Суббота, 04 Май 2024, 8:52 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Один шаг (Небольшой рассказик на забитую тему....)
Один шаг
кнайт Дата: Пятница, 31 Окт 2008, 10:43 PM | Сообщение # 1
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Она стоит на крыше дома и смотрит на закат. Слезы уже давно размыли тушь, превратив макияж в две грязные черные дорожки. Ветер треплет непослушные пряди. Она дрожит от вечерней прохлады, но не замечает этого. Она не замечает ничего и стоит так уже много времени. Устремив невидящий взгляд на заходящее солнце она что то шепчет себе. Её уже не волнует ничего. ОН, её любовь, её грезы, её мечты. Он ушел… Ушел от неё навсегда…
Хлопнув дверью.… Сказав, что больше не хочет её видеть.… Ушел.… Оставив после себя только память и разбитое сердце... Она пыталась его вернуть. Звала, уговаривала, просила, молила, но все было напрасно. Он молчал. Все её чувства, все её слова разбивались о ледяную стену отчуждения. Она не понимала кто виноват в их ссоре, кто виноват в том, что они уже не вместе. Она винила себя, а потом сквозь слезы и боль начинала винить его. А он молчал, он не хотел её слушать. Говорил что все в прошлом, что любви больше нет и что им уже не быть вместе. А после таких встреч она плакала всю ночь, лёжа в постели, глядя в потолок и глотая слёзы бессилия и горечи. А мысленно продолжать разговаривать с ним. Быть с ним. Делить с ним минуты, часы и дни.
А потом пришла ненависть. Глубокая, черная, пожирающая все. Ненависть на всех, на себя, а особенно на него. Ненависть за то, что он сделал с ней, с её чувствами, с её душой. А в месте с ненавистью пришла боль. Та боль, от которой нет лекарства, та боль, которая рвала её изнутри, сжигала её разум, разбивала его на осколки, как хрупкое зеркало.
От бессилия она сходила с ума. Она не могла без него, и в тоже время его ненавидела. Она искала с ним встречи, хоть на миг, хоть взглядом. А когда его видела, то к горлу подкатывал ком, а в глазах появлялись слезы. Слезы любви, боли и ненависти. А он отворачивался и шел дальше, как будто бы ничего и никогда между ними не было.
И вот, она стоит одна на крыше. Она смотрит на закат, как будто бы пытается впитать в себя последние лучи умирающего солнца, последнее тепло этого дня. Её губы шепчут слова, которые не слышит никто, но которые предназначены ему. Слова, рожденные сердцем. Слова, которые уже поздно говорить, и которые не изменят уже ничего. Но которые так бы хотелось сказать, обняв его.
Она смотрит на солнце, солнце цвета крови. Его последние лучи касаются её лица, даря тепло и обещая вернуться завтра. Но завтра не будет… Вместе с этим солнцем умирает и она. Внизу уже давно ночь. И такая же ночь у неё на душе. А солнце уходит за горизонт. Уходит, даря покой и сон. Уходит, что бы вернуться завтра с новым днем. Только тот день не для неё. Она уже не выдержит еще один день тоски и одиночества. И губы шепчут как заклинание. «Любимый прости, и прощай. Я тебя буду любить вечно.»
И вот последний край солнца уходит за горизонт. И в мир приходит ночь. Она смотрит на закат и улыбается. Солнце ушло. Так же уходит и она. В вечность.. В пустоту. И с улыбкой на лице она шагает вниз….
 
SunOfTheNight Дата: Суббота, 01 Ноя 2008, 8:00 PM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
кнайт шикарно...

- Он уйдет от меня, да?
- От тебя можно уйти только в депрессию
 
кнайт Дата: Суббота, 01 Ноя 2008, 8:57 PM | Сообщение # 3
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
SunOfTheNight,
Псибки....
 
Azzi Дата: Суббота, 01 Ноя 2008, 9:05 PM | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Грустно weep respect

"Есть только миг, между прошлым и будущим, и именно он называется - жизнь"
 
Айлин Дата: Вторник, 04 Ноя 2008, 6:14 AM | Сообщение # 5
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
У тебя классно получается - пиши еще;)

Дождем из вен пишу немые руны,
На битых стеклах капли оседают... (с) O.D.
 
franka Дата: Вторник, 04 Ноя 2008, 11:46 AM | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я не хочу верить ,что сделала кому-то так же больно...

жизнь и смерть - всего лишь два мгновения, бесконечна только наша боль...
 
кнайт Дата: Пятница, 07 Ноя 2008, 10:33 AM | Сообщение # 7
Кнехт
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (franka)
я не хочу верить ,что сделала кому-то так же больно...

Вы так больно сделать не могли, по тому как вы девушка.... Вот допишу второй рассказик.... Тогда сможете поверить biggrin

 
franka Дата: Суббота, 08 Ноя 2008, 2:16 AM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
надеюсь...

жизнь и смерть - всего лишь два мгновения, бесконечна только наша боль...
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Один шаг (Небольшой рассказик на забитую тему....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: