Воскресенье, 19 Май 2024, 3:33 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » "Замок дьявола" Н.Полански
"Замок дьявола" Н.Полански
IngaS666 Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 10:55 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал IngaS666 - Понедельник, 02 Янв 2012, 10:58 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


"Замок дьявола", Н.Полански


Однажды в руки преуспевающего писателя Эдварда Фоннеймана попадает старая рукопись некой Катрин Дункан, жившей несколько веков назад. В ней она описывала таинственный и мрачный замок, который многие века тревожил местных жителей и создавал вокруг себя множество легенд.
Сразу после прочтения этой рукописи с Эдвардом начинает случаться череда несчастий, которые в корне меняют всю его жизнь. И ему ничего не остается, как только разыскать этот замок и встретиться с его тайнами лицом к лицу!
Прикрепления: 5330641.jpeg (35.2 Kb)
 
Меламори Дата: Понедельник, 02 Янв 2012, 11:35 PM | Сообщение # 2
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
IngaS666, я все понимаю, тему оформили, но книга-то не распространенная, не особо популярная, а аннотация достаточно пресная. Можно было бы сказать пару слов от себя.
 
IngaS666 Дата: Вторник, 03 Янв 2012, 12:32 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аннотацию взяла из интернета. От себя могу сказать, что в целом мне понравилось, не совсем жанр фентези (хотя качала из этого раздела), но задумка интересная. Но не жалею, даже прочла бы еще раз.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » "Замок дьявола" Н.Полански
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: