Вторник, 16 Апр 2024, 1:54 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Самое худшее аниме! (Что бы вы не советовали смотреть из аниме?)
Самое худшее аниме!
ORIN Дата: Четверг, 27 Май 2010, 10:01 PM | Сообщение # 101
Серый странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Itachi)
Tsubasa Chronicle

Это то как Клампу больше нечего рисовать собрали всех своих персонажей и засунули в одно аниме!


Альянс PC-игроков(Глава отдела исследований)


В контакте http://vkontakte.ru/orin2150
 
Ashy Дата: Пятница, 28 Май 2010, 5:13 AM | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Itachi)
Tsubasa Chronicle

а мне вполне даже ничего было смотреть...только я так и не досмотрела...раздражала, конечно, эта бабенка с парнем, которые главные....а так вполне терпимо, но сейчас смотреть не смогу, слишком много серий...


В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
MegaOrck Дата: Вторник, 10 Авг 2010, 11:23 AM | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ДА ВСЕ АНИМЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ФИГАТЕНЬ КИТАЙСКАЯ. ВЫ НЕ замечаете, что китайци ускоглазые, а аниме, у них глаза больше арбуза и рты без зубов, да и носов тоже нет ФУХ ВЫСКАЗАЛСЯ
Прикрепления: 3657887.gif (84.0 Kb)


Потом придумаю подпись.
 
Веленa Дата: Вторник, 10 Авг 2010, 12:56 PM | Сообщение # 104
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MegaOrck)
ДА ВСЕ АНИМЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ФИГАТЕНЬ КИТАЙСКАЯ

MegaOrck, между прочим, аниме создают не китайцы, а японцы.
Моё мнение таково - кому не нравится, тот не смотрит. Но утверждать, что абсолютно всё -
Quote (MegaOrck)
ФИГАТЕНЬ
- попросту глупо.


Сон разума порождает чудовищ. А сон безумия? ©
 
MegaOrck Дата: Вторник, 10 Авг 2010, 3:27 PM | Сообщение # 105
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
НУ hmmm когда я смотрел Стального алхимика я WALL и было больно
А это создатель аниме я его в картинке прикрепил (шутка)
Прикрепления: 2343151.jpg (13.2 Kb)


Потом придумаю подпись.
 
Веленa Дата: Среда, 11 Авг 2010, 11:15 AM | Сообщение # 106
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (MegaOrck)
когда я смотрел Стального алхимика я и было больно

А зачем смотреть, если не нравится?
Пример: мне не понравился Рыцарь-вампир - так на 2-й серии и остановилась. Но это вовсе не означает, что это аниме не нравится всем.
Ищи то, что будет нравиться. Это не так уж трудно, как кажется).


Сон разума порождает чудовищ. А сон безумия? ©
 
PteRus Дата: Среда, 11 Авг 2010, 12:07 PM | Сообщение # 107
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Самое худшее аниме-это понятно.А есть красивое,хорошее аниме вообще? :) :)

Только пустые люди знают себя
 
Веленa Дата: Среда, 11 Авг 2010, 1:52 PM | Сообщение # 108
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Полно, только искать надо ;) .

Сон разума порождает чудовищ. А сон безумия? ©
 
deine-Liebe Дата: Среда, 11 Авг 2010, 6:07 PM | Сообщение # 109
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
PteRus, http://fantasy-worlds.ru/forum/30-3419-1 вот темка о поиске красивого хорошего аниме)

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
PteRus Дата: Среда, 11 Авг 2010, 6:34 PM | Сообщение # 110
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
deine-Liebe, Ненене..Даже не надо.Мне Уолт Дисней нравится.Красивые и добрые мультики.

Только пустые люди знают себя
 
deine-Liebe Дата: Среда, 11 Авг 2010, 7:35 PM | Сообщение # 111
некка-тян
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
PteRus, а с какой целью тогда интересуешься?

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
 
PteRus Дата: Среда, 11 Авг 2010, 8:04 PM | Сообщение # 112 | Сообщение отредактировал PteRus - Среда, 11 Авг 2010, 8:05 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да немного свободного времени есть.Давно по форумам не лазил,вот решил посидеть пару дней,вспомнить молодость :) И я не интересовался,я как бы высказался :)Или согласился с названием темы:)Уважаю самокритику

Только пустые люди знают себя
 
MegaOrck Дата: Среда, 11 Авг 2010, 9:38 PM | Сообщение # 113
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
:o мне аниме понравилось, но только одно panic
Схожу с ума %)
Прикрепления: 1456366.gif (3.2 Kb)


Потом придумаю подпись.
 
Ведьма Дата: Вторник, 24 Авг 2010, 11:37 AM | Сообщение # 114
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне нравится все аниме была бы скорость. rolleyes

Я очень добрая но могу и взарваться ко мне не приставать!!!
 
kuzya5 Дата: Понедельник, 18 Окт 2010, 9:29 PM | Сообщение # 115
КотенГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне как раз Евангелион понравился... Хеллсинг тоже, но ОВА - не просмотрела и серии этого бреда...
А убили меня всякие там skip beat - гадость редкая))))


В этом цехе съедобно все, даже я. Но только это называется каннибализмом, дорогие мои, и не приветствуется в большинстве обществ. (Вилли Вонка)
 
Yamigami Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 4:59 PM | Сообщение # 116
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Плохо аниме нет,есть только недооцененные аниме >_<
 
HeiLin Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 7:33 PM | Сообщение # 117
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
Плохо аниме нет,есть только недооцененные аниме >_<

думаю. что плохое аниме все же есть. тому причина маленький бюджет. плохой режиссер, сценарист и. т.д. да, к тому же, все дело вкуса. для кого-то одно хорошо, а для кого-то то же самое плохо...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Yamigami Дата: Понедельник, 17 Янв 2011, 6:12 PM | Сообщение # 118
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
думаю. что плохое аниме все же есть. тому причина маленький бюджет. плохой режиссер, сценарист и. т.д. да, к тому же, все дело вкуса. для кого-то одно хорошо, а для кого-то то же самое плохо...

вот есть же мазохисты и садомазохисты(а если вспомнить яойщиков,гуройщиков,тентаклейщиков и прочих,то...),значит есть такие товарищи и среди отаку,которые получают кайф от просмотра "плохого" аниме :D
 
Хоро Дата: Суббота, 22 Янв 2011, 1:08 AM | Сообщение # 119 | Сообщение отредактировал Хоро - Суббота, 22 Янв 2011, 1:09 AM
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Моя богиня" Такой БРЕД!!! Я осилила только серии три (и то за компанию смотрела). Большего моя детская психика не вынесла %) Там главная героиня такая тупая.:o Проклинаю всех потомков!!! >:) Мангаки который придумал и нарисовал этот БРЕД!!!
 
sollh Дата: Пятница, 28 Янв 2011, 5:54 PM | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
второй сезон Дворецкого....еле досмотрела...это что-то....эээ...странное(я местами культурно....)....ужас полный....(это я считала ещё Эшанджелу/Анджэше неуместным и одним из худших филерных злодеев), и это при том, что манга до сих пор очень радует... красивая и стильная...(в 1 сезоне стиль ещё сохранялся(хотя замахнуться на королеву - святотатство!), то во втором...)...
после каждой серии оставалось какое-то гадостное ощущение..... :(
 
Yamigami Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 9:36 AM | Сообщение # 121
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хоро)
"Моя богиня" Такой БРЕД!!! Я осилила только серии три (и то за компанию смотрела). Большего моя детская психика не вынесла Там главная героиня такая тупая.:o Проклинаю всех потомков!!! Мангаки который придумал и нарисовал этот БРЕД!!!

не суди,лда не судима будешь :D
знаю лично 10 фанов и по нету довольно много,так что может просто тебе не тот жанр попался ;)

Quote (sollh)
второй сезон Дворецкого....еле досмотрела...это что-то....эээ...странное(я местами культурно....)....ужас полный....(это я считала ещё Эшанджелу/Анджэше неуместным и одним из худших филерных злодеев), и это при том, что манга до сих пор очень радует... красивая и стильная...(в 1 сезоне стиль ещё сохранялся(хотя замахнуться на королеву - святотатство!), то во втором...)...
после каждой серии оставалось какое-то гадостное ощущение.....

вот вот...все аниме за яойили :D
 
HeiLin Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 11:19 AM | Сообщение # 122
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
не суди,лда не судима будешь

кто бы говорил!
а тема и создана для обсуждения и высказывания своего собственного мнения


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Yamigami Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 1:04 PM | Сообщение # 123 | Сообщение отредактировал Yamigami - Вторник, 01 Фев 2011, 1:05 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
кто бы говорил!

а я что? я ничего...всегда могу дать ответ в виде своего адреса проживания >_<

Tokyo Majin Gakuen Kenpucho...не понравился...ужасно неинтересно и сумбурно...

ах да...Сэйлор Мун меня тоже бесит :D :-X:..

 
HeiLin Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 2:29 PM | Сообщение # 124
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
а я что? я ничего...

вот-вот, дайте и другим покритиковать и поерничать :D


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Yamigami Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 4:14 PM | Сообщение # 125
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, слушаю и повинуюсь...недели хватит?
 
HeiLin Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 4:47 PM | Сообщение # 126
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Yamigami, так вы ж присоединяйтесь к критике и совместным обсуждениям, зачем ждать? но только к критике аниме, а не форумчан

"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Yamigami Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 6:30 PM | Сообщение # 127
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, грешен...но буду пытать обратится обратно во тьму >_<
 
Shapic Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 6:54 PM | Сообщение # 128
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 384
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хоро)
Там главная героиня такая тупая.

Меня, если честно, больше убил главный герой, который на протяжении всей этой херни никак не решается эту богиню... поцеловать. WALL Но там все обьясняется хотя бы тем, что целевая аудитория - детская и все такое.
Больше всего меня забесил Евангелион. Блин, да что в нем такого? Кучка закомплексованных идиотов дорвались до того или иного типа власти. Этой фразой можно охарактеризовать все аниме и отношения в нем. Я уже не говорю про неведомые вывороты фантазии мангаки, приведшие к таким вещам, как подземный город с домами и прочее.


Книги - корабли мысли, странствующие по волнам времени и бережно несущие свой драгоценный груз от поколения к поколению
Френсис Бэкон
Советую прочитать
 
Yamigami Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 7:51 PM | Сообщение # 129
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
Меня, если честно, больше убил главный герой, который на протяжении всей этой херни никак не решается эту богиню... поцеловать. Но там все обьясняется хотя бы тем, что целевая аудитория - детская и все такое.
Больше всего меня забесил Евангелион. Блин, да что в нем такого? Кучка закомплексованных идиотов дорвались до того или иного типа власти. Этой фразой можно охарактеризовать все аниме и отношения в нем. Я уже не говорю про неведомые вывороты фантазии мангаки, приведшие к таким вещам, как подземный город с домами и прочее.

а самый адекватный персонаж в этом аниме это пингвин Пе-Пен :D -X
 
Loki_2008 Дата: Вторник, 10 Май 2011, 1:14 PM | Сообщение # 130
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Недавно посмотрел Pandora Heats. Скачал исключительно как последнее творчество композитора Юки Каджиура. действительно кроме музыки (довольно неплохой), смотреть нечего. если вначале была довольно оригинальная идея (явно просматривалась "Алиса" Кэрола), то динамика постепенно угасала, а муть нарастала. Масса лишнего. Создалось ощущение, что авторов метало от идеи растянуть на 3 сезона до завершить в половину запланированных серий в течении всех съёмок. Конец получился вообще глупый: объяснили всё, но чётко сделали подготовку к продолжению, не завершив вообще ни одной из начатых линий сюжета.

В общем просмотр - потерянное время.


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
HeiLin Дата: Вторник, 10 Май 2011, 3:14 PM | Сообщение # 131
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Yamigami)
но буду пытать обратится обратно во тьму

аха, возвращайтесь ко мне во тьму! :D

Quote (Shapic)
Больше всего меня забесил Евангелион.

а я до конца "Евангелион" так и не поняла...
Quote (Shapic)
Я уже не говорю про неведомые вывороты фантазии мангаки, приведшие к таким вещам, как подземный город с домами и прочее

а мне идея подземных домов понравились. только, думаю, она трудно выполнимая и слищком дорогостоящая

Loki_2008, в какой-то степени я с Вами согласна. Самое лучшее в аниме это музыка и рисовка. Сюжет затянут и нединамичен. По этой причине я бросила смотреть данный образчик японского анимационного искусства еще серии на 5-й и скачала себе ОSTы.
Но думаю, что это не самое худшее аниме. Есть и похуже, к сожалению...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Loki_2008 Дата: Вторник, 10 Май 2011, 4:59 PM | Сообщение # 132
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
Loki_2008, в какой-то степени я с Вами согласна. Самое лучшее в аниме это музыка и рисовка. Сюжет затянут и нединамичен. По этой причине я бросила смотреть данный образчик японского анимационного искусства еще серии на 5-й и скачала себе ОSTы. Но думаю, что это не самое худшее аниме. Есть и похуже, к сожалению...

Рисовка под конец тоже страдает
А к вопросу о том что есть хуже... да, есть. Но это не отменяет что и здесь вышел мусор


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
HeiLin Дата: Вторник, 10 Май 2011, 5:24 PM | Сообщение # 133
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Loki_2008)
Рисовка под конец тоже страдает

благо, я так и не досмотрела.

Quote (Loki_2008)
Но это не отменяет что и здесь вышел мусор

начали за здравие, окончили - за упокой :D

Quote (Loki_2008)
Но это не отменяет что и здесь вышел мусор

а вот некоторым безмерно нравится это аниме. и народ ждет продолжения...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
nikit Дата: Вторник, 10 Май 2011, 8:08 PM | Сообщение # 134 | Сообщение отредактировал nikit - Вторник, 10 Май 2011, 8:10 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shapic)
Меня, если честно, больше убил главный герой, который на протяжении всей этой херни никак не решается эту богиню... поцеловать. Но там все обьясняется хотя бы тем, что целевая аудитория - детская и все такое.

Я дико извиняюсь, но Вам что, попалась версия с плохим переводом без перевода внутренних диалогов, в сериале отлично обьеснено ПОЧЕМУ гг не может поцеловать героиню до определенного момента, он просто дорожил тем типом отношений, какой у них был и боялся большего сближения, пока не точно выяснил чувства героини. Девушку-подругу превратить в любимую возможно, а если что-то пойдет не так - относиться к ней опять только как к другу не получиться(по крайней мере долгое время), а в его случае это грозило бы еще и исчезновением героини из его жизни. Да и целевая аудитория этого сериала - старшие школьники, 15-17 лет.
По теме - не понравился Евангелион, особенно окончание, посмотрел "потому что надо", Наруто и Блич - эти японские "сантабарбары" сжать бы до овашек (1,5 часа за глаза на всё), а так в топку. :p
 
VictoriaLavr Дата: Суббота, 14 Май 2011, 10:27 PM | Сообщение # 135
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не знаю. Мне ева моментами нравилась, моментами - не очень. Мари особо доставила. Зато одна довольно известная додзя по Еве - Re-Take, очень понравилась

с точки зрения фэнтези пылесос - всего лишь преобразователь магии молний в магию воздуха
 
HeiLin Дата: Понедельник, 23 Май 2011, 11:14 PM | Сообщение # 136
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (VictoriaLavr)
Зато одна довольно известная додзя по Еве - Re-Take, очень понравилась

А я вообще дотсиндзи не люблю. Ни рисовать, ни тем более читать. Особенно меня пугают яойные. Как-то тут по ошибке скачала про Наруто и Саске... Отходила потом неделю. А уж про "Властелин колец" вообще молчу. Были поруганы и растоптаны все мои мечты...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
BOBSSS Дата: Четверг, 15 Сен 2011, 10:03 PM | Сообщение # 137 | Сообщение отредактировал BOBSSS - Четверг, 15 Сен 2011, 10:05 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Когда я слышу про ЯОЙ то мне становится жутко и страшно. Когда в описании манги или аниме я вижу Яой или сенен-ай то прячусь за стулом.

cold going_to_be_sick >:)

А всю остальную мангу и аниме я делю не на плохое и хорошее, а на те, которые интересно читать\смотреть сейчас, и те которые будет интересно читать\смотреть потом.


Пусть я и гений, но я все же остаюсь человеком. А человек не может победить лень. Что бы победить лень я должен стать богом! Молитесь мне! http://samlib.ru/editors/f/fallen/ - кому интересно, мое скромное творчество на СИ
 
HeiLin Дата: Пятница, 16 Сен 2011, 9:29 AM | Сообщение # 138
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (BOBSSS)
Когда я слышу про ЯОЙ то мне становится жутко и страшно

Хоть яой и расчитан в первую очередь на женскую аудиторию, но мне тоже становится страшно...


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Хоро Дата: Четверг, 22 Сен 2011, 9:38 PM | Сообщение # 139
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (HeiLin)
Хоть яой и расчитан в первую очередь на женскую аудиторию, но мне тоже становится страшно...

Да,да! Полностью согласна
 
vikysik Дата: Воскресенье, 10 Фев 2013, 6:05 PM | Сообщение # 140
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я аниме люблю смотреть, есть даже пара сериалов и фильмов, которое бы смотрела хоть каждый день, но самым тупым аниме на мой взгляд есть и является Унесенный волками. Весь сериал складывается в одну серию, смысла у него не понять вплоть до конца, конец вообще не логичен. Фу, фу и фу. Оно мне не нравится.

хи-хи-хи...
 
HeiLin Дата: Пятница, 15 Фев 2013, 2:02 PM | Сообщение # 141
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (vikysik)
Унесенный волками

А я вот все никак не возьмусь посмотреть. А то даже повода сказать свое веское Фу! нет)

Я вот тут недавно посмотрела "Новое воплощение богини". До сих пор в легком шоке. Огромное нагромождение персонажей, половина из которых не играет никакой существенной роли в сценарии, глупый и предсказуемый сюжет, обнаженка ни к селу ни к городу. Такое ощущение, что OVAшка снята для поклонников какой-то компютерной игры, поэтому-то создатели аниме и запихнули всех персонажей какие были. Обычно так поступают с героями всякмх файтингов. Только в таком раскладе появляется смысл. Для человека "не в теме" все творящееся на экране белеберда полная.


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
madevourer Дата: Пятница, 22 Мар 2013, 10:57 AM | Сообщение # 142
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Давно уже не смотрел ничего нового. Да и не появлялось ничего особенного, насколько мне известно. Но недавно выкачал из торрентов ТВ версию Хелсинга. Решил пересмотреть в энный раз. Чет на этот раз не проперло =( Гг здесь какой-то почти слащаво пафосный. Серия овашек вроде была получше... Ну и манга ессно.

Дурачье!
Моя легенда берет начало c XII века. Хотите услышать мою легенду? Хотите услышать историю моей отваги?
Дурачье!
Я начинаю день с чашечки кофе. Мой полдник начинается с полуденного чая. А ночью на самом деле я надеваю пижаму.
 
Фэнтези Форум » Развлечения » Аниме » Самое худшее аниме! (Что бы вы не советовали смотреть из аниме?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: