмотреть это аниме! но название из головы вылетело... так что Domo arigatou)

All become one with Russia!
 
zahav Дата: Суббота, 26 Май 2012, 2:53 PM | Сообщение # 98
Эльфёнок
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Начал с "Волчицы и пряности", окончательно подсел на "Canaan"

маленькая гнусь ты есть! © kagami
*5 минут спустя* не, ну ты злыдень!
*ещё через минуту* вредина!
 
HomaSapiens Дата: Суббота, 26 Май 2012, 3:46 PM | Сообщение # 99
Хомяк Разумный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первое аниме не помню. Недавно с удовольствием посмотрел первый сезон "Волчица и пряности" по телевизору. :)

 
Дразд Дата: Суббота, 26 Май 2012, 7:18 PM | Сообщение # 100
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HomaSapiens, Оо
В смысле с диска/флешки, или по какому-то каналу показывали?


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Мое первое аниме (А какое у вас?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: