Вторник, 07 Май 2024, 1:37 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Евгений Щепетнов - Лекарь (июнь 2012)
Евгений Щепетнов - Лекарь
Lausa Дата: Суббота, 05 Май 2012, 0:12 AM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Евгений Щепетнов
Лекарь

Щепетнов Е.В.
Лекарь: Фантастический роман / Рис. на переплете С.А.Григорьева — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 345 с.:ил. — (Магия фэнтези).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1179-5

Это мир волшебства, магии, рыцарей и рабовладельцев… Как он выживет в этом мире — наш земной человек, волей случая попавший в параллельный мир? Он убивает так же легко, как и лечит. Его боготворят красивые женщины и боятся враги. Он находит общий язык с магами и драконами. Кто он? Лекарь!
Прикрепления: 0039100.jpg (142.8 Kb)
 
ЭльРика Дата: Суббота, 05 Май 2012, 1:33 AM | Сообщение # 2
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ох, напрягает как то вся это канитель с суперостью и мегакрутостью ГГ... Неужели появилось мужское женское фэнтези?
 
Romen Дата: Суббота, 05 Май 2012, 11:11 AM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оно всегда было... Половина фэнтези про мегокрутость... Кто бы не написал...
 
Loki_2008 Дата: Суббота, 05 Май 2012, 11:22 AM | Сообщение # 4
Финансист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Lausa)
Он убивает так же легко, как и лечит. Его боготворят красивые женщины и боятся враги. Он находит общий язык с магами и драконами. Кто он?

Ролевик-пациент из психушки, перекормленный препаратами!

Тем более, что Наполеоны нынче не в моде...


А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые.
Я в мастерской писателя
 
Nuta Дата: Суббота, 05 Май 2012, 8:25 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пыталась читать еще с СИ. Но очень быстро надоело. Особенно раздражало клепание всех баб по одному шаблону %)

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
Слав Дата: Суббота, 05 Май 2012, 10:05 PM | Сообщение # 6
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне интересно, если Гг с первых страниц так крут, то с кем он там враждовать будет. Если кто осилит поделитесь, сам я читать эту муть не собираюсь.

"Не верь, не бойся, не проси"
 
sadko Дата: Суббота, 05 Май 2012, 10:09 PM | Сообщение # 7
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
На фоне всяко-разно Щепетнова можно и почитать.Разок)

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Яль Дата: Воскресенье, 09 Дек 2012, 11:50 PM | Сообщение # 8 | Сообщение отредактировал Яль - Воскресенье, 09 Дек 2012, 11:51 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Осилила только треть. %) Слишком быстро нарастали дополнительные "опции" способностей у героя. Дальше не интересно и как "заборет"великое зло, и как соблазнит всех женщин. (С такими-то возможностями)

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Arioh Дата: Суббота, 09 Мар 2013, 4:16 PM | Сообщение # 9
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
честно скажу прочитал всю серию)) ГГ становиться все круче и круче, и ни какие яйца с ним уже не сравняться, а с женским населением планеты разговор короткий - постель, постель и еще раз постель. а про врагов)) так человек уделает бога на раз особо не напрягаясь!!!)
 
Дафна_Мурзиковна Дата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 9:50 PM | Сообщение # 10
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Герой мегакрут уже в первой книге. Очень напрягает эти снопы баб и вообще гарем, реально мужское фэнтези. Но следует отметить, что есть достаточно интересные персонажи. Мне особенно похотливы старик-маг. Очень забавный и обаятельный персонаж, хотя бы ради него я бы снова всю серия прочитала. Так что один раз прочитать точно можно!

Бывшая Дафна1358

 
Arioh Дата: Пятница, 28 Июн 2013, 7:22 PM | Сообщение # 11
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, конечно же с БОГОМ)) типа божество одного материка, которое фиг убьешь, не зная телепортации
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Евгений Щепетнов - Лекарь (июнь 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: