Суббота, 20 Апр 2024, 3:39 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Одна минута. Автор Abrikoska (Группа Октоберфест. Внеконкурсная проза)
Одна минута. Автор Abrikoska
kagami Дата: Четверг, 27 Ноя 2014, 8:00 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Группа "ОКТОБЕРФЕСТ", внеконкурсная проза
Произведение: ОДНА МИНУТА
Автор: Abrikoska






Вот как ползу, так и отражаю!

 
kagami Дата: Четверг, 27 Ноя 2014, 8:52 PM | Сообщение # 2
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Одна минута


Артем замаскировался за кустом и открыл бутылку пива. Четвертую. Первые три он распивал сидя на ступеньках рядом с Тещиным мостом в компании рыжего кота, сожравшего почти всех креветок. Потом туда заявилась какая-то шумная компания, и Артем с котом поспешили сбежать. Артем — подальше в парк, кот — вероятно, домой, жаловаться хозяйке на невоспитанную молодежь.
Пиво пил Артем не просто так. Пивом он запивал размышления. И тема размышлений была самая подходящая. Думал Артем о девушках. Точнее о девушках и надувных молотках.
Получить надувным молотком по голове совсем не так приятно, как думают странные личности радостно ими размахивающие. Артем всегда старался обходить таких личностей по широкой дуге, рост позволял заметить их издалека. Собственно, он даже шумные толпы, праздновавшие первое апреля, старался обходить, от праздника он тоже был не в восторге. Жалко, что сестра и друзья отказывались это понимать.
Личности с молотками, наверное, чувствовали отношение Артема и старались ему отомстить. Выскакивали из-за углов, подкрадывались сзади, прятали свои молотки за спинами и целились именно в него. Не самое приятное ощущение. Но всех превзошел неизвестный ребенок, судя по черным и синим полосам, нарисованных на лице — фанат «Черноморца». Он с таким вдохновением врезал своим молотком по многострадальной голове Артема, что там что-то сдвинулось не в самую лучшую сторону. Более внятного объяснения тому, что произошло дальше, он так и не придумал.
Как вообще можно объяснить тот факт, что обычно довольно равнодушный парень минут десять, как баран на новые ворота таращился на двух совершенно не похожих друг на друга девушек и мучительно размышлял, с какой знакомиться в первую очередь? Причем, ему как-то даже в голову не пришло, что девушки вовсе не будут довольны, если он им с ходу заявит, что они нужны ему обе и немедленно. Подобным заявлением, скорее всего, даже жительницы гарема были бы не довольны. А тут даже не гарем. Но вот выбрать Артем не мог при всем желании и никакие разумные доводы не помогали.
Закончилось тем, что обе девушки куда-то ушли, а Артем загрузил рюкзак пивом, методом тыка нашел место, где его никто, включая бравых милиционеров, не побеспокоит, и стал размышлять. С местом он ошибся, а размышления не помогали.
— Эй, парень.
Артем поднял голову и недоверчиво уставился на говорившего. Нет, это был не дяденька-милиционер, пришедший его оштрафовать за распитие спиртных напитков в неположенном месте, и даже не пацан с молотком. Это было нечто похуже. Настолько похуже, что вполне могло сойти за выверт пьяного сознания, если бы Артем успел выпить больше. Намного больше.
Перед Артемом стояла помесь ангела и стриптизера. От ангела у парня были крылья и светлые кудряшки. От стриптизера фигура и одежда, точнее почти полное отсутствие одежды. Тряпочка, обмотанная вокруг бедер, даже на полотенце не годилась. Браслет и перчатка на правой руке вполне уместно смотрелись бы на обложке какого-то дамского романа косящего под фэнтези. Колчан и лук тоже.
В общем, одет парень был странновато и не по погоде. Первое апреля в этом году не то чтобы совсем не задалось, солнышко светило довольно весело, но разгуливать без куртки, а тем более одетым только в тряпочку, браслет и перчатку, было очень не комфортно. И неуместно.
Артем приложился к бутылке, закрыл глаза, досчитал до десяти и открыл их. Ангело-стриптизер никуда не делся.
— Извини меня, это я виноват, — сказало видение.
— А? — удивился Артем. Говорящая галлюцинация. Удар молотком был гораздо сильнее, чем казалось. Интересно, это вообще лечится?
— У меня часы на минуту спешат, — скорбно сообщила галлюцинация и продемонстрировала браслет, который действительно оказался часами с большим циферблатом и кучей стрелок непонятного назначения.
— И что? — спросил Артем. Какое отношение эти навороченные часы могут иметь к его тихому помешательству?
— Я на минуту раньше выстрелил, — ответила галлюцинация таким тоном, словно это могло что-то кому-то объяснить.
Нет, Артем спорить не собирался. Может этому моржу и стриптизеру в одном лице загадочная фраза что-то объяснила, но вот ему ничего яснее не стало.
— Куда выстрелил? — спросил Артем, размышляя о том, насколько разумно разговаривать с собственной галлюцинацией?
— В тебя.
Артем выпил пива, проследил, как поднимается пена в бутылке и понял, что придется кое-что уточнить.
— В смысле, в меня?
Галлюцинация виновато улыбнулась.
— Судьба.
— Какая еще судьба?! — бред выходит на новый уровень и обретает философские черты.
Надувные молотки — зло.
— Люди часто проходят мимо судьбы, — продолжила философствовать галлюцинация. — Поэтому им надо помочь ее увидеть.
— Ага, — сказал Артем, запивая откровение пивом.
— Вовремя помочь увидеть. А я выстрелил на минуту раньше. Но ты не беспокойся, я потом исправил, когда заметил, что ты смотришь не на ту девушку.
— И чем же ты в меня стрелял? — спросил Артем, начиная подозревать, что это чья-то дурацкая первоапрельская шутка.
— Стрелой, — крылатый стриптизер пожал могучими плечами, заметил на лице Артема недоверье и, печально вздохнув, вытащил из колчана доказательство.
Доказательство было красивое. Словно кто-то отломал лучик от нарисованного ребенком солнышка, заострил его и украсил оперением из инея. Артем, недолго думая, протянул руку и прикоснулся к предъявленной стреле пальцем. Точнее попытался прикоснуться. Палец прошел сквозь стрелу как сквозь туман, что не мешало стриптизеру ее держать. Странно.
Артем выпил еще глоток и сделал самое логичное из всего, что пришло ему в голову. Он потыкал пальцем в собеседника. Как и положено порядочной галлюцинации она оказалась нематериальной.
— Ага, — сказал парень. — Бросать пить мне уже поздно.
— Да причем тут пить?! — взвыл стриптизер. — Я пришел объяснить, что твоя судьба вторая девушка. Первая случайность и твоя влюбленность в нее очень скоро пройдет. Я случайно выстрелил. Чувство ко второй не пропадет сразу же после того, как действие стрелы выветрится. Не трать время на первую, — и совсем тихо добавил. — Иначе меня опять накажут. У меня уже три предупреждения.
— Влюбленность? — задумчиво переспросил Артем. Бред все крепчал и крепчал.
— Какой же ты недоверчивый? — покачал головой крылатый стриптизер. — Слушай меня внимательно. Твоя судьба — вторая девушка. Первая случайность. Действуй соответственно.
— Соответственно с чем? — спросил Артем.
— Соответственно с судьбой! — рявкнул крылатый и топнул ногой, обутой в сандалию. — Так будет лучше для всех. Про мою ошибку не узнают. Тебе не придется тратить время и средства на завоевание девушки, которая тебе на самом деле не нужна. Всем ведь хорошо.
— Ага, — сказал Артем. Пиво подходило к концу, и он задумался о том, где ближайший магазин.
— Тебе еще повезло, — мрачно добавил стриптизер. — Один мой знакомый вообще не удосужился засечь время после получения задания и не запомнил, как выглядит нужная девушка. Точнее, запомнил из всего ее облика длинные светлые волосы. Признаться в этом он побоялся. Три дня ходил следом за своим заданием и стрелял в него, как только в поле зрения несчастного оказывалась очередная длинноволосая блондинка. Когда это обнаружили, он их успел увидеть что-то около тридцати. Вот и представь, как себя чувствовал мужчина с таким помощником…
— Ты издеваешься? — спросил Артем.
— Нет. Историю из жизни рассказываю.
Глаза у стриптизера были очень честные и несчастные. Но жалеть его совсем не хотелось. Верить в сказанное — тоже.
Интересно, если попросить галлюцинацию уйти, она уйдет?
— Ты мне не веришь.
Сообразительная галлюцинация, восхитился Артем.
— Ладно, не верь, — крылатый отчаянно махнул рукой. — Просто подожди. Две недели. Дольше действие стрелы не длится. И тогда ты поймешь, что тебе нужна вторая девушка.
— Есть одна проблема, — Артем широко улыбнулся, сообразив как напакостить стрелку вместе с его спешащими часами. — Я не помню, кто из них первая, а кто вторая. Собственно, я даже не помню, как они выглядят. Обе. У них были такие парики из дождика, зелененькие, яркие, большую часть лица закрывали.
Крылатый подергал себя за кудряшки, словно желал убедиться, что на его голове ничего подобного нет.
— Ладно, — сказал он. — Я тебе портрет оставлю. Только, никому не говори, где ты его взял.
— Да, да, хорошо, — не стал спорить Артем.
Крылатый кивнул и испарился.
Оказывается, для того, чтобы галлюцинация исчезла, с ней всего-навсего нужно согласиться. Какое открытие. Жаль, что его никто не оценит.
Кажется, где-то недалеко был магазин. Открытие следовало отпраздновать. И счастливое избавление от галлюцинации тоже.
Артем пошарил в кармане в поисках завалявшихся денег и нащупал какую-то подозрительную бумажку, совершенно на деньги не похожую. Странно. Бумажка была извлечена, расправлена и внимательно рассмотрена. Небольшая фотография темноволосой девушки. Улыбчивой, курносой. Самой обычной девушки. Симпатичной, такой. Совершенно незнакомой.
— Судьба, значит, — сказал Артем. — Ладно, проверим. Только черта с два я тебя буду специально разыскивать. Если судьба — сама найдешься.

В ближайшем магазине была такая очередь, что Артем решил поискать какой-нибудь другой. Желательно там, куда приезжие пойти не догадаются. А куда они не догадаются пойти? Правильно, на Приморскую улицу, подальше от Морвокзала, мрачновато там, если честно. Зато магазин вроде был.
Точно был.
Обрадованный своей хорошей памятью парень потянул на себя дверь, зашел в помещение и увидел ее. Девушку с фотографии. Она стояла у холодильника и задумчиво рассматривала сок в пластиковой бутылке. Зеленый парик выглядывал из кармана, и без него девушка была очень симпатичной.
— Судьба, блин, — сказал Артем и пошел к тому же холодильнику. Пиво там было, ну и с девушкой можно попробовать познакомиться.
А надувные молотки все равно зло.
Прикрепления: _2.doc (43.5 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Discordyja Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 3:36 PM | Сообщение # 3
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Приятная зарисовка из жизни Купидона ))))
Улыбнул рассказ, ожидаемо светлый. спасибо! :*
Только простой сильно, а так прочла с удовольствием.


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 5:06 PM | Сообщение # 4
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вроде юмор, но из-за избытка пива воспринимается только как стёб над светлой темой :(

Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 7:53 PM | Сообщение # 5
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Discordyja ()
Только простой сильно, а так прочла с удовольствием.


Ну, когда-то давным-давно это был второй в моей жизни рассказ. Я тут только окончание дописала, а то как-то оно обрывалось :)

Цитата Niko7 ()
Вроде юмор, но из-за избытка пива воспринимается только как стёб над светлой темой


Это он и есть :p Стеб над Юмориной, которая тем интереснее, чем меньше вмешиваются организаторы, над взрослым Купидоном, которого я как увидела в каком-то фильме, так и запомнила на всю оставшуюся жизнь, ну и над гаремами, как явлением :p


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 8:13 PM | Сообщение # 6
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Это он и есть

Честно говоря, показалось излишне грубо, в лоб, на уровне "гы-гы-гы" :(
Цитата Abrikoska ()
ну и над гаремами, как явлением

больная тема? ;)
И ещё не понял - каким боком набросок относится к теме конкурса? Никаких масок вроде не наблюдается


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 8:39 PM | Сообщение # 7
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, я понимаю, вам скучно, но этот рассказ был написан задолго до знакомства с вами, не воспринимайте на свой счет ;) Аффтар тогда много анимэ смотрела, а гаремы там закон жанра, причем все всех искренне любят -X

Цитата Niko7 ()
Честно говоря, показалось излишне грубо, в лоб, на уровне "гы-гы-гы"


Если бы не "гы-гы-гы" был бы тонкий юмор, а так стеб :p

Цитата Niko7 ()
И ещё не понял - каким боком набросок относится к теме конкурса? Никаких масок вроде не наблюдается


Тут есть парики из дождика, еще юморина, на которой маски встречаются, честное слово. :)


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 9:03 PM | Сообщение # 8
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
но этот рассказ был написан задолго до знакомства с вами, не воспринимайте на свой счет
:o Старательно переводите на личности? Весьма заезженный прием %)
Цитата Abrikoska ()
Если бы не "гы-гы-гы" был бы тонкий юмор, а так стеб

Можно сравнить стёб с тролленьем, так что подходят градации - грубый, толстый, тонкий, интеллектуальный и пр. :p а ограничиваться ""гы-гы-гы"... :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 9:18 PM | Сообщение # 9
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
больная тема?


Ну, на личности вы первый перешли

Цитата Niko7 ()
Старательно переводите на личности? Весьма заезженный прием


так что писать это с вашей стороны как-то неуместно ;) Если конечно, не пытаетесь всеми силами унизить и оскорбить. Пытаетесь? Тоды почитайте правила.

Цитата Niko7 ()
Можно сравнить стёб с тролленьем, так что подходят градации - грубый, толстый, тонкий, интеллектуальный и пр. а


Дайте ссылку на интелектуальный стеб, именно стеб, а не юмор, памфлет или что-то иное, и я буду вас любить, целых две недели. Даже напишу рассказ о том, какой вы хороший :)


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 9:45 PM | Сообщение # 10
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Дайте ссылку на интелектуальный стеб, именно стеб, а не юмор, памфлет или что-то иное,

достаточно набрать в гугле нужные фразы - море новой информации и гораздо более авторитетной, чем от меня :)
Цитата Abrikoska ()
и я буду вас любить, целых две недели

ближайшие две недели это как раз и не получится. Скорее расстреляют у ближайшей стенки :)
Цитата Abrikoska ()
Даже напишу рассказ о том, какой вы хороший

Не надо меня пугать непривычными словами :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 9:59 PM | Сообщение # 11
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Discordyja ()
Улыбнул рассказ, ожидаемо светлый. спасибо!

Вот это и замечательно.
Цитата Niko7 ()
больная тема?

Цитата Niko7 ()
Старательно переводите на личности?


Ежик Нико7, вот давайте мы просто скажем друг другу пару ласковых. Вот честно, вы мне импонируете, только честно пытаюсь понять чем, не вьеду ни в кассу. Идет конкурс. Грядет веселье и многие уже веселятся. Создан...Да-да, создан, если можно так выразиться титанический объем информациии, который вылился во что-то осязаемое. Я не знаю, как Вы, но я, как нанобот уже здесь и все чувствую. А Вы не хотите попробовать повеселиться сам и повеселить народ искрометными шутками и своим присутствием. Лично я рад Вашему присутствию(повторюсь), но может все-таки получится у Вас не искать тут упоры на личности, а попробуете Una storia d'amore e un mondo migliore?
Не ищите перевод. "История любви и лучшего мира" Аль Бано в своей песне спел. Вливайтесь в игру, в конкурс и зарядите позитивом народ, проявите уважение. А так...сорри Ежик, но флуд и стеб и всякая хрень уже...


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Аффтар14 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:19 PM | Сообщение # 12 | Сообщение отредактировал Птичка_певчая - Пятница, 28 Ноя 2014, 10:20 PM
Мимо пролетала
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Скорее расстреляют у ближайшей стенки

Какая позитивная мысль. Драчливая Птичка потирает лапки и готовит острые перья. 0:) Ждите вызова, синьор Йожино.
 
Abrikoska Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:29 PM | Сообщение # 13
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
достаточно набрать в гугле нужные фразы - море новой информации и гораздо более авторитетной, чем от меня


Не, не верю я гуглу, он все время ищет заданные слова, а не то что нужно -X И любить его сложно. Давайте лучше вы будете авторитетом :)

Цитата Niko7 ()
ближайшие две недели это как раз и не получится. Скорее расстреляют у ближайшей стенки


Тут расстреливать нельзя, можно только дуэлиться -X


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:30 PM | Сообщение # 14 | Сообщение отредактировал Niko7 - Пятница, 28 Ноя 2014, 10:35 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Птичка_певчая ()
Какая позитивная мысль

Да, думаю многим она согреет душу, тем более, что и повод будет :)
Цитата Птичка_певчая ()
Драчливая Птичка потирает лапки и готовит острые перья.

На аватарке вроде написано "Птичка ПЕВЧАЯ"? :)
Цитата Птичка_певчая ()
Ждите вызова, синьор Йожино.

Если я правильно понял правила, дуэли разрешаются только между участниками конкурса и взявшими временную маску.
Так что мимо кассы :p
Цитата Abrikoska ()
Не, не верю я гуглу, он все время ищет заданные слова, а не то что нужно

Мне с ходу выдал такое определение (примерно) "Стёб - это оскорбление, не переходящее грани приличия" (для конкретной аудитории, разумеется)
Цитата Abrikoska ()
Давайте лучше вы будете авторитетом

:o Вы начинаете меня пугать гораздо больше, чем Птичка Певчая :(
Пойду лучше напишу рассказ для конкурса :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Abrikoska Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:38 PM | Сообщение # 15
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Если я правильно понял правила, дуэли разрешаются только между участниками конкурса и взявшими временную маску. Так что мимо кассы


Неправильно вы поняли. С родными никами тоже можно стреляться :)


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
kagami Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:40 PM | Сообщение # 16
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Если я правильно понял правила, дуэли разрешаются только между участниками конкурса и взявшими временную маску.
Так что мимо кассы :p

Вы неправильно поняли. Вызвать можно как реального пользователя, так и маску. Мы проследим за соблюдением правил.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Red-wolfi Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:40 PM | Сообщение # 17 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 28 Ноя 2014, 10:41 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Пойду лучше напишу рассказ для конкурса

Заодно и маску прихватите :D Если Вы правильно поняли правила :p


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Niko7 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:41 PM | Сообщение # 18
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Неправильно вы поняли. С родными никами тоже можно стреляться

Пойду лучше сам застрелюсь. Чо зря время тянуть :)


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 11:36 PM | Сообщение # 19 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 28 Ноя 2014, 11:38 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
Пойду лучше сам застрелюсь

Niko7 а может проще поступить? Вам.
Вытянуть матерок. Тьфу, номерок. И пойти во все тяжкие карусельные и смешные хороводы предновогодних приготовлений.Да что вы за Карамба такая. :'( Моя плакаль уже. Давайте, включайте уже свой попкорн. Люди зрелищ хотят! Давайте уже сфоткаемся с попугайчиком. Или 50р. зажали? Да бросьте, на бензин небось больше тратите :D
"Радоваться жизни собой, радоваться жизни вместе с тобой". Ну же:- ))


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Аффтар9 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 11:45 PM | Сообщение # 20
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ведьмы есть? Или где они есть кто знает? А то я не местный, мне домой надо, а пройти не могу - Гряда Страха не пускает! Наши бабы-ведьмы так заколдовали. Вот я потер голову пальцами и подумал -одни заколдовали, а другие помогут расколдовать?
Скажите Йоргену, он вам подарок принесет. Шкуру мамонта. или тролля притащит.
 
INFO_E Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 0:01 AM | Сообщение # 21
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
1. Жаль кота. Не согнали бы его - доел все креветки.
2. Стрела у Купидона классная.
3. Судя по важности приоритетов для Тохи, Купидон попал в холодильник с пивом, а девушка рядом была.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 0:12 AM | Сообщение # 22
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата INFO_E ()
Судя по важности приоритетов для Тохи, Купидон попал в холодильник с пивом, а девушка рядом была.


Кстати, тоже возможно :D Вдруг к спешащим часам у него еще и что-то со зрением :D


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
INFO_E Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 0:19 AM | Сообщение # 23
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Рассказ классный, это я пиво не люблю. Про зрение у Купидона не намекал, но раз так, то лучше поподробнее в продолжении.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 0:36 AM | Сообщение # 24
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата INFO_E ()
Рассказ классный, это я пиво не люблю. Про зрение у Купидона не намекал, но раз так, то лучше поподробнее в продолжении.


А шо? Вот возьму и напишу, серию рассказов ;)


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
INFO_E Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:14 AM | Сообщение # 25
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А что?! Идея с тем, как нам приходится туго из-за разных недостатков у ангелов, на серию тянет. -X
 
Аффтар14 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:28 AM | Сообщение # 26
Мимо пролетала
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Niko7 ()
На аватарке вроде написано "Птичка ПЕВЧАЯ"?

Ну как кого пристрелю - победную песнь пою,
я красавица, птичка певчая. -X
 
Niko7 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 7:37 AM | Сообщение # 27
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Птичка_певчая ()
я красавица, птичка певчая

гляжу на аватарку и... когнитивный диссонанс...


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
Аффтар6 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 5:15 PM | Сообщение # 28
Нэжная и фыолэтовая
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Милый рассказ. Наивный, конечно, но если это был второй рассказ в жизни автора, то ничего страшного) Зато теперь есть возможность вернутся к теме и написать целую серию рассказов на радость читателям.
bouquet
 
Abrikoska Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 6:23 PM | Сообщение # 29
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дюймовочка, спасибки. А серию может и напишу, по крайней мере о Купидоне, который не хотел носить очки :)

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Одна минута. Автор Abrikoska (Группа Октоберфест. Внеконкурсная проза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: