Пятница, 29 Мар 2024, 1:27 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ. РЕМОНТНИКИ
ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ. РЕМОНТНИКИ
Алена Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 1:02 AM | Сообщение # 51
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Алена, вопрос был к наглядности и открытости.

Ты не поверишь, но личку мы принтскриним, а мое терпение может закончиться очень быстро, ибо уже не первый конкурс ты достаешь своей паранойей и теорией заговора против тебя любимой. Орги конечно должны быть беспристрастны, но мы как бы тоже люди :)

Цитата Яль ()
Кстати, может быть узнать, можно ли сделать форму специальную и запрограммировать ее. Чтобы участники сами вводили свой топ, а считалось автоматически, и в нужное время открывались результаты. Тогда и оргам не пришлось бы тратить время на таблицы. Такое тоже есть.))

узнай конечно :)

Кстати, можешь провести следующий конкурс и показать как надо. У тебя столько всегда дельных замечаний во время и после конкурса, что тебе наверняка это не составит труда.
Ия выдаст права :)


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Яль Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 1:17 AM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал Яль - Воскресенье, 11 Мар 2018, 1:25 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Алена ()
ибо уже не первый конкурс ты достаешь своей паранойей и теорией заговора против тебя любимой.

Это ты о чем? %) Никаких вопросов по моему прошлому рассказу у меня вообще не было... Не говоря уж про остальные.))
Я впервые на этом конкурсе задумалась о подсчете голосов. -X Но меня всегда удивляло, почему на других сайтах вывешивают таблицы с результатами в конце, а у нас нет. Но спросить было не досуг.

Цитата Алена ()
Ты не поверишь, но личку мы принтскриним,
А это хорошо.) Заодно, хотелось бы узнать, почему не отвечаете на вопросы участника. Если вы беспристрастны? :D Кстати, это тоже впервые, и случилось именно на этом конкурсе... Вот интересно, почему?

Цитата Алена ()
Кстати, можешь провести следующий конкурс и показать как надо. У тебя столько всегда дельных замечаний во время и после конкурса, что тебе наверняка это не составит труда.
Ия выдаст права
Я тебе уже об этом говорила. Ты забыла? С моим графиком работы и учебы это в принципе не реально. :)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Алена Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 1:44 AM | Сообщение # 53
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Это ты о чем?

эмм, действительно... :D
Цитата Яль ()
А это хорошо.) Заодно, хотелось бы узнать, почему не отвечаете на вопросы участника. Если вы беспристрастны? Кстати, это тоже впервые, и случилось именно на этом конкурсе... Вот интересно, почему?

в течение конкурса мы всем отвечаем. На почте мы тебе отвечали что потерли посты самой себе чтобы не снимать рассказ с конкурса, хотя конечно обязаны были сделать. Наша вина, но не хотелось скандала. Джавдет на вопросы о формуле для топа финалистов тебе ответил.
Я варягу тоже ответила, скрин нужен?
Так какие вопросы остались без ответа и чем ты опять недовольна?

Цитата Яль ()
Я тебе уже об этом говорила. Ты забыла? С моим графиком работы и учебы это в принципе не реально.

Чукча не читатель, чукча писатель, очень удобно. И так предсказуемо. :D


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Яль Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 2:15 AM | Сообщение # 54
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Алена ()
действительно...

Действительно. Я уже вижу, что день тяжелый был… :(

Цитата Алена ()
Так какие вопросы остались без ответа и чем ты опять недовольна?
У-у… WALL
Сейчас уже никакие. Отдыхай.
Здоровье важнее.))
Потом спрошу, потом скажу… Кстати, пока не попросила публично, вы и не отвечали.

Цитата Алена ()
Чукча не читатель, чукча писатель, очень удобно. И так предсказуемо
Почему не читатель?! Меня пугают скачки твоих мыслей…
А если помнила мой ответ, какой смысл об этом говорить?! %) Опять затеваешь "хитрющую провокацию"?.. :(


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
ДедБаюн Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 7:03 AM | Сообщение # 55
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Яль, Алена,
 
Book Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 9:37 AM | Сообщение # 56
Бука
Группа: Проверенные
Сообщений: 3203
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Нужно больше оценок - хороших и разных.

Вспоминается притча о двух спорящих ковбоях в Аргентине.
"Который прав станет твоим лучшим другом, но он это быстро забудет. Который неправ станет твоим злейшим врагом и этого он никогда не забудет!"
gangster
 
Алена Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 1:47 PM | Сообщение # 57
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Яль ()
Кстати, пока не попросила публично, вы и не отвечали.

Вот ты всегда так :D

А то что этот вопрос был задан уже в четвертый раз и не однократного на него давался ответ, можно и не уточнять?

Ну раз опять прозвучало обвинение, давай по факту:

Первый раз о формуле спросил intek на форуме (эта та цитата которую ты привела ссылаясь исключительно на заботу о новичках). Но я-то ему ответила сразу как только вопрос возник. Он отписался, что все понятно. Но это ты конечно не цитируешь. Больше ни от кого из новичков, ни на форуме, ни в личке, ни на почту мы подобных вопросов не получали.

Второй раз в конце финала и перед тем как выдать топ, меня попросил уточнить формулу и рассказать о всех нюансах подсчета голосов твой соавтор (Варяг), я ответила. Подтвердила, что ваши голоса за свои рассказы учитываться не будут (точно также как и у остальных участников). Он мне отписался что все понятно.

Третий раз ты задала этот же вопрос Джавдету, ссылаясь что для тебя это очень важно. Он тебе ответил. Вопросов вроде больше не было.
цитирую:

Цитата
"Добрый вечер, Джавдет!
Я хотела бы уточнить некоторые вопросы по голосованию.
У нас два рассказа в соавторстве.
1) Надо ли обязательно голосовать обоим соавторам?
2) Как будет осуществляться подсчет?
Будет ли рассказы перемещены в конец списка и им поставлено по 1 баллу?
Или нет: просто не будет считаться, как голосование?
И в этом случае, когда подсчитывается среднее арифметическое на какое количество участников будет делиться сумма? Но всех проголосовавших включая наши голоса или без учета наших голосов. (Грубо, для примера, всего проголосовало 10 человек, из них двое - это мы. Будет делиться на 8 или как-то иначе?)
Заранее спасибо за пояснения.)"
"Раньше голосовал только один из соавторов.
И если система не изменилась, то когда проголосуют два, то для наших рассказов это будет нечестная итоговая оценка, по сравнению с остальными авторами. Я, как человек хорошо разбирающийся в математике, это понимаю. Поэтому мне важно знать. "

Четвертый раз ты мне уже в личку после конкурса написала что хочешь уточнить эту формулу, о таблицах, которые ты затребовала здесь, речи не было.
Цитирую:
Цитата
"Добрый вечер!
А можно все-таки посмотреть на формулу по которой рассчитывается итог. Это же не секрет, наверняка. Мне очень интересно. Хотелось бы уточнить.
Спасибо."


И тут да, я уже честно не поняла, что собственно тебе нужно. Как считали, мы сказали и не раз. Все голосование от участников в открытом доступе.
Оценки всех финалистов ты и так сама просчитала.
Посмотреть на формулу, если забылась со школы, легко в интернете самостоятельно.

И так как ты не единственный участник конкурса и у оргов куда больше работы чем может показаться, то я сначала решила разобраться с другими задачами и отложить вопрос ,на который уже не однократно отвечали, на попозже. Но ты ж так просто не сдаешься и уже через час мне вновь пришло письмо на ту же тему. Но т.к. новых более понятных ответов у меня как бы не появилось, а цитировать саму себя как-то глупо, я закрыла ноут и ушла спать.

А, ну и потом ты уже здесь отписалась, но почему-то прикрываясь сомнениями новичков, открытостью и т.д. и т.п.... Хотя все это время сомнения были только у тебя одной. К чему устраивать такие спектакли мне не понятно. А на конкурсах мы никогда таблицы не выкладывали, за исключением случая когда шло анонимное голосование в личку оргам.

Т.к. все голосование открыто, участников не 300 человек, формулы простые, просчить и перепроверить выложенный нами топ любой желающий может, главное цифры правильно сложить. Подтасовывать результаты и обманывать участников лично у нас вообще никакого смысла нет.

Да и конкурсы-то ради интереса проводятся, даже призов нет, чтоб так в финале с просчетом конкурентов убиваться. На моей памяти, за всю историю конкурсов на этом ресурсе такая ситуация возникла впервые.

Цитата Яль ()
Почему не читатель?! Меня пугают скачки твоих мыслей…

анекдот такой есть:

Цитата
Чукча приносит рукопись в редакцию, редактор почитал, поморщился и говорит:
- Вам бы подучиться, уважаемый. Почитайте классиков, к примеру.
- Однако чукча не читатель, чукча писатель!


Смысл в том, что иногда стоит поучиться что-то делать самому, перед тем как указывать другим.
Т.к. у меня еще ни разу не получилось тебе что-то объяснить взывая к здравому смыслу, вне зависимости орг я на конкурсе или тоже просто участник.

Поэтому я уже второй раз предлагаю тебе самой провести конкурс и посмотреть какой объем работы возникает. Быть может увидев "кухню" изнутри, и поотвечав на вопросы участников, ты убедишься, что не единственный конкурсант и орги не всегда могут все бросить и решать исключительно твои проблемы. И иногда достаточно просто дождаться ответа, а не топать ножками, что тебя игнорят.

Цитата Яль ()
А если помнила мой ответ, какой смысл об этом говорить?! Опять затеваешь "хитрющую провокацию"?..

Ты опять не видишь очевидного. Или не хочешь слышать собеседника. Если хоть раз сама проведешь конкурс, то либо докажешь всем что знаешь как лучше, либо сама станешь чуточку толерантнее к оргам. Меня лично оба варианта устроят. Да и "свежая кровь" только на пользу форуму.

А что касаемо нехватки времени, то это лишь отмазка. Все и работают, и семьи имеют. И ты даже не представляешь, как много времени требуют дети.
Но судя по твоей активности, времени у тебя как раз достаточно.
Да и орг на конкурсе не один, как раз чтобы подменять на случай отсутствия первого.


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Яль Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 5:45 PM | Сообщение # 58 | Сообщение отредактировал Яль - Воскресенье, 11 Мар 2018, 5:47 PM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ДедБаюн, весна... Похоже началась. -X

Book,
Цитата Book ()
Вспоминается притча о двух спорящих ковбоях в Аргентине.
"Который прав станет твоим лучшим другом, но он это быстро забудет. Который неправ станет твоим злейшим врагом и этого он никогда не забудет!"

:D Почти, как про собаку Павлова.)

Алена, тебе не надоело?.. %) Ты считаешь, что это кому-то интересно?! %)
Делать нечего? Если бы ты так бодро отвечала на мои вопросы в личке, цены бы тебе не было. А то до сих пор нет. Юкоз потерял. Все 4 штуки. -X
Ну я отвечу, я ж работала, правда очень мало, на телефоне доверия...

Цитата Алена ()

А то что этот вопрос был задан уже в четвертый раз и не однократного на него давался ответ, можно и не уточнять?


Что ж ты ответы не показываешь, а?))
Уж взялась цитировать личку, так полностью надо, а то слишком подтасовано выходит.
И обрати внимание на ответы и на то, что я его тоже спрашиваю, почему он не отвечает.
И четыре ответа на заданные вопросы покажи из этой лички. На те вопросы, которые ты процитировала.
И где здесь 4 ответа на поставленные вопросы?
И я задавала вопросы, потому что именно хорошо знаю формула подсчета среднего арифметического.
И да, почти за неделю так и не получила внятного ответа.



Цитата Алена ()
Как считали, мы сказали и не раз.

Где? -X Процитируй свой ответ мне, из своей лички, пожалуйста. Кстати, на последнее мое сообщение он тоже, как и ты не ответил. Процитировать его? :D

И Ален, я не пишу в личку того, что не могла бы показать или сказать публично. Просто обычно это или неуместно, или может создать неловкость для другого человека, или раскрывает инкогнито.

Цитата Алена ()
Смысл в том, что иногда стоит поучиться что-то делать самому, перед тем как указывать другим.

Цитата Алена ()
Если хоть раз сама проведешь конкурс, то либо докажешь всем что знаешь как лучше, либо сама станешь чуточку толерантнее к оргам
Правильно я понимаю, что ты с завтрашнего дня идешь работать кассиршей, которая что-то вчера не так сделала?! Чтобы показать ей класс безупречной работы. Ты же должна сама следовать своей концепции: как надо делать... :o

Цитата Алена ()
Поэтому я уже второй раз предлагаю тебе самой провести конкурс и посмотреть какой объем работы возникает
Я не понимаю зачем ты хочешь повторения нашего личного разговора публично…
Знаешь же. На последних трех конкурсах я вопросы задавала Пламени. И к ее работе у меня не то, что критики или каких-то проблем… Ничего кроме благодарности и восторга. bouquet Ты считаешь, что она занята меньше тебя? Или она делала меньше по-твоему? %)
А вот агрессии и неадекватных реакций я у нее не видела.

И Ален, я была руководителем направления в обучении психологии 6 лет, с нуля его построила. Ты считаешь, что я мало знаю про трудности организации чего-либо?! %)

Да, забыла сказать,
PARDON


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Dayneen Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 6:06 PM | Сообщение # 59
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Лёгкий послеконкурсный холивар, просто чтобы не заскучать в ожидании следующего состязания - шикарная идея, спасибо!!! )))
 
kagami Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 6:47 PM | Сообщение # 60
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я не буду цитировать ЛС, это некорректно.
Цитата Яль ()
Кстати, чтобы не возникало подобных сомнений у участников, почему бы не показывать таблицы с расчетами в конце конкурса.

Цитата Яль ()
Потом спрошу, потом скажу… Кстати, пока не попросила публично, вы и не отвечали.

Цитата Яль ()
Но меня всегда удивляло, почему на других сайтах вывешивают таблицы с результатами в конце, а у нас нет.

Правила форума, пункт IV-2
Цитата
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Цитата Яль ()
Меня пугают скачки твоих мыслей…

Оскорбление модератора.
Письма на почтовый ящик конкурса также не являются личными.

Обратите внимание: все эти письма мы получили после того, как удалили милый такой диалог с самой собой в теме рассказа Яль. Мы не сняли ег с конкурса, решив спустить грубое нарушение правил на тормозах и понадеявшись, что она поймет, как была неправа. Вместо этого получили вот такой поток возмущения. Ну, сами виноваты, че. От добра добра не ищут. Заметьте, мы отвечали на все эти послания. Это я к тому, что Алена верно заметила:
Цитата Алена ()
Быть может увидев "кухню" изнутри, и поотвечав на вопросы участников, ты убедишься, что не единственный конкурсант и орги не всегда могут все бросить и решать исключительно твои проблемы.

Вот, собссно:


Исходя из всего вышеперечисленного, Яль, я надеюсь 30 дней хватит, чтобы ознакомиться с правилами форума и хотя бы на уровне дилетанта научиться слушать не только себя.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ. РЕМОНТНИКИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: