Четверг, 25 Апр 2024, 7:26 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Станислав Сергеев - Всегда война
Станислав Сергеев - Всегда война
LordFlax Дата: Вторник, 05 Окт 2010, 4:33 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Станислав Сергеев
Всегда война

Все, чего мы боялись, произошло. Гражданская война, атомные бомбардировки, ядерная зима. В небольшом бункере выжили несколько семей офицеров российской армии. Благодаря попавшему им в руки грузу с секретными разработками, удалось пробить туннель в прошлое. Но на том конце туннеля тоже идет война. Снова бомбят города и уничтожают мирных жителей. Там страшный 41-й год...

 
Пумбыч Дата: Среда, 06 Окт 2010, 2:04 PM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
автомат пластмассовый что ли? а оптика установлена чтобы легче от бедра палить было?
 
Apuox Дата: Среда, 06 Окт 2010, 3:41 PM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
читал на СИ очень понравилось, теперь буду ждать когда у нас на бумаге появиться!
 
Слав Дата: Среда, 06 Окт 2010, 3:55 PM | Сообщение # 4
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сам не читал, но на СМ не очень лестно отзываются, вот раздумываю быть или не быть?

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Nalsh Дата: Четверг, 07 Окт 2010, 3:49 AM | Сообщение # 5
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Почитать-то может и стоит, но в бумаге пока остерегусь брать, сперва электронку осилю.

Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
вадим70 Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 8:41 PM | Сообщение # 6
Главный магистр
Группа: Экзорцисты
Сообщений: 1220
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга хороша, то что надо.
 
Nalsh Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 9:12 AM | Сообщение # 7
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уже заказал в бумаге.

Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
lyach Дата: Пятница, 19 Ноя 2010, 10:27 AM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга достаточно интересная, по крайней мере продолжение буду обязательно читать!

Автор обещал 2-ю книгу в конце ноября, но сейчас, смотрю по планам ЛенИздата, книга будет в декабре.

Так что, ждем-с...

 
kronstein Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 7:06 AM | Сообщение # 9
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"автомат пластмассовый что ли? а оптика установлена чтобы легче от бедра палить было" мдя сразу видно спеца по оружию.Вот вам уважаемый Пумбыч ссылочка для ликвидации неграмотности http://world.guns.ru/assault/rus/aks-74u-r.html
 
Kristof_OLD Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 1:53 PM | Сообщение # 10 | Сообщение отредактировал Kristof - Суббота, 25 Дек 2010, 1:54 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kronstein, вы когда-нибудь стреляли из автомата? По весу еще куда ни шло, казалось бы масса невелика, можно держать его одной рукой, хотя бы уперев в бок (очень недолго, учитывать нужно не только массу, но и центр тяжести), но отдачу никуда не денешь. Стрелять из такого положения невозможно, целиться неудобно, на близкое расстояние можно попробовать только при первом выстреле, и то на растояние метров 5 максимум, дальше ствол отводит в сторону, я уж не говорю о том что отдача невкусно бьет по печени, если прижать, и по локтю если попробует стрелять с веса (ну тут уже вообще себя не жалеть надо). В общем как ни посмотри, а на обложке он с пластмасовым бегает.

Dum spiro, spero
 
kronstein Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 3:58 PM | Сообщение # 11
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kristof Да приходилось. И когда командиры не видели то извращались по всякому в том числе и с одной руки .если одиночными то терпимо а автоматический режим то да уводило . ну тут художник конечно приукрасил с подствольником его так не удержишь а стандартный акс или аксу вполне получалось .написано к чему многие люди этот бесшумный автоматно гранатометный комплекс за выдумку художника воспринимают)))).ну вот и не выдержал(
 
ily Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 4:58 PM | Сообщение # 12
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
О чем спор... на обложке он в данный момент ни с кем не сражается, а красуется... или вы думаете что он так всегда бегает, да еще стреляет сразу в две стороны? %)

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
 
Kristof_OLD Дата: Суббота, 25 Дек 2010, 8:04 PM | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (ily)
ни с кем не сражается, а красуется...

Да, только там рядом все падают или уже лежат. В общем о том и спор.


Dum spiro, spero
 
Nalsh Дата: Понедельник, 27 Дек 2010, 7:47 AM | Сообщение # 14
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книга отличная, ожидается вторая:



Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Nalsh Дата: Вторник, 28 Дек 2010, 4:32 AM | Сообщение # 15
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kronstein, спасибо за ссыль, очень убедительно. :)

Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Тмер Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 8:15 AM | Сообщение # 16
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читал произведения данного деятеля на СИ. Оставил комментарий на его цитату из книги:
"Последняя фраза помимо воли вырвалась из его рта, когда он пытался восстановить дыхание. Переводчик пересказал его слова командиру, на что тот, зло ухмыльнулся и сказал.
— Вы цивилизованные? Это мы славяне научили вас козлов гигиене и мыться перед едой. У нас уже было свое славянское государство, когда вы уроды шатались по лесам и воровали друг у друга стеклянные бусы и протухшее мясо. А сейчас вы пришли на эту святую землю устраивать свои гнилые порядки. Так что теперь не жалуйтесь, что вас будут бить из-за каждого угла, и в туалет вы будете ходить не меньше чем взводом с миноискателем, чтоб на очке не взорваться. А теперь, давай отвечай. У нас и так мало времени, иначе узнаешь как с помощью кусачек и подрывной машинки можно быстро получить нужные сведения."
дословно
"Немцы как раз цивилизованные, а наши предки в то время серьезно уступали по уровню знаний и навыков. Баня это финоугорское строение, гигиена это греческий термин. Терем это от греческого teremnon."
Этот деятель меня оскорбил несколько раз, поэтому я субъективен.))) Я этого толстого охранника видел... редкий экземпляр бессмысленного хомосапиенса. В ходе полемики постоянно стирал мои посты, как не удобные для него, а потом стер тему и забанил меня. ))) Редкий апломб и низкий уровень знаний.)))
Оценка книги:
Пишет полуграмотный человек, бравирующий двумя высшими образованиями. Наш "нацист", который использует святую тему борьбы наших отцов против нацистов "дойчей", теперь у него унтерменьши - немцы, хохлы и татары. В общем все ожидаемо - охранник в банке, выдумывает супер пупер портал в прошлое. Это прошлое Украина 1941 года и он как хомяк грабит немцев, с использованием чуда портала и бьет их в гриву и хвост. При этом встречается с И.В. Сталиным и Л.П.Берией и его они повышают до майора госбезопасности.
Как он использует свой чудо портал песня... где берет энергию песня... как он делает выговор своим друзьям подчиненным песня, как героически сражается песня...))))
В общем книга достойная своего создателя.


Власть над собой - высшая власть.
 
Пехотинец Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 12:54 PM | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Как ни странно, но прочитав пост Тмера, тоже захотелось его забанить. И если книга Сергеева мне тоже не очень пошла, но зачем же так огульно-таки. Если герой говорит немцам про гигиену и баню, то это герой говорит, в ярости, в крике. Тут логику и правду искать не надо.
А перевирать книгу тоже не стоит. Что-то я там не встретил что ГГ создал машину времени... и так по каждому пункту.
 
Тмер Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 2:28 PM | Сообщение # 18
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Пехотинец)
А перевирать книгу тоже не стоит. Что-то я там не встретил что ГГ создал машину времени... и так по каждому пункту.

Добрый день, Пехотинец.
Автор писал не в ярости и крике...) Просто он действительно так думает о чем мне писал. После этого я ему много мифов порушил и он повел себя как истеричка с оскорблениями и призывами к согражданам...))) Читать необходимо, знать необходимо и систематически думать, перед тем как писать...)
Вы первую книгу читали?)
Не машина времени, а портал:
"В срочном порядке группа ученых начала разбирать объект и разрабатывать свою математическую модель процессов. В кратчайшие сроки удалось выработать методики и создать опытный образец системы противодействия данному виду оружия. Но вмешался случай. Обычная российская безалаберность при сборке и наладке прибора привела к невероятному результату. Удалось случайно создать волновую линзу и достичь немыслимого для современной науки концентрации электромагнитного и гравитационного полей в ограниченном объеме. По сути это был генератор черных дыр.
Ученые стояли в шаге от создания межпространственного пробоя, когда исследовательский центр был уничтожен прямым ядерным ударом. То, что мне попало в руки, является резервным банком данных этого проекта."
Что характерно инфа была на жестком диске, а этот охранник все реализовал...)
Какие у Вас ещё пункты?)


Власть над собой - высшая власть.
 
Пехотинец Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 5:26 PM | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Здрасте, а как он это реализовал, да по тупому просто включил прибор. Если Вы считаете, что просто включить прибор и провести научные разработки одно и то же...
Далее простой охранник. Не охранник, работник службы безопасности банка. Т.е. человек работающий с документами, аналитик, а не вахтер.
Далее грабит как хомяк, я не говорю неправда, просто сравнительные очень однобоко построены, Может и как хомяк, только деваться некуда, надо хапать и грабить немцев. То что немцев удется обдурить... примем на веру, как ни крути, а ГГ спец в военных вопросах, у него за плечами знания и опыт (не забываем, что перед тем как уйти в бункер ГГ воева), да такой, который немцам и к нашим только к концу войны придет, хотя нет , даже к концу войны не появится. Да и база у него неуязвима.
Дальше имея такие данные, просто грех не встретится с Берией и Сталиным. Все логично.

И по фразе, да я не сомневаюсь, что автор так и думает. Но, фраза органично накладывается на психопрофиль героя. Тут вопрос такой: герой мог такое сказать? Да, мог. Логике это не противоречит? Нет! Вопросов не имею.

Обсуждаем книгу, а не автора. А Вы пытаетесь отношения с автором перекинуть на книгу. На СИ такое сплошь и рядом, что не есть гут

 
Тмер Дата: Воскресенье, 02 Янв 2011, 7:17 PM | Сообщение # 20
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пехотинец,
Про портал судя по всему Вы больше вопросов не имеете...)
остается вопрос прочтения сего труда...)
"Тут как раз пригодилось мое высшее физическое академическое образование. Теперь у меня появился смысл жизни. Когда все выяснил, и сделал первичные прикидочные расчеты, прошло больше полугода. Женщины, будучи в курсе моего открытия и планов по возможности старались не мешать, видя в работе шанс для нас и наших детей."
Про такое говорят космический рояль или необыкновенный боян...)
То что нельзя обсуждать автора, это не правда.
Про охранника и работу с документами, да ещё и аналитику...))) Наверное на Украине охранники лучше, чем у нас в Москве, наверное они умеют что-то кроме того, чтобы делать вид, что работают и ругаться на маленькую зарплату...)
Об авторе: Два высших образования. Прошел все ступени службы от рядового до офицера. Сейчас работаю в IT безопасности.
Писать начал со скуки на дежурстве, сейчас пишу в удовольствие. Проба пера а там посмотрим.
Живет: Украина,Симферополь
Возраст: 35 [1975-07-02]
Сергеев(это псевдоним данного деятеля), в охраннике Оргулове(кстати фамилия далеко не славянская, а тувинская скорее всего из динлинов), выражает себя. Учитывая, что данный охранник увольняясь из армии был в чине капитана, сделал себя майором.)
Как не крути автор никогда не был в реальных боевых сражениях. По его баянам я понял, что он участвовал в разминировании Кырыма от немецких боеприпасов.
Дальше имея данные по порталу, можно было бы более логично помочь СССР, чем одному пускаться на авантюры.
То что герой, слабообразованный индивид, прекрасно укладывается, что славяне научили немцев мыться...) но никак в то что Оргулов умеет думать и что то умеет создать... Логике это противоречит.


Власть над собой - высшая власть.
 
Пехотинец Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 0:05 AM | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Извини, но по книге, а не по автору, ГГ аналитик работавший в службе безопасности банка, прошедший войну (ну наверное у нас разные представления о службах безопасности, я то полагал - это те люди, которые не только охраняют вход, но и проверяют фирмы и клиентов с которыми банк работает, отслеживают утечки информации... хотя банк банку рознь). Мне плевать кто автор, Стругацким на других планетах не бывали, но писали весьма достоверно. Так что, мне не верить Стругацким? Мол все натянуто и не так все было? Особенно боевые действия, которые по вашему может написать только тот, кто реально воевал.
Да, у меня много притензий к написаному. Но по порталу претензий не имею. Пускай будет рояль в кустах. Автор имеет право. Здесь нет логики, здесь допущение требуещееся на развитие сюжета. Да возьми любой рассказ о попаданцах. Только один перенос в нужное время это мега рояль с бояном.
Далее, А почему Вы отказываете герою в праве на ошибку? ГГ человек, у него свой взгляд и свои ошибки, он поступает так как считает правильным. Извини, у него нет команды аналитиков и Ваших советов в конспекте. Это Вам не Ричард длинные грабли, у которого энциклопедия в голове с последними данными из нашего мира.

Еще раз, нельзя переносить отношения с автором на критику книги. Автор может быть мерзавец, но создает шедевры. Так что книги этого автора в огонь?

 
Тмер Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 6:48 AM | Сообщение # 22
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Пехотинец)
Извини, но по книге, а не по автору, ГГ аналитик работавший в службе безопасности банка, прошедший войну (ну наверное у нас разные представления о службах безопасности, я то полагал - это те люди, которые не только охраняют вход, но и проверяют фирмы и клиентов с которыми банк работает, отслеживают утечки информации... хотя банк банку рознь)

Пехотинец,
судя по всему у Вас теперь не возникает вопросов в том, что я переврал книгу?)))
Quote (Пехотинец)
Да, у меня много притензий к написаному. Но по порталу претензий не имею. Пускай будет рояль в кустах. Автор имеет право. Здесь нет логики, здесь допущение требуещееся на развитие сюжета.

Пехотинец,
Вы несколько ранее писали обратное... подумайте пожалуйста.
Quote (Пехотинец)
Далее, А почему Вы отказываете герою в праве на ошибку? ГГ человек, у него свой взгляд и свои ошибки, он поступает так как считает правильным. Извини, у него нет команды аналитиков и Ваших советов в конспекте.

Пехотинец,
по данным вопросам это к интеллекту автора. У тех же Стругацких с развитием мозга полный порядок, что их существенно отличает от образованца Сергеева.


Власть над собой - высшая власть.
 
Пехотинец Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 1:21 PM | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да нет, как раз я не снимаю ниодного вопроса, просто из-за Вас пришлось книгу немного перечитать. И вопросы переиначить. Вы заострили внимание на таких моментах, которые я просто не посчитал серьезными, и стоищими обсуждения.
Ладно, не будем о Стругацких, давайте Кинга рассмотрим. Вот тут я вам точно скажу у этого автора не все в порядке с мозгами, однако как пишет.

1. Про портал - снимаю вопрос, оставляю рояль на автора, за одним НО. Вы в посте сказали выдумал, а в книге доработал, причем человек который закончил нехилый институт и имеет мощную базу данных. А та же нароботки предшественников. Всего лишь замена слов выдумал на доработал, а эффект другой.
2. Охранник - опять же сказали вроде правду охранник, только не охранник, а аналитик службы безопасности. У Вас в посте читается -вахтер. Опять подмена смысла
3. Как хомяк грабит немцев - вообще-то тут идет борьба за выживание. А эмоциональная состовляющая другая
4. Пытаетесь героя подменить на автора. А вот это в корне не верно. Я согласен, часто авторы видят в ГГ себя, только вот дальше герой по развитию сюжета начинает жить своей жизнью, и если автор грубо вмешивается и пытается впихнуть в героя свои мысли, которые ну никак не могут возникнуть по ходу сюжета и развития героя - это сразу видно. Кстати, в этой книге такое часто проглядывает, но явно не там, где Вы пытаетесь заострить внимание

Я вначале так и сказал, что Вас забанил бы не глядя. Почему?
А вот из-за таких вот маленьких несоответствий, маленьких слов правды, создающие большую картину лжи. Ей-ей, я бы Вас поставил в отдел агитации и пропаганды или в подразделение связи с общественностью.

 
Тмер Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 5:12 PM | Сообщение # 24
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Пехотинец)
Да нет, как раз я не снимаю ниодного вопроса, просто из-за Вас пришлось книгу немного перечитать. И вопросы переиначить. Вы заострили внимание на таких моментах, которые я просто не посчитал серьезными, и стоищими обсуждения.
Ладно, не будем о Стругацких, давайте Кинга рассмотрим. Вот тут я вам точно скажу у этого автора не все в порядке с мозгами, однако как пишет.

Пехотинец, добрый день.
1. Что серьезного у данного автора?
2. По Стругацким закрыли и С.Кинга читал только Сияющий и Мертвая зона, согласен с Вами по поводу его мозгов... не пошло. Читал ещё в прошлом веке, как и Стругацких, но понял что бессмысленных страхов мне в жизни хватает и стал искать в книгах идеи и смысл.
Quote (Пехотинец)
1. Про портал - снимаю вопрос, оставляю рояль на автора, за одним НО. Вы в посте сказали выдумал, а в книге доработал, причем человек который закончил нехилый институт и имеет мощную базу данных. А та же нароботки предшественников. Всего лишь замена слов выдумал на доработал, а эффект другой.

Простите какой Вы институт закончили?) Нехилый институт...?))) У Вас был предмет теория планирования эксперимента? Мощная база данных... винчестер...) Тут чистой воды выдумал.

Quote (Пехотинец)
2. Охранник - опять же сказали вроде правду охранник, только не охранник, а аналитик службы безопасности. У Вас в посте читается -вахтер. Опять подмена смысла

Пехотинец,
возможно Вы конечно верите в сотрудников крымского филиала крупного киевского банка....))) Я нет. Вахтер. Никакой подмены смысла. Логика которой Вы пренебрегаете.

Quote (Пехотинец)
3. Как хомяк грабит немцев - вообще-то тут идет борьба за выживание. А эмоциональная состовляющая другая

Пехотинец,
если не как хомяк то эвакуировал бы население в апокалипсе. А так хочет контроля и ещё и погеройствовать, как в командо с двумя пулеметами в каждой руке... Подумайте, где и в чем отражаются комплексы автора... и все станет логично.
Quote (Пехотинец)
4. Пытаетесь героя подменить на автора. А вот это в корне не верно. Я согласен, часто авторы видят в ГГ себя, только вот дальше герой по развитию сюжета начинает жить своей жизнью, и если автор грубо вмешивается и пытается впихнуть в героя свои мысли, которые ну никак не могут возникнуть по ходу сюжета и развития героя - это сразу видно. Кстати, в этой книге такое часто проглядывает, но явно не там, где Вы пытаетесь заострить внимание

Пехотинец,
в этих книжках везде уши персонажа....) В манере изложения, в описании ситуаций, комплексы, невежество, амбиции...)))

Quote (Пехотинец)
Я вначале так и сказал, что Вас забанил бы не глядя. Почему?
А вот из-за таких вот маленьких несоответствий, маленьких слов правды, создающие большую картину лжи. Ей-ей, я бы Вас поставил в отдел агитации и пропаганды или в подразделение связи с общественностью.

Пехотинец,
понимаю Вас. Бан это есть метод бессилия. Как и ненависть у слабых.
P.S. С Новым годом.
Желаю Вам в Новом году, действительно дорасти до руководителя хотя бы отдела.


Власть над собой - высшая власть.
 
Пехотинец Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 9:10 PM | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Да ну нах. Не хочу быть руководителем, надоело, и не потяну. Правда и руководил небольшим подразделением, за глаза хватило. Увы, я не политик.
А бан, ну да понимаете, только не забывайте, что банят люди имеющие на это право. А Ваше право либо быть в бане, либо соглашаться на линию партии данной странички. Или как сейчас быть в бане и злобствовать по этому поводу на других сайтах.
 
Тмер Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 9:45 PM | Сообщение # 26
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Пехотинец)
Да ну нах. Не хочу быть руководителем, надоело, и не потяну.

Пехотинец,
понимаю Вас. Платят за ответственность, за знания, за активную жизненную позицию.
У Вас право выбора. У меня ответственность за финансовый результат всей организации где работаю...)
Quote (Пехотинец)
А бан, ну да понимаете, только не забывайте, что банят люди имеющие на это право. А Ваше право либо быть в бане, либо соглашаться на линию партии данной странички. Или как сейчас быть в бане и злобствовать по этому поводу на других сайтах.

Пехотинец,
Вы плохо понимаете о чем пишете. Выражать свое собственное мнение и есть смысл форума. Бан обходится, только зачем? Увидел случайно тему в прочитанном, оставил рецензию. Вы меня обвинили в том, что я вру. Однако, память мне не изменила...)


Власть над собой - высшая власть.
 
Necro Дата: Понедельник, 03 Янв 2011, 10:12 PM | Сообщение # 27
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прекращаем полемику. А то и здесь бан получите! Обсудили - молодцы, даже удалять не буду, потому что интересно,но хватит, по крайней мере до тех пор, пока сам автор не придет

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 29 Ноя 2013, 5:06 PM | Сообщение # 28
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Книги в серии зачет, причем все.Прочитал
Sergeev_Voyna _Skvoz vremya.fb2
Sergeev-S-Vsegda-voyna.fb2
Сергеев Лекарство от блицкрига
Долго ждал продолжения ....пожалуй перечитаю.Свежо и интересно


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
ahav06 Дата: Вторник, 17 Апр 2018, 2:17 AM | Сообщение # 29
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жаль что серия загнулась. Интересно чтобы дальше автор намудрил.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Станислав Сергеев - Всегда война
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: