Четверг, 18 Апр 2024, 7:46 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Виктория Иванова aka Хэлларен Анграллах Глидерель Нархдаргал (Спрашивайте, отвечу. Если успею.)
Виктория Иванова aka Хэлларен Анграллах Глидерель Нархдаргал
Хэлларен Дата: Суббота, 01 Май 2010, 1:24 AM | Сообщение # 1
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
На вопрос о проде буду отвечать когда буду знать точную дату. В остальном - просто пропущу. Наверное. 0:)
 
caion Дата: Суббота, 01 Май 2010, 1:49 AM | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
сколько вы планируете честей про змеелюдов и будите ли вы возвращатся к другим вашим росческам? мне оч понравилсить про лединую коралеву" забыл название" и "еслине ошибаюсь в названии" 2в1! с уважением ваш читатель thankU
 
Хэлларен Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:31 AM | Сообщение # 3
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (caion)
сколько вы планируете честей про змеелюдов и будите ли вы возвращатся к другим вашим росческам? мне оч понравилсить про лединую коралеву" забыл название" и "еслине ошибаюсь в названии" 2в1!

Так, ну про змеелюда планируется всего три книги, а сколько получится - пока непонятно.
Что касается остального - конечно буду! Мне и самой интреесно, чем дело закончится.
 
papirus Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:32 AM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал papirus - Пятница, 23 Апр 2010, 10:11 AM
Виталий Башун
Группа: Писатели
Сообщений: 57
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Виктория.
Являясь большим поклонником Вашего творчества, банальные вопросы: "Каковы Ваши творческие планы?" и "Когда же прода?" - задавать не буду. Ответ: "Как только, так сразу?" - напрашивается сам собой. Одно хочу спросить:
- Надеюсь, "белая полоса" в Вашей жизни, позволяющая Вам писать, будет достаточно широка, чтобы порадовать нас еще парой сотен килобайт? А черная - будет всего лишь оттенком белого, во время которой самым страшным несчастьем станет разбитая дешевая чашка? :)
 
Listik Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:32 AM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Виктория. Хотелось бы узнать: вторая книга про змеелюда выйдет в том же издательстве, что и первая, или Вы еще не определились? Просто, если в том же, то предложите им допечатать тираж первой части. Многие мои друзья, которым я дала прочитать первую часть хотели бы преобрести бумажный вариант, но у нас его не найдешь. А так как я в своем кругу оказалась единственной владелицей бумажной версии, то моя книжка уже похожа на многолетний зачитанный и потертый толмут.

Жизнь нужно прожить так, чтобы депрессия была у других.
 
сарацин Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:32 AM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал сарацин - Пятница, 23 Апр 2010, 11:34 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Доброго времени суток Виктория
у нас здесь вопрос возник он конечно немного странный PARDON
Вам фоновый шум во время работы мешает или необходим?
да и по поводу доп. тиража подерживаю вопрос Listik
т.к. сам заказал книгу сразу после прочтения и вот ужо три недели почти отвечают что нету :'( а очень хоцца
 
Nuta Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:32 AM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добрый вечер, Виктория.
Я являюсь Вашей поклонницей, а тех авторов которые мне нравятся я покупаю на бумаге (это к вопросу о доп. тираже). А вот "Радугу" пришлось читать в электронке, т.к. у нас в бумаге не нашла :( а очень хочется... и продолжение очень хочется. И не только про Эла, но и про Дирана.
Надеюсь, что продолжения будут так же хороши и .... -X побыстрей бы 0:)
И вопросик: а в каком жанре книги Вы читаете, в основном?


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
tanyaversal Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:32 AM | Сообщение # 8
Драконовед
Группа: Хранители
Сообщений: 525
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте, Виктория. Вашу книгу купили случайно, так как очень хотелось чего-то нового, но ничего стоящего не попалось ( не в обиду Вам). Излишне говорить, что ничуть не разочаровались! И могу сказать, что ежевечерне досуг моего ребенка начинается с того, чтобы залезть на СИ в поисках новой главы "Змеелюда". Вопрос же мой вот каков:
Всем известна , мягко говоря, нелюбовь людей к пресмыкающемся, особенно к змеям. Так почему именно змеелюд? Это было мгновенное просветление или попытка описать возможный путь эволюции? Заранее спасибо.


Ты - то, чем себя делаешь. Сделай другой выбор - и изменишься.
 
Ctrela Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:32 AM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветик, Виктория! Прочитала как вы о себе отзываетесь: Толкинист, ролевик, леди, стрелок и т.д. Кто-то считает меня слишком серьёзной, кто - весёлой и непоседой. Какая я есть я и сама не знаю, а какая я для вас - вам решать...... Здорово!!! Только в общении можно узнать какая вы на самом деле :) Так что появитесь здесь плииииз... Меня тоже интересует вопрос: Почему же для главного героя выбран образ змеи? Какая ассоциативная цепочка привела к такой гениальной идеи? rolleyes

Мечтать не вредно! Вредно не мечтать :))
 
Лина0656 Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:33 AM | Сообщение # 10
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветствую, Виктория. Интерисующие вопросы были уже заданы, так что просто пожелаю вам удачи в вашей карьере писателя. И с нетерпением жду продолжения вашей книги
 
Nalsh Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:33 AM | Сообщение # 11
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мдя... Вопросы есть, а писателя с ответами нет...
Просто недописанный дефектив какой-то...


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
nastycatinbox Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:33 AM | Сообщение # 12
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Listik)
Многие мои друзья, которым я дала прочитать первую часть хотели бы преобрести бумажный вариант, но у нас его не найдешь.

Quote (сарацин)
заказал книгу сразу после прочтения и вот ужо три недели почти отвечают что нету а очень хоцца

Quote (Nuta)
"Радугу" пришлось читать в электронке, т.к. у нас в бумаге не нашла а очень хочется... и продолжение очень хочется.

Quote (tanyaversal)
ежевечерне досуг моего ребенка начинается с того, чтобы залезть на СИ в поисках новой главы "Змеелюда"

что не может не наводить на пару забавных мыслищек...
с одной стороны - по поводу справедливости вопля издательств, что продажи падают из-за гадких пиратов, а не из-за неумелого продвижения и коряво поставленной торговли
с другой (в порядке бреда, что ли?) о некоем посредничестве инет-ресурса для формирования портфеля заказов на допечатки...
миль пардон за оффтоп...


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Анире Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:33 AM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ау,ВИКТОРИЯ,ну ответьте нам змеялюда любителям,всем хоцца знать КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕ :'( :*
 
Хэлларен Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:33 AM | Сообщение # 14
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (papirus)
- Надеюсь, "белая полоса" в Вашей жизни, позволяющая Вам писать, будет достаточно широка, чтобы порадовать нас еще парой сотен килобайт? А черная - будет всего лишь оттенком белого, во время которой самым страшным несчастьем станет разбитая дешевая чашка? :)

Я тоже на это надеюсь. Последнее время (тьфу-тьфу) муз не дремлет и мне не дает.
Quote (Listik)
Виктория. Хотелось бы узнать: вторая книга про змеелюда выйдет в том же издательстве, что и первая, или Вы еще не определились?

В том же. Другого не знаю, да и люблю Армаду нежно и трепетно.
Quote (сарацин)
Вам фоновый шум во время работы мешает или необходим?

Если честно, то когда как. Иногда хочу тишины, иногда пишу под хард. От муза и настроения зависит.
Quote (Nuta)
И вопросик: а в каком жанре книги Вы читаете, в основном?

Фэнтези, фантастику. Приключения иногда.

Quote (tanyaversal)
Всем известна , мягко говоря, нелюбовь людей к пресмыкающемся, особенно к змеям. Так почему именно змеелюд? Это было мгновенное просветление или попытка описать возможный путь эволюции? Заранее спасибо.

Э... вот спросили, так спросили. На самом деле ни о чём таком не задумывалась. Просто однажды "увидела" Эльку. И решила написать про него. Очень уж колоритный персонаж получился. Я забросила все остальные проекты, он идёт первым.
 
Listik Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 10:33 AM | Сообщение # 15
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хэлларен)
Просто однажды "увидела" Эльку. И решила написать про него. Очень уж колоритный персонаж получился. Я забросила все остальные проекты, он идёт первым.

Ну тогда Ура!!! DANCE Хэлларен, а что нужно для стимулирования вдохновения? И Вы все-таки насчет дополнительного тиража поговорите с Армадой. И пусть историю про Дирана тоже напечатают. (Наверное я ее пропустила, в каком издательстве и когда она печаталась?) Лично я с удовольствием ее куплю, и думаю, что не только я.


Жизнь нужно прожить так, чтобы депрессия была у других.
 
Katerika Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 4:44 PM | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Listik)
И пусть историю про Дирана тоже напечатают

Наверное имелось ввиду Тяжело быть младшим.


А хрен с ней, с грязью! Продолжим уборку.
 
Listik Дата: Воскресенье, 02 Май 2010, 5:12 PM | Сообщение # 17
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oops Я знаю, что "Тяжело быть младшим" написано Вами в соавторстве, просто как-то не связала само произведение с его ГГ. Прошу прощения. Продолжение я бы тоже прочитала. Но, честно говоря, история змеелюдов меня захватила больше. Ваш Элька замечательно живой. И спасибо Вам за это!

Жизнь нужно прожить так, чтобы депрессия была у других.
 
Onicka Дата: Вторник, 04 Май 2010, 2:19 AM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Можно вопрос...
Когда Вы книгу сдаете в издательство, там происходит правка текста или нет? И если происходит потом Вам отдают получившийся результат на проверку?


Самое тяжелое - это ждать, когда же книга выйдет в свет....
и не начинать читать кусочек, что выложен в сеть...
 
Анире Дата: Вторник, 04 Май 2010, 8:46 PM | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А у меня назрел вопрос....,а у Эльки будет возлюбленная,асли да то, bouquet будет она змеелюдом или человеком
 
Сокол Дата: Вторник, 04 Май 2010, 9:29 PM | Сообщение # 20 | Сообщение отредактировал Сокол - Вторник, 04 Май 2010, 9:30 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уважаемая Виктория, как у одного из поклонников вашего творчества, у меня возникло несколько вопросов:
1. Продолжение "Радуги на земле" еще пишется или оно уже готово и на СамИздат вы просто время от времени выбрасываете обновы?
2. Когда ориентировочно можно ждать в бумажной версии вторую книгу?
3. Является ли правдой та информация, что первая книга была издательством урезана для разбиения на большее количество томов? И что вы потребовали от издательства оставшиеся три ступени выпустить единой книгой?
4. Почему был заморожен ваш совместный с Ксенией Баштовой проект Диран-3? Планируете ли вы вернуться к нему в ближайшее время? Будет ли четвертая часть в этой серии или данная книга последняя?


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Хэлларен Дата: Среда, 05 Май 2010, 6:44 PM | Сообщение # 21
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Listik)
Ваш Элька замечательно живой. И спасибо Вам за это!

Да не за чта, прописывать "мёртвых" персонажей не так интресно.
Quote (Onicka)
Когда Вы книгу сдаете в издательство, там происходит правка текста или нет? И если происходит потом Вам отдают получившийся результат на проверку?

Как вам объяснить-то... Проходить она проходит, и даже результат показывается. И разрешается его править. Но не всегда терпят сроки, ну или рецензент, потому в первой книге грома-а-а-адный ляп на тему кто же укусил сына торговца. Официально заявляю: это - ЧЁРНЫЙ!
Quote (Анире)
А у меня назрел вопрос....,а у Эльки будет возлюбленная,асли да то, будет она змеелюдом или человеком

Бу-ха-ха, народ сообщил, что спойлоров не любит. Так что молчу.
Quote (Сокол)
Уважаемая Виктория, как у одного из поклонников вашего творчества, у меня возникло несколько вопросов: 1. Продолжение "Радуги на земле" еще пишется или оно уже готово и на СамИздат вы просто время от времени выбрасываете обновы?

Нет, там самая полная и последняя версия. ну, почти. В издательство ничего пока не отсылалось.
Quote (Сокол)
2. Когда ориентировочно можно ждать в бумажной версии вторую книгу?

Ох, ну вы спросили... не знаю. У меня ещё 10 вордовских листов до лимита и ХЕЗ листов до конца сюжета.
Quote (Сокол)
3. Является ли правдой та информация, что первая книга была издательством урезана для разбиения на большее количество томов? И что вы потребовали от издательства оставшиеся три ступени выпустить единой книгой?

Нет, изначально планировалось три книги. Первая-вторая ступени. Третья. И четвертая-пятая. Но будут ли две последние вместе пока не знаю. Сюжет их еще не прорабатывался.

Quote (Сокол)
4. Почему был заморожен ваш совместный с Ксенией Баштовой проект Диран-3? Планируете ли вы вернуться к нему в ближайшее время? Будет ли четвертая часть в этой серии или данная книга последняя?

Он не замоожен. У соавтора куча проблем и дел, потому мы его приостановили. Но дописываться всё будет! Чётвёртой не будет, это - последняя книга этой серии.
 
Сокол Дата: Среда, 05 Май 2010, 6:50 PM | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хэлларен, Спасибо большое за ответы и за проду к третьей ступени.
Когда примерно можно ожидать следующий кусочек? Уж очень заинтригован.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Хэлларен Дата: Среда, 05 Май 2010, 6:57 PM | Сообщение # 23
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Сокол)
Когда примерно можно ожидать следующий кусочек? Уж очень заинтригован.

Дык, уже...
 
Сокол Дата: Среда, 05 Май 2010, 7:06 PM | Сообщение # 24 | Сообщение отредактировал Сокол - Среда, 05 Май 2010, 7:13 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если вы имеет в виду тот, что вы выложили сегодня, то я его уже прочел и спрашиваю про следующий. Этот получился с сильным психологическим эффектом и резко затянул интригу. Что мне очень понравилось, хотя при этом и разбудило любопытство.
Или вы уже выложили еще один? Пойду проверю. Надежда умирает последней.


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Onicka Дата: Четверг, 06 Май 2010, 4:12 AM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хэлларен, спасибо Вам за ответы и за продолжение...
Надеюсь Хас не пострадает в результате действий хранителя....


Самое тяжелое - это ждать, когда же книга выйдет в свет....
и не начинать читать кусочек, что выложен в сеть...
 
Хэлларен Дата: Понедельник, 10 Май 2010, 6:08 PM | Сообщение # 26
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Сокол)
Этот получился с сильным психологическим эффектом и резко затянул интригу. Что мне очень понравилось, хотя при этом и разбудило любопытство.

Хе, какие шустрые. Прода так быстро не пишется!
Quote (Onicka)
Надеюсь Хас не пострадает в результате действий хранителя....

Ну... немного поцарапают.
 
Митр Дата: Среда, 12 Май 2010, 5:30 PM | Сообщение # 27
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хэлларен, в интернете есть информация о плане выхода книги "Охотник на ведьм" за авторством Иванова В.
В связи с этим возник вопрос:
Quote (эльнэтта)
А Иванова В. "Охотник на ведьм" - это Вероника или Виктория или...???

Немного переформулирую вопрос: это ваша книга? :)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
PolarNosco Дата: Среда, 12 Май 2010, 8:17 PM | Сообщение # 28
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Доброго времени суток, уважаемая Виктория! Ваши книги - это моя большая слабость.) Могу часами не отрываться и перечитывать их.)
А вот можете ответить: Как так получилось, что вы начали писать в соавторстве с Ксенией Баштовой? Сложно ли было для Вас и Ксении работать вместе?
И насколько этот опыт отразился на вашем творчестве? :)
 
эльнэтта Дата: Воскресенье, 16 Май 2010, 1:58 PM | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поскольку все вопросы о том, что меня интересовало, уже заданы!!! Просто скажу БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! thankU И пусть Муз не оставляет Вас своим вниманием, а мы читатели будем ждать новых книг :'( Удачи!!! bouquet
 
Эолий Дата: Воскресенье, 16 Май 2010, 2:14 PM | Сообщение # 30
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А когда ожидается следующая прода?
 
Лентяйка Дата: Воскресенье, 16 Май 2010, 8:41 PM | Сообщение # 31
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Задаю давно интересующим меня вопрос... -X
Какого их персонажей своих книг Вы любите больше всего? В каком отображается больше Вашего реального характера?
 
Хэлларен Дата: Вторник, 18 Май 2010, 6:29 PM | Сообщение # 32
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Лентяйка)
Какого их персонажей своих книг Вы любите больше всего? В каком отображается больше Вашего реального характера?

А я всех люблю. Что же касается "отражения" меня... наверное, все они чем-то похожи. Хотя лично мне кажется, что они разные. Не хотелось бы "клонировать" себя.
 
Хэлларен Дата: Вторник, 18 Май 2010, 6:30 PM | Сообщение # 33
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Митр)
Немного переформулирую вопрос: это ваша книга?

Нет, не моя.
 
Лентяйка Дата: Вторник, 18 Май 2010, 6:40 PM | Сообщение # 34
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И еще один вопрос: что сподвигло Вас на написания Эльки?
 
Хэлларен Дата: Вторник, 18 Май 2010, 6:45 PM | Сообщение # 35
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Лентяйка)
И еще один вопрос: что сподвигло Вас на написания Эльки?

В смысле? Полчему именно про него или почему имено писать? Если про него - то персонаж красивый получился, захотелось поделиться. А почему именно писать - хочется.
 
Лентяйка Дата: Вторник, 18 Май 2010, 6:50 PM | Сообщение # 36
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хэлларен, хм, я имела ввиду как у Вас родился Эл? Это связанно с какими-либо событиями или просто взял и придумался? DANCE
 
Хэлларен Дата: Понедельник, 24 Май 2010, 5:27 PM | Сообщение # 37
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Лентяйка)
Это связанно с какими-либо событиями или просто взял и придумался?

Знаете... он мне просто приснился. Легла спать и увидела на редкость цветной и яркий сон. Вот так и появился Элька.
 
Лентяйка Дата: Вторник, 25 Май 2010, 7:30 PM | Сообщение # 38
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хэлларен,
Как мило!)
 
Bona-dea Дата: Вторник, 25 Май 2010, 7:55 PM | Сообщение # 39
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хэлларен, каждый день после работы и учебы захожу на СИ в поисках проды :'( но я не жалуюсь, просто жду :)
 
Лентяйка Дата: Среда, 26 Май 2010, 12:18 PM | Сообщение # 40
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Bona-dea, В комментариях было написано, что автор сейчас занят в соавторстве и прода будет не раньше июня..... сама каждый день проверяю)
 
Хэлларен Дата: Пятница, 18 Июн 2010, 4:44 PM | Сообщение # 41
Виктория Иванова
Группа: Писатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
М... Хоть и обещала не отвечать на этот вопрос, но... дня через четыре будет прода. Ну, я на это надеюсь.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Виктория Иванова aka Хэлларен Анграллах Глидерель Нархдаргал (Спрашивайте, отвечу. Если успею.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: