Пятница, 19 Апр 2024, 12:58 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Виталий Зыков - с сайта автора
Виталий Зыков - с сайта автора
INFO_E Дата: Четверг, 04 Дек 2014, 3:04 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Эпизодически захожу на сайты любимых авторов. Обнаружил, что скоро ожидается... Далее сам Зыков.

Часто меня спрашивают...
Сб - 27 Сен Автор: Виталий Зыков
Часто меня спрашивают: "Ну скажи, чего почитать, чего почитать?!" А я всегда отвечаю: "Есть хорошие авторы." Например, недавно вышла книга замечательного автора Лёши Пехова. И купить её можно, например, на Лабиринте или на Литресе.

А ещё чаще меня спрашивают: "Сколько можно ждать, , "Власть силы"?! Главы давно выложены, а книги всё нет и нет... Ненавидим тебя!" И придётся ответить. Увы, но роман по объёму вырос в два раза. В ДВА ДОЛБАННЫХ РАЗА! То есть по моим прикидкам текст должен будет иметь объём в миллион триста тысяч знаков или около 33 печатных листов (самая толстая моя книга "Наёмник его величества" всего 28 листов). Разумеется, никто такой талмуд сегодня издавать не будет, поэтому роман пришлось делить на части. И разумеется в отрыве друг от друга оба тома существовать не могут: концепция "Власти силы" понятна только при непрерывном чтении. Отсюда в печать книги также должны идти вместе. Но вот беда, если первый том готов с середины лета (сейчас, правда, переделываю последние две главы в сторону большей эпичности, но это вопрос полутора недель), то второй том завершён только на треть. И закончен будет в лучшем случае к Новому году (но это не строгие рамки!). Это жирный минус. Зато плюсов два. Первый, если ничего не случится плохого, то с нынешней скоростью работы в срок я таки уложусь. И второй, дождавшийся чуда читатель получит удвоенный объём удовольствия (или неудовольствия, тут как кости лягут. но я верю в свои силы:)) ) Такие вот дела.

PS: Выложенные главы - это ровно половина первого тома (без дополнительных материалов).

http://www.zikov.ru/
 
greys Дата: Четверг, 04 Дек 2014, 5:20 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал greys - Четверг, 04 Дек 2014, 5:21 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
аааааа новый год скоро!!!! DANCE скореее скореее скореее
у Зыкова 2 серии и все просто супер


Всякое ожидание хорошо тем, что оставляет для предположений самые широкие возможности. (Аксенов Даниил - Арес)
 
Слав Дата: Пятница, 05 Дек 2014, 8:24 PM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал Слав - Пятница, 05 Дек 2014, 8:26 PM
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Только не давно перечитал Дрогу домой и думал, какая же сволочь этот автор, так тянет с пятой, а тут такая радость. Автору респект!Будет чем порадовать себя на новогодние! Эх..... ещё бы Злотников про Грона подкинул, то жизнь бы удалась воошпе

"Не верь, не бойся, не проси"
 
greys Дата: Воскресенье, 11 Янв 2015, 7:56 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал greys - Воскресенье, 11 Янв 2015, 7:56 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ууу и где книга? :'(

Всякое ожидание хорошо тем, что оставляет для предположений самые широкие возможности. (Аксенов Даниил - Арес)
 
INFO_E Дата: Вторник, 13 Янв 2015, 8:07 AM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
После данного сообщения, у себя на сайте автор ничего пока не писал. Он никогда быстрым не был и с выходом часто откладывал, но брал качеством и уровнем захватываемости. Абидна аднака! Но есть надежда, что результат оправдает ожидания.
 
Коняшка Дата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 0:38 AM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Скитальцы
Сообщений: 654
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Барабанная дробь...

"Вести с полей и не только

Вс - 05 Июл Автор: Виталий Зыков
1. Ходят слухи, что двухтомник "Власть силы" выйдет 17 августа (тиражом то ли 12 000, то ли 15 000). Тем не менее дата не окончательная (вторая обложка до сих пор не дорисована, да и с фронтисписом не до конца ясно). В общем, всё что знал, сказал.

2. Работа над ВС-3 ведётся, и уже что-то написано. :)

3. Так как книжный рынок ушёл в пике и выход из него не предвидится, вновь зашли разговоры о размещении здесь моих платёжных реквизитов... Для тех, кто скачивает книги на воровских ресурсах, но уважает и ценит чужой труд. Правда, в прошлые годы эксперимент закончился пшиком, но почему бы не попробовать вновь? :)

Итак, с каждого проданного экземпляра книги я получаю 60 рублей. Так что если вы считаете честным оплатить работу писателя, то просто умножайте эту сумму на то число книг, которое вы хотите оплатить. Лишнего не надо.

QIWI-кошелёк: +79205104638

Webmoney-кошелёк:

R270363025015
Z315536539673
E121262885410

Яндекс.Деньги: 4100174254021

Paypal: vzyckov@mail.ru
PS: Через недельку сообщу о результатах.:)

Upd: Так как возникли вопросы, то поясняю... это НЕ продажа Власти силы, это возможность для пользователей воровских ресурсов, читавших мои ранее изданные книги, вернуться в ряды честных людей."

Настраиваемся на август! Перечитывайте, освежайте память, берите отгулы)


Man is a pupil, pain is his teacher.
 
S_lavdos Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 11:44 AM | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
лучше бы продажу Власть Силы сделал.
обложки готовы вроде.
ждем
 
Тмер Дата: Суббота, 12 Сен 2015, 11:29 PM | Сообщение # 8
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Власть силы... дождался.) ждал большего. но в конце концов автор не видел нужды стараться...)

Власть над собой - высшая власть.
 
Ezendor Дата: Воскресенье, 17 Янв 2016, 10:05 PM | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Уподобившись адептам Тлантоса, вдохну немного силы в этот трупик и скажу, что так ждал эти книги, так ждал и честно говоря очень рад что они вышли и в то же время расстроен что до следующих ждать придется еще очень и очень долго. Книги вышли отлчные, даже если закрыть глаза на негодование по поводу некторы моментов, слишком близких к некоторым событиям в жизни.

Там выше Некро говорил что перестал читать книги с не законченными сериями, я думаю до этогой серии он сможет добраться только на пенсии))) Зыков пишет классно но есть у меня мнение, что чем быстрее он пишет, тем хуже будет наполненность книги, просто по тому, что реально хорошие идеи нельзя из себя выдавить, по этому, я лучше подожду 10 лет конца серии, чем получу на выходе гибель богов 2 Перумова %)
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Виталий Зыков - с сайта автора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: