Пятница, 29 Мар 2024, 3:22 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Екатерина Казакова, Алена Харитонова - Жнецы страданий (сентябрь 2014)
Екатерина Казакова, Алена Харитонова - Жнецы страданий
Lausa Дата: Вторник, 12 Авг 2014, 11:43 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Екатерина Казакова, Алена Харитонова
Жнецы страданий


Казакова Е.В., Харитонова А.
Жнецы страданий: Фантастический роман / Рис. на переплете С.Дудина — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2014. — 345 с.:ил. — (Магия фэнтези).
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 5 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1854-1


Их называют Ходящими В Ночи. Кто они? В прошлом все до единого — люди. Но сейчас каждый из них — смерть. Волколаки, кровососы, вурдалаки… Они выманивают жертв из жилищ, чтобы насладиться вкусом их плоти и сделать похожими на себя. Лишь одно мешает обрести чудовищам безграничную власть — Цитадель. Старинная крепость, в которой обучают детей, осененных особым даром — Даром уничтожать Ходящих, упокаивать мертвецов, исцелять раненых. Они — щит, отгораживающий живых от порождений Ночи. И из всех прав им оставлено только одно — право умереть, спасая жизни других.
Хотят ли трое юных главных героев взвалить на себя такое ярмо?
Нет.
Могут ли отказаться?
Увы.
Но там, где не остается места страху, жалости и сомнениям, есть только один путь — путь к спасению.
 
Estel22 Дата: Пятница, 15 Авг 2014, 5:05 PM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал Estel22 - Пятница, 15 Авг 2014, 5:12 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Образчик тёмного фэнтези, конкретный такой образчик, думаю, любителям жанра понравится. Но, простите, не моё, не люблю, когда так откровенно ломают героев во имя всеобщего, бла-бла, блага. Лично для меня книга кончилась на сцене принудительного абортирования одной из героинь, сорри за спойлер((
 
joker7768 Дата: Суббота, 16 Авг 2014, 2:15 AM | Сообщение # 3 | Сообщение отредактировал joker7768 - Суббота, 16 Авг 2014, 2:19 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4471
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А мне понравилось!
Вторую книгу на СИ тоже прочла и жду третьей. :)


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Кщерь Дата: Пятница, 03 Окт 2014, 8:59 PM | Сообщение # 4
Чернокнижница
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Достаточно приятная и интересная книга.
 
speranza3129 Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 6:41 PM | Сообщение # 5
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лучшее из читанного мною за последние пару месяцев. Увлекательно и эмоционально написано, атмосферный мир с яркими харизматичными героями,
С нетерпением буду ждать новых книг особенно от Алёны Харитоновой, думается на 99% там её рука.
 
L@N@ Дата: Четверг, 07 Май 2015, 9:56 AM | Сообщение # 6
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Жду когда будут написаны все три книги. Потому что Игра со зверем мне понравилась. Жестокие книги но очень интересные. Я не любитель такого жанра , но вот этот автор мне понравился)))
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Екатерина Казакова, Алена Харитонова - Жнецы страданий (сентябрь 2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: