Пятница, 29 Мар 2024, 4:17 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Моя ролевая онлайн настолка.
Моя ролевая онлайн настолка.
Barbossa Дата: Пятница, 08 Янв 2016, 9:25 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

От себя: Многие из вас бы хотели явившись с учебы/работы выпадать на какое то время из этой надоевшей реальности и в теле Лесного Эльфа путешествовать по землям Средиземья, так давайте делать это в кампании? =)
Итак, ролевая игра в средневековом фентези мире, все построено в основном на описании действий и воображении, помимо того мною подготовлена подача сюжета, карта нашего мира, ну и всякие карточки по расам для удобства.
Набираю 4 игрока, один уже есть, всего будет 4 или 5 игроков, я естественно буду мастером игры, ведущим.
Никаких критериев нет, разве что адекватность (мы же уважаем других игроков, правда? :) ), если вы никогда до этого не играли в такие ролевые игры то это даже хорошо, всегда приятно начинать это дело впервые (я и сам не много играл в виду того что не было компании).
Вот в общем то и все, надо 4 человека, по возможности лучше чтоб были и парни и девушки для разнообразия отыгрыша ролей.
Хорошо если вы можете играть каждый день, потому что в идеале сессии будут каждый день по 1-2 часа (дальше если мастер игры, тобишь я, и игроки не устают и у них есть желание играть еще то можно идти дальше 2-х часов).
P.s. - Мне 17 лет, ограничения по возрасту нету, опять же, главное адекватность, остальное знакомство между игроками и информация по правилам уже когда соберем игроков и пойдем все в скайп. Спасибо что дочитали, королевство ролевых игр вас ждет =)
Можете оставить скайп, если что мой - assasin5318
 
Триллве Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 11:57 AM | Сообщение # 2
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Barbossa, могу, в принципе, поиграть (задумчиво).

мои книги
 
Barbossa Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 3:05 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, Какой скайп? Уже есть два человека, можно играть в троем или подождать до четверых (Я не в счет, так как ведущий).
 
Триллве Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 5:45 PM | Сообщение # 4
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Barbossa, лучше подождать.

мои книги
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Моя ролевая онлайн настолка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: