Пятница, 17 Май 2024, 9:17 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Игорь Коев - Третьи врата
Игорь Коев - Третьи врата
Дразд Дата: Четверг, 21 Окт 2010, 11:49 PM | Сообщение # 51 | Сообщение отредактировал Дразд - Четверг, 21 Окт 2010, 11:54 PM
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мммм... Ням-ням... Дочитал проду на Си.
Хочецца ищо(
Очень(
Но вот то, что Игорь решил соединить ''Близнецов'' И Врата Хаоса...
С одной стороны довольно интересно, что из этого получится, но с другой немного боязно - такой грандиозный проэкт...
Как бы все не провалилось...
Что ж, придется перечитывать ''Близнецов''. Читал давно, уже ничего не помню. Помню, что там путался во второй книге (ху из ху) и после того, как уехал на отдых и приехал обратно потерял нить повествования.
А тут еще ''Третьи врата свои непонятки вносят (Что толком случилось с Карающим и Аватаром Света , где Амайя, чего добился Высший своими манипуляциями с хаосом (видно окончание либо до меня не дошло, либо это задумка автора - фиг знает что там после закрытия происходило), почему складывается впечатление, что Убунту С Мирой уже были знакомы (прозрачные такие намеки в тексте) и являются ли они предыдущими героями (може какое-то перерождение душ, такое впечатление... Настойчивое) , вернется ли повествование в мир "Третьих врат'' (уж очень полюбился мне этот мир, и этот стиль - в проде уже совсем по-другому)).
Вобщем сейчас в голове каша. Очень надеюсь, что Навья, все расставит по полочкам, причем в понятном для неподготовленного читателя варианте.
Очень (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) жду проду. Ушел читать "Близнецов''.

Пы. Сы. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтобы у вас все получилось.))))


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
Slavka Дата: Суббота, 23 Окт 2010, 11:44 PM | Сообщение # 52
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитал чуть больше половины книги, не особо понравилось, дальше не пошла... Две сюжетные линии, для чего нужны попаданцы непонятно, Амайя (вроде так) хрен знает кто..... может потом осилю оставшуюся часть))
 
Алена Дата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 0:27 AM | Сообщение # 53
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
мне так вообще книга не пошла, может, конечно, не по настроению попалась, но все же несколько раз пыталась прочитать хотя бы то, что на СИ (уж больно хорошие отзывы), но как-то не срослось. Начало так вообще скорее напоминает сценарий к пьессе. Но это, как говорится, личное мнение

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Дразд Дата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 0:43 AM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Slavka, а мне наоборот это понравилось оО
Если вы читали СИ версию, то там "'чуть больше половины - это 1/4 книги. Там все ясно станет. И чем дальше, тем интереснее.
Впрочем, нет таких книг, на которых не нашелся бы кто-нибудь, кому она не понравилось :)


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
diman03 Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 11:47 AM | Сообщение # 55
ЗЛЫДЕНЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 380
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Дразд)
А мне наоборот это понравилось оО
Впрочем, нет таких книг, на которых не нашелся бы кто-нибудь, кому она не понравилось

Поддерживаю на все 100.


Колобок, Колобок, я тебя съем!
 
Nalsh Дата: Понедельник, 25 Окт 2010, 1:15 PM | Сообщение # 56
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ХЗ, еще не определился, в процессе чтения.

Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Nalsh Дата: Вторник, 02 Ноя 2010, 6:26 AM | Сообщение # 57
Огненный Дракон
Группа: Хранители
Сообщений: 908
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочел. Начало какое-то мутное, начинается резко и непонятно, расшифровка событий происходит дальше по тексту. Навыки автору еще предстоит оттачивать, но вообще довольно таки интересно. Прочел не запоем, но довольно таки быстро, по 10-бальной шкале на 7-8 баллов.

Конечно, вы правы, но не в этом вопросе!
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Игорь Коев - Третьи врата
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: