Пятница, 19 Апр 2024, 6:54 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Алекс Кош - Огненный легион (июль 2013)
Алекс Кош - Огненный легион
Lausa Дата: Пятница, 31 Май 2013, 8:42 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Алекс Кош
Огненный легион


Кош А.
Огненный легион: Фантастический роман / Рис. на переплете О.Бабкина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2013. — 411 с.:ил. — (Магия фэнтези).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 20 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1538-0


Вот и наступил переломный момент в политической ситуации между Империей Элиров и Шатерским Халифатом. Началась война. И вчерашним магам-первокурсникам приходится отправиться в форт на границе двух государств, чтобы нести военную службу в качестве… если честно, в очень неопределенном качестве, поскольку лишь двое из знаменитой пятерки сохранили свои способности к Ремеслу.
Закери Никерс овладел артефактом, способным поднимать легионы умертвий, но, оказывается, за все надо платить, в том числе и за нежданно обретенное могущество. А впереди его ждут опасные Проклятые Земли, населенные мутировавшими от постоянного магического воздействия существами, поиски таинственного Храма Хранителей и участие в противостоянии двух Великих Домов, стремящихся занять императорский трон.
 
Илинар Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 7:26 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Илинар - Воскресенье, 02 Июн 2013, 7:27 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Lausa)
Вот и наступил переломный момент ...
И мы наконец то сможем увидеть сие чудо, которого так долго ждали ))
 
Shadow Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 8:40 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 02 Июн 2013, 8:41 PM
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Илинар, это да :) Кош нас редко радует... если честно после такого перерыва хз что ли перечитывать предыдущие придется :)
про серию Вамп и подумать страшно :) я ее наверно на пенсии дождусь уже )
 
Rus96 Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 9:25 PM | Сообщение # 4
Алчащий модераторства
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Неужели уже вышло? Кош говорил на своем сайте, что издадут только в июне... Да и мне это же говорил...
 
Shadow Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 9:59 PM | Сообщение # 5
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Rus96, в название темы написано (июль 2013) :) так что еще нет
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 11:49 PM | Сообщение # 6
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я "Игры масок" жду. И вамп тоже. Точнее жду, когда же оно окончательно сольется с факультетом, слишком много намеков :D
А вообще рада, что автор вопреки пессиместичным прогнозам не сверзился ниоткуда и пишет.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Lausa Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 0:03 AM | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
А я "Игры масок" жду. И вамп тоже. Точнее жду, когда же оно окончательно сольется с факультетом, слишком много намеков

А я уже перегорела и ничего не жду. Этак последняя книга цикла увидит свет году в 2050! В предыдущей я заметила, что автор уже и сам не слишком хорошо помнит, что писал ранее. Характеры поменялись, глав. гер. слишком много рефлексирует. Поэтому меня гложут сомнения... Подожду отзывов.
 
Илинар Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 3:22 PM | Сообщение # 8
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Shadow)
перечитывать предыдущие придется

- мне по видимому повезло - помню практический всё что когда либо читал (если произведение оставляло не плохое впечатление). Так что пречитывать не придётся, только если для удовольствия ))

Цитата (Abrikoska)
А я "Игры масок" жду.

- игры масок по правде сказать, не впечатлили ((

Цитата (Lausa)
Поэтому меня гложут сомнения...

- меня всегда гложут сомнения, лучше приятно удивиться, чем испытать огорчение ))
- по конкретно данному примеру, прочитаю в любом случаи, дабы узреть Finita la comedia ))

P.S. У Зыкова перерывы и по дольше бывают ;)
 
Lausa Дата: Среда, 05 Июн 2013, 7:24 PM | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добавила обложку.
 
ИнкоГнитО Дата: Среда, 05 Июн 2013, 8:35 PM | Сообщение # 10
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О, щас как раз читаю вторую книгу серии(перечитываю)) Очень увлекательное чтиво!

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
Илинар Дата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 3:29 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал Илинар - Вторник, 11 Июн 2013, 10:08 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Обложка - печаль...
растроился :(

Книгу по прежднему жду...
 
Arioh Дата: Понедельник, 24 Июн 2013, 3:26 PM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ну наконец то!!! надеюсь это конец серии, если нет то в старости дочитаем
 
lydvik Дата: Понедельник, 24 Июн 2013, 4:59 PM | Сообщение # 13
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Lausa)
В предыдущей я заметила, что автор уже и сам не слишком хорошо помнит, что писал ранее. Характеры поменялись, глав. гер. слишком много рефлексирует. Поэтому меня гложут сомнения... Подожду отзывов.

Меня сомнения начали терзать ещё во второй книге. =) Так что эту часть эпопеи я даже в руки не возьму.) А жаль.


Разорвать тишину, смело броситься в бой!Я иду на войну между мной — и собой.(с) В.Лисовская
 
Яль Дата: Среда, 26 Июн 2013, 1:36 AM | Сообщение # 14
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Даже не знаю буду ли читать. Третью "догрызла" с трудом.
Цитата (Lausa)
автор уже и сам не слишком хорошо помнит, что писал ранее. Характеры поменялись
и на мой вкус, многое изменилось.


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
ИнкоГнитО Дата: Воскресенье, 18 Авг 2013, 10:32 AM | Сообщение # 15
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вчера дочитал данну книгу. Вот мой вывод: хочу еще, еще и еще! Но Ремесло у автора пока в сторонке, пишет Игры масок-2, поэтому пожалуй прочитаю первую часть и серию "Вамп", так как читал пока лишь Ремесло) Язык интересный, читается легко, юмор хороший) Молодец автор, что сказать)

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
Arioh Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 5:08 PM | Сообщение # 16 | Сообщение отредактировал Arioh - Воскресенье, 25 Авг 2013, 5:09 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прочитал и если честно, то так себе все скомкано и быстро закрутилось и все завершилось... к концу второй книги еще не все вышли на "арену битвы" а за одну книгу добавился злодей, родственник, и тд. и так же просто и быстро все завершилось. надеюсь игры масок будут в старом стиле и автор спешить не будет и получиться достойное продолжение)
 
Меллори Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 1:39 PM | Сообщение # 17
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
С каждой книгой серии все хуже и хуже, эту уже скорее листала, чем читала.

Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
sharlinel Дата: Четверг, 29 Авг 2013, 2:51 PM | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Меллори)
С каждой книгой серии все хуже и хуже, эту уже скорее листала, чем читала.

даже не знаю- читать или нет? наверное все же попробую. придется перечитывать предыдущие...не понравится, тоже пролистаю и ладно.




Напоследок взглянув в честные глаза монстра, предпринял стратегическое отступление в кусты.
 
UlanShono Дата: Понедельник, 05 Ноя 2018, 11:57 AM | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эх, хорошая была серия.
Жалко, что закончилась, там можно было еще продолжать
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Алекс Кош - Огненный легион (июль 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: