Суббота, 20 Апр 2024, 12:20 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » САМАЯ ДЛИННАЯ НОЧЬ В ГОДУ. Аффтар22 (группа "БУРАН")
САМАЯ ДЛИННАЯ НОЧЬ В ГОДУ. Аффтар22
Anevka Дата: Суббота, 28 Янв 2017, 8:55 PM | Сообщение # 51
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Anevka, не могу с телефона цитировать, но мне очень интересно, а причем тут вообще переводы текстов гуглом?

Ну, не при чём, так не при чём 0:)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 5:55 AM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 29 Янв 2017, 6:02 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, не принимается! NO

Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Anevka Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 8:19 AM | Сообщение # 53
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата joker7768 ()
Anevka, не принимается!

Тяжело удержаться, да? :)
Пишешь сначала:
Цитата joker7768 ()
оставляю развлекаться передергиванием и подменой понятий уже без меня. И скучно, и на работу опять пора.

Вздыхаешь свободно, за спиной открываются крылья... а потом нет-нет, а и заглянешь "одним глазком". И всё! Пиндык! В интернете опять кто-то не прав!!!


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 8:33 AM | Сообщение # 54 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 29 Янв 2017, 9:25 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, это у кого сейчас мулине в мозгу взорвалось?! Мне страшно!!!

В интернете всегда кто-то или прав, или не прав, или чезахерь!
Ничего опять не поняла. Но в той, альтернативной реальности, есть в этом бреде хоть какой-то смысл? Ну хоть минимальный? Ну плиииз!Я не в курсе просто.
Совсем себя не жалеете!


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Аффтар22 Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 11:09 AM | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
joker7768, да что ж Вы сами так переживаете! Подумаешь, взрыв мозга! Вон Аффтар7 его целенаправленно всем устроил. И ничего, всем весело. И Вы веселитесь, право, ибо и сами умеете. Кстати, моя благодарность за, пожалуй, самые адекватные оценки сляпанному на скорую руку непродуманному рассказу. (Это не сарказм ни в коей мере!) Хотя на счет названия расы все же не соглашусь. Использование амонимов для фантастических терминов явление распространенное в литературе. Мне, к примеру, не стыдно, что слово было незнакомо. Я не Google, чтобы знать все. Но спасибо, теперь запомю.
kagami,
Цитата kagami ()
а фанфик на что?

kagami, фанфикшн подразумевает написание историй по уже существующему миру или с использованием уже созданных кем-то персонажей, я понимаю. Но ппоймите и Вы, время циклично, на каком-то другом витке истории кто-то задолго до меня создал роман о бегстве остатков умирающей расы с родной планеты, где герой Рео спас будущее своего народа - детей, а Игоне возглавил экспидицию Ковчега. Ну, к примеру.
Цитата Яль ()
И вот тут вопросы по развитию эмоций.

Яль, вопросы, пожалуйста, не ко мне, а к организаторам конкурса. Объем рассказа едва не дотягивает до максимально допустимого. Поэтому выбор пал на развитие сюжета в ущерб психологическим подробностям. Но кто мне мешает доработать рассказ потом?


Человек человеку волк, а критик критику критик.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 1:15 PM | Сообщение # 56
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 2:39 PM | Сообщение # 57
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Яль Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 7:48 PM | Сообщение # 58
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аффтар22,

А если серьезно, то ничего непоправимого не произошло. Все нормально. Вполне рабочая ситуация. Мое дело сказать, а дальше выбор за Вами: захотите - доработаете, не будет желания - нет.) Ваше право.)


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
joker7768 Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 4:47 AM | Сообщение # 59 | Сообщение отредактировал joker7768 - Воскресенье, 05 Фев 2017, 5:37 AM
Октариновый шухер бытия
Группа: Модераторы
Сообщений: 4472
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Аффтар22, всегда к Вашим услугам.
По большому счету проблема с названием расы пустяковая. Зато какой-никакой резонанс получился, да и читатели диспута - если не поленились проверить инфу - тоже ничего не потеряли! :D

ЗЫ: Азимова я, кстати, до сих пор так и не дошла почитать, но, поскольку подозревала, что он своего Мула тоже не с потолка взял, сходила, почитала про события, о которых книга, и проверила подозрения касательно значения the Mule. И не сильно удивилась, ибо одним из многих оказался "гибрид". Мутант, сталбыть, а еще и шут, мог и начудить - умница такая, согласно контексту. Не тапочка же! Так, как-то.


Joker - это рулетка: то 1, то 11, а то и просто татуировка...
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » САМАЯ ДЛИННАЯ НОЧЬ В ГОДУ. Аффтар22 (группа "БУРАН")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: