Вторник, 16 Апр 2024, 11:31 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Мю Цефея — альманах фантастики и НФ (Обсуждение нового журнала, издаваемого на платформе Ridero)
Мю Цефея — альманах фантастики и НФ
hitech Дата: Воскресенье, 30 Дек 2018, 1:48 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал hitech - Воскресенье, 30 Дек 2018, 1:48 PM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветствую всех читателей форума!

В конце прошлой недели вышел второй номер нового ежемесячного ФиФ-альманаха "Мю Цефея". Этот конкретный номер был посвящён проблемам погоды, климата, контроля над ними и связанным темам. В номере опубликованы эксклюзивные рассказы, статьи, рецензии и обзоры.



Текст альманаха доступен для скачивания бесплатно на сайте Ridero, физическую копию можно купить в магазине "Москва" в одноимённом городе на Тверской. Ну, или заказать с доставкой куда угодно на сайте магазина "Москва" или на том же сайте Ridero. Повторюсь, сам альманах распространяется бесплатно, платить надо только за физическую копию, и там стоимость примерно равна стоимости материалов. Доходов от продажи редакция не получает, но гонорары выплачивает, проверено лично, — мой рассказ вошёл в номер "Шторм и штиль".

Уже опубликованы темы двух следующих номеров альманаха: «Только для взрослых!» (секс в ФиФ) и «Магия геометрии» (удивительная архитектура фантастических зданий, сложные геометрические структуры и симметрии, искажения пространства и узоры ритма из других миров). Дополнительную информацию можно найти на страницах альманаха в соцсетях: Фейсбук и ВКонтакте. Там же есть ссылки на условия отбора произведений в номер.


Мой Самиздат Моя ЖиЖа
 
Green_Bear Дата: Среда, 10 Апр 2019, 12:24 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Добавлю, что Зеленый Медведь там - тот самый:)

Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
Plamya Дата: Среда, 10 Апр 2019, 7:10 PM | Сообщение # 3
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Green_Bear ()
Зеленый Медведь там - тот с

Green_Bear, ну тогда всенепременно ознакомимся :)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
hitech Дата: Среда, 22 Янв 2020, 8:20 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
К сожалению, выпуск альманаха временно приостановлен. Мне удалось опубликовать свои рассказы в двух номерах, во втором и в (дай-то Бог, чтобы не) последнем, 12-м.

Мой Самиздат Моя ЖиЖа
 
Dayneen Дата: Четверг, 23 Янв 2020, 4:20 PM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
hitech, а мне только в 12ом, последнем. )
Лично я не вижу тут закономерностей хаха ))
Мой рассказ там - Конец игры, а ваш?
 
hitech Дата: Вторник, 28 Янв 2020, 3:44 PM | Сообщение # 6
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Dayneen ()
Мой рассказ там - Конец игры, а ваш?

"Во имя добра" :)


Мой Самиздат Моя ЖиЖа
 
Dayneen Дата: Среда, 29 Янв 2020, 4:06 PM | Сообщение # 7
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
hitech, да, добро, оно такое... индивидуальное )
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Мю Цефея — альманах фантастики и НФ (Обсуждение нового журнала, издаваемого на платформе Ridero)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: