Воскресенье, 05 Май 2024, 11:38 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Necro  
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Поиск на СИ (Предлагаю здесь выкладывать понравившиеся с Си.)
Поиск на СИ
Oris747 Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 10:20 AM | Сообщение # 1801
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
парни у меня есть подборка одного парня лучших фиков с этого сайта аж на 10 стираниц, вот две перебрал самое интересное, на мой взгляд выложил, прочтете еще кину

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Эолий Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1802
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, ждем уже)
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 1:43 PM | Сообщение # 1803
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
даю

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 1:50 PM | Сообщение # 1804
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Гарри обвинен в массовых убийствах магглов, которое совершил сподвижник Волан-де-Морта после того, как Гарри почти убил Волан-де-Морта. Он отправляется в Азкабан, где его сокамерницей оказывается не без известная Беллатрикс Блэк, и где начинают просыпаться наследия Гарри и его сила. Одновременно они разрабатывают план побега.


Четвертый год в Школе магии и волшебства Хогвартс. Впереди Турнир и очень много проблем. Но юному и весьма странному некроманту придется очень сильно постараться если он хочет выжить и изменить мир.
чет я не разобрался, но вроде у автора еще три книги, да точно перейдите по имени там в целом 5 фиков хороших



Что если Гарри так сильно хотел спасти Философский камень, что тот сам откликнулся на его зов? Что может повлиять на Дурслей так, что они сами заинтересуются магическим миром? Скрытые связи, новые интриги и совершенно другой взгляд на вещи, которые раньше казались такими понятными. Все изменится, стоит только взглянуть в дрожащее отражение магического зеркала.



Посланник Высших Сил явится на землю, чтобы передать юному мессии ключ от врат нового мира. Дитя станет Хранителем этого мира. За ним туда пойдут многие, чтобы заново построить в этом мире свою жизнь



Ее мальчик обнимал совершенно чужую женщину, как родную мать, а на нее даже не смотрел. Ну ходит по Хогвартсу какая-то уборщица, жена этого противного Снейпа. Кто она ему такая? Правильно, никто.



Гарри приходит в себя после битвы за Хогвартс и победы над Вольдемортом. Будучи непоседливым, он подслушивает собрание заинтересованных лиц и узнает правду о себе. Оказалось, что он вовсе не Поттер, а сын Пожирателя смерти, что его использовали как прикрытие для настоящего Гарри, а теперь собираются выкинуть на улицу. К счастью, его нелегко лишить всего.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Эолий Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 8:11 PM | Сообщение # 1805
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, а можно сразу весь список?
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 22 Июн 2014, 9:24 PM | Сообщение # 1806
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
да пожалуйста, тогда сами переберите и выложите, что почитать


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Oris747 Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 9:48 PM | Сообщение # 1807
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/b/bogatow_p/

Прочитав Скифа и Хорта очень расстроился отсутствию книг похожих на КАТАР и решил написать немного сам. Два друга попадают на другую планету, где им предстоит свыкнуться с наличием магии, имплантами и прочей внеземной техникой.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Kelmir Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 10:38 PM | Сообщение # 1808 | Сообщение отредактировал Kelmir - Понедельник, 23 Июн 2014, 10:40 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Oris747 ()
да пожалуйста, тогда сами переберите и выложите, что почитать


Там на большинство надо святую воду лить, а авторов сжигать за ересь.
Кстате ребят может кто знает что с Хортом случилось. Я в курсе, что он живет не в России, но мож он где пишет на другом языке? Не встречали? Анонсировано то у него много книг по Шахтеру.
 
geran Дата: Вторник, 24 Июн 2014, 12:54 PM | Сообщение # 1809
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
он вроде писал у себя на страничке что его книги идаються в китае/корее/японии, вобщем где-то там и даже онимешку по ним снимают... в часности по шахтеру и катару... поэтому он на этом и сосредоточился
 
Тольтек Дата: Вторник, 24 Июн 2014, 11:58 PM | Сообщение # 1810
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/e/eolija_s/hrizalidaputxpredwestnika.shtml
Что желает ребенок,который ничего не имеет? Чего он будет хотеть от игры? Куда приведут его мечты? Это история одного безумца идущего по пути силы.

Литрпг, с замахом на нечто большее. Путь задрота :) Но чем дальше, тем интереснее


Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Тольтек Дата: Среда, 25 Июн 2014, 0:03 AM | Сообщение # 1811
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пока прочел только первую книгу. Очень понравилось.

Мудрость в теории: научись ценить то, что имеешь.
Мудрость на практике: научись иметь то, что ценишь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!
 
Эолий Дата: Среда, 25 Июн 2014, 0:20 AM | Сообщение # 1812
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Фанфик по ГП, довольно неплох. Больше 2000кб
 
Хипач Дата: Среда, 25 Июн 2014, 4:48 PM | Сообщение # 1813
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

попаданка в ино яманака - немного наивно, в середине книги нападает могучая и беспощадная мэри, местами скомкано...
но в целом понравилось 7,5 из 10 (один из редких законченных фанфиков)...


Все люди разные, один я одинаковый!
 
Oris747 Дата: Среда, 25 Июн 2014, 9:50 PM | Сообщение # 1814 | Сообщение отредактировал Oris747 - Четверг, 26 Июн 2014, 7:22 AM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
тольтек, спс за книгу,жаль читал

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Эолий Дата: Пятница, 27 Июн 2014, 2:30 PM | Сообщение # 1815
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
 
Эолий Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 5:44 PM | Сообщение # 1816
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А где все??

1. Главный Аврор Поттер умер, да здравствует студент Поттер!
Если уж ты один раз сумел уйти от самого порога смерти - не удивляйся, что тебя сочтут большим специалистом в этом деле. Сама Смерть обращается с непростой задачей к потомку своих прежних контрагентов Певереллов - а тому предоставляется возможность снять с этого предложения свои собственные дивиденды.


2. Жизнь соткана из случайностей. Томазина Меропа Гонт, выпускница Пуффендуя, пишет научную работу по теории множественности вселенных. Неожиданно ей предоставляется возможность проверить свои выкладки на практике…


Из того что планирую почитать:

1. Немного в шоке, сам еще не читал. Но Демченко в общем то автор хороший. Фанфик на ГП. Попаданец в Добби(!)
http://samlib.ru/d/demchenko_aw/psh.shtml

2. Земля погибла от столкновения с метеоритом. ГГ отправляется в другой мир, чтобы получить там силу с помощью которой он сможет все изменить.
Как мне сказали кто советовал: "там что то замешано на пси". Как причитаю скажу точнее
http://samlib.ru/a/anton_aleksandrowich/otchajanie.shtml
 
Estel22 Дата: Понедельник, 30 Июн 2014, 6:58 PM | Сообщение # 1817
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Эолий ()
2. Жизнь соткана из случайностей. Томазина Меропа Гонт, выпускница Пуффендуя, пишет научную работу по теории множественности вселенных. Неожиданно ей предоставляется возможность проверить свои выкладки на практике…

Неплохое чтиво, если б не слэшные намёки в последних главах, было б ещё лучше))
 
Танер Дата: Вторник, 01 Июл 2014, 7:03 AM | Сообщение # 1818
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Эолий ()
2. Земля погибла от столкновения с метеоритом. ГГ отправляется в другой мир, чтобы получить там силу с помощью которой он сможет все изменить.
Как мне сказали кто советовал: "там что то замешано на пси". Как причитаю скажу точнее
http://samlib.ru/a/anton_aleksandrowich/otchajanie.shtml

Читал, хорошая книга, автор что то остановился на 2-х книгах, хотя название 3ей выложил и взялся за другую книгу, по мне лучше бы эту закончил.
А есть что-нибудь кроме ГП ?
 
Эолий Дата: Вторник, 01 Июл 2014, 7:51 AM | Сообщение # 1819
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Танер, как попадусь, напишу. На данный момент, сам не знаю почему, увлек данный фендом
 
Oris747 Дата: Вторник, 01 Июл 2014, 2:12 PM | Сообщение # 1820
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://zhurnal.lib.ru/k/kolchanow_a/
его очень хвалят, темки в его честь создают, пойду почитаю


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Эолий Дата: Вторник, 01 Июл 2014, 4:41 PM | Сообщение # 1821
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Эолий ()
Земля погибла от столкновения с метеоритом. ГГ отправляется в другой мир, чтобы получить там силу с помощью которой он сможет все изменить.
Как мне сказали кто советовал: "там что то замешано на пси". Как причитаю скажу точнее


Простовато и жуткий МС, средненько.
 
Estel22 Дата: Вторник, 01 Июл 2014, 4:54 PM | Сообщение # 1822
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сергей Ким выложил свежий фанфик (короткий, правда) по аниме, эм, фиг знает какому, там явный неканон и ОСС, но имена из «Omamori Himari», кажется. http://budclub.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/rekapituljacija.shtml
 
Танер Дата: Среда, 02 Июл 2014, 8:14 AM | Сообщение # 1823
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747 спасибо, почитаю. http://zhurnal.lib.ru/k/kolchanow_a/ если не открывается переходите по http://samlib.ru/k/kolchanow_a/
 
Kelmir Дата: Среда, 02 Июл 2014, 3:29 PM | Сообщение # 1824
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/a/abwow_a_s/rpg.shtml
Чистый героический ЛИТ-РПГ со всем ему причитающимся. Опасные приключения, драки на пределе сил и нервов, листинги системных сообщений, "эпические" предметы и многое другое. Активная хомячка, клавишные инструменты в кустах, злостный МС, а также откровенный мачизм.
 
Oris747 Дата: Среда, 02 Июл 2014, 5:16 PM | Сообщение # 1825
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Kelmir ()
откровенный мачизм

упарили либерасты, даешь мачизм


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Kelmir Дата: Среда, 02 Июл 2014, 9:54 PM | Сообщение # 1826
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/n/nemirowskij_i_l/03.shtml
Вокруг нас множество тайн. Спросите: "Ради чего заключили союз пятеро Старейшин, правящих сильнейшими в мире ковенами Блуждающих-в-Ночи?" - и вас коснётся одна из них.
Вокруг нас множество ключей к тайнам. Спросите: "Какова цель колдуна, которого все вампиры считают предателем своего рода?" - и один из них ваш.
Вокруг нас множество окружающих тайны совпадений. Спросите: "Почему человек, ненавидящий вампиров, считает другом и наставником Блуждающего-в-Ночи?" - и одно из них предстанет перед вами.
Можно спросить обо всём этом... а можно задать правильный вопрос - вам достаточно единственного.
"Куда приведёт поиск Патриарха?"
 
Эолий Дата: Четверг, 03 Июл 2014, 1:28 AM | Сообщение # 1827
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Иногда маленькая деталь круто меняет судьбу человека. Рудольфус Лестрейндж, не взяв жену на поиски Темного Лорда, сам того не ведая, спас Беллатрикс от пожизненного заключения.

Белла была не рада тому, как с ней обошлись братья Лестрейнджи и Крауч-младший. Белла была очень не рада, получив от старшего Крауча путевку в Азкабан на десять лет. Белла была совсем не рада обнаружить в соседней камере лоботряса-кузена.

Но, оказавшись на свободе в мае 1992 года, она еще больше не рада узнать о крахе организации.
 
Kelmir Дата: Четверг, 03 Июл 2014, 4:22 PM | Сообщение # 1828 | Сообщение отредактировал Kelmir - Четверг, 03 Июл 2014, 4:23 PM
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Эолий ()
Иногда маленькая деталь круто меняет судьбу человека. Рудольфус Лестрейндж, не взяв жену на поиски Темного Лорда, сам того не ведая, спас Беллатрикс от пожизненного заключения.

Белла была не рада тому, как с ней обошлись братья Лестрейнджи и Крауч-младший. Белла была очень не рада, получив от старшего Крауча путевку в Азкабан на десять лет. Белла была совсем не рада обнаружить в соседней камере лоботряса-кузена.

Но, оказавшись на свободе в мае 1992 года, она еще больше не рада узнать о крахе организации.

Некоторое время назад перечитал, все фанфики в топе более менее интересные на этом сайте и теперь отдыхаю от ГП, честно надоел уже после 20 так произведения подряд)) Сливаются персонажи и события...
 
Эолий Дата: Четверг, 03 Июл 2014, 5:23 PM | Сообщение # 1829 | Сообщение отредактировал Эолий - Четверг, 03 Июл 2014, 5:23 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kelmir, согласен, я вот дочитываю Вальпургиев рассвет и не знаю что буду дальше читать. Точнее знаю лишь ближайшие 2-е книги за авторством Константина Муравьёва что советовался выше.
А что дальше читать я в неведении((
 
Kelmir Дата: Четверг, 03 Июл 2014, 7:21 PM | Сообщение # 1830
Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Эолий ()
Kelmir, согласен, я вот дочитываю Вальпургиев рассвет и не знаю что буду дальше читать. Точнее знаю лишь ближайшие 2-е книги за авторством Константина Муравьёва что советовался выше.
А что дальше читать я в неведении((

Ну у него не 2 книги, а больше) А дальше поиски предстоят)
 
Хипач Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 7:40 AM | Сообщение # 1831
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Астромех Эрдваныч - отличный фик по вселенной ЗВ...


Все люди разные, один я одинаковый!
 
Estel22 Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 9:10 AM | Сообщение # 1832
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Девять разбитых зеркал фикбук — перевод с английского, обновляется, увы, мало((
Получив одно крайне неприятное видение, Наруто сбегает из Канохи и, прихватив с собой Гаару, решает в преддверии битвы с Акацуки, объединить всех джинчурики. Родная деревня, само собой, считает его предателем, но шесть лет спустя Хокаге вынуждена пойти на сделку и попросить у беглого нукенина помощи, поскольку враг не просто не дремлет, но и ухитрился загнать деревню Листа в угол, натравив на неё все прочие страны.
От себя: много ангста, ещё больше насилия, а безнадёга вообще зашкаливает((

Гарнизон ЖЖ — авторский апокриф по Вархаммеру.
В родимых осинках, то бишь, с русскими, и, сюрприз, не попаданцами.
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 1:17 PM | Сообщение # 1833
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
прочитал фик гп от автора elseverd, гарри узнает, что он игрушка в руках дамбика и убегает во францию в семью делакур, автор красавчик приложил море усилий, фик не про гарри, а про всех участников истории, отступления, статьи из газет просто супер и на сладкое объем))))у меня в элкниге объемы изданных книг-700-1100 разворотов, а здесь !!!!!!4150)))для страдающих на безрыбье отличное подспорье.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Эолий Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 7:40 PM | Сообщение # 1834 | Сообщение отредактировал Эолий - Воскресенье, 06 Июл 2014, 7:41 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, еще бы ссылку и можно бы было ставить памятник.
Фик называется "Французкая магия" бросал выше, правда без аннотации."
 
Oris747 Дата: Воскресенье, 06 Июл 2014, 10:57 PM | Сообщение # 1835
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ДАДДА.не смог найти,кто выбрасывал, следующий раз не поленись скинуть аннотацию.

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Эолий Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 10:04 PM | Сообщение # 1836
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/m/markushin_m/jawedxma.shtml
Небольшое начало на фанф по гарри поттеру. Предупреждение попадание в женского персонажа, не освещенного в каноне. Так что полное раздолье автора. никакой любви с мужчинами. Писал так как все же немного наверно повернут на отношениях между женщинами. Кого это не интересует, сразу же не заходите, чтобы я после не видел в комментариях фу, попал в бабу. К слову писал без всякой цели, дабы попробовать себя в чем-то еще и буду ли продолжать, не уверен. Сюда же выложил дабы не забыть свое начинание. Еще когда писал, то возможно в будущем планировал кроссовер с миром пожирателя душ, ведь там тоже были ведьмы, или же и вовсе с луизой нулизой академия и волшебные палочки и все такое. еще у меня будет просьба, если кто-то ставит оценку ниже 5 то напишите пожалуйста почему, это очень поможет в совершенствовании текста
 
Эолий Дата: Вторник, 08 Июл 2014, 10:18 PM | Сообщение # 1837 | Сообщение отредактировал Эолий - Вторник, 08 Июл 2014, 10:24 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Джеймс той ночью умер, но не совсем. Гарри выжил, но тоже как-то странно. Тремудрый турнир идет так, как ему положено, а герой определяет, кем же ему хочется быть на самом деле.


4 Связанных фанфика. Только начинаю ситать, но вроде бы норм.
Давным давно, когда будущий Темный Лорд только скитался по свету в поисках силы, а тени лишь начали сгущаться над Британией, жили четыре простых парня со Слизерина, которые однажды стали легендой. Это история о четырех грандмастерах защиты, тех, без кого, возможно, никогда не родился бы Гарри Поттер. История о том, как жили и умирали "Хобгоблины", ребята, которым сам черт был не брат. Их конец предсказуем, смерть уже давно крадется за ними по следу, но ведь это не главное...

И у меня впланах (мб кто то ссылку давал)
http://samlib.ru/l/lejchenko_s_f/1.shtml
 
Oris747 Дата: Среда, 09 Июл 2014, 9:06 PM | Сообщение # 1838
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Эолий ()
Вальпургиев рассве

мне очень понравилось, очень хорошо, настоящий мир магов, без сопелек, сильные правят, а не добрые

http://samlib.ru/g/georgeus/voin.shtml
очень медленно пишется, но пишется, уже 400кб
Поспорив с друзьями, главный герой попадает в мир Игры. Вас ждет увлекательное путешествие по фантастическим вселенным, эпические сражения с монстрами и другими игроками. Вы сможете расслабиться и отдохнуть, помечтать и заглянуть вместе с героем в самые отдаленные и темные уголки мира, где добиться успеха, совершить невозможное - нет ничего проще. Вот только почему все идет совсем не так?!!

http://samlib.ru/s/ssherssen/sminaus.shtml
кспериментальный Фанф по вселенной Нарика. Чисто поорать. Ядовое МС. Возможна нецензурная лексика. Проды зависят от музы. Тем, кто обожает забитых ГГ, которые дерутся на мусорке за глоток мутного бухла, просьба не заходить по причине батхерт

http://samlib.ru/k/koljan_t/ps.shtml
итРПГ. Прочитав множество книг такого жанра я был неприятно удивлён отсутствием в них какой-либо идеи. Главный герой прокачивается, демонстрирует чудеса смекалки ну а потом его с грохотом заваливает горой роялей и сюжет не вынеся раздутого пафоса издыхает в страшных муках. Конечно есть исключения, но их можно пересчитать по пальцам одной руки - большинство авторов почему-то предпочитает гнать ширпотреб, услаждая эскапизм своих инфантильных читателей. Я не говорю что мой текст лучше - честно говоря, он откровенно сырой. Но я буду стараться написать книгу с каким-никаким но смыслом. Критика приветствуется - в конце концов у меня перед глазами бесчисленные сонмы писателей трущих любую критику и банящих всех неугодных, а я не хочу опускаться до их уровня.

незаслуженно слабая оценка


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
сарацин Дата: Пятница, 11 Июл 2014, 12:29 PM | Сообщение # 1839
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/m/magdeew_a_m/mir_bez_granic.shtml
лит РПГ
Аннотация: "Добро пожаловать в "Мир без границ"! РосВИРТ предлагает вам нескончаемые приключения в мире меча и магии с полным погружением и максимальным реализмом."
При нахождении багов и ошибок просьба немедленно сообщить администрации игры.
пишется вторая часть, интересно написано
 
Эолий Дата: Суббота, 12 Июл 2014, 8:08 PM | Сообщение # 1840
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/w/wladimir_pereladow/zwezda.shtml
Блич. Старк и Лилинет. Я хочу рассказать их историю. Черновой вариант. Закончен.
 
Эолий Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 1:28 PM | Сообщение # 1841 | Сообщение отредактировал Эолий - Понедельник, 14 Июл 2014, 1:28 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/c/carenko_t_p/adaptacija.shtml
Здравствуй, мой дорогой читатель! Ты прочел Реабилитацию, и узнал как наш общий друг, Филин, вжился в этот безумный мир, заставив его плясать под свою дудку. Ты еще не сошел сума? Нет? Тогда позволь исправить это досадное упущение. Вторая книга гимна хаосу, Адаптация! Приправьте свою жизнь капелькой безумия. Глава 7 и 8. Переговоры прошли более чем успешно, потихоньку вычитываю Реабилитацию. Внимание! необходимо выбрать отрывок или придумать концепт для обложки книги. Выдвигайте свои идеи!

ЛитРПГ. Первая часть когда то давалась тут.
 
Эолий Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 8:12 PM | Сообщение # 1842
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/b/b_a_s/wozrastnolx.shtml
История попаданца в тело Джиневры Уизли в младенческом возрасте. Или, как предпочитает считать сама героиня, история Джиневры Уизли, у которой проснулись воспоминания о прошлой жизни.

Ау, кто нить дайте что то почитать, а то ели нахожу сам новое
 
Oris747 Дата: Вторник, 15 Июл 2014, 8:29 AM | Сообщение # 1843
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/s/strelxnikow_w_w/rr.shtml

3 книги


комсомолец уничтожает фашистов


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Disciple Дата: Вторник, 15 Июл 2014, 9:52 PM | Сообщение # 1844 | Сообщение отредактировал Disciple - Вторник, 15 Июл 2014, 9:52 PM
Магистр
Группа: Хранители
Сообщений: 1183
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Терран. Starcraft. На пути к Совершенству
http://samlib.ru/t/terran/starsraftnaputiksowershenstwu.shtml
малооооо!!!! >:)

о космосе есть что-то интересненькое?
 
Oris747 Дата: Среда, 16 Июл 2014, 2:12 PM | Сообщение # 1845
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
сминающий, фик по нарику, хорошая идея, спс тем кто выложил

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Эолий Дата: Среда, 16 Июл 2014, 7:10 PM | Сообщение # 1846
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Oris747, не хочу расстраивать, но это Вы выложили ссылку.
 
Oris747 Дата: Среда, 16 Июл 2014, 9:37 PM | Сообщение # 1847
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а я лазил, искал,))))в своих постах не смотрел

Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Эолий Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 6:15 PM | Сообщение # 1848
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Нелюбимые дети, часто лишенные самого необходимого, легко становятся добычей взрослых. Они готовы даже умереть за тех, кто сумел стать для них важной фигурой. Дамблдор пользовался этой методикой. А если бы так поступил Темный Лорд?
 
Эолий Дата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 12:30 PM | Сообщение # 1849
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://budclub.ru/s/sedow_g/do_not_lose.shtml
Попаданец. Продали в рабство как гладиатора
 
Эолий Дата: Воскресенье, 20 Июл 2014, 7:50 PM | Сообщение # 1850
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
http://samlib.ru/s/starh_a/
Отличнейшие фанфики на САО и One Piece
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Прочитанное нами » Поиск на СИ (Предлагаю здесь выкладывать понравившиеся с Си.)
Поиск: