Воскресенье, 19 Май 2024, 1:39 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Юлия Федотова - Тьма. Испытание Злом (октябрь 2011)
Юлия Федотова - Тьма. Испытание Злом
LordFlax Дата: Четверг, 01 Сен 2011, 2:12 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Юлия Федотова
Тьма. Испытание Злом


Тьма. Испытание Злом: Фантастический роман / Рис. на переплете В.Бабкиной — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2011. — 409 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 7 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1000-2


А говорят, друзей не купишь… Купил своего друга Йорген фон Раух на невольничьем рынке эренмаркской столицы, всего-то за двадцать крон серебром! Зачем? Он и сам не знал. Была это простая случайность или воля богов, управляющих судьбами смертных,— разве угадаешь? Но если бы не встретились в тот день ланцтрегер Эрцхольм и силониец Кальпурций Тиилл, совсем иной оказалась бы судьба их мира, поглощенного Тьмой, что приходит на землю раз в тысячу лет и грозит остаться навсегда.
Вот только приходит она не сама. Один из смертных, осознанно или нет, становится Воплощением Тьмы и открывает ей путь в свой мир. Победить его — вот задача для благородных героев, стремящихся остановить Зло, и Йорген с Кальпурцием берут ее на себя.
Беда лишь в том, что у Йоргена есть все основания подозревать, что именно он и должен стать тем самым Воплощением…
 
Эль Дата: Четверг, 01 Сен 2011, 9:53 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Доверенный
Сообщений: 868
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote
Смотришь в книгу, видишь...Страааашно!

Так и хочется сказать, что видишь фигу...
Надеюсь содержание все же перед нами в таком виде не предстанет?!


sapere aude...
 
Хипач Дата: Воскресенье, 04 Сен 2011, 12:29 PM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Странная закономерность, чем громче название - тем хуже книга... Так что эту книгу рискну прочитать только если наберётся десятка два положительных отзывов...))

Все люди разные, один я одинаковый!
 
sharlinel Дата: Понедельник, 31 Окт 2011, 7:39 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Хипач)
Странная закономерность, чем громче название - тем хуже книга... Так что эту книгу рискну прочитать только если наберётся десятка два положительных отзывов...))

Лучше не рискуйте! Когда уже есть уверенность, что книга может быть не интересна- не читайте! Мне лично нравится как пишет Федотова, нравится серия книг про Хельги, так что эту я прочитала с удовольствием. Если бы можно было, то сказала бы Юлии: пишите больше, пишите чаще, ваши герои очень симпатичны, про их приключения интересно читать.




Напоследок взглянув в честные глаза монстра, предпринял стратегическое отступление в кусты.
 
AzatF Дата: Четверг, 16 Фев 2012, 5:09 AM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне понравилась книга. Как раз в моём вкусе: просто, с юмором и по доброму.

 
Nuta Дата: Пятница, 24 Фев 2012, 8:43 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала :) Мне понравилось)) Да и "Наемники судьбы" мне тоже нравятся. Правда под конец стало, ну просто неприлично, похоже на тех самых "наемников". Вот только ГГ характером больше на Энку похож, а не на Хельги...

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается...
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Юлия Федотова - Тьма. Испытание Злом (октябрь 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: