Суббота, 20 Апр 2024, 6:05 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » СЕВЕРНАЯ МЕССА. Аффтар3 (группа "МЕТЕЛЬ", внеконкурсная (поэзия))
СЕВЕРНАЯ МЕССА. Аффтар3
Munen Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 1:58 AM | Сообщение # 51
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Может, виноват ягнёнок, может, виноват волк. Но я субъективен.
Цитата
«Я убью дона Рэбу». — «За что?» — «Он убивает моих братьев». — «Он не ведает, что творит». — «Он убивает будущее». — «Он не виноват, он сын своего века». — «То есть, он не знает, что он виноват? Но мало ли чего он не знает? Я, я знаю, что он виноват». — «А что ты сделаешь с отцом Цупиком? Отец Цупик многое бы дал, чтобы кто-нибудь убил дона Рэбу. Молчишь? Многих придется убивать, не так ли?» — «Не знаю, может быть и многих. Одного за другим. Всех, кто поднимет руку на будущее». — «Это уже было. Травили ядом, бросали самодельные бомбы. И ничего не менялось». — «Нет, менялось. Так создавалась стратегия революции». — «Тебе не нужно создавать стратегию революции. Тебе ведь хочется просто убить». — «Да, хочется»


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Триллве Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 2:12 AM | Сообщение # 52
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Пожарным может быть, а сетевым автором нет?

Естесно, нет. :D Ориджиналы ваять не пожары тушить.

Цитата Anevka ()
ты у Аффтара3 спроси

Она читателями не обделена.

Цитата Anevka ()
И пьют за это праздничный тост, бессовестные.

Расширенная версия несколько противоречит изначальной. -X

Истории стояли в одном посте, в общем ряду. Так что поневоле рассматривались совокупно.

Цитата Anevka ()
Виновата не она, а другие.

А где там звучит, что она виновата?

Цитата Anevka ()
"кесарю кесарево"

А слесарю слесарево. :D
Ладно, будет уже воду в ступе толочь. Мы воспринимаем этот стих по-разному, и ничего плохого в этом нет. Уже то, что копья вокруг ломаются, говорит о его силе.

Цитата Munen ()
Ну, отчего же не повод?

Ага-ага. Я могу то же самое не писать. -X

Цитата Munen ()
"Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!"

Э-э!
Послушай, Зин, не трогай шурина... (с)

Цитата Anevka ()
и создастся новый храм Истины

Этих истин до фига и трошки, и каждый доказывает, что его истина истинней. Да и само по себе не создается ничего. :D


мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 2:43 AM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал Anevka - Воскресенье, 08 Янв 2017, 2:46 AM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Munen ()
Может, виноват ягнёнок, может, виноват волк. Но я субъективен.


Есть такая ста-а-арая евреская песенка. Я её оригинале не того, но
она мне очень нра.

Цитата Триллве ()
Ориджиналы ваять не пожары тушить

Н-ну, тебе виднее...

Цитата Триллве ()
Она читателями не обделена.

Дык и я о чём! Вот и откуда тогда берётся это бесконечное, как сказка про белого бычка, нытьё? Не могу понять. Не первый год. И не пойму, вероятно, никогда, так и погибну.

Цитата Триллве ()
Расширенная версия несколько противоречит изначальной.

Цитаты в студию, пжлста.

Цитата Триллве ()
Так что поневоле рассматривались совокупно.

Я, конечно, на это и рассчитывала, но не до такой же степени :D

Цитата Триллве ()
А где там звучит, что она виновата?

Я где я говорила, что там звучит, что она виновата? Там звучит, что виноваты все подряд, кроме неё.

Цитата Триллве ()
Уже то, что копья вокруг ломаются, говорит о его силе.

Абсолютно нет. Это говорит только о том, что у меня настроение пофлудить. Повод вообще не имеет значения.
Можно было рыцаря покусать, но мне не хочется отрывать его от работы, пока я рассказ не допишу. К тому же, в прошлый раз мы до трёх ночи обсуждали особенности использования магнитных торпедных взрывателей в условиях северных широт, и мне потом снились странные сны: как будто я пытаюсь предотвратить высадку англичан в районе Нарвика.

Цитата Триллве ()
Этих истин до фига и трошки, и каждый доказывает, что его истина истинней.

Вся путаница от того, что бывший сборщик податей за Ним неверно записывал :)

Кстати, на лекции по проблемам реальности в современной физике, мы таки пришли к консенсусу, что объективная реальность сводится к пустому множеству.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 12:44 PM | Сообщение # 54 | Сообщение отредактировал Триллве - Воскресенье, 08 Янв 2017, 12:45 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Н-ну, тебе виднее...

Я их не пишу! :p

Цитата Anevka ()
Вот и откуда тогда берётся это бесконечное, как сказка про белого бычка, нытьё?

Нет там нытья. Но ты забей. Лет на двадцать.

Цитата Anevka ()
Цитаты в студию, пжлста.

Лениво. Все равно мы тут понимаем по-разному. И для меня-то старушка абстрактная. Возможно, тут стоит учитывать аберрации призмы моего индивидуального представления. -X

Цитата Anevka ()
Я где я говорила, что там звучит, что она виновата? Там звучит, что виноваты все подряд, кроме неё.

Для меня из этого следует, что она виновата, но вины не признает, переваливая ее на других. Я неправильно поняла?

Цитата Anevka ()
Можно было рыцаря покусать, но мне не хочется отрывать его от работы

А-а, ну да, ну да... Если мне понадобится писать о магнитных взрывателях в условиях крайнего севера, буду знать, к кому обращаться. И того, не пались для угадайки.


мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 2:12 PM | Сообщение # 55 | Сообщение отредактировал Anevka - Воскресенье, 08 Янв 2017, 2:14 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Я их не пишу!

Да, но я-то даже не читаю :D

Цитата Триллве ()
Нет там нытья.

Ок. :) Пусть это называется не "нытьё", а "философия". Мне всё равно, а вам приятно.

Цитата Триллве ()
Но ты забей. Лет на двадцать

Боюсь, что 20ю годами тут не отделаешься, придётся навечно забить ;)
В детстве мне говорили, что когда я вырасту и поумнею, мне станут нравиться маслины и чёрная икра, от которых я так плююсь. Маслины не люблю до сих пор, отлов осетров вообще запретили.

Или вот одна мадам с придыханием убеждала меня: "Когда ты сама забеременеешь, ты иначе станешь относиться к жизни!"
Не стала.
Я вообще не особо гибкая.

Цитата Триллве ()
Для меня из этого следует, что она виновата, но вины не признает, переваливая ее на других.

Не-а.
Искать виноватых - последнее дело. Но! Если уж не можешь удержаться, начинать следует в первую очередь с себя.
Лично я считаю, что никто никому ничего не должен, а хмурить бровки на людей за то, что они ведут себя не так, как тебе бы хотелось, на мой взгляд довольно-таки глупо. Хотя, если принять за аксиому, что конкретно ты - мерило всех вещей, то такое поведение логично. Но это автоматически генерит тебе плащ д'Артаньяна, который, как известно...
Ладно, замнём для ясности.

Цитата Триллве ()
И того, не пались для угадайки

Не-не-не :) Это не для рассказа. Просто книгу читала и не могла понять, почему торпеды с магнитным взрывателем считались на порядок разрушительнее аналогичных с ударным.
До того, чтоб сажать эльфигов на подводные лодки, я ещё не докатилась :) Впрочем, идея богатая! Можно гномов. Они и по росту подходят, и отсутствие солнца им по барабану. :)

Да и вообще, кого мы обманываем? Аневкины ушки в её рассказах только слепой не разглядит.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 3:19 PM | Сообщение # 56 | Сообщение отредактировал Триллве - Воскресенье, 08 Янв 2017, 3:19 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Маслины не люблю до сих пор

Ты их готовить не умеешь. :D А мне в первый раз жутко не понравились, а теперь привыкла. Если их взять зелеными и без косточек и настрогать с ананасом! Жаль, что то маслин нет, то ананаса. -X

Цитата Anevka ()
который, как известно...

...был платьем, одолженным Кэт. :D

Цитата Anevka ()
и отсутствие солнца им по барабану

А еще их можно в танки... если не особо толстых. ;)

Цитата Anevka ()
Аневкины ушки в её рассказах только слепой не разглядит.

Обещаю клятвенно уши не разглядывать. -X


мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 3:24 PM | Сообщение # 57 | Сообщение отредактировал Anevka - Воскресенье, 08 Янв 2017, 3:25 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Ты их готовить не умеешь.

Не умею. Потому что не люблю.

Цитата Триллве ()
А мне в первый раз жутко не понравились, а теперь привыкла.

Курить в первый раз тоже никому не нравится, а потом привыкают. Я только не понимаю, нафига.
Цитата Триллве ()
Если их взять зелеными

Тогда они оливки

Нет, мне-то маслины время от времени приходится есть. Не вылавливать же их из греческого салата, например. Но я прекрасно обошлась бы без них.

Цитата Триллве ()
Обещаю клятвенно уши не разглядывать.

Ой, нелегко тебе придётся :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 3:30 PM | Сообщение # 58
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Курить в первый раз тоже никому не нравится, а потом привыкают.

Сравнила! :D

Цитата Anevka ()
Не вылавливать же их из греческого салата, например.

Хочу это увидеть! :D


мои книги
 
Anevka Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 3:35 PM | Сообщение # 59
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Хочу это увидеть!

У меня малая в ресторанах всегда заказывает "картошку палками, салат с помидорами, яблочный сок и хлеб". Из греческого салата выедает помидоры и огурцы, всё остальное отдаёт родителям. Это когда шведский стол, хорошо: наложил ей отдельно овощей, мисочку овсянки, и все довольны.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » СЕВЕРНАЯ МЕССА. Аффтар3 (группа "МЕТЕЛЬ", внеконкурсная (поэзия))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: