Пятница, 29 Мар 2024, 1:35 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Правила поведения в библиотеке (Незнание не освобождает от ответственности)
Правила поведения в библиотеке
Anevka Дата: Среда, 06 Май 2015, 11:59 PM | Сообщение # 1
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первое, и самое главное правило: библиотекарь не принимает никаких претензий в свой адрес. В том числе и вида "Варенье и тройной одеколон являются психотропным оружием, а потому не могут быть применены на дуэли".
Кстати, все внутренние конфликты в ваших же интересах решать самостоятельно (я могу побыть секундантом). В случае, если дело зайдёт слишком далеко, Аневка проведёт расследование, найдёт виноватых и накажет кого попало. Ибо.

В остальном правила стандартные:
- За персонажа играет (говорит, ходит, etc), только его автор.
- Ходы делаем по очереди, первичная очерёдность по договорённости или по кубику.
- Время написания поста: двое суток. После этого ход считается пропущенным. Никаких дополнительных санкций к пропустившему очередь игроку не применяется.
- Я буду по ходу действия подкидывать неписей. За неписей могут отписываться все участники процесса. Но! В случае, если коллективное бессознательное, синдром Пигмалиона или брызжущий через край творческий потенциал оживят непись, Канцелярия может сделать широкий жест и наделить его собственным читательским билетом. В этом случае библиотекарь закрепляет бывшую непись за игроком (на своё усмотрение) в качестве книгоноши. После этого относиться к нему следует, как к обычному персонажу.
- Не забываем разгонять кегль текста, относяжегося к телу игры, до десятки.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Правила поведения в библиотеке (Незнание не освобождает от ответственности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: