Воскресенье, 19 Май 2024, 12:11 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Яна Тройнич - Леди-жрица (октябрь 2011)
Яна Тройнич - Леди-жрица
LordFlax Дата: Четверг, 01 Сен 2011, 2:19 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Яна Тройнич
Леди-жрица


Леди-жрица: Фантастический роман / Рис. на переплете О. и Е. Юдиных — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2011. — 315 с.:ил. — (Магия фэнтези).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 000 экз.
ISBN 978-5-9922-0973-0


Клятву, данную хранителям загадочной реликвии, придется выполнять. Леди Елка, в прошлом жительница нашего мира, а ныне — повелительница Золотого Дракона, вынуждена стать жрицей зловещего братства и окунуться в его интриги. Кто в мрачных подземных лабиринтах является врагом, а кто — другом? Сможет ли Елка выжить и вырваться на свободу? Суждено ли ей быть вместе с тем, кого она любит? В очередной раз леди бросает вызов судьбе…
 
Кщерь Дата: Четверг, 01 Сен 2011, 6:31 PM | Сообщение # 2
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Блин, еще :o
 
Plamya Дата: Четверг, 01 Сен 2011, 6:37 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Plamya - Четверг, 01 Сен 2011, 6:37 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кщерь, читала первую часть? Я впервые о ней слышу, но что-то мне подсказывает, что это хорошо...



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Кщерь Дата: Четверг, 01 Сен 2011, 6:43 PM | Сообщение # 4
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вроде даже 2 шт, не знаю зачем, наверно свято верила, что дальше будет лучше...Теперь этого автора больше никогда не буду читать...
 
Plamya Дата: Четверг, 01 Сен 2011, 7:18 PM | Сообщение # 5
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Кщерь)
Теперь этого автора больше никогда не буду читать...
Ну, я тогда и начинать не стану)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
HeiLin Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 9:51 AM | Сообщение # 6
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Я впервые о ней слышу, но что-то мне подсказывает, что это хорошо...

В дни глупой молодости пыталась читать первую часть. Подбила меня на это дело подруга, которой подобные книги очень нравятся. До сих пор жалею о потерянном времени. А вот подруга книгу дочитала.


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Мятный_Пряник Дата: Вторник, 22 Ноя 2011, 11:05 AM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (LordFlax)
Клятву, данную хранителям загадочной реликвии, придется выполнять. Леди Елка, в прошлом жительница нашего мира, а ныне — повелительница Золотого Дракона, вынуждена стать жрицей зловещего братства и окунуться в его интриги. Кто в мрачных подземных лабиринтах является врагом, а кто — другом? Сможет ли Елка выжить и вырваться на свободу? Суждено ли ей быть вместе с тем, кого она любит? В очередной раз леди бросает вызов судьбе…

Это составитель аннотации прямо предупреждает "не читать".
Доброму челу медаль на грудь и моя личная признательность за заботу о человечестве.
- А вы хотите "в очередной раз бросить вызов судьбе" с елкой?


 
Hiliel Дата: Воскресенье, 27 Ноя 2011, 8:23 PM | Сообщение # 8
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тройнич и ей подобную чепуху читает моя мама. Взяла почитать на полном безрыбье и очень скоро поняла, что лучше бы не трогала, мозги выносит на раз.

Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Яна Тройнич - Леди-жрица (октябрь 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: