Четверг, 28 Мар 2024, 1:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Ксения Никонова - Я и мой король (июнь 2012)
Ксения Никонова - Я и мой король
Lausa Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 8:40 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал Lausa - Суббота, 19 Май 2012, 3:53 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Ксения Никонова
Я и мой король

Никонова К.С.
Я и мой король: Роман / Рис. на переплете В.Успенской — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 510 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 5 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1204-4


Еще вчера он был королем. В его власти было казнить и миловать, благословлять или разлучать. Еще вчера магия была привычным орудием в собственных руках. Еще вчера королевские бумаги были украшены рисунками августейшего художника. Сегодня все изменилось. Вместо дворца — скромная комната на двоих. Вместо магии — мир техники и удел черного мага. Вместо свиты и подданных — чужой народ. Лишь один подарок Судьба сделала ему в новом мире — счастье любить и быть любимым. Зов сердца и долг — извечное противостояние. Осталось сделать выбор. Вернуться на престол… и отказаться от любви. Или остаться, позабыв о прошлой жизни. Настоящий король сделает лучше: он совместит несовместимое!
Прикрепления: 2362328.jpg (126.7 Kb)
 
LiBerty Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 9:21 PM | Сообщение # 2
Критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если это переименованная "Сказка о потерянном короле", то довольно таки неплохой роман, пускай и про попаданца в наш мир.

Ты сам в пропасть прыгнул, Все бросив, начав жизнь с нуля. И падаешь вниз или взлетаешь к вершинам – Зависит теперь от тебя! («Ольви»)
 
Lausa Дата: Воскресенье, 06 Май 2012, 10:20 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LiBerty)
Если это переименованная "Сказка о потерянном короле", то довольно таки неплохой роман, пускай и про попаданца в наш мир.

Значит, я вряд ли буду ее читать. Не люблю попаданцев оттуда к нам %)
 
LiBerty Дата: Четверг, 10 Май 2012, 12:13 PM | Сообщение # 4
Критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lausa, я вообще не люблю попаданцев. Но этот роман начинала читать, и он даже нравился. На тот момент кроме французской комедияи"Пришельцы. Коридоры времени", ничего про попаданцев к нам не видела и не читала, возможно, поэтому и зацепило.

Ты сам в пропасть прыгнул, Все бросив, начав жизнь с нуля. И падаешь вниз или взлетаешь к вершинам – Зависит теперь от тебя! («Ольви»)
 
Lausa Дата: Суббота, 19 Май 2012, 3:54 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добавила обложку.
 
Яль Дата: Воскресенье, 18 Ноя 2012, 9:48 PM | Сообщение # 6
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
История на одну ночь. Читать легко. В общем и предсказуемо, и не раздражает.

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Тео Дата: Суббота, 02 Май 2015, 8:27 PM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал Тео - Суббота, 02 Май 2015, 8:30 PM
Советник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 3076
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первая книжка пошла ну... более-менее. Только затянутой показалась, да над пафосом поржала местами. Но вот прода вызвала страшное раздражение. В общем и целом осталось впечатление сбычи мечт серой офисной мыши на тему принца на белом коне, халявы в качестве немерянного бабла и готовности этого самого прынца поднять армию в ружье за ради царапины на коленке искомой мыши. Противно. going_to_be_sick
Особо покоробил момент, где героинька непонравившиеся платья сбагривает, создавая вроде как благотворительный фонд. Благодетельница, че.


Мы все стукнутые, так что фофиг (с) Арько
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Ксения Никонова - Я и мой король (июнь 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: