Пятница, 19 Апр 2024, 12:41 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Дуэльный зал (К барьеру, господа!)
Дуэльный зал
kagami Дата: Понедельник, 24 Ноя 2014, 10:50 AM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Любые конфликты в рамках конкурса разрешаются здесь. Здесь же должен быть объявлен вызов на дуэль.


Правила проведения дуэлей


Вызов на дуэль объявляется в этой теме. Тот, кого вызвали должен играть под тем ником, под которым его вызвали - под конкурсным, так под конкурсным, под родным, так под родным.

Тот, кого вызвали, выбирает оружие. Это, разумеется, должно быть слово, но в каком виде – решать вам. Сразитесь на сонетах или лимериках? Выстрелы будут сделаны описательными миниатюрами, короткими диалогами, рассказами из ограниченного количества слов, анекдотами? Будут заданы темы произведений? Да ради бога! Существует только два ограничения. Во-первых, объем дуэльных произведений не должен превышать три тысячи знаков по счетчику Word. Во-вторых, мы, орги, станем наблюдателями во всех дуэлях и, поскольку знаем, кто скрывается под масками, будем следить за тем, чтобы человека, страдающего врожденной арифмией не вызвали на поэтический турнир, и наоборот, чтобы того, кто пишет только стихи – на прозаический.

С каждой стороны должно быть сделано по три выстрела, и для каждой пары из них могут быть разные условия. Переговоры об условиях поведут секунданты (по одному с каждой стороны), которых выберут сами дуэлянты.

Выбор секундантов происходит в личной переписке, но желающие могут предложить свою кандидатуру в этой теме. В личной же переписке определяются условия. Здесь на всеобщее обозрение выкладывается только окончательный их вариант, причем для всех трех раундов сразу. На то, чтобы найти секундантов и обсудить условия, у вас 24 часа с момента вызова.

После объявления условий в течение 24 часов оба участника должны сделать свои выстрелы. Но если кто-то опоздает, ему будет зачтено поражение в раунде.

Если в раунде выступили оба участника, победитель определяется следующим образом:

1. Секунданты обсуждают между собой в ЛС, чей выстрел лучше, и высказывают здесь, в этой теме, одно мнение на двоих в течение 24 часов с момента второго выстрела в раунде. Если больше никто не проголосовал, то вступает в силу их решение.

2. Болельщики также имеют право высказать свое мнение. На это, опять же, отводится 24 часа с момента второго в раунде выстрела. (За это время могут быть сделаны выстрелы следующего раунда, но там будет такой же отсчет). Голосующий просто объявляет, кого считает в раунде победителем. Никаких баллов, очков и так далее. Только плюс или минус, ноль или единица, белый или черный шар. Победителем в раунде станет тот, кто набрал больше положительных голосов.

3. Если количество положительных и отрицательных оценок в раунде сравняется у обоих дуэлянтов, победителя определят организаторы коллективным решением.

По итогам трех раундов определится победитель дуэли.

В этой теме делаются вызовы, звучат выстрелы, высказываются секунданты, а болельщики только голосуют и могут обосновать свое мнение (это не является обязательным). Любой флуд и просто треп на заданную тему не приветствуются. Посты с ними будут удаляться или переноситься в конкурсную флудилку.




Вот как ползу, так и отражаю!

 
Anevka Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:24 PM | Сообщение # 51
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Птичка_певчая, +1
Маска_Смерти, 0

Такова моя сугубая ИМХА :D


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Red-wolfi Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:32 PM | Сообщение # 52 | Сообщение отредактировал Red-wolfi - Пятница, 28 Ноя 2014, 10:32 PM
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Делаю круг по МКАДу
Птица +1
Маска 0


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Hiliel Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:32 PM | Сообщение # 53
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1640
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Птичка_певчая = 1
Маска_Смерти = 0, к сожалению


Banshees plant rods on living soil and create a barren wasteland.

Тень в тени


 
INFO_E Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:34 PM | Сообщение # 54
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E, ваш голос не принят! Он сделан до того, как выстрелил оппонент!
Поспешил. А жаль. Думал каждому выставить или не выставить бал. В следующий раз учту.
 
kagami Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:36 PM | Сообщение # 55
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
INFO_E, можете проголосовать снова

Вот как ползу, так и отражаю!

 
INFO_E Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:46 PM | Сообщение # 56 | Сообщение отредактировал INFO_E - Пятница, 28 Ноя 2014, 10:49 PM
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
проголосовать снова

bouquet

Смерть для человека конец всего. Идея перерождения всегда актуальна. Мне понравилось в какие чувства Маска_Смерти облёк переход. Понравились обе миниатюры, но первая зацепила больше, голосую за неё.

Маска_Смерти +1
 
Аффтар9 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 10:54 PM | Сообщение # 57 | Сообщение отредактировал Йорген - Пятница, 28 Ноя 2014, 10:55 PM
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мой великан тугодум, чего-то похожего на удар не нашел ни у кого. Нет удара, нет ранений.
Ноль. Холостой выстрел.
 
Аффтар15 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 11:00 PM | Сообщение # 58
Гордая и романтишная
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
выстрел второй и последний, жаль что вместо дуэли сюр.

вот настоящая любовь и достойная смерть

Жизнь- смерть, жизнь-смерть
Империя пала, пала, когда хозяева всего мира светлые эльфы, перворожденные, солнцеликие и безупречные решили разнообразить свою жизнь маленькой войной. На одной чаше весов великая империя первых на другой стороне дикари и дичь для охотников.
Я был тысячником в легионе смерти, место ссылки всех приговоренных к смерти простых людей, место медленного угасания отпрысков аристократических родов попавших в немилость, место жизни вторых сыновей царей со всех частей империи. Никто не помнил, как появился легион, кто придумал его устав, но все знали, если пали честные легионы, сломлена рыцарская кавалерия и нет надежды, последний довод императора- легион смерти.
Жизнь каждый начинал в легионе по-своему, приговоренный - с первой шеренги, рыцари приговорённые к казни и лишенные владений лорды с мест командующих, а отпрыски великих князей или местечковых царей с самого рождения. Таков закон, для укрепления границ людских земель император и великий совет установил-любой житель империи, который сможет захватить и удержать 10 городов в течении года, объявляется вечным управителем земель с правом наследования, но имеет право только на одного сына.
Дарт мое имя, рожден в легионе, воспитан легионом, кровью и потом прошедший свой путь от подавальщика еды и сборщика трофеев на поле боя до тысячника легиона. Сегодня последний день моей жизни, нет больше ничего. Эльфы решили размяться и стереть разросшееся человеческое семя, которое захватило все свободные земли, потеснило все известные расы, что очень не понравилось светлым князьям мелорновых рощ. Поля Хоря, Давария, Светлые долины, три оплота людских земель не существуют, пали все. Пепел и тишина теперь живут там.
Легион три года усмирял орков в диких степях, дошёл до океана на краю земли, но когда вернулся в родные земли, не было ничего, столица пала, все города разрушены. Командование приняло решение умирать. Смысла жизни больше не было, императора не было, была только цель, смерть за смерть, убей ушастого или умри.
Солнце озаряло весеннее поле, только проклюнувшая трава тянулась к свету, который ее сгубит через пару месяцев. Легион, единственным украшением кожаных панцирей которого была девушка с косой, а реликвией маска смерти на штандарте. Стоял и ждал когда 50 тысячная армия светлых придет и отпустит их к потерянным родным, к семьям которые многие никогда не видели. Сил двигаться не было, месяц метался легион по бывшему миру людей, но видел везде одно и то же, пепелище поросшее травой, легион устал, устал как загнанная лошадь, но остановиться не мог.
Из 30 тысячного легиона осталось неполных две тысячи, людей выполнивших приказ своего императора, спасти границы людей от нападения орд орков. Запах кожи и пота, вот что было всегда со мной. Устал, смертельно устал, рукоять меча обтянутая кожей вождей орков, приятно лежала в руке, слов не было, смерть была в глазах людей увидевших пустоту родных земель.
Эльфы, красуясь перед черным пятном, гарцевали по полю на снежных боевых конях, потрясая головой императора и призывая людей принять свою участь и склонить колени. Жизнь легиона была в единстве, сотники тысячники и командующий встали братским кругом, все они братья по крови, братья по долгу, взглянув в глаза, отдали последние приказы своим подразделениям. Все заняли свои места, все кроме меня, я лучший мечник сегодня охраняю штандарт. Мощные щиты уперлись в землю, боевые копья готовы встретить врага. Конница вечных начинает разбег, расстояние все меньше, за моей спиной никого нет. Я последний воин легиона, смысла тылового охранения нет, игр тактик не будет. Ветер доносит до меня тихий шепот, зовущий вперед, который требует не стоять, а бежать вперед. Мой крик, разрывает тишину, словно кото-то включил звук. Легион, не ждущий нападения, оборачивается на меня. Мои легкие разрывает крик, живительный воздух так сладостен в последний миг жизни. Я бегу вперед. Все, что есть во мне, рвется вперед, стереть это белое пятно из моего мира цветной радуги. Легион с тупым удивлением расступается передо мной, бегу навстречу стальной лавине. Мои братья как единый организм стартует вслед за мной. Я не человек, я легион призванный карать, я есть бич возмездия в руках самой матери смерти. Ненависть придает мне огромные силы, легкие без устали качают, сладкий утренний воздух. Энергия переполняет меня, древко знамя служит мне опорой. Я взмываю ввысь и ногами выбиваю из седла рыцаря с короной на шлеме. Тело стало непослушным, руки сами выхватывают гладиус, удар в крестец лошади и я снова в воздухе. Земля, словно перина, принимает меня. Ноги упруго отталкиваются от поверхности, гладиус начинает собирать кровавую жатву среди белоснежных красавцев, не могу поднырнуть под брюхо, но задние ноги моя законная добыча. Рука со знаменем словно вылита из стали, знамя смотрит вверх, легион жив. Ор тысячи живых людей вытесняет все мысли, лошадей словно обезумели, строй эльфов рухнул, передние решили убить наглеца, задние ряды просто давят вперед.
Шанс легиона остановить лавину и навязать ей рукопашную, тогда тяжелые копья рыцарей станут не нужны и в это время тысяча бессмертных падут.

Я не могу открыть глаза, все лицо стянуло засохшей кровью. Слышу вокруг себя напевную речь, мы сделали что смогли, последний плевок человечество в эльфийский колодец вечности. Мое тело вздымают вверх, пора умереть, братья я иду к вам. Лунная сталь, отражая закатное солнце, описывает дугу и последний человек мертв. Голова насаживается на пику знамени, рядом с маской смерти.
 
Munen Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 11:14 PM | Сообщение # 59
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первый раунд.
Птичка певчая - 1
Маска Смерти - 0


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Аффтар16 Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 11:23 PM | Сообщение # 60
Темная личность
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, а я вызываю на дуэль Вас!
 
kagami Дата: Пятница, 28 Ноя 2014, 11:50 PM | Сообщение # 61
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Оп-па! Еще один вызов! И у Муна 24 часа, чтобы принять его или ходить с позорным рангом "трус".

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Аффтар14 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:55 AM | Сообщение # 62
Мимо пролетала
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Раунд второй.

Смерть живет в колодце. У нее волосы цвета черного дерева и синие глаза. Она похожа на холодный лед и все-таки живая. По утрам и на закате над колодцем густеет ее дыхание. И тогда лучше не разбивать ведрами зеркало колодезной черной воды. И не заглядывать вниз. Разве трэля послать, которого не жалко. У трэлей черные волосы, карие глаза и чужая вера. Они не сидят на веслах, как равные. Они не вступают в поединки. Их не зовут на тронг. Они носят воду, копают землю, чинят сети и иногда греют хозяйскую постель. Их можно отдать волкам, чтобы не резали стадо. И кикиморам - чтобы не портили кудель. Они чужаки, трусливые рабы. Их можно гнать к колодцу на рассвете и закате и потом хоронить теплые тела. Вода в ведрах не делается хуже. Она чистая и звонкая, она лечит любые болезни и раны. А ледяные круги на ней легко бьются деревянным ковшом.
Юноша сидит у моря на камне. Его ноги скованы цепью, а в руках тростниковая дудочка. Поет, выводит тоненько:
- С утречка к колодцу не ходи,
смерть в колодце не буди.
Обжигает холодом синий взгляд.
Не вернуться от колодца назад
...
Управляющий пинает его между лопаток. Надоело бегать за дураком.
- Вечером твоя очередь идти к колодцу, убогий.
И в ответ - взгляд карих глаз, будто удар меча. Господин мотает головой: привиделось. С рабами у него разговор короткий.
Море дышит холодом. Алеют ягоды рябины. Трэль идет к колодцу, в руках ведро, дудочка за пазухой рваной рубахи. И когда он наклоняется над срубом, летит в воду. Ее ловит белая рука, и синие глаза смотрят вверх. А потом смерть всплывает и просит:
- Сыграй.
Раб прижимает мокрую дудочку к губам. Не получится мелодии. Но странно: звуки рвутся наружу чистые, яркие. И Хель слушает, сидя на краю сруба, отведя рукой волосы цвета черного дерева. А потом наклоняется, чтобы поднять снизу волшебной воды. И говорит:
- Приходи еще.
И темноволосый трэль с мягкими карими глазами ходит к колодцу на рассвете и закате, и с ним не случается ничего. Кроме радости. Но об этом уже другая история.
 
kagami Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 10:02 AM | Сообщение # 63
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дамы и господа! Время третьего выстрела в дуэли Птички_певчей и Маски_смерти. И оно уже пошло. Оба дуэлянта должны успеть выстрелить до 02:55 29 ноября.
Господа секунданты! Мы ждем вашего вердикта по первому раунду до 22:07 сегодня. И по второму - до 02:55 завтра.
Господа болельщики. Вы так же можете голосовать по обоим раундом до тех же сроков.

У Munen все еще есть время принять вызов Белой_дамы до 23:23 сегодняшнего вечера!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Anevka Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 10:11 AM | Сообщение # 64
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Маска_Смерти, рафинированный пафос в сочетании со смертью легионов запятых - это очень забавно, конечно, но, всё-таки, мы тут на серьёзный поединок собрались, не?

Птичка_певчая, +1. За великую силу искусства .


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Аффтар9 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 11:49 AM | Сообщение # 65
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Маска Смерти нанесла удар +1
Птичка Певчая не отразила 0
 
kagami Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 12:00 PM | Сообщение # 66
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йорген, вы за какой раунд проголосовали? За первый раунд ваш голос принят не был.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
DarkRoad Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 12:09 PM | Сообщение # 67
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первый раунд
Птичка_певчая, +1
Маска_Смерти, 0

Второй раунд
Птичка_певчая, +1
Маска_Смерти, 0


До свидания и спасибо за рыбу. (с)
 
АвторАвтор Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 12:29 PM | Сообщение # 68 | Сообщение отредактировал Амуретто - Суббота, 29 Ноя 2014, 12:43 PM
Благородный НЕ кот
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 129
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
И вновь ваш покорный слуга послужит глашатаем общего мнения секундантов. Рад сообщить, что первый выстрел остался за Птичкой_Певчей.

Примите моё искреннее восхищение, синьора! Ваш секундант у ваших... когтистых лап.

По второму выстрелу мнения Амуретто и Дюймовочки столь же удачно совпали. Секунданты отдают его Птичке_Певчей.
 
Триллве Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 1:21 PM | Сообщение # 69 | Сообщение отредактировал Триллве - Суббота, 29 Ноя 2014, 2:33 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Йорген ()
Маска Смерти нанесла удар

Насадив свою голову на пику? Оригинально... Вот бы вечно мои враги так ударяли.

А вот за яйцо +1 Маске Смерти. За глубокий философский подтекст по Фрейду.


мои книги
 
Аффтар79 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 1:27 PM | Сообщение # 70
Человек без лица
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Хм... поединок опытного легионера и талантливого бретёра. Такое впечатление от второго раунда. Сила и эффективность против красоты исполнения.
Маска_Смерти, +1
Птичка_певчая, 0


Мелодия жизни
Внеконкурс
 
АвторАвтор Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 1:38 PM | Сообщение # 71
Благородный НЕ кот
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 129
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Nemo, вы меня заинтересовали. Не соблаговолите пояснить, а что, в данном случае, вы называете "силой и эффективностью"?
 
Аффтар79 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 1:40 PM | Сообщение # 72 | Сообщение отредактировал Nemo - Суббота, 29 Ноя 2014, 1:43 PM
Человек без лица
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Амуретто, сугубо субъективное восприятие увиденного hat_hi
удар Маски мощен, выпад Птички красив.


Мелодия жизни
Внеконкурс
 
Аффтар9 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 1:44 PM | Сообщение # 73 | Сообщение отредактировал Йорген - Суббота, 29 Ноя 2014, 1:46 PM
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
вы за какой раунд проголосовали? За первый раунд ваш голос принят не был.

За второй раунд, потому как в первом раунде никто не выстрелил. Не бой а ...бег по кустам!
А во-втором - действие боя и оно есть только у Маски. И потому - Маска +1

Я великан, я не ...эльф и не мастер изящной словесности. Мне все равно на жанр и стиль. Бой есть бой. Хоть рогаткой, хоть системой «Алабуга».
 
Аффтар14 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:20 PM | Сообщение # 74 | Сообщение отредактировал Птичка_певчая - Суббота, 29 Ноя 2014, 2:31 PM
Мимо пролетала
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
3 раунд


Отражения фейерверков дрожат на темной воде.
Карнавал наступает, поди-ка везде поспей,
Но тебе сегодня, мой враг, достается смерть,
легкая, быстрая смерть от моих когтей.
Бледная маска Смерти под алым крылом
кажется пошлой и даже
смешной слегка.
Уходи налегке, ничего не беря с собой,
лишь в пустой ладони сухой лепесток цветка.
Править кто бал пытался,
тому выходит облом.
К кому прирастают маски, тем больно,
когда их рвут.
А птицы, даже если играют с огнем,
то восстают из пепла
и снова живут.


===================================
Йорген, "ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т.д." (с) Эт я к тому, что должно быть соответствие заданной теме, обговоренной секундантами, а не обязательно о крови, смерти и махаче на дубинах, копьях, глефах, махайрах и других колюще-режущих, рубящих и тому подобных предметах. Мнэ, Полуэкт... Ибо я могу и о махаче писать, и даже поспорить, что в реальном бою на мечах вас, уважаемый варвар, уделаю. Хе-хе. :p
 
Anevka Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:33 PM | Сообщение # 75 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 29 Ноя 2014, 2:34 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Йорген, а слабо Птичку на дуэль вызвать? :D И про махач там разойтись?

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:37 PM | Сообщение # 76
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
И про махач там разойтись?

Поддерживаю! 0:) И чтоб ковишши и сексу побольше. Народ жаждет не каких-то там дуэлей-шмуэлей, а настоящих гладиаторских боев! Даешь пожирание мирмидонян львами! plus


мои книги
 
Аффтар9 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:42 PM | Сообщение # 77
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Птичка_певчая ()
даже поспорить, что в реальном бою на мечах вас, уважаемый варвар, уделаю. Хе-хе.

На мечах слабые человечки дерутся. Ибо поднять дубинку не в силах.
Цитата Птичка_певчая ()
"ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т.д."

Спорт это спорт. Как Птичка это птичка. Как Маска Смерти это маска смерти. У каждого слова свой смысл. Нет одинаковых камней.

Цитата Anevka ()
а слабо Птичку на дуэль вызвать? И про махач там разойтись?

Дуэль это из изнеженности, от жира. У великана если есть жир, он его ест. Но не гогочет, как человечек на каких-то аренах.
Дуэль - слово не для великанов.
 
Триллве Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:54 PM | Сообщение # 78
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Йорген ()
Дуэль - слово не для великанов.

Ой, мы вчерась великана замесили. А второго драконша скушала. :D


мои книги
 
Аффтар9 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:56 PM | Сообщение # 79
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Ой, мы вчерась великана замесили. А второго драконша скушала.

Да, много баек рассказывают люди возле костра, много. Даже человеки на это годны. Иногда даже интересно.
 
Триллве Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:59 PM | Сообщение # 80
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Йорген ()
Да, много баек рассказывают люди возле костра, много.

В следующий раз скрин присуседю. :p


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 2:59 PM | Сообщение # 81
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Йорген ()
На мечах слабые человечки дерутся

Если речь о двуручном мече образца, хотя бы, князя Радзивила, то я с трудом представляю себе дубину, способную соперничать с ним по весу.

Цитата Йорген ()
У каждого слова свой смысл

Что в слове? Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет.(с)

Ну а драка это драка. Боитесь, так и скажите ;)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:00 PM | Сообщение # 82
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Боитесь, так и скажите

Как факт боится. Его даже трех-Дюймовочка уделает. -X


мои книги
 
Аффтар9 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:03 PM | Сообщение # 83
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Боитесь, так и скажите

Слова человеков мало значат для Истинного человека. Даже если их крикнуть.

Цитата Триллве ()
В следующий раз скрин присуседю.

Человеки смешные. Любят слова придумывать. Про себя много любят говорить. Картинки любят. А мамонтов погубили. Неумные человеки, лучше бы за мамонтами смотрели, а не за картинками.
 
INFO_E Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:15 PM | Сообщение # 84
Воин
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 431
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ощущение спешки. Может, устали дуэлянты?
Не берусь оценить литературную составляющую. В миниатюре Маска_Смерти идея - "глаз за глаз", да ещё в глобальном масштабе не понравилась. Геноцид за геноцид с последним боем проигравших.
Маска_Смерти 0
Птичка_певчая 1
 
Anevka Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:21 PM | Сообщение # 85 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 29 Ноя 2014, 3:27 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Йорген ()
Любят слова придумывать. Про себя много любят говорить.

Много думал Без малого 50к знаков. hmmm И это только вводная!

Цитата Триллве ()
Его даже трех-Дюймовочка уделает.

Это факт. Дюймовочке его главное завалить, а там уже пинками... :D и в гнездо.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Аффтар9 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:32 PM | Сообщение # 86
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Много думал Без малого 50к знаков. И это только вводная!

Мало думал! Если бы думал - тут бы не оказался! Был бы дома, с красивыми женщинами, со своими детьми. А так оказался тут.
Ничего! Мне мой человечек обещал, что скоро буду дома, он хоть и мелкий, а слово держит.
 
Триллве Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:35 PM | Сообщение # 87
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Йорген ()
Неумные человеки, лучше бы за мамонтами смотрели, а не за картинками.

Неумные великаны, за мамонтами смотрят, на небо не глядят, Альдуина просмотрели на фиг ваще. ;)


мои книги
 
Аффтар5 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:38 PM | Сообщение # 88
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Птичка_певчая, не знаю правила, я здесь новенькая. Про трэля BRAVO
 
Аффтар9 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:40 PM | Сообщение # 89
Первобытный штурмовик
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Неумные великаны, за мамонтами смотрят, на небо не глядят, Альдуина просмотрели на фиг ваще.

Да, есть такие. А умные великаны и на небо смотрят и на мамонтов. А Альдуин из человеческой сказки. Маленькие человеки, придумывают себе страшные сказки и прячутся под одеяла по ночам.

 
Аффтар15 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 3:42 PM | Сообщение # 90
Гордая и романтишная
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
не тянем за яйцо

Бал наступил, все облачили маски
Лишь птице маски нет, смысла нет
Как не скрывай ее, клюв виден всем
Печаль легла на сердце, узнал судьбу всех птиц
Быть лишь красивым развлеченьем, а дальше путь один
Бульон для нищего бродяги из курицы простой
Жаркое царскому столу из Антиванских ворон.
Приятно было лицезреть мне умную ворону,
Старался ей я быстро отвечать,
Но ум вороны оказался остер,
Пойду страдать.
 
Anevka Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 4:59 PM | Сообщение # 91 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 29 Ноя 2014, 5:43 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Селена, а вы берите пример с остальных: прочитайте Маску_Смерти на тему "А он не просто редкостный чудак, но ещё и благороднейший из эльфов", и решите, что вам больше нравится - тому свой белый камень и отдайте.

Цитата Маска_Смерти ()
Лишь птице маски нет, смысла нет
Как не скрывай ее, клюв виден всем

Как много нам открытий чудных...


Ладно, ну и чтобы два раза не ходить уже. Я не то чтобы большой знаток или любитель поэзии... но когда круто, я могу оценить. А тут, извините, но уже на избиение младенцев больше похоже, чем на дуэль...
Тем не менее, Птичке мой респект. Восхищена.

Птица_Певчая, +1
Маска_Смерти, 0


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Аффтар15 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 5:38 PM | Сообщение # 92
Гордая и романтишная
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Спасибо чудесной Дюймовочке за прикрытие спины, вы отличный секундант.
 
Аффтар5 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 5:57 PM | Сообщение # 93 | Сообщение отредактировал Селена - Суббота, 29 Ноя 2014, 5:57 PM
Таинственная незнакомка
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, мольто граци, сеньорита, за подсказку. И за ссылку. :)
 
АвторАвтор Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 7:09 PM | Сообщение # 94 | Сообщение отредактировал Амуретто - Суббота, 29 Ноя 2014, 7:10 PM
Благородный НЕ кот
Группа: Конкурсанты
Сообщений: 129
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Высокородные синьоры! Дуэль подошла к концу, и Амуретто счастлив объявить, что и по третьему выстрелу секунданты оказались единодушны.

Птичка_Певчая - эта роза, вместе с баллом, для вас.



Примите мои искренние восторги. Быть вашим секундантом стало честью для меня.
 
Аффтар6 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 7:23 PM | Сообщение # 95
Нэжная и фыолэтовая
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Птичка_певчая, поздравляю с заслуженной победой.
Но, смею заметить, силы дуэлянтов были не равны, даже близко. Было ли сие частью игры или отображением реальности, судить не мне. Однако и дуэлью сие действо можно назвать с только с натяжкой.
Маска_Смерти, респект за мужество сражаться до конца, зная изначально исход дуэли.
 
Аффтар15 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 7:36 PM | Сообщение # 96
Гордая и романтишная
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
смерти ли бояться смерти.Рад если кому-то сие действо было в радость
 
Red-wolfi Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 7:38 PM | Сообщение # 97
Твердо стоящий на Пути
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Маска_Смерти во втором раунде меня покорила +1
Чувствуется какая-то безысходность, агония и...надежда. И вообще, красиво и со вкусом создано то, что написано.


Торопиться — означает делать медленные движения без перерывов между ними
 
Аффтар15 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 8:00 PM | Сообщение # 98
Гордая и романтишная
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вот спасибо, вот наконец-то, пойду цветы полью от радости.
 
Аффтар14 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 8:46 PM | Сообщение # 99
Мимо пролетала
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Поклон, пируэт, благодарность
противнику, секундантам, оргам и зрителям. bouquet bouquet bouquet

Цитата Дюймовочка ()
смею заметить, силы дуэлянтов были не равны, даже близко

А ведь горстка кайеннского перца по рецепту Софи могла эти силы уравнять. ;)

А не сойтись ли в поединке с вами, Дюймовочка? Подумайте, а птичка мирно посидит на шпице старинной башни с часами.

Амуретто, благодарствую. rose
 
Аффтар6 Дата: Суббота, 29 Ноя 2014, 8:54 PM | Сообщение # 100
Нэжная и фыолэтовая
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Птичка_певчая ()
А не сойтись ли в поединке с вами, Дюймовочка?

Это вызов или предложение?)
WRITE
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Дуэльный зал (К барьеру, господа!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: