Пятница, 29 Мар 2024, 4:11 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Танец Стихий. Пробуждение автор Максим Валиев (Крутое фэнтэзи)
Танец Стихий. Пробуждение автор Максим Валиев
Лаик Дата: Среда, 10 Янв 2018, 11:28 AM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Описание : Мир, которым управляют пять великих башен Валдорф, Фаервол, Тэрра, Виндэрфол и Фалгорд, населенных магами воды, огня, земли, воздуха и молнии, снова, как и столетие назад, столкнулся с ужасающей опасностью. За несколько месяцев до этих событий возле дома магов воды — башни Валдорф, появляется загадочный подросток, который обнаруживает, что совсем ничего не помнит о своём прошлом. Но как выясняется, обладает очень редкими способностями, что до него имел лишь один давно забытый маг.

Крутая книга читается очень легко
 
Джавдет Дата: Среда, 10 Янв 2018, 5:47 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 450
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Когда сам автор занимается продвижением книги - это хорошо.
Даже ролик к книге был выложен в ютубе =)
Но если судить по обложке.

То я бы наверно прошел мимо такой книги.
Ладно посмотрим, что внутри. :)
 
Триллве Дата: Среда, 10 Янв 2018, 6:35 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Триллве - Среда, 10 Янв 2018, 6:37 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Бояръ-анимэ в полный рост. Брррр.
Кстати, может, мне себя тут позадвигать? Написанное мной я точно читала.


мои книги
 
kagami Дата: Среда, 10 Янв 2018, 7:02 PM | Сообщение # 4
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, тебе можно, написанное тобой даже я читала, да и не только я на этом форме :D И, не поверишь, продолжаем читать, каждый раз, когда у тебя что-то новое появляется!
Кстати, а почему бояръ-аниме? Обложечка самодельная, конечно, но романтишно так: синтез Рафаэля и великого брабантца. Что под ней - без понятия, разумеется, но башня Фаервол впечатлила, да.
Лаик, я понимаю, хочется, чтобы читали и побольше. Но читателей как таковых здесь немного. Можем помочь с вычиткой, подстегнуть фантазию - когда она фаерволе загибается, ага, да вообще научить уважать себя как писателя. Но не по обложке же! Да и ту Джавдет презентовал. Так что, если хотите здоровую критику на фоне наздорового чувства юмора, ступайте с Вашей книжкой в Прозу.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Лаик Дата: Среда, 10 Янв 2018, 7:16 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обложка уже поменялась, месяц на модерацию дайте магазинам!)

Джавдет А кто еще, если не автор должен продвигать свою книгу? Если уже что-то сделал делай до конца!

kagami Вы поможете мне, только тем что прочитаете её :)
 
Munen Дата: Среда, 10 Янв 2018, 8:53 PM | Сообщение # 6
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Джавдет ()
Ладно посмотрим, что внутри.


Цитата
Я открыл глаза, то ли от нежного, но пропитанного усталостью(зпт) голоса женщины, который прозвучал у меня в подсознании, то ли от ужасной боли в области затылка.

Цитата
Пытаясь хоть, что-то вспомнить, у меня ничего не получилось.

Потому что подъезжая к вокзалу, слетела шляпа.
Цитата
Вместо воспоминаний, в моей голове,(голова существует отдельно от написанного, поэтому её обособили) вертелись одни вопросы. Что означают эти слова? Кто такой Даниэль? Как я здесь оказался?

Цитата
Тишина, кажется, поглотила всё вокруг. Не было слышно ни пения птиц, ни шума листвы, хотя(зпт) судя по всему, я очнулся в лесу, на небольшой лужайке, где должна кипеть жизнь.

Интересно, на что же полагался ГГ в своих суждениях? На каком основании он сделал такой вывод?
Цитата
Я осторожно приподнялся, чтобы осмотреть свои раны и понять(зпт) удастся ли мне,(зпт лишняя) убраться отсюда.

Откуда герой знает, что ранен?
Цитата
На самом деле,(зпт лишняя) все оказалось не так уж плохо,(вместо зпт требуется двоеточие) на правой ноге,(зпт лишняя) было несколько ссадин, а на животе красовался, жуткий,(что, настолько "жуткий", что даже слово пришлось обособить?) красный круг, похожий на ожог.

Цитата
Можно было сказать, что ничего страшного, если бы не большая гематома на затылке, из-за которой мои мысли,(зпт лишняя) словно взбесились, не давая мне нормально соображать.

Скажите мне, ну как ГГ разглядел гематому на затылке? Да и откуда там гематома?
Цитата
Но отдыхать не было когда, мне стояло идти, солнце уже заходило за горизонт, а в лесу одному,(зпт лишняя) не очень хотелось оставаться.

Шедеврально! Я сыт по горло!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Zatmenie Дата: Четверг, 11 Янв 2018, 10:02 AM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал Zatmenie - Четверг, 11 Янв 2018, 10:04 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Лаик ()
Крутая книга читается очень легко


Бахвальство не лучший выбор.

Цитата Лаик ()
Вы поможете мне, только тем что прочитаете её


Смею предположить, что вам, как автору, не лишним было бы пересмотреть свое отношение, если вы расчитываете на взаимность.


Безликий сумрак из мира теней.
 
kagami Дата: Четверг, 11 Янв 2018, 7:39 PM | Сообщение # 8
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Zatmenie, солнце мое, ты не поверишь, я таки ее читаю! Вот прям по странице в час! Больше ржать просто не получается. Кое-что уже даже в юмор отнесла, чтобы с массами поделиться - не одной же радоваться столь легкому чтению, чесслово.
Лаик, у меня к вам вопрос. И, видит бог, без задней мысли. Его, вопрос, мне Munen подсказал. Вот зачем вы пишите по-русски, если это не ваш родной язык? Писали бы на осетинском, что ли, а потом нашли бы хорошего переводчика.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Лаик Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 10:24 AM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот из-за таких всезнающих диванных критиков ваш форум мёртвый!!! И желаю вам, чтобы так и было дальше.
 
irasolnishko86 Дата: Понедельник, 23 Июл 2018, 3:18 PM | Сообщение # 10
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да, обложка... в стиле Дали, наверное )))
 
Тео Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 3:05 PM | Сообщение # 11
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Лаик ()
Вот из-за таких всезнающих диванных критиков ваш форум мёртвый

Чем больше я таскаюсь по разным площадкам, тем больше убеждаюсь, что на МФ критики самые адекватные.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Триллве Дата: Пятница, 03 Авг 2018, 3:40 PM | Сообщение # 12
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Тео ()
Чем больше я таскаюсь по разным площадкам, тем больше убеждаюсь, что на МФ критики самые адекватные.

Аналогично.


мои книги
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Танец Стихий. Пробуждение автор Максим Валиев (Крутое фэнтэзи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: