Среда, 24 Апр 2024, 1:12 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Библиотека при Канцелярии Вернеца (Здесь можно задавать вопросы, да)
Библиотека при Канцелярии Вернеца
Anevka Дата: Среда, 06 Май 2015, 10:20 PM | Сообщение # 1
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приветствую вас, дорогие читатели!

Рад сообщить вам: любознательность и пытливость ума наших сограждан внушают такое уважение, что барон фон Штосс, Его Превосходительство Канцлер Сивфской империи, пошёл, наконец, навстречу требованиям общественности (а, самое главное, диктатора Кайла), и выделил-таки в Канцелярии отдельный корпус под общественную библиотеку. Канцелярия была не против. Так что, друзья мои, приветствуйте вашего библиотекаря! И добро пожаловать в наши стены за духовной пищей.
Днём вы можете представлять меня

и приходить без опаски за любой понадобившейся вам книгой...

А вот ночью...

Ночью вам очень повезёт, если я буду выглядеть


Однако ты ведь уже обратил внимание на название этого подраздела, мой проницательный читатель? И, очень надеюсь, принёс с собой бананы? Потому что ночь тут всегда.

Что же происходит в библиотеке ночью? Да ничего особенного. Она продолжает жить своей жизнью Канцелярии Вернеца. Не вздрагивай, мой неосторожный посетитель! Хоть ты и забрёл сюда в столь поздний час, взломав замок отмычкой, а твой приятель влез через окно, мы всегда рады читателям. До такой степени, что тебе следует очень поторопиться, и как только ты выберешь интересующую тебя секцию, хватай книгу с ближайшей полки и беги...

Кстати, надеюсь, ты не забыл читательский билет, мой дорогой? А то Канцелярия может быть очень недовольна ;)





Секции библиотеки
Мифология
Сказки
Эпос
Былины и легенды
История
Наука и техника
Путешествия
Беллетристика
Любовные романы
Детективы
Драматургия
Мистика


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Библиотека при Канцелярии Вернеца (Здесь можно задавать вопросы, да)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: