Пятница, 19 Апр 2024, 11:01 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » А мы против! (Противники аниме)
А мы против!
HeiLin Дата: Четверг, 02 Дек 2010, 9:15 PM | Сообщение # 1
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вы, наверно, неоднократно слышали, что некоторые родители запрещают своим детям смотреть аниме. Якобы японская анимация вредно влияет на психику детей. На эту тему выходили статьи, телевизионные передачи...
Что вы думаете по этому поводу?


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
LeonIX Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 3:29 PM | Сообщение # 51
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитав все коменты принципи согласен с тем что не все аниме стоит давать смотреть ребенку (хотя у самого 3ТБ) например мейджер спортивная анимаха крови и тентаклей нет :) хотя в первом сезоне что-то все мрут как мухи... (мать, отец)
 
Shapic Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 6:05 PM | Сообщение # 52
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
а наличие девушки или парня - это показатель чего?

Это показатель - есть у тебя девушкаили парень или нет. Не более. Интересный результат будет только если парень ответит, что у него есть парень.
Полностью согласен с Vitus_KL, некоторые так запрещают многие виды спорта, как опасные для здоровья. А потом удивляются, что чадо за компом столько времени проводит.
Мультипликация - она и есть мультипликация. Особенность аниме - отрисовка персонажей и фона. Ну и в основном это мультфильмы не детские, что тоже надо учитывать. А насчет бредовости и идиотизма: они ничуть не хуже той зарубежной чуши, которую крутят по телеку сейчас/крутили 10-15 лет назад. Мне до сих пор Мыши-рокеры с Марса вспоминаются :) :D А тут еще на кассету принцессы Ширы наткнулся, так мой моск вообще вскрываться начал уже на уничтожении космических кораблей теннисной ракеткой :D


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
HeiLin Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 10:31 PM | Сообщение # 53
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
Интересный результат будет только если парень ответит, что у него есть парень.

а я б даже не удивилась :)


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Yamigami Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 11:03 PM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
по крайней мере аниме может вложить мысль какую-то в отличия от большой части кине-сериало-и прочей графии...
киносериалы:секс, наркотики и рок-н-ролл,аниме:моэ,тортики и к-on :D так что я за ниме :)
 
LeonIX Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 9:09 AM | Сообщение # 55
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
по крайней мере аниме может вложить мысль какую-то в отличия от большой части кине-сериало-и прочей графии...
киносериалы:секс, наркотики и рок-н-ролл,аниме:моэ,тортики и к-on так что я за ниме

смотрел недавно Туриста... и чот как то после аниме непривычно :) впечатлений больше получил от Фантома чем от него )
 
HeiLin Дата: Вторник, 22 Фев 2011, 12:34 PM | Сообщение # 56
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
по крайней мере аниме может вложить мысль какую-то в отличия от большой части кине-сериало-и прочей графии...
киносериалы:секс, наркотики и рок-н-ролл,аниме:моэ,тортики и к-on

я не против всех напрвлений культуры. нужно просто не хапать все, что дают, а выбирать


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Yamigami Дата: Среда, 23 Фев 2011, 10:17 AM | Сообщение # 57
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
я не против всех напрвлений культуры. нужно просто не хапать все, что дают, а выбирать

в последние время выбирать то не из чего :(
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » А мы против! (Противники аниме)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: