Понедельник, 20 Май 2024, 8:04 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Артем Каменистый. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВЕРШИНАМ. (июль 2016)
Артем Каменистый. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВЕРШИНАМ.
LordFlax Дата: Понедельник, 04 Июл 2016, 3:28 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Артем Каменистый.
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВЕРШИНАМ.


Возвращение к вершинам: Фантастический роман / Рис. на переплете И.Воронина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2016. — 314 с.:ил. — (Фантастический боевик).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 8 500 экз.
ISBN 978-5-9922-2254-8


По воле слепого случая они оказались бесконечно далеко от дома, в мире, где нет карт и учебников по географии, а от туземцев можно узнать лишь крохи, да и те зачастую неправдоподобные. Все остальное приходится постигать практикой — в долгих походах все дальше и дальше расширяя исследованную зону, которая ничуть не похожа на городской парк… Различных угроз здесь хоть отбавляй, а к уже известным врагам добавляются новые, и они гораздо опаснее. При этом не хватает самого элементарного, и потому любой металлический предмет бесценен. Да что там металл, даже заношенную и рваную тряпку не отправишь на свалку, потому как новую в магазине не купишь.
Но есть одно место, где можно разжиться и металлом, и одеждой, и лекарствами,— там всего полно. Вот только поход туда настолько опасен и труден, что обещает затмить все прочие экспедиции.

 
INFO_E Дата: Суббота, 09 Июл 2016, 6:50 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Если это продолжение "Чужих гор пленники", стоит почитать.
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 09 Июл 2016, 10:31 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Суббота, 09 Июл 2016, 10:46 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E, я за этим господином не могу угнаться. Да, есть рояли, но пишет чертовски интересно. Если это прода, то конечно, к ней вернусь. Обязательно. Читаю уже больше года только его и больше ничего, прикинь)) И самое интересное, что осознал, что больше ничего и не нужно. Мне хватает, развлекает и окунает с головой в мир, который интересен. Сейчас читаю S-t-i-k-s про попаданца и зомби. Исключительно взахлеб. Не знаю, что со мною происходит, но пока этот автор будет писать, а я буду читать его книги, то наверное читать у меня что-то другое просто не получится.
INFO_E, таки да, прода на "Чужих гор пленники" из серии "Пограничная река". Хорошая вещь. Как впрочем, и все остальное. Чувствовалось, что будет прода. Ура )
Скажу честно. Знаю, в течение дня, на работе или где еще, что вечером меня ждет хорошая книга. Это так здорово.
Надо отдать его музе должное. У чувака почти нет повторов.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
INFO_E Дата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 10:55 AM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Red-wolfi, извини, не понял, что такое S-t-i-k-s.
Время... время... Знаешь, что-то найти и почитать, прежде всего тех авторов за которыми следишь, его ещё хватает, а вот что то ещё из необязательных увлечений - проблема. Недавно скачал 3-х Героев (лучшие в серии) с HD картами и не выпускавшимися ранее в России компаниями, так еле одну компанию за неделю прошел. Млин! Ночами до 2-х до 3-х сидел. Забросил.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 11:47 AM | Сообщение # 5 | Сообщение отредактировал Триллве - Воскресенье, 10 Июл 2016, 11:49 AM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата INFO_E ()
Недавно скачал 3-х Героев (лучшие в серии) с HD картами и не выпускавшимися ранее в России компаниями

Ссылку дай, плиз. 0:)

Мне обложка не нравится, статичный фотошоп.


мои книги
 
Red-wolfi Дата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 8:44 PM | Сообщение # 6
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E,


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
INFO_E Дата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 9:06 PM | Сообщение # 7 | Сообщение отредактировал INFO_E - Воскресенье, 10 Июл 2016, 10:09 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ясно, видел, в очереди, пока не читал.
 
Фэнтези Форум » Миры Фэнтези » Новинки и новости книжного мира » Артем Каменистый. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВЕРШИНАМ. (июль 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: