Вторник, 16 Апр 2024, 3:09 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Юлия Архарова (есть вопросы - ответим! хотите поговорить - милости просим!)
Юлия Архарова
armizar Дата: Вторник, 20 Июл 2010, 2:40 PM | Сообщение # 1
Юлия Архарова
Группа: Писатели
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ещё во втором классе я прочитала "Властелин колец"… И с тех пор я заболела фэнтези (фантастику и мистику тоже люблю). А вот теперь я и сама пишу фэнтези.
Первая книга "Ночная гостья" вышла в июле этого года, вторая пишется… :)

Если хотите о чем-то поговорить, спросить… по теме и не очень, то не стесняётесь!

Страничка на СИ

 
ashtarta Дата: Вторник, 20 Июл 2010, 6:35 PM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Юлия!
Хотелось бы поздравить вас с выходом книги! :* Прочитала ее за пару часов - никак не могла оторваться) На фоне многих авторов Армады - это прямо как глоток свежего воздуха, и жаль, что все так быстро закончилось. Очень понравились все герои - живые, настоящие, почти что потрогать, увидеть и даже понюхать можно :)
И было бы очень интересно узнать, что сподвигло вас на написание книг, и как возникла эта история?


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
armizar Дата: Среда, 21 Июл 2010, 2:09 PM | Сообщение # 3
Юлия Архарова
Группа: Писатели
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ashtarta, привет!

Спасибо за поздравления. Очень рада, что вам моя книга пришлась по душе :)

Писать книги мечтала с детства, но дальше странички в тетрадке дело не шло, а вот сколько книг я написала в своих мыслях... не счесть!
Сюжет и герои этой книги задумались лет где-то 8 назад, тогда же написалось несколько страничек... которые затем несколько лет валялись на задворках компа. И вот я уволилась с работы, начала заниматься фрилансом (т.е. времени стало в разы больше) и мне попались на глаза те самые несколько страничек. И решила попробовать написать дальше.
Кое-как нацарапала первую главу, вывесила на тогда уже знакомый и горячо любимый ресурс - СИ. После первой главы были написаны вторая и третья.... а потом меня закидали кучей тапок и первые главы были переписаны практически заново.
Вот так это всё начиналось... года так 3 назад %)

 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Юлия Архарова (есть вопросы - ответим! хотите поговорить - милости просим!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: