Воскресенье, 19 Май 2024, 9:45 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Жемер К. Г., Крыжановский О. А. - Когти каганата (Серия "Читай, Россия!")
Жемер К. Г., Крыжановский О. А. - Когти каганата
sadko Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 12:26 PM | Сообщение # 1
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Жемер К. Г., Крыжановский О. А. - Когти каганата

Издательство: ОЛМА Медиа Групп Год издания: 2010 Переплет / Страниц: 448 Формат: 70х90/32 ISBN: 9785373031189

Аннотация: Осень 1942 года.Сталинградская битва.Отвлекаясь от руководства сражениями,Гитлер,Сталин и союзники ждут результатов археологических изысканий в районе хазарского города Саркела.Под обстрелами своих и чужих Герман Крыжановский, уже известный читателям по роману «Тибетский лабиринт», спешит предупредить открытия, в шаге от которых стоят деятели фашисткой тайной организации«Аненербе».


Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Тольтек Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 12:54 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если судить по аннотации - муть полнейшая.

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
margeim Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 1:52 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал margeim - Пятница, 19 Ноя 2010, 1:55 PM
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как муть ? :o :o :o Тольтек неужели тебе не интересно про Аненербе ? ну стрнно очень странно JOKINGLY :JOKINGLY: JOKINGLY А если серьезно то я прочту , идея для меня нова :)
 
Тольтек Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 8:33 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
margeim, про Аненербе? Неинтересно. Сомневаюсь, что автор знает о том что это за организация была, что за люди ее представляли и чего добивались. Я слышал про Аненербе. Но в основном только то, что она была и занималась оккультными вещами. Сомневаюсь, что автор слышал больше. А сама идея настолько не нова, что даже смешно. Меняются только места и названия: не могила Тамерлана, так Гиперборея, не Атлантида так суперзабытые египетские пирамиды... Хазарский каганат из той же серии. Всей новизны только, что про него еще не писали псевдо-фантасты приключенцы. Скорее всего перед нами очередная фигня наподобие "Скалолазки".

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
sadko Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 8:43 PM | Сообщение # 5
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тольтек, я б даже сказал калолазки)А вещь мутная,я страниц 50 осилил пока в метро ехал,чуть рассудком не повредился)теперь на розжиг камина..

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Жемер К. Г., Крыжановский О. А. - Когти каганата (Серия "Читай, Россия!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: