Четверг, 18 Апр 2024, 7:19 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Милена Завойчинская - Тринадцатая невеста (июнь 2013)
Милена Завойчинская - Тринадцатая невеста
Lausa Дата: Четверг, 02 Май 2013, 0:32 AM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Милена Завойчинская
Тринадцатая невеста


Завойчинская М.В.
Тринадцатая невеста: Роман / Рис. на переплете В.Успенской — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2013. — 409 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 5 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1493-2


Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей — хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться.
 
Яль Дата: Среда, 22 Май 2013, 0:54 AM | Сообщение # 2
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну ооочень простенькая... :D

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Дафна_Мурзиковна Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 10:28 PM | Сообщение # 3
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга хорошая. Плюсы: героиня не тот идеал, что изображен на обложке, а вот мужские персонажи по-симпатичнее. Минусов я не заметила. Читается легко, всем советую.

Бывшая Дафна1358

 
Lausa Дата: Понедельник, 03 Июн 2013, 0:07 AM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
*уворачиваясь от тапков противников ЛФР*
Бумажный кирпичик хочу lick shy
 
Илинар Дата: Воскресенье, 09 Июн 2013, 3:38 PM | Сообщение # 5
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Lausa)
от тапков противников ЛФР*

Да, я в большинстве своём могу себя отнести к данной категории :) Но кидаться, грубо как, просто предпочитаю не читать, ну и постараться убедить кого ни будь не ступать на этот тернистый путь :D

По обложке - ваниль, одним словом.
По аннотации - "Хотела я стать моделью, отдала паспорт, и тут началооось.... " >:)
 
ashtarta Дата: Среда, 12 Июн 2013, 7:24 PM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Забавная книжка. Местами глупа и наивна, может, слегка приторна, но не раздражает, а так... Все слишком предсказуемо. Мне, например, после прочтения аннотации стало понятно, что будет и чем все закончиться) И она не хуже остальных из сонма ЛФР, но не цепляет. Как тут заметили уже, она "простенькая".
Если хочется убить время - самое оно.


Мы идем по нашим мостам и сжигаем их за собой. На нашем пути вперед остается только память о запахе дыма и о том, что когда-то наши глаза были полны слез.
(с) Том Стоппард
 
Candel Дата: Среда, 19 Мар 2014, 1:13 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слишком наивная книжка. Прямо-таки детская.
Героиня обыкновенная добрая наивная девочка каких полным полно, и чем она так всех зацепила вообще не понятно. Это раздражало


Ядовитый плющ...
Женская логика, в отличие от железной, не ржавеет.
http://samlib.ru/editors/k/kandela_o_r/
 
Нифертирри Дата: Четверг, 15 Май 2014, 8:50 AM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал Нифертирри - Вторник, 20 Май 2014, 5:57 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне книга понравилась. В реальной жизни все намного хуже и, порой, вообще кажется, что ничего хорошего нет. А с этой книгой отдыхаешь 0:) Ну и пусть она немного наивная и детская. Зато очень добрая, а добра как раз и не хватает.
 
kagami Дата: Вторник, 20 Май 2014, 5:00 PM | Сообщение # 9
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Нифертирри ()
а (первое слово в предложении пишется с заглавной буквы) мне книга понравилась. В реальной жизни все намного хуже и (зпт) порой (зпт) вообще кажется (зпт) что ничего хорошего нет.

Цитата Нифертирри ()
ну (первое слово в предложении пишется с заглавной буквы) и пусть она немного наивная и детская.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Милена Завойчинская - Тринадцатая невеста (июнь 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: