Пятница, 26 Апр 2024, 0:21 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Н.Жильцова и А.Гаврилова - Академия стихий.Танец огня. (сентябрь 2014)
Н.Жильцова и А.Гаврилова - Академия стихий.Танец огня.
enc@nta Дата: Вторник, 26 Авг 2014, 9:33 PM | Сообщение # 1 | Сообщение отредактировал enc@nta - Вторник, 26 Авг 2014, 9:34 PM
Послушник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Я никогда не мечтала о других мирах и магии, я собиралась закончить родной универ, и стать хорошим экономистом. Но судьба распорядилась иначе: кто-то из жителей Полара узнал, что у меня есть магический дар, и вот я здесь, в Академии Стихий.
Мне не оставили выбора, мне объявили войну! А я приняла вызов, потому что девушки с Земли не сдаются!


-Ты чего такая сердитая?....-Фигня, с метлы упала!
 
aty Дата: Пятница, 29 Авг 2014, 8:09 PM | Сообщение # 2
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Прочитала черновик книги, очень понравилась. если увижу ее в книжном обязательно приобрету)
 
angel4129 Дата: Пятница, 09 Янв 2015, 11:58 AM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Довольно хорошая книга. Видно, что авторы постарались дабы не обидеть читателя. Есть и продолжение, что радует.
Персонажи представлены не однобоко, есть сюжетная линия и развитие событий.
:)


It's just me. That's all...
 
sharlinel Дата: Суббота, 10 Янв 2015, 3:09 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Гаврилову я не читала, а вот Жильцова отрицательных эмоций не вызывает, так что вполне можно и почитать. Хотя про академию сейчас очень много пишут и редко какой главный герой (героиня) не закончил ее, или не учится в ней, но несмотря на это хороший автор всегда раскроет сюжет по-своему(если присутствует талант рассказчика).



Напоследок взглянув в честные глаза монстра, предпринял стратегическое отступление в кусты.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Н.Жильцова и А.Гаврилова - Академия стихий.Танец огня. (сентябрь 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: