Пятница, 19 Апр 2024, 1:41 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Надежда Кузьмина. Магиня для эмиссара (Ваше отношение к книге и к автору.)
Надежда Кузьмина. Магиня для эмиссара
Нифертирри Дата: Четверг, 15 Май 2014, 11:00 AM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аннотация на книгу «Магиня для эмиссара»:
В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом. Что делать юной магине Алессите, оказавшейся на улице без гроша и крова? Да еще беременной и не способной пользоваться магией? Только одно - искать работу... Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать. Но иногда так бывает, что поисками работы всё только начинается...
Прикрепления: 4951491.jpg (130.7 Kb)
 
Меламори Дата: Четверг, 15 Май 2014, 12:11 PM | Сообщение # 2
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нифертирри, а ваше отношение к книге и автору? Вы поймите, это не классик, и вообще автор из среднего, а то и низшего эшелона. Вы даже сами не хотите заинтересовать пользователей в обсуждении.
 
Нифертирри Дата: Четверг, 15 Май 2014, 12:59 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Нифертирри - Четверг, 15 Май 2014, 1:20 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книги Надежды Кузмины мне нравиться тем, что в них много добра, любви, дружбы и верности. Хорошими и живыми сюжетами. Герои книг описаны так, что невольно хочется что бы они существовали на самом дели. Да и сам мир который создал автор ( на мой взгляд) очень необычен. Читая книги я погрузилась в мир фентази и словно сама пережила все то что случилось в книгах. Да и с чувством юмора у автора все .в порядке.
У Надежды Кузминой хороший язык повествования. Книги читаются легко. Корочи говоря книги именно этого автора живые и яркие.

Добавлено (15 Май 2014, 12:59 PM)
---------------------------------------------
Книгу магиня для эмиссара я проглотила дня за 3. Очень захватывающий сюжет. Интересные герои. и самое не обычное в этой книги, то что главная героиня не невинная девушка, а состоявшийся молодая женщина. Которой просто не повезло с первым мужем.
 
kagami Дата: Четверг, 15 Май 2014, 1:09 PM | Сообщение # 4
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Нифертирри ()
Книги Надежды Кузмины

Цитата Нифертирри ()
хочится

Цитата Нифертирри ()
Корочи

Цитата Нифертирри ()
Интереные гроии.

Цитата Нифертирри ()
и самое не обычное в этой книги


Нифертирри, я бы вам настоятельно рекомендовала ознакомиться с правилами форума. Особенно с пунктом III-4


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Нифертирри Дата: Четверг, 15 Май 2014, 1:17 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, извините.
 
kagami Дата: Четверг, 15 Май 2014, 1:27 PM | Сообщение # 6
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Нифертирри, Вам не за что извиняться ни передо мной, ни перед кем-то еще. В правилах, мне кажется, все достаточно четко сформулировано. Просто будьте внимательны. Не для кого-то - для себя.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Lisica Дата: Понедельник, 16 Июн 2014, 7:34 PM | Сообщение # 7
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Автор не женщина, или у автора нет детей. Героиня так бегает сразу после родов, что диву даешься. В остальном хорошая книга, но не детектив, что бы не говорили))))
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Надежда Кузьмина. Магиня для эмиссара (Ваше отношение к книге и к автору.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: