Воскресенье, 19 Май 2024, 11:24 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Яна Тройнич - Ягуар и рыжая сеньорита (февраль - 2011)
Яна Тройнич - Ягуар и рыжая сеньорита
LordFlax Дата: Четверг, 30 Дек 2010, 8:29 AM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Яна Тройнич
Ягуар и рыжая сеньорита

Ягуар и рыжая сеньорита: Фантастический роман / Рис. на переплете О. и Е. Юдиных — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2011. — 316 с.:ил. — (Магия фэнтези).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 9 000 экз.
ISBN 978-5-9922-0803-0

Совершенно случайно пересеклись пути Юльки, богатой избалованной девчонки, и бывшего спецназовца Стаса по прозвищу Ягуар. Стас нашел колдовскую книгу, о ценности которой поначалу даже не подозревал. А потом было уже поздно: книга стала собственностью рыжей девицы. Стас попытался вернуть свою находку, но настоящие хозяева книги тоже имели свои планы: по их воле Стас и Юлька попадают в средневековый мир. И каждый из этих двоих считает, что стал жертвой колдовских чар другого. Спецназовец мечтает отомстить рыжей «ведьме», Юлька проклинает странного «колдуна». Но вернуться на родину сможет только один.

 
Ashy Дата: Четверг, 30 Дек 2010, 7:43 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
по названию понятно - хрень!

В грязной воде видны пороки, в мутной - нелепости. Анна была водою мутной.©
 
Lausa Дата: Четверг, 30 Дек 2010, 8:09 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мне и аннотацию читать до конца не захотелось... Пыталась осилить книгу "Леди Елка" этого автора. Одну с трудом домучила, вторую во избежание замыкания в мозгу решила не открывать. Эту, пожалуй, лучше тоже обойду стороной)). Ладно бы у автора романы в фэнтези антураже были, так там и миры не проработаны и предпосылок истории нет, и логики не видно. Чего только один несчастный дракон стоит, яйцо которого непонятно как попало в другой мир. И не только это...
 
kuzya5 Дата: Вторник, 04 Янв 2011, 3:29 PM | Сообщение # 4
КотенГа
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Lausa, наоборот, радоваться надо! стало еще больше топлива...
я тоже не смогла прочитать про леди дерево... по совести, она скорее леди дуб...


В этом цехе съедобно все, даже я. Но только это называется каннибализмом, дорогие мои, и не приветствуется в большинстве обществ. (Вилли Вонка)
 
Lausa Дата: Вторник, 04 Янв 2011, 5:13 PM | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kuzya5, топливо что-то не по мне. В бумаге я эту книгу видеть не хочу. А леди точно полный дуб! Логику ее поведения я, как ни силилась, понять не могла. Из-за каких-то психических заскоков так запутать ситуацию, выйти замуж за другого... любить обоих...
 
_Saeta_ Дата: Понедельник, 10 Янв 2011, 4:58 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Знаете, я понимаю что этого конечно никогда не будет в этом произведении. Но представьте этого бывшего спецназовца, списанного с лучших "шедевров" Чингиза Абдулаева и Её. Т. е. Мэри Сью, вторую леди-дерево-дуб-деревянное - эту самую очередную блонду в душе с романтичным именем Юля. Он будет хотеть баб, денег, спасти Россию и крови врагов. Она любви, домой и прЫнца. Он наверное тоже будет хотеть домой. Ведь в левом мире Россию не спасти. Ведь если спасет, то на службе восстановят. Да и бабы там не те.
А теперь представим как между ними разгораются чувства) А ведь думаю в книге обязательно будет такой поворот сюжета(

Извините за неуместные фантазии. Захотелось по-бредозаврить.

 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Яна Тройнич - Ягуар и рыжая сеньорита (февраль - 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: