Пятница, 29 Мар 2024, 12:30 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Влад Вегашин
Влад Вегашин
Druidessa Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 11:06 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Druidessa - Суббота, 04 Апр 2009, 11:43 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тема для тех, кому интересно творчество Влада Вегашина.
Задаём вопросы, обсуждаем :)

Книги на сайте:
Два лика одиночества
1. Пробужденное пророчество
2. Почерк зверя
Девятимечье
1. Черный меч
2. Черный путь

Страница автора


EMERADA вконтакте
 
OMu4 Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 11:06 AM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал OMu4 - Пятница, 03 Апр 2009, 0:59 AM
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, Влад, довольно интересный подход... Полистал на СИ. На бумаге сильно много изменений? Что будет дальше? Какие идеи?

ЗЫЖ Напал на Девятимечье... Дочитаю - вернусь...


 
Вега-де-Вайл Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 11:06 AM | Сообщение # 3
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
OMu4, изменений практически нет, только корректура некоторых ляпов.
Дальше? Через неделю-две начинаю писать "Почерк зверя", это рабочее название второй части цикла. Что там будет, пока что представляю довольно смутно)) Идей - куча, надеюсь, удастся удачно реализовать.

А Девятимечье... надеюсь к утру выложить последнюю главу с эпилогом. Чуть позже будет отредактированная автором проекта версия ЧЗП.
*ушел писать 17-ю главу))*


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
OMu4 Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 11:06 AM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал OMu4 - Пятница, 03 Апр 2009, 1:21 AM
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, Влад спасибки... Я уже на 7, к утру как раз сойдемся :)

ЗЫЖ "Над седой равниной моря гордо реет "Буревестник", черной молни подобный..."


 
OMu4 Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 11:07 AM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал OMu4 - Пятница, 03 Апр 2009, 2:12 AM
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, право на две кавычки в данном контексте передаю Владу!!! Никому больше не претендовать!!! :D

ЗЫЖ люди в клетках... "любимые зверушки"... :o
ЗЫЖ2 какая болтливая железяка... "Каждый охотник желает знать где Сереет Лорд..." ;)
ЗЫЖ3 Последний полет "Ласточки" :'(

ЗЫЖЖЖ не осилил за раз... с 12 главы завтра прочитаю! Влад - молодца! Иар будет доволен! Очень близко к его идеологии и концепции мира... Тебе 5+!!! BRAVO


 
Вега-де-Вайл Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 11:07 AM | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал Вега-де-Вайл - Пятница, 03 Апр 2009, 3:34 AM
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (OMu4)
люди в клетках... "любимые зверушки"

*откровенно тупит* Это где? Это которые? Нифига уже не помню... )

Quote (OMu4)
какая болтливая железяка... "Каждый охотник желает знать где Сереет Лорд..."

??? *кажется, пора перечитывать...*

А про "Ласточку" действительно чуть не получилось ОЧЕНЬ грустно...

Quote (OMu4)
Влад - молодца! Иар будет доволен! Очень близко к его идеологии и концепции мира... Тебе 5+!!!

Спасибо!)) А Иар... Он мне сегодня уже звонил, высказать, все что думает по этому поводу... Бррр! Там, правда, придирки не по сути концепта и идеологии, а по мелочам, но все равно...

Кстати, если вдруг будет желание - мой форум: http://vegashin.ru/forum Он пока что почти мертвый, там мало кто появляется, но тем не менее. А то что-то мы тут нафлудили... )))

Да, вы давайте тут поаккуратнее ;)


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
OMu4 Дата: Суббота, 04 Апр 2009, 11:07 AM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал OMu4 - Воскресенье, 05 Апр 2009, 0:02 AM
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
клетки и зверушки - про злобных вампирсов.... :'(
болтливость - там где меч поучает Эстаи цветовой дифференциации (не! не штанов) светского общества... :D
ладно, про "Ласточку"... ключевое слово - "чуть"... (ведь вовремя же опомнился и выкрутился... признавайся, о черном думал...) ;)

Quote (Вега-де-Вайл)
Там, правда, придирки не по сути концепта и идеологии, а по мелочам, но все равно...

Ну, должен же он был что-то... Не мастито мастодонту чтоб всё было в отличняках...

Quote (Вега-де-Вайл)
А то что-то мы тут нафлудили... )))

Есть малёха, но можно и в авторский блок переехать... ;)

Да, прочитал только 16 глав, обещаный "хвостик с кисточкой" не нашел... :'(


 
OMu4 Дата: Суббота, 18 Апр 2009, 0:34 AM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал OMu4 - Суббота, 18 Апр 2009, 0:39 AM
Отшельник
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 609
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитал до корочки! Супер! Хочу продолжение и не одно! ;)
На днях соберу и выложу здесь, если ты не против....


 
KossAndR Дата: Понедельник, 19 Окт 2009, 11:26 PM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветствую, хотел бы узнать, когда ждать 3-ю книгу из серии Два лика одиночества? (если конечно же Почерк зверя, что на СИ полностью). Серия захватила. Два части прочёл выходными за раз.

Значительная часть наших несчастий более выносима, чем комментарии наших друзей по этому поводу.
 
Вега-де-Вайл Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 5:25 AM | Сообщение # 10
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
KossAndR, третья часть Ликов где-то в начале весны пойдет, я надеюсь. По крайней мере, начать я планирую в конце зимы 2010. Но до окончания цикла еще далеко - в лучшем случае, отделаюсь пенталогией)

Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Alexxa Дата: Понедельник, 23 Ноя 2009, 10:39 AM | Сообщение # 11
Воин
Группа: Падшие ангелы
Сообщений: 464
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Влад, спасибо за "Пробужденное пророчество", мне очень понравилось. У меня такой вопрос - чему вы научились у Эльтерруса, если конечно ваше соавторство вас чему-то научило? :)

Любовь, что движет солнце и светила.
 
Вега-де-Вайл Дата: Вторник, 24 Ноя 2009, 3:09 AM | Сообщение # 12
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Alexxa)
Влад, спасибо за "Пробужденное пророчество", мне очень понравилось.

Я рад) А продолжение читали?

Quote (Alexxa)
У меня такой вопрос - чему вы научились у Эльтерруса, если конечно ваше соавторство вас чему-то научило?

Не было пока соавторства. В Девятимечье Иар играет роль редактора и автора идеи проекта. К непосредственно написанию книги он отношения практически не имел. Вот напишем "Иной Путь" с ним вдвоем - тогда и посмотрим, чему меня научит именно соавторство. Если же говорить именно о его творчестве... Наверно, научило стараться уделять больше внимания идее, нежели сюжету или стилю. Хотя по моему мнению - сюжет и стиль не менее (но и не более) важны.


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Митр Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 0:08 AM | Сообщение # 13
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, в ближайшее время в свет выходит ваша новая книга "Почерк зверя" вторая книга из серии «Два лика одиночества»

Аннотация

Даже у наемных убийц есть свои принципы. Особенно, если эти убийцы — существующая долгие века эльфийская Лига Теней. Но что-то заставило эльфов поступиться традициями и начать убивать своих сородичей и детей. Что-то… или кто-то. Кто-то, стремящийся к абсолютной власти и не щадящий никого на своем пути. Кто-то, чьи возможности почти безграничны и чья сила пугает даже великого A.Z. Кто-то, чей почерк чувствуется во всех бедах, что сыплются на Империю, будь то взбунтовавшиеся баронства, или странный заговор непонятно против кого в древнем рыцарском Ордене Грифона, или оставляющая свои страшные следы Лига Теней.
Но и у всесильного полудемона-полудьявола есть свои заклятые враги. И пусть они не имеют ни великой магической силы, ни многотысячных армий, ни многого другого, что в избытке есть у Левиафана — но они верят в добро и готовы до самой смерти защищать свой несчастный мир от пожирающего все зверя.

Я так понимаю ее следует ждать в 2010 году. Вопрос: когда именно? :)

Прикрепления: 4830531.jpg (17.9 Kb)


Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Вега-де-Вайл Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 0:50 AM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Вега-де-Вайл - Понедельник, 07 Дек 2009, 0:52 AM
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Митр)
Я так понимаю ее следует ждать в 2010 году. Вопрос: когда именно?

А черт ее знает. Завтра буду в издательстве - спрошу. Но вообще-то редактор обещал еще в декабрь 2009 успеть ее выпустить. Сейчас книга в типографии. А дальше уже от торговли зависит.

Но выкладывать можно, если хотите)


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Сокол Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 1:09 AM | Сообщение # 15 | Сообщение отредактировал Сокол - Понедельник, 07 Дек 2009, 1:09 AM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, Значит вы не против того, что я её выложил на сайт? Взял со страницы СИ. Насколько понял версия завершенная.
Или на вашем форуме есть более отредактированная версия?


Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Вега-де-Вайл Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 1:31 AM | Сообщение # 16
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, версия завершенная, но без корректуры. Полную копию печатного текста мне еще в издательстве раздобыть надо, как и всех остальных книг.
На форуме нет никаких файлов) Пусть пока эта будет, достану лучше - скину вам)


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Сокол Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 2:53 AM | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, Спасибо. Заранее благодарен.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Вега-де-Вайл Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 9:18 PM | Сообщение # 18
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Митр)
Я так понимаю ее следует ждать в 2010 году. Вопрос: когда именно?

Последняя информация: сегодня меня клятвенно заверили, что книга попадет в продажу еще в декабре.
По крайней мере, отгрузка из типографии - в четверг.

Кстати, можно ссылку на нее добавить в заглавный пост этой темы?


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Митр Дата: Понедельник, 07 Дек 2009, 9:36 PM | Сообщение # 19
Дядя Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 1341
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, добавил :)

Добро непременно победит зло! Непременно... Затем поставит его на колени и зверски убьёт! ©
 
Сокол Дата: Четверг, 17 Дек 2009, 7:54 PM | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, Надеюсь вы не против того, что я выложил Ваш "Черный путь" в библиотеку? Или мне надо эту книгу удалить? Жду вашего решения.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Вега-де-Вайл Дата: Четверг, 17 Дек 2009, 8:03 PM | Сообщение # 21
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сокол, подождите недельку, а? Мне хоть правленный текст пришлют, и обложку нормальную...

Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Сокол Дата: Четверг, 17 Дек 2009, 8:08 PM | Сообщение # 22 | Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 17 Дек 2009, 8:09 PM
Магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, Вопросов нет. Книгу деактивировал. Извиняюсь за некоторую торопливость.

Никогда в жизни не сделаю двух вещей: не буду оправдываться перед тем, перед кем я не виноват, и не буду извиняться за то, чего не делал.
 
Вега-де-Вайл Дата: Четверг, 17 Дек 2009, 9:34 PM | Сообщение # 23
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Сокол)
Извиняюсь за некоторую торопливость.

Да все в порядке, просто я уже получал достаточно много неприятных отзывов только из-за того, что был выложен недоработанный вариант текста))


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Nalsh Дата: Среда, 03 Мар 2010, 12:45 PM | Сообщение # 24
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, "Черный путь" написан в соавторстве с Эльтеррусом, или опять только лишь под его редактурой?
Какова доля каждого из вас в этой книге?


Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Вега-де-Вайл Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 5:42 PM | Сообщение # 25
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nalsh, как обычно - как бы под редактурой, хотя "Путь" Иар почти не трогал. Доля Иара - концепт Предела. Моя - реализация, сюжет, сам текст, и все прочее)

Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Андrey Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 8:08 PM | Сообщение # 26
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто ваша самая любимая героиня вашей же книги?))))
 
Вега-де-Вайл Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 8:31 PM | Сообщение # 27
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Андrey, именно как героиня книги, или же как живой человек?

Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Андrey Дата: Понедельник, 26 Апр 2010, 8:38 PM | Сообщение # 28
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, а можно услышать и то, и то?)))) очень интересно)
 
Вега-де-Вайл Дата: Суббота, 01 Май 2010, 6:55 PM | Сообщение # 29
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как человек - пожалуй, Арна из цикла "Два лика одиночества".
Как героиня - сложно сказать. Либо Лэрта де Гроэль (новый цикл "Культ Порока"), либо Ева - Темная (Два лика Одиночества).


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Вредная_эльфийка Дата: Воскресенье, 16 Май 2010, 2:22 AM | Сообщение # 30
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, я считаю,что Иар пишет замечательно,но у него слишком много ,на мой взгляд,жестоких,"мясницких" сцен и описаний,не хотелось ли Вам смягчить его стиль,или Иар был против?Например,"Белый меч" написан Зониным в совсем другом ключе.

Биатлон-это как секс:если не попал,то скорость уже не поможет.
 
Kronus Дата: Воскресенье, 30 Май 2010, 7:57 AM | Сообщение # 31
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, Здравствуйте, не подскажыте когда планируетца продолжения по цыклу Девятимечье? А то перые книги ест а далше ни каких проблескав :(
 
Listik Дата: Воскресенье, 30 Май 2010, 9:42 AM | Сообщение # 32
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цикл "Девятимечье" мне не очень нравится. Однако, "Черный меч" мне понравился. Причем настолько, что я купила и "Черный путь" (правда, еще не прочла. Оложила на отпуск - через 2 недели). А остальные Ваши книги, каюсь, пропустила... И библиотека сейчас переезжает, потому и не работает... Но потом, обязательно прочитаю ;)

Жизнь нужно прожить так, чтобы депрессия была у других.
 
Kronus Дата: Пятница, 11 Июн 2010, 8:13 AM | Сообщение # 33
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне тоже Черный меч лутчая часть Девятимечья, в серам слишкам много подробностеи с извратам. А осталное так себе. В целам многоватв сюжетных линй, слишкам часта меняетца сут расказа. Но канешна ето дает возможнасть развивать грандиозныи многотомовыи раскз. Жал лиш што книги медлинна появлаютца на свет.
 
Вега-де-Вайл Дата: Суббота, 26 Июн 2010, 6:36 AM | Сообщение # 34
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вредная_эльфийка, а как я могу смягчить стиль другого автора, пусть даже мы и работаем вместе над одним проектом? Иар - это Иар, и он пишет так и то, что и как считает нужным, и это, наверное, правильно. И интересно - "Белый меч" вы привели в пример как более мягкую книгу, или все же наоборот?

Kronus, увы, только зимой. Сейчас на очереди - третья книга "Ликов", и вторая книга "Иного Пути".


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Kronus Дата: Суббота, 26 Июн 2010, 9:14 AM | Сообщение # 35
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, жаль. тогд почитаем другие вашы книжки. и если хватет желания может и своего чегонибуд нприсуем :)
 
Вредная_эльфийка Дата: Суббота, 26 Июн 2010, 10:49 AM | Сообщение # 36 | Сообщение отредактировал Вредная_эльфийка - Воскресенье, 27 Июн 2010, 11:03 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вега-де-Вайл, я же спросила"не хотите ли",а не "не смогли бы вы",а что Вы в "Белом мече" нашли "мясницкого"?

Биатлон-это как секс:если не попал,то скорость уже не поможет.
 
Вега-де-Вайл Дата: Понедельник, 28 Июн 2010, 7:30 PM | Сообщение # 37
Влад Вегашин
Группа: Писатели
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Вредная_эльфийка)
я же спросила"не хотите ли",а не "не смогли бы вы"

Хотеть-то я, может, и хотел бы, но - смысл? А если бы была такая возможность, то я обратил бы внимание скорее не на жестокие сцены, а на политические подоплеки. Ну, не верю я в святую Империю, где "всем будет щастье".

Quote (Вредная_эльфийка)
а что Вы в "Белом мече" нашли "мясницкого"?

Я по цитатам не помню, но жестокостей и прочего там было предостаточно, хотя до Серого и не дотягивает... немножко) Хотя заимствования лично меня раздражали больше.


Запутавшимся звездам в волосах
не доказать, что звезды - это стразы...
 
Вредная_эльфийка Дата: Понедельник, 28 Июн 2010, 11:38 PM | Сообщение # 38
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Вега-де-Вайл)
Я по цитатам не помню, но жестокостей и прочего там было предостаточно, хотя до Серого и не дотягивает... немножко) Хотя заимствования лично меня раздражали больше.

Просто не хочу спорить,ведь здесь задаём вопросы,а не спорим ;)
Quote (Вега-де-Вайл)
Хотеть-то я, может, и хотел бы, но - смысл? А если бы была такая возможность, то я обратил бы внимание скорее не на жестокие сцены, а на политические подоплеки. Ну, не верю я в святую Империю, где "всем будет щастье".

Что же,Вы пробудили мой интерес,есть стимул ознакомиться с ВАШИМ творчеством!
WRITE


Биатлон-это как секс:если не попал,то скорость уже не поможет.
 
Эль Дата: Среда, 06 Окт 2010, 6:15 PM | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А почему Вас заинтересовал концепт предела?
И как началось ваше сотрудничество с Иаром?


sapere aude...
 
Хихо Дата: Понедельник, 08 Ноя 2010, 3:18 PM | Сообщение # 40 | Сообщение отредактировал Хихо - Понедельник, 08 Ноя 2010, 3:23 PM
ambassadorША
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Эль)
И как началось ваше сотрудничество с Иаром?

Мне тоже интересно, как???
Кстати, честно говоря, мне вообще цикл нравится! Каждый мир хорош и плох по-своему, если бы их гребли под одну гребёнку получилась бы свалка! А так разумное разнообразие! Эт вообще верно дать писать цикл разным авторам - у каждого своя непосредственность...


*** "Выше голову!" можно услышать и из уст палача. (с)
*** Keep your friends close, but your enemies closer. (с)
*** Проблемы есть у тех, кто хочет жить. У тех, кто хочет умереть, проблем нет. (с)
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Интервью с писателями » Влад Вегашин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: