Воскресенье, 19 Май 2024, 8:04 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Игорь Дравин "ЧУЖАК. БАРОН" [ декабрь 2010 ] (Цикл "ЧУЖАК" книга 3)
Игорь Дравин "ЧУЖАК. БАРОН" [ декабрь 2010 ]
вадим70 Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 6:28 PM | Сообщение # 1
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Игорь Дравин - ЧУЖАК. БАРОН.

Чужак. Барон: Фантастический роман / Рис. на переплете И.Воронина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2010. — 348 с.:ил. — (Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 20 000 экз.
ISBN 978-5-9922-0752-1

Поехали, проф, со мной, и учеников своих забирай. Там, в баронском имении, тебя уж точно никто не найдет. Заодно и посмотрим на свежем воздухе, что такое стихия льда и отчего я пользуюсь ею напрямую, без всякой магии, когда приспичит…

Надо ли рассказывать, что тишина и благодать Пограничья оказались мнимыми едва ли не в первый же день пребывания Влада и Колара с тинейджерами-учениками в небольшой крепости-деревушке? Надо ли догадываться, что отсидеться в глуши ни Владу, ни его учителю не удалось? Твари погани ничто в сравнении с теми событиями, в которые им пришлось ввязаться в связи с чрезвычайными обстоятельствами…

Ответ прост: как не бывает магов на пенсии, так и первая заповедь гильдии охотников гласит, что бывших охотников не бывает. Впрочем, прежние бои с тварями теперь перерастают для Влада и его многочисленных друзей и сторонников в настоящие кровавые баталии! Только вот в чьих интересах?..

Прикрепления: 7268805.jpg (98.7 Kb)
 
Тольтек Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 10:23 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Какой-то драк у него калечный. И не черный совсем.

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Меламори Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 10:33 PM | Сообщение # 3
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меня больше название радует. А двадцать-пятая книга будет называться "Чужак. Эрцгерцог"? :D
 
sadko Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 10:59 PM | Сообщение # 4
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дравин..хм.Читал на самиздате части этак до 4-й....ничем не примечательное чтиво,мозггг атдыхаед.Художественная и моральная составляющая данных произведений на уровне абсолютного нуля.Рекомендовано к чтению в дороге.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
Слав Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 11:12 PM | Сообщение # 5
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Номер какой у книги???
Прочитал уже семь книг, а обложку первый раз вижу
Quote (Тольтек)
Какой-то драк у него калечный. И не черный совсем.

я тоже его себе другим представлял


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Меламори Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 11:16 PM | Сообщение # 6
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
Номер какой у книги???

Quote
(Цикл "ЧУЖАК" книга 3)

Читай внимательнее.
 
sadko Дата: Пятница, 29 Окт 2010, 11:33 PM | Сообщение # 7
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, с номером тяжко,в издательство принимают определённым форматом,поэтому то что лежит на СИ может войти кусками в официальную версию.Причешут,почикают...ну ты ж понимаешь

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
diman03 Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 12:12 PM | Сообщение # 8
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм.. Книга в месяц.Идет на рекорд.

Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
Тольтек Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 5:05 PM | Сообщение # 9
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
diman03, у Дравина шесть книг на СИ выложено давно, а седьмая пишется. И если их печатают с разрывом в месяц то не вижу ничего странного.
Меламори, ты по моему Дравина перепутала с Орловским :) Это у Орловского герой в титулах потерялся индеец в джунглях, а у героя Дравина их всего парочка.


Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Меламори Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 5:13 PM | Сообщение # 10
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тольтек, почему ж перепутала... Я провела ясную параллель. Тем более, что по скорости написания Дравин мало чем уступает Орловскому.
 
diman03 Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 6:37 PM | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал diman03 - Суббота, 30 Окт 2010, 6:37 PM
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тольтек,я знаю.В этом вопросе я согласен с Меламори,и думаю что Орловского,Дравин скоро переплюнет.

Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
Тольтек Дата: Суббота, 30 Окт 2010, 8:46 PM | Сообщение # 12
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Орловский если честно going_to_be_sick Я дальше середины второй книги не смог осилить. Дравин гораздо интересней. И для непонятливых повторяю - скорость написания у него нормальная! Просто издают те книги, что давно написаны, одну за другой за короткий срок. В отличие от Орловского, который их действительно кропает со скоростью пулемета.


Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Ramzessin Дата: Суббота, 04 Дек 2010, 10:29 PM | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первые книги действительно интересные, и сюжет и язык неплохи. Но дальше герой похоже берёт пример у Перумова и становиться "круче меня только яйца после 10 минут кипячения". Поэтому становится скушновато..

Нет ничего важнее в жизни чем реализация мечты, но помните - цель не всегда оправдывает средств...
 
raa2raa Дата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 5:55 AM | Сообщение # 14
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книги не так уж плохи, но к середине серии начала напрягать переизощренная мотивация неадекватного поведения героя. И излишнее драматизирование. Дальше середины серии я продвинуться не захотел

Прескорбно, но абсолютная гармония - оксюморон
 
Krez Дата: Вторник, 07 Дек 2010, 1:22 PM | Сообщение # 15
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала только две в бумаге - понравились. Вот думаю в электронке читать или выхода третьей подождать? Судя по отзывам дальше так себе. Вот думаю пополнять свою библиотеку еще 7 книгами или сколько их там!!!!!!!!
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Игорь Дравин "ЧУЖАК. БАРОН" [ декабрь 2010 ] (Цикл "ЧУЖАК" книга 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: