Четверг, 28 Мар 2024, 7:02 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Мнения (мнения о графоманистых авторах)
Мнения
Fob2695 Дата: Воскресенье, 30 Авг 2015, 10:53 AM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Fob2695 - Среда, 02 Сен 2015, 7:16 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Собственна хочу высказыывать своё мнение о прочитанных книгах. Начну с приснопамятного гражданина - Щепетнова >:) :
20 страниц завязки и...герой/героиня/героин находят/воруют/получают в подарок/встречают утомлённого знаниями и умениями сенсея,тут же все вокруг проникнувшись хамством(не иначе) хероя,несут ему в клювиках плюшки.ГГ немедленно,примерно в течении 1-2 месяцев крутеет до уровня "нуб с читами в режиме easy game",а дальше всё по накатанной-бабло,гарем и ну справедливость наносить и добро причинять.Трэш,угар,содомия,кишки и кровищщщща! Сюжет у ‎master of shit один,больше ему предложить нам нечего(пианист играет как умеет).

Добавлено (30 Авг 2015, 10:53 AM)
---------------------------------------------
Итак,Поселягин. Сей гражданин пишет в жанре АИ(где-то заплакал весь форум ВВВ),когда-то он посчитал что" мало хороших книг про Великую Отечественную войну", и решил" исправить этот недостаток". Как бэ сформулировать это поприличнее:
Владимир наш за всё берется смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил.
Прикрепления: 9686602.jpeg (63.8 Kb)
 
Fob2695 Дата: Среда, 02 Сен 2015, 5:00 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Fob2695 - Среда, 02 Сен 2015, 7:12 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Итак,гражданин Аберкромби наш Джо. Читаешь его не напрягаясь,но постепенно,подспудно ,возникает мозговой зуд.Ну вот чего-то не то и всё!Позже начинаешь понимать что зуд сей складываеться из множества мелких,но частых ляпсусов.Наш Джо не замарачиваеться никогда деталями(ну чисто Лукас с бабахающими в вакууме лазерами),но,суко,бесят эти идиотские,постоянные,ляпы.Глаз о них, аж до заусениц,цепляет.Ну и пафосный идиотизЪм перехлёстывает как в поведении ГГ так и в поступках.Этакое аля Мартин? в очень лайт версии,для нехотящих запоминать и думать.Сюжет прост как грабли и незатейлив как брюква в поле.И так во всех его книжках.Ну и хрен с ним.Есть тот же Мартин. :'(
Прикрепления: 8590437.jpg (82.4 Kb)
 
Crow-0000 Дата: Среда, 02 Сен 2015, 7:35 PM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Есть такой сайт, МОСК (общество критиканов) назывался раньше. Бывшая дочка МФ. Так вот вам туда с такими темами
 
Munen Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 8:42 AM | Сообщение # 4
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здесь есть темы: "Не рекомендуем к прочтению" и "Рекомендуем к прочтению".

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Fob2695 Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 8:49 AM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Fob2695 - Четверг, 03 Сен 2015, 8:58 AM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1)Munen я никому ничего не рекомендую,я высказываю мнение. Будь ласка-прочитай название моей темы.
2)Crow-0000,что бы я делал без твоих ценных советов,куда мне ходить и что мне писать.Ну никак,наверное.Вся жизнь впустую.
 
Munen Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 11:15 AM | Сообщение # 6
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Fob2695, а вы задумывались над вопросом, почему для каждого писателя или произведения создается отдельная тема?

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Тео Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 1:33 PM | Сообщение # 7
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, ну, у человека всплеск манечки величия. Бывает. :D

Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Oris747 Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 3:48 PM | Сообщение # 8
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Fob2695-это автор! книгу которого разнесли читатели.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Мнения (мнения о графоманистых авторах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: