Четверг, 25 Апр 2024, 1:53 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kagami, SBA  
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Я не хочу писать!.. Но, надо! (Итак, она звалась Татьяна...)
Я не хочу писать!.. Но, надо!
kagami Дата: Среда, 04 Июл 2018, 7:12 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Это мини-конкурс (насколько он станет "макси" - зависит только от вас). Никто не хочет писать - из-под палки, потому что надо, потому что Муза сволочь и требует. Но! Мы же хуже! Мы орем вам в карму,пренебрегая обыденностью: ПИШИТЕ!

Все желающие могут выложить в этой теме произведения ЛЮБОГО ОБЪЕМА и ФОРМАТА! Лишь бы вы были уверены в том, что писать их вам не хотелось. Сами пришли и построили во фрунт. А куда деться-то?

Вы имеете полное право выкладывать то, что написано во времена оны, а также, загоняя себя батогами, сотворить что-то специально для конкурса (мини, вроде бы).

Подозреваю, весь конкурс станет у нас о-о-очень неформатным. Но мне, как и вам, пофик.

Итак, пишем! Не потому что хочется, а потому, что не написать - никак!

И никакого ограничения по времени! Злой меня практически не будет до конца лета.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Четверг, 05 Июл 2018, 4:03 PM | Сообщение # 2
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Так у меня и без конкурса оттуда две главы лежит. -X

мои книги
 
Klimon Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 11:15 PM | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Графоман детектед. :D

Вся русская литература целиком построена на страдании. Страдает либо автор, либо персонажи, либо читатель.
 
Фэнтези Форум » Наше творчество » Проза » Я не хочу писать!.. Но, надо! (Итак, она звалась Татьяна...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: