Вторник, 16 Апр 2024, 6:25 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Елена Звездная - Сосватать героя, или Невеста для злодея (август 2012 (ЛФР))
Елена Звездная - Сосватать героя, или Невеста для злодея
Lausa Дата: Вторник, 17 Июл 2012, 2:08 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Елена Звездная
Сосватать героя, или Невеста для злодея


Издательство "ЭКСМО"
Серия "Колдовские миры"
Страниц 480
Тираж 5000 экз.


Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней чтобы завоевать сердце высокородного холостяка! Невозможно? Когда за дело берётся организатор праздников Тиана, а заказчиком является серый кардинал галактики – Юлиан Джерг, возможно абсолютно все! И вот "армия любви" с боем и лишениями прорывается в поместье Лериана Джерга, где им совсем не рады. Но разве настоящих солдат страсти это остановит?
Прикрепления: 4853534.jpg (32.3 Kb)
 
Lausa Дата: Четверг, 09 Авг 2012, 0:41 AM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Давненько я не обновляла свою коллекцию обуви...
Поэтому признаюсь честно, что мне книжка понравилась. Легкий, поднимающий настроение романчик для женщин.
А вот теперь ловлю тапочки, мокасинчики, сапожки и иную обувь, которая может полететь в меня после этого заявления :D .
При этом прошу не забывать про долю автора и особо тяжелые экземпляры ботиночек направлять мимо моей головы ;) :) .
 
Яль Дата: Среда, 14 Ноя 2012, 0:37 AM | Сообщение # 3
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала легко. Да, история про отношения в мире, где есть обычные люди и супермены с дефектами. Забавная, с не избитой интригой и постепенно появляющимися деталями, дорисовывающими картинку ситуации, с которой все и началось.

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
_Saeta_ Дата: Пятница, 16 Ноя 2012, 4:38 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Типичная книга этого жанра. Юмор, красавцы и попытки логического мышления.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 24 Ноя 2012, 1:02 AM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 24 Ноя 2012, 1:46 AM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень понравилось начало, вот люблю я, особенно когда плохое настроение и общая ленивость, почитать иронические бестолковые ни к чему не обязывающие романы, в которых обязательно после череды глупейших проишествий все будет хорошо. И анимэ люблю, если оно не тоскливое, а Змей явно приполз оттуда, прихватив с собой половину героинь. Но почему эти психологически-несовершенные мужикы-биотрасформеры дружно повадились пытаться любить, так сказать, героиню вопреки ее желанию? WALL Я книгу дочитала, и даже симпатичные моменты нашла, но так и не поняла зачем героиню преследовали эти самцовые самцы? На сюжет оно никаким образом не повлияло, а желание читать дальше, если будет отбило полностью. Лучше я перечитаю Браун, которая пишет без всяких фантастических составляющих. :(

И да, мужчинам книга противопоказана, как мне кажется :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Яль Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 1:46 AM | Сообщение # 6
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska,
Quote
не поняла зачем героиню преследовали эти самцовые самцы?

Это как раз раз забавно, у них такая особенность (глюк генный). Они совершеннее во многом обычных людей, но и у них есть Ахиллесова пята. Сочетание факторов и бац, - они влюбились, и ничего с этим не поделаешь. Они, даже зная и понимая ситуацию ничего не могут сделать. Вот такие они мутанты. JOKINGLY


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Abrikoska Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 8:20 PM | Сообщение # 7
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Яль)
Сочетание факторов и бац, - они влюбились


Ну, это как раз понятно.



Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Яль Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2012, 11:22 PM | Сообщение # 8
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska,
SCRATCH Я такого не помню...
Если вы про Лериана, так у него условный рефлекс получился. :D


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Дафна_Мурзиковна Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 10:16 PM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Очень приятная книга,прочитала на одном дыхании, но перечитывать не тянет. Больше всего понравился момент, когда ГГ наконец-то узнала, почему они встретились именно через 10 лет, не знаю почему, правда. Эта книга мне очень напоминает "Непристойное предложение" Ольги Виноградовой.

Бывшая Дафна1358

 
Candel Дата: Среда, 19 Мар 2014, 1:09 PM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне очень понравилось. Очень позитивная книга. Давно я так не смеялась)))

Ядовитый плющ...
Женская логика, в отличие от железной, не ржавеет.
http://samlib.ru/editors/k/kandela_o_r/
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Елена Звездная - Сосватать героя, или Невеста для злодея (август 2012 (ЛФР))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: