Пятница, 19 Апр 2024, 2:00 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Я И ТЫ - ОДНА КОМПАНИЯ (Мы с тобой такие разные)
Я И ТЫ - ОДНА КОМПАНИЯ
kagami Дата: Воскресенье, 04 Май 2014, 10:26 PM | Сообщение # 1
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
МЫ С ТОБОЙ ТАКИЕ РАЗНЫЕ



В этой теме будут объявляться задания каждого раунда и тура. Так же здесь вы сами выкладываете свои произведения. Здесь же происходит обсуждение.


Те, кто не успел к жеребьевке или просто не рискнул вытянуть номерок, могут принять участие во внеконкурсе. Пару можно выбрать на свое усмотрение, даже переименовать персов - но с указанием, каких именно. И если такой игрок напишет все пять минек в первом туре, а потом выполнит задание второго тура, то сможет пройти в финал, если так решат читатели большинством голосов.


Для облегчения поиска:
Первый раунд
«Знакомство»


Котя+Бруня=? - автор Триллве
Еденица - автор Anevka
Две кражи и одно похищение - автор DarkRoad
Один - автор Anevka
Литих, фиал и ромашки - автор Кикона
Все добрые дела наказуемы - автор Abrikoska
Дождь из зеленых великанов - автор Candel
Бабочка - автор Слон
Встреча двух творческих личностей в одной малоизвестной тюрьме - автор Меллори
The One - автор Anevka
Дело о похищении верблюда - автор Тео
Бег с препятствиями - автор cappuccino
Великий Помидор - автор Kaverella De Vine
Мизерикония для Пентюя Первого - автор SBA
Порча - автор Мотылек
Знакомство - автор Meerjungfrau
Без названия - автор Discordyja
. – – – – - автор Anevka
Настоящее преступление - авторы Морана и Lita
Побасенка за грошик - автор HeiLin
Сделка - автор Hiliel
α - автор Anevka
Будем знакомы! - автор Stasy
Клетка для Лермонтова - авторы Яль и varyag
Ночная смена - автор ИнкоГнитО
Лучшая жизнь - автор lydvik
Пока без названия - автор joker7768
Внеконкурс
Во имя любви - автор Red-wolfi
Доктор Заксим - автор Anevka
Много слизи из-за кого? - автор Mo3k
Соперницы - автор Триллве
В поиске - автор kagami


Второй раунд
«Погоня»


Котя+Бруня=? - автор Триллве
Бег по кругу - автор DarkRoad
Рухлядь? Дядь, да ты офигел вконец! Это ж Макинантошка! Купи, думать больше – не надо! - автор SBA
Утро одной не слишком творческой личности на малоизвестной планете - автор Меллори
Бег с препятствиями. Later - автор cappuccino
Каурая, бздяк и ромашки - автор Кикона
ПОЛОСАТЫЙ ХВОСТ ЖЕЛАНИЙ - авторы Морана и Lita
"Очень глупая мартышка" - автор Stasy
Слишком много скорости - автор Тео
И вот на тебе - автор Abrikoska
Без названия - автор Мотылек
.. – – – - автор Anevka
Карусель для Лермонтова - авторы Яль и varyag
Зелёный фонарь - автор Hiliel
Погоня за потерянным - автор HeiLin
Берегись автомобиля - автор Discordyja
Ночная погоня - автор ИнкоГнитО
Мстя моя будет страшна! - автор Слон
Подобие погони - автор Meerjungfrau
В погоне за мечтой - автор Candel
ОЧЕНЬ волшебная колба - автор Kaverella De Vine
Внеконкурс
Добыча ускользает, или - Беги, Лиза, беги! - автор Red-wolfi
Мисс Вашовски - автор Anevka
Жизнь со смыслом - автор Триллве
В погоне - автор kagami

Третий раунд
«Схватка»


Котя+Бруня=? - автор Триллве
Без названия - автор Мотылек
… – – и γ - автор Anevka
Меч самосознания, Меч постижения - автор SBA
Танго ромашек - автор Кикона
Что нужно курьеру для счастья? - автор DarkRoad
И в бровь, и в глаз - автор Hiliel
Не ждали? - автор Abrikoska
ПОЧТИ ВОЛШЕБНАЯ ИГРА - авторы Морана и Lita
"Тыщерица" - автор Stasy
Подушка для Лермонтова - авторы Яль и varyag
В тумане - автор HeiLin
Бег с препятствиями. Afterwards - автор cappuccino
Сахарный кренделек - автор Candel
Да, Хтаньяр! И три. - автор Kaverella De Vine
Разборки на новом уровне в одной раскрученной инфоигре - автор Меллори
Ночная схватка - автор ИнкоГнитО
Подушка для Лермонтова возвращается - авторы Яль и varyag
Внеконкурс
Нэка - автор Anevka
В бою - автор kagami
Под чужим влиянием - автор Red-wolfi
Прелюдия любви - автор Триллве

Четвертый раунд
«Интим... предлагать!»


Котя+Бруня=? - автор Триллве
….– и δ - автор Anevka
Бэд-а-Дед - автор SBA
"Наедине" - автор Stasy
Вечерние поседелки - автор DarkRoad
Клубника со сливками и ромашки - автор Кикона
ЛЮБОВНОЕ ГНЕЗДЫШКО - авторы Морана и Lita
Выйдем, поговорим? - автор Hiliel
Под туманными звездами - автор HeiLin
Совращение строптивых - автор Candel
Монтаж. Монтаж! Тройной монтаж для Лермонтова - авторы Яль и varyag
Поговорить для Лермонтова - авторы Яль и varyag
Ночной интим
- автор ИнкоГнитО
Когда мечты сбываются - автор Abrikoska
Где-то далеко-далеко - автор HeiLin
Батя, ты не переживай… - автор Kaverella De Vine
Внеконкурс
Биоробот - автор Anevka
Не для слабых - автор Триллве
В любви - автор kagami
Слияние разумов - автор Red-wolfi

Пятый раунд
«И жили они долго и счастливо...»


Над могилой великана - автор SBA
….. и ε - автор Anevka
Котя+Бруня=? - автор Триллве
Перья волшебной птицы и ромашки или продолжение следует - автор Кикона
Искусство вести переговоры - автор DarkRoad
Счастливо? И долго! - автор Hiliel
О СЧАСТЬЕ И ПЕСНЯХ - авторы Морана и Lita
То, о чем даже не мечтал - автор Abrikoska
Кружель пива для Лермонтова - авторы Яль и varyag
Не ждали - автор Candel
Бег с препятствиями. Only thereafter - автор cappuccino
"In vino veritas" - автор Stasy
Так… - автор Kaverella De Vine
Внеконкурс
И в вечности - автор kagami
Таинство брака - автор Anevka
Сюр безжалостный и беспощадный - автор Триллве
Консенсус - автор Anevka
После конца - автор Anevka
Долго и счастливо - автор Anevka
Спираль времени - автор Red-wolfi


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Anevka Дата: Пятница, 23 Май 2014, 4:26 PM | Сообщение # 401 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 23 Май 2014, 4:30 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Лиза. Нэка. Гуляет сама по себе, но промышляет
тем, что под видом кошки втирается в доверие
к людям и собирает частную информацию,
которую продает дорого. В человеческой ипостаси –
миниатюрная брюнетка с короткой стрижкой и
желтыми глазами. Любит молоко.

ZXM-227.Биоробот. Последняя попытка
вымершей цивилизации создать идеального
мужчину. Высок, строен, красив, обаятелен.
Последние три тысячи лет существования
посвятил поиску смысла жизни

Задание: Консенсус


Консенсус

Полковник всегда относился к штатским с брезгливым недоумением, однако смазливый доктор, которого ему было приказано доставить на режимный правительственный объект, вызывал невольное уважение. Когда группа захвата вышибла дверь, блондин неторопливо перевёл взгляд с лежащей у него на коленях книги на десантников и произнёс:
– Могу я чем-нибудь помочь вам, господа?
Сопроводить себя на место дал беспрекословно. В машине сидел спокойно, не делая резких движений. Странно. Заказчик предупреждал, что объект может оказать сопротивление. И несколько раз повторил, что брать его надо живым. И, по возможности, невредимым.
– Доброе утро, профессор Выгодский, – вежливо сказал доктор Заксим, при виде заказчика. – Рад видеть вас в добром здравии.
Профессор позеленел.
– Моя фамилия Риверс! – рявкнул он.
– Да-да, – покладисто согласился пленник. – Конечно. Я забыл.
– Я твою память сейчас освежу, – раздражённо пробормотал плотный мужчина, включая экран видеосвязи. Однако и лицезрение конвоя вокруг хрупкой мисс Вашовски не вывело красавца-доктора из равновесия. Он не закричал никакой глупости из тех, что обычно выдают штатские: «Дорогая! Как ты?»
– Похищение людей – уголовное преступление, – доверительно сообщил Заксим профессору с сомнительной фамилией.
– Ключевое слово тут – людей, – парировал оппонент. И после драматической паузы продолжил: – К тому же, правительство наделило меня чрезвычайными полномочиями.
– Опять к войне готовитесь, – кивнул пленный учёный.
– Si vis pacem, para bellum, – философски заметил Риверс.
– И вы хотите чтобы я создал для вас оружие массового поражения?
– Мы хотим, чтобы вы помогли своей стране в это нелёгкое время, доктор Заксим. – Нильс криво усмехнулся. – Скажите, доктор, разве жизни врагов вашей Родины, пускай и многочисленные, ценнее вашей… киски?
Нильс поглядел на Лизу. Она тоже не закричала ничего вроде: «Не слушай их, любимый! Самураи погибают, но не сдаются!» Нэка молча смотрела мужчину. И внешне была совершенно спокойна.
– Её благополучие для меня важнее жизней всех ныне живущих вместе взятых, – нейтральным голосом сообщил Заксим. – Я ознакомлю вас с результатами своей работы, если вы этого хотите.
Бывший профессор Выгодский даже сел от удивления. Он никак не рассчитывал на такое лёгкое согласие.
– Мне нужен будет доступ к вашей лаборатории, – деловым тоном продолжал Нильс. – При условии, что мне предоставят всё необходимое оборудование, уйдёт дня три. Впрочем, с этим проблем не возникнет? Финансирование, полагаю, у вас неограниченное?
– Не возникнет, – машинально подтвердил представитель правительственной концессии, изучая список, уже составленный доктором.

В назначенный срок Заксим потребовал сеанса видеосвязи с мисс Вашовски.
– Как только я удостоверюсь в том, что с ней всё в порядке, будет произведена демонстрация.
Риверс, терзаемый нехорошими предчувствиями, согласился. Всё это выглядело странно. Отведённые три дня блондин проработал, не покидая лаборатории. Даже домой не заехал, хотя ему и предлагали. Приставленные к учёному эксперты просто разводили руками: он не пользовался ни записями, ни расчётами. Просто что-то собирал, от пояснений вежливо отказывался, ссылаясь на то, что произведёт их после испытания установки. Пятой точкой старый номенклатурный работник чуял подвох. Но где он кроется, определить так и не мог. Что собирался сделать этот смазливый наглец? Использовать оружие массового поражения против своих обидчиков? Но выданный ему образец топлива ничтожен – в масштабе экспериментальной установки. Но даже если каким-то хитрым способом Заксиму и удастся создать нечто разрушительное, против кого он это «нечто» направит? Местоположение штаба засекречено. Но даже если допустить, что оно учёному известно, здесь же его драгоценная кошечка. Куда он будет стрелять? По мирному населению?
Тем временем Заксим подошёл к визору и всмотрелся в бледное лицо мисс Вашовски.
– Всё будет хорошо, Лиза, – спокойно сказал он. – Скоро всё закончится. И я приду за тобой.
«Ага, конечно, – подумал полковник, лично присутствовавший в лаборатории для обеспечения безопасности, – так и отпустили. Шабашить тебе, салага, на режимном предприятии до конца войны как минимум. А то и до конца дней. А киска твоя в лучшем случае на свиданки пару раз в год приходить будет. Через решётку. И то, если в штабе никому не приглянется». Но вслух, конечно, полковник ничего не сказал. В конце концов, сам он каких только сказок женщинам не рассказывал.
Мисс Вашовски, вероятно, посетили сходные мысли, потому что она ничего не ответила, только большие жёлтые глаза вдруг предательски заблестели.
– Ну что ты, милая, – мягко произнёс Нильс, – не плачь! А то и без того уже тушь посыпалась.
Лиза машинально вскинула руку, обмахнув веки. Это мимолётное движение позволило Заксиму не только удостовериться в том, что перед ним не запись, а видеоряд в реальном времени, но и полюбоваться блеснувшей на пальце искоркой бриллианта.
Он явно ждал ответа. И Лиза коротко кивнула.
Доктор Заксим подошёл к установке и опустил рубильник.
И всё закончилось.


Добавлено модератором:
Прикрепления: V-2.doc (33.5 Kb)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 23 Май 2014, 5:52 PM | Сообщение # 402
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, м-дя, сурово.

мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 23 Май 2014, 7:43 PM | Сообщение # 403 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 23 Май 2014, 8:57 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Короче, можете бить меня тапками теперь. И даже предметами более тяжёлыми... но ничего с собой поделать не могла.

Лиза. Нэка. Гуляет сама по себе, но промышляет
тем, что под видом кошки втирается в доверие
к людям и собирает частную информацию,
которую продает дорого. В человеческой ипостаси –
миниатюрная брюнетка с короткой стрижкой и
желтыми глазами. Любит молоко.

ZXM-227.Биоробот. Последняя попытка
вымершей цивилизации создать идеального
мужчину. Высок, строен, красив, обаятелен.
Последние три тысячи лет существования
посвятил поиску смысла жизни

Задание: А что вчера было?


После конца


Лиза не поняла, как это произошло. Но только что она стояла напротив видеофона, окружённая многочисленными военными, и смотрела на Нильса, а потом… потом, кажется, моргнула. И оказалась здесь. Совершенно пустое помещение с отполированными до зеркальности металлическими стенами. Потолок такой высоты, что теряется где-то в серой дымке. И зияющий дверной проём. Постояв некоторое время в нерешительности, девушка направилась к нему.
Ничего интересного снаружи не оказалось. Только коридор с такими же мутно-зеркальными стенами. И дверными проёмами. Бесконечно длинный…
Мисс Вашовски шла и шла, на всякий случай отсчитывая проёмы – комнаты за ними были совершенно идентичны. Потом она устала. А вокруг ничего не изменилось: коридор так и длился в обе стороны, насколько хватало глаз. Передохнув, Лиза пошла обратно. «Он обещал, что придёт за мной, – говорила она себе. – А значит, придёт. Роботы не умеют лгать. Или умеют?»
Мягкое покрытие на полу глушило шаги. Девушка пробовала стучать по стенам, но слабый металлический звук, который они издавали, тонул в окружающей тишине, как топор в проруби. Беззвучие и бесцветность окружающего пространства ощутимо давили на психику. Шпионка почувствовала первые приступы накатывающей клаустрофобии. А ещё ужасно хотелось пить.
Добравшись до комнаты, с которой начала своё путешествие, нэка свернулась в клубочек и принялась ждать, утешая себя тем, что если хочешь, чтобы тебя нашли, лучшая тактика – не двигаться с места.
Но время шло… вернее, создавалось впечатление, что время как раз остановилось. Стало тягучим и ленивым, словно застывающая патока. Лиза уже не могла сказать, сколько она здесь сидит. Часов у неё не было. Она пыталась считать удары собственного сердца, но вскоре стало казаться, что промежуток между двумя счётами с каждым разом становится всё длиннее. Это открытие привело её в ужас. Вскочив, девушка бросилась вон… но споткнулась, остановленная резким скрежещущим звуком: бесцельный взмах руки и бриллиант продрал длинную царапину на стене. «Настоящий», – усмехнулась про себя мисс Вашовски. Не то чтобы она в этом сомневалась… но игра света в прозрачных гранях её ненадолго успокоила. Впрочем, очень скоро давящая тишина опять начала наступать. «Я схожу с ума!» – в ужасе подумала нэка, растворяясь в этом безликом пространстве со странными переходами.

***
Девушка сидела на корточках, закрыв уши ладонями и тихонько раскачивалась. Нильс поднял на руки этот комочек, в который сжалась миниатюрная брюнетка и обеспокоенно позвал:
– Лиза!
Нэка пробормотала что-то невразумительное, зажмурилась и повисла на нём, сжав за пояс коленями, а ногтями впившись в плечи так отчаянно, что выступила кровь. Но робот даже не поморщился.
– Всё хорошо, котёнок мой, – говорил он извиняющимся тоном, быстро шагая по коридору. – Прости, что так долго. Но я не знал, как далеко тебя увезли. И не мог рисковать…

***
Из серо-стального безмолвного небытия её вырвал голос. Его голос. Голос человека… нет, робота. Память наслаивала всё новые и новые слова и понятия на этот образ. Человек не может быть так добр, нежен, чуток и мягок… конечно, это робот – само совершенство. Созданное где и когда? Неважно. Главное, он здесь и сейчас. Здесь? Сейчас? Где это? Что было вчера? Ощущения страха и неминуемой утраты. Чужие, агрессивные запахи людей и опасности. Но всё это уже тоже не важно. Важен его голос. Он что-то говорит, но смысл слов от сознания ещё ускользает. Не страшно. Куда важнее интонация. И запах. Тепло его кожи. Сила его рук… Лиза… это её имя. Он повторяет его снова и снова. И она вспоминает. Да, она – Лиза Вашовски. Нэка, которая гуляет сама по себе. Но сейчас не хочется быть самостоятельной. Хочется, чтобы он держал на руках. И заботился. И поил молоком… И всё это будет. Это обещал голос робота. А роботы не умеют лгать. Теперь она это знает. Откуда? Кажется, откуда-то из серого небытия. Но теперь это тоже не важно. И Лиза снова растворяется в Вечности и Бесконечности. Но не в серой, а в чёрной, как шкура пантеры, и вспыхивающей янтарными огоньками хищных глаз… и это даже приятно.
***
Сумеречный Предел. Людям не следует находиться здесь… особенно, живым людям. А уж впечатлительным нэкам… Это место… оно и не место вовсе. Даже если случайный пришелец будет сидеть тихо и не привлечёт внимание никого из обслуживающего персонала, очень скоро Вечность станет накатывать на новую ауру мягкими волнами Вод Забвения. Пока сознание не развоплотится, не рассеется в общем информационном поле, обогатив Хранилище ещё одной цветной искоркой – воспоминаниями.
У робота причин находиться здесь было ещё меньше. Его после смерти не ждали очистительные воды, ему не предстояло новое воплощение. Искусственному интеллекту не было места в мире Сумеречного бога. После уничтожения оболочки его ждало только небытие. Чёрное, бессмысленное и пугающее.
Но тот, кто его создал, когда-то это предусмотрел.
Поэтому Нильс шёл… а на руках у него спала нэка. Которую он больше никому не отдаст.


Добавлено модератором:
Прикрепления: V-3__.doc (31.0 Kb)


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Anevka Дата: Пятница, 23 Май 2014, 7:53 PM | Сообщение # 404 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 23 Май 2014, 8:06 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Лиза. Нэка. Гуляет сама по себе, но промышляет
тем, что под видом кошки втирается в доверие
к людям и собирает частную информацию,
которую продает дорого. В человеческой ипостаси –
миниатюрная брюнетка с короткой стрижкой и
желтыми глазами. Любит молоко.

ZXM-227.Биоробот. Последняя попытка
вымершей цивилизации создать идеального
мужчину. Высок, строен, красив, обаятелен.
Последние три тысячи лет существования
посвятил поиску смысла жизни

Задание: Проснись и пой


Долго и счастливо


Проснулась Лиза в своей постели. Вернее, в постели Нильса. Но она давно уже привыкла считать её своей.
И всё было правильно. До мелочей знакомая спальня. Тепло. Мягкий свет, рассеивающийся полупрозрачными шторами. И запах. Кошачьей мяты. И подогретого молока.
Нильс сел рядом с ней и молча протянул стакан. Нэка ополовинила его одним глотком. «Что ты сделал? – хотела спросить она. – Что это было за жуткое место, и почему тебя так долго не было?» Но вместо этого произнесла:
– Почему от тебя пахнет кошачьей мятой?
– Я контролирую выделения всех своих желез, – ответил робот, нимало не смутившись неуместности вопроса. – Мне показалось, что тебе этот запах должен понравиться.
– Мне нравится, – кивнула она, допивая молоко.

– Я должен был рассказать тебе раньше, – заговорил он, не дожидаясь расспросов, между делом поглаживая свернувшуюся у него на коленях чёрную кошку. – Но не был уверен, на какие методы допроса они решатся пойти… чем меньше ты знала, тем было безопаснее для тебя.
Мисс Вашовски потянулась, выражая принципиальное согласие. Руки биоробота привычно ласкали шелковистую шёрстку, слегка натягивая кожу в тех местах, где ей это особенно нравилось. И это тоже было правильно.
– Исследования, которые я вёл, никак не связаны ни с термоядерным синтезом, ни с водородной бомбой, – продолжал доктор Заксим, почёсывая кошку за ушком. Лиза закрыла глаза и потёрлась мордочкой о его ладонь. – Они касаются параллельных пространств. Альтернативных реальностей.
– Что это значит? – на коленях у Нильса снова сидела миниатюрная брюнетка.
– Каждый раз, когда есть несколько вариантов развития события, происходит расщепление реальности на несколько пластов, образующих собой всё множество возможных решений. Например, есть реальность, в которой профессор Выгодский отказался сотрудничать с иностранным правительством из патриотических соображений. Он умер на родине в нищете, но так и не стал носить фамилию Риверс. А его аналог в этой реальности ярый шовинист и лучше бы умер, чем доверил тонкое дело шпионажа женщине.
– И ты… изменил одну реальность на другую? – Робот кивнул. – Но… – Лиза задумалась. – Но тогда я тоже должна была измениться. Не должна помнить… тебя.
Он расправил её ладонь на своей и указал на кольцо.
– Этот бриллиант – миниатюрный генератор статического поля, защищающий тебя от трансформации. Когда твоя реальность свернулась, ты оказалась в техническом пространстве. В «Вечности», как я её называю, – голос его зазвучал виновато: – Там тяжело находиться. С непривычки – особенно. Но уже всё позади. – Нильс нежно коснулся губами уголка рта девушки. Нэка ответила… изогнулась навстречу ласкающим движениям рук, запустила пальцы в светлые волосы. Мужчина покрывал лёгкими поцелуями её лицо, шею… но вдруг Лиза упёрлась руками в его грудь.
– А что будет теперь? Что станет со второй мисс Вашовски, из этой реальности? Мы будем делить клиентов? Или ты навсегда запрёшь меня в этой комнате?
– Нет никакой другой мисс Вашовски, кроме тебя, – спокойно сказал доктор Заксим. И его прекрасным голубым глазам было невозможно не поверить. – Я вписал тебя в новую реальность. Это породило, конечно, некоторые последствия… как круги на воде от брошенного камня. Но самые глобальные я в состоянии подавить. А прочие… незначительны. Развилка по времени произошла не так давно.
Лиза провела пальчиком по его губам. Нильс повернул к ней точёный профиль и приложил её ладонь к своей щеке. Закрыл глаза.
– Так вот для чего всё было, – задумчиво произнесла шпионка. – Все твои исследования… ты хочешь что-то изменить в прошлом.
– Да, – ответил биоробот, не открывая глаз.
– Но есть какие-то проблемы, да? Из-за возникающих… кругов?
– Да, – снова ответил Нильс и спрятал лицо у неё на груди, глубоко вдыхал её запах.
– Из-за того, что событие, которое ты хочешь изменить, произошло очень давно?
– Больше трёх тысяч лет назад, – подтвердил страдалец.
– Ого! – удивилась она. – И что же тебя не устраивает? Смена фараонов у египтян каких-нибудь? Или что там в это время произошло?
Доктор Заксим сел и посмотрел на собеседницу очень серьёзно (что в полуголом виде делать довольно сложно).
– Я хочу, чтобы те, кто меня создал, не погибли. А жили. Долго и счастливо.


Добавлено модератором:


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 23 Май 2014, 8:48 PM | Сообщение # 405
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
бесцельный взмах руки продрал длинную царапину на стене при помощи бриллианта

Цитата Anevka ()
Когда он нашёл её

Не очень удачно.

Гляжу, муз лютует? :D Пора замахиваться на повесть.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 23 Май 2014, 8:50 PM | Сообщение # 406 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 23 Май 2014, 9:01 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, спасибки. И да. Сама в шоке. И, надеюсь, это уже последняя. Хватит дуэлей.

Цитата Триллве ()
Пора замахиваться на повесть.

Увы! *рукалицо* Но что бы Аневка не писала - у неё получается роман. Ну или его части.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Пятница, 23 Май 2014, 10:50 PM | Сообщение # 407 | Сообщение отредактировал Триллве - Пятница, 23 Май 2014, 10:54 PM
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Anevka ()
Но что бы Аневка не писала - у неё получается роман.

Везе-ет.


мои книги
 
Anevka Дата: Пятница, 23 Май 2014, 11:17 PM | Сообщение # 408 | Сообщение отредактировал Anevka - Пятница, 23 Май 2014, 11:20 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве,


Цитата Триллве ()
Везе-ет

Ну это как посмотреть... ох...


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Abrikoska Дата: Суббота, 24 Май 2014, 0:36 AM | Сообщение # 409 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 24 Май 2014, 4:18 AM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Джульетта. Пятнадцатилетняя дурочка,
наивная, романтичная, мечтающая о великой
любви. Рыженькая, смазливенькая. Очень
переживает из-за веснушек. Имеет огромный
магический потенциал в стихии огня, но совершено
его не контролирует. Любимая и избалованная
дочурка богатенького папеньки.

Роан. Слегка полноватый рыжий
парнишка с обаятельной улыбкой. Выпускник
магической школы со средними способностями.
Безработный. Мечтает о подвигах и сексе.


Задание: Консенсус.


То, о чем даже не мечтал

Когда Роан привел исцарапанную, с разбитым носом и в рваном платье девушку домой, он уже ни на что не рассчитывала. А если вздорной девчонке еще и придет в голову на него нажаловаться… И ведь было на что.
Смирившись со своей участью, парень пошел спать. Не смотря ни на что, подопечную от букетоносителя он спас, так что не убьют.

Проснулся Роан поздно. Никто его не беспокоил, не требовал объяснений и не обещал сгноить. Красота. Только есть хотелось.
Подумав над этой проблемой, парень решил вставать и сдаваться.
За дверью никого не было. Хотя маг бы на месте хозяина дома обязательно поставил стражника. Чтобы обидчик дочери не сбежал.
Удивившись, Роан пошел искать кухню.
А нашел отца Джульетты. Прятаться было поздно, поэтому парень глубоко вдохнул и сделал вид, что к нему и шел.
— Проснулся, — чему-то обрадовался градоначальник.
Маг кивнул.
— Хорошо.
Мужчина осмотрел его с ног до головы и поманил за собой. Пришлось идти. В кабинет с большим письменным столом, зелеными стенами и двумя книжными полками. Еще в кабинете был ковер и три кресла разной величины.
Роан, повинуясь жесту, сел в одно из кресел и приготовился защищаться и оправдываться. А градоначальник молчал и улыбался. Наверное, казнь придумывал.
Потом пришла Джульетта. Бледная настолько, что веснушки светились. Роан вздохнул. Похоже, девушка решила мстить.
Парень загрустил и пропустил мимо ушей большую часть того, что говорил папаша рыжего недоразумения. А когда решил послушать, градоначальник сказал:
— Поэтому я решил, что моей дочери необходимо учиться в Школе Стихий.
— О, — удивился Роан.
Из Джульетты решили вырастить магиню? Бедная Школа Стихий.
— И мне нужен там надежный человек, чтобы мою девочку не обидели, — продолжил разговор градоначальник.
— О, — еще раз сказал маг.
Хорошая месть. Теперь ему быть сторожем при рыжей дуре до конца своих дней. И как тут откажешься?
— Поэтому я списался со своим старым другом в столице. И он согласился взять к себе молодого перспективного аспиранта. Жить этот аспирант будет в отдельном домике у школы. Зарплата маленькая, но я буду доплачивать за присмотр за Джульеттой.
Роан подумал немного и понял, что у него слуховые галлюцинации. Маленькая зарплата аспиранта в столице больше, чем у старшего учителя в той школе, где парень учился. А еще аспирантом его даже в родной школе не взяли.
Не может же все быть так хорошо!
— Ты согласен? — ласково спросило рыжее недоразумение.
Роан сглотнул.
Согласен ли он?
Да он о таком даже не мечтал! Происхождением и талантом не вышел.
А присмотреть за девчонкой? Оно того стоит. Даже если она будет ежедневно сбегать с букетоносителями!
— И когда? — осторожно спросил Роан, боясь спугнуть удачу.
— Через два месяца.

Иногда, то, что кажется неприятностью, чудесным образом превращается в везение. Самым невероятным образом. И пускай оно незаслуженное. Пускай досталось не тому человеку, который о нем мечтал. Но кто от него откажется?
Только глупец.
А глупцом Роан не был.


Добавлено модератором:



Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Anevka Дата: Суббота, 24 Май 2014, 0:39 AM | Сообщение # 410
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Abrikoska ()
Иногда, то, что кажется неприятностью, чудесным образом превращается в везение

Золотые слова!


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 24 Май 2014, 1:28 AM | Сообщение # 411
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HI

мои книги
 
HeiLin Дата: Суббота, 24 Май 2014, 1:37 AM | Сообщение # 412
Ужастик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1555
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Еще один вариант темы интима :)

Персонажи
Иррис. Странствующая собирательницы
фольклора. Загадочная, не очень добрая.
Лицо всегда закрыто вуалью. За каждую
новую байку платит грош. Чего хочет – неизвестно
Трувур. Мистик. 32 года. Призвал
из мира демонов говорящую вазу, с тех пор не
может нормально спать. Выкинуть вазу нельзя –
она всегда возвращается. Три года ищет заклятие
экзорцизма, но безуспешно. Выглядит гораздо
старше своих лет. Бледный, дерганый, постоянно
грызет кофейные зерна


Где-то далеко-далеко

Упрямое животное ни в какую не хотело идти на шаткий мостик. Лошадь храпела, пучила глаза, била копытом, но все старания наездника не сдвинули ее ни на шаг. Трувур и сам бы не рискнул пройтись по хлипкой переправе, не будь это единственной дорогой к цели.
Мужчина махнул рукой на скакуна, стреножив, отпустил пастись, а сам подошел к краю обрыва и, судорожно вцепившись в опору мостика, посмотрел вниз. На дне каньона спокойно несла свои воды река Снежа, начиная свой путь где-то в Сонных горах. В горле тут же застрял тугой ком, а колени предательски задрожали.
Трувур еще раз сверился с картой в надежде увидеть незамеченный обходной путь, но, увы, попасть на плато, находящееся посреди каньона, кроме как по подвесному мосту, можно было либо по воздуху, либо, спустившись на самое дно ущелья, взобраться по отвесной скале. Ни того, ни другого мужчина сделать не мог. Магия в пределах данной местности не действовала из-за какой-то природной аномалии, поэтому нечего было и думать использовать пентаграммы. Оставалось только одно - мост.
Мистик печально взглянул в сторону строптивого скакуна. Идти одному в заброшенную обитель монахов не хотелось. Да и демоническая ваза, оттягивающая карман балахона, храбрости не придавала.
- И почему у тебя крыльев нет, - опечалился Трувур, всячески оттягивая первый шаг на хлипкие дощечки. - И кофейные зерна почти закончились.
Доски действительно были хлипкие – сильно прогнившие, изъеденные временем и ветром. Но тросы казались на удивление крепкими и надежными. Мистик неуверенно потоптался на площадке, не решаясь ступить на мост. Но желание поскорее избавиться от демона, которого он вызвал три года назад, пересилило страх. Трувур сделал шаг.
Ничего не произошло. Ни небеса не сверглись на землю, ни человек не рухнул вниз. Веревки успешно прошли первое испытание.
- Все будет хорошо. Все будет просто отлично, - уговаривал себя мужчина, переставляя ноги по ненадежным дощечкам. – Только не смотреть вниз. Нужно всего лишь кое-что забрать из монастыря. И все. Это же проще простого.
- Опять ты, - услышал за спиной Трувур.
От испуга подпрыгнул на месте, как ужаленный. Подобного обращения доски не выдержали и треснули, отправившись на встречу с водами реки. Мистик повис над пропастью, уцепившись за обрывок разорвавшегося троса.
- Помогите мне! – закричал Трувур. И без того бледный, он сравнялся цветом лица с белоснежными простынями лучших хозяек королевства. – Слава всем богам! Это ты!
По мосту шла Иррис. Длинное темное платье, с ободранным сбоку краем, дорожная сумка через плечо и неизменная вуаль на лице.
- Помоги! Вытащи меня, - взмолился мужчина.
- С чего бы это? – удивилась странница. Она с легкостью ступала по доскам, не держась, не боясь оступиться и упасть. – У меня здесь дела. Ты меня задержишь.
- Из милосердия? – предположил мистик. Пальцы скользили по веревке, оставлявшей на них красные следы. – Из жалости?
- Я ничего не делаю просто так, - Иррис поравнялась с мужчиной.
Трувур выпалил первое, что пришло в голову:
- У меня есть книги. Много. Там в избытке всевозможных историй, о которых уже все позабыли, - предложил мистик.
- Это вряд ли.
- Амулеты? Талисманы?
- Без надобности.
- Тогда… я отдам тебе самое дорогое – гримуары. Я их годами собирал. Многие из них существуют лишь в единственном экземпляре. Скорее! Вытаскивай!
- В них нет ничего, что бы я хотела знать, - отозвалась странница, равнодушно наблюдая за Трувуром, цепляющимся за канат из последних сил.
Веревка с противным скрипом начала рваться. Иррис протянула руку, совсем уж было собравшись подтянуть трос, на конце которого болтался незадачливый маг, но тут объект спасательных работ завопил:
- Я могу предложить себя! Ночь любви и страсти! - в отчаянии залепетал Трувур, от страха лишившись рассудка. – Только вытащи меня! Спаси!
Но взглянув на предполагаемую спасительницу, мистик понял, что совершил глобальную ошибку.
- Не интересует, - презрительно отрезала Иррис, отстраняясь.
Веревка лопнула.


Добавлено модератором:


"Каждая взятая вами в руки книга дает свой урок или уроки, и очень часто плохая книга может научить большему, чем хорошая" Стивен Кинг
 
Триллве Дата: Суббота, 24 Май 2014, 2:13 AM | Сообщение # 413
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
HeiLin, уупс!
Яль, повеселили.


мои книги
 
Яль Дата: Суббота, 24 Май 2014, 2:16 AM | Сообщение # 414
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Триллве, спасибо! Стремились. -X

Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Abrikoska Дата: Суббота, 24 Май 2014, 4:13 AM | Сообщение # 415 | Сообщение отредактировал Abrikoska - Суббота, 24 Май 2014, 4:13 AM
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Дочитала до полосатого хвоста желаний (кстати, прелестная минька, а еще про вампиршу у которой гроб украли и компьтер, и ослик Котя, и вообще), но сколько мне еще читать SOS

Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
Candel Дата: Суббота, 24 Май 2014, 7:37 AM | Сообщение # 416
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Хлорофилинна. Колдунья. Нимфоманка.
Но живет в землях, где мужчин нет.
Везде видит фалические символы.
Это мешает ей наколдовывать погоду.
С виду стройна, мила, черноволоса и
глазаста. Пытается вылепить из глины
Адама
Тутум. Двухметровый зеленокожий
дикарь с планеты А-96/8. Охотник. Язычник.
Суров в быту, свиреп в битве. Неженат.
Любит сладости.
Задание: Пока не поженились.
Не ждали

Хлорофилинна, колдунья в пятом поколении, некогда стройная красивая брюнетка, а сейчас разжиревшая, бесформенная тетка, сидела посреди заливного луга и тщательно натирала кожу сочной зеленой травкой.
К этой процедуре девушка уже успела привыкнуть. Как и привыкла к лишним килограммам и отвисающему брюху. Не сказать, чтобы Хлорке очень уж нравился новый облик. Но ее нынешнему сожителю, в лице двухметрового зеленокожего дикаря, нравилось, а стало быть, надо терпеть.
И пусть девушка стала тучной, грузной, неповоротливой, зато ежедневное исполнение супружеского долга ей было гарантировано! А что еще надо простой деревенской бабе для счастья?
Хлорка глянула на собственную грудь, достаточно зеленую, чтобы понравиться Тутуму и, облачившись в просторное платье, побрела к дому.
Зеленокожий дикарь сидел на пороге и разделывал тушу пойманного оленя. Что-что, а охотником Тутум оказался отменным. Зато в быту был суров. Как увидит где разбросанные женские причиндалы, так сразу Хлорю носом в них и ткнет. Причем ткнет в прямом смысле, словно нагадившего щенка в собственную лужу. Самое странное в этом было то, что у дикаря были свои понятия о порядке, и вскоре дом колдуньи стал напоминать жилище аскета, что довольствуется лишь постелью и крышей над головой.
Но и с этим Хлоря смирилась. А с чем не могла смириться, так это с посягательствами деревенских баб на ее собственного великана. И ведь прознали же, бесовки такие, хоть колдунья и прятала его от посторонних глаз. То под куст замаскирует, то под могучее дерево, то вообще под мешок картошки. Однако, слухи просочились. И вот одним пригожим утром местные товарки решились посягнуть на Хлоркину собственность:
- Хлорька! Ведьма ты окаянная. А ну признавайся, где мужика прячешь? – что есть мочи орали бабы, с косами и вилами столпившиеся у Хлорки на пороге. – Делись давай!
- Мой он! Не отдам! - орала им в ответ колдунья, в единственном лице держа оборону жилища. – А ну катитесь отсендова подобру-поздорову. А-то в жаб превращу, - пригрозила деваха и, толкнув дверь, бесстрашно вышла на порог – зеленая, толстая, с отвисшим брюхом и тройным подбородком, ну точно жаба!
Бабы, все как одна, завизжали и деру с перепугу дали! Короче, с тех пор местные к колдунье не являлись. Однако, злобу затаили.
- Агу дуду быбых! – вырвал из воспоминаний грубый голос сожителя, и к ногам хозяйки упала здоровенная оленья ляжка.
«Опять жрать просит», - тяжко вздохнула деваха и попыталась проигнорировать требование мужчины. Но тот схватил ее за руку и, широко улыбнувшись, уже совсем другим тоном заверил:
- Нет быбых, нет дын-дын. Есть быбых, есть дын-дын.
- Вот жеж шантажист проклятый, - зло выплюнула Хлорка. – Чтоб у тебя на каждое зеленое дерево стояло, козел фригидный! – прямо в лицо лыбящемуся гаду выдала колдунья.
Жаль только на Тутума ее проклятья не действовали. То ли проклинать разучилась, то ли дело было в непреодолимом языковом барьере. Короче, пришлось нашей матроне хватать оленью ногу и идти готовить завтрак. Зря, что ли, травой все утро натиралась?
И вот, значит, стоит Хлорка у котелка, и вдруг стук в дверь. Колдунья сразу запаниковала. Никак бабы опять явились? Деваха подбоченилась, закатала рукава до локтя, кулаки сжала, а тут глядит, дьячок местный на пороге стоит.
- Здравствуй Хлорьюшка, - миролюбиво пролепетал старик. – Гляжу я, с мужчиной ты живешь. Не хорошо это, без благословения-то Господня. Приходите в церковь к воскресной службе, мы вас опосля-то и обвенчаем, - пообещал дьяк.
Хлорка ненадолго застыла, а потом, осененная внезапной догадкой, бросила к чертовой матери свою стряпню, схватила мочалку и что есть мочи помчалась на речку. Ведь если дьячок вернулся, то и остальные мужики тоже в деревню воротились.

Спустя полчаса намытая и надухаренная Хлорофиллина, с легкими остатками зеленцы на лице, ворвалась в деревню и, капая слюной, словно взбешенный питбуль, набросилась на вернувшихся с пятилетней «рыбалки» мужиков. Набросилась она пока только глазами, но душа ее уже ликовала, выхватывая из толпы знакомые мужские лица.
Вон Прохор, муж Гнедовкин, кобелина старая. А вон пацаненок Никошка, а вырос то как, возмужал. А вот Барсан, стройный, широкоплечий, а зад такой, что любо дорого посмотреть. А уж подержаться сам Бог велел.
Ну Хлорка не долго думая и ухватилась.
- Кто здесь? – ойкнул Барсан. – Хлоря, ты что ли? А тебя и не узнать, так разжи… похорошела, - натянуто улыбнулся мужчина.
- Я так соскучилась, - томно протянула деваха и сладострастно выгнулась, вспоминая былые манеры. Но с нынешними телесами получилось, мягко говоря, убого, так что Барсан опасливо отступил назад, а потом и вовсе сбежал от зеленоватого бегемота.
Тоже самое ждало горе-нимфоманку и с остальными мужиками.

А в воскресение несчастную и совершенно раздавленную Хлорофиллину окольцевали и нагулялись на свадьбе так, что всей деревней ушли в очередной пятилетний запой.
Короче Хлорке еще повезло. Ибо Тутум не пил, а потому на ближайшие пять лет колдунье, в отличие от остальных баб, было гарантировано ежедневное исполнение супружеского долга!


Добавлено модератором:



Ядовитый плющ...
Женская логика, в отличие от железной, не ржавеет.
http://samlib.ru/editors/k/kandela_o_r/
 
Anevka Дата: Суббота, 24 Май 2014, 8:07 AM | Сообщение # 417
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Candel, :D haha

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 24 Май 2014, 12:15 PM | Сообщение # 418
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Candel ()
- Нет быбых, нет дын-дын. Есть быбых, есть дын-дын.

BRAVO YAHOO THUMBS_UP


мои книги
 
cappuccino Дата: Суббота, 24 Май 2014, 1:27 PM | Сообщение # 419
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Персонажи:
Кончита.Жгучая брюнетка, страстная и
экзальтированная. Кривонога, поэтому носит
исключительно длинные юбки, которые ей
зачастую мешают. Гадалка, карманница,
мелкая аферистка.
Намбей.Чернокожий учитель математики.
Жутко нелюбим коллегами и некоторыми
родителями маленького поселения. Зато
дети его обожают. Балагур. Позитив ищет
во всем. Но порой напивается в одиночестве
в дрова
А поговорить?

Бег с препятствиями. Only thereafter

…Невероятные ощущения свободы, как будто летишь высоко где-то среди облаков. Паришь, как перышко, подхваченное незримым порывом ветра. Неистовый и неудержимый, он несет тебя за горизонт, даруя крылья…
Кончита млела и нежилась в объятиях ветра, ловя едва ощутимые прикосновения. Она тянулась навстречу ласкающим волнам, стараясь продлить мгновения, которые будоражили кровь не хуже адреналина, возбуждая до потери собственного «Я» и заставляя стонать от удовольствия.
* * *
Намбей склонился над телом воровки и в недоумении нахмурил брови.
- Вроде и по голове не бил… А чего она тогда стонет? – вопрос адресовался неведомо кому, возможно, самому себе. Оглядевшись по сторонам, эльф понял, что вокруг никого нет, а небесное светило окончательно скрылось за горизонтом, позволяя безлунной ночи вступить в свои права.
- Ах, - тишину нарушил страстный стон.
- Точно ведьма, – прошептал дроу, сглатывая и судорожно стискивая кулаки.
- О-ох.
Темный эльф собирался уже было отвесить ей пощечину, чтобы привести в чувство, но в последний момент остановился. Скрипнув зубами, он убрал руки за спину. Просто не смог ударить. Кончита была такой беззащитной, и Намбей впервые рассмотрел ее как следует. И поразился тому, насколько был слеп, что упустил из виду столь привлекательную особу. Взгляд и мысли дроу застопорились где-то в районе грудной клетки девушки. Очередной полный страсти стон разнесся над пепелищем, что совсем не добавило Намбею душевного спокойствия. Прикрыв глаза, он принялся в уме перемножать большие числа - этот способ частенько выручал его в ситуациях, когда надо было сосредоточиться на чём-то отвлечённом. Однако в данный момент испытанный метод не помог. Математик путался в цифрах и разрядах, а все мысли, так или иначе, возвращались к Кончите, которая сейчас лежала на куче хлама в довольно соблазнительной позе.
- Да чтоб тебя… - выматерился он после очередного страстного вздоха, пытаясь отогнать образ обнаженной беглянки, стонущей в его объятиях.
- О, да...
- Все! - эльф не выдержал, пнул со всей силы деревянный обломок, валяющийся под ногами, и метнулся в дальнюю часть участка, которую почти не тронул пожар.
В ночной тиши раздался резкий скрежет и скрип, затем хлюпанье и мат. А через мгновение над бессознательным телом склонился вымокший эльф с полным ведром ледяной колодезной воды. Злорадно улыбнувшись, Намбей медленно, с садистским удовольствием начал поливать девушку водичкой с ног до головы. Он искренне наслаждался произведенным эффектом.
Судорожно всхлипнув, Кончита резко распахнула глаза, приподнялась на руках и села, старясь сообразить, где же она находится. Когда ее взгляд сфокусировался, а мысли собрались в кучу, девушка не смогла удержать горестный вздох и тихо проговорила:
- Опять сон… Только лишь сон...
Эльф во все глаза рассматривал Кончиту, точнее, ее тело, которое так эротично облепляла мокрая ткань платья. А когда она гибко, как кошка, потянулась и поднялась на ноги, нервы Намбея сдали окончательно. Даже обливание холодной водой не помогло.
Какие там обливания, когда тут такое представление разворачивается. Девушка пыталась отлепить от тела промокшее платье, при этом так выгибаясь, что у математика вынесло последние мозги. А Кончита стояла, всего в паре метров и совершенно не обращала на него внимания, ее мысли сейчас были очень далеки от намерений Намбея.
Ей было холодно и зябко, щека саднила, да и все состояние оставляло желать лучшего, еще надо как-то удрать от этого сумасшедшего эльфа, который почему-то передумал ее убивать. Хотя, последнему факту она была очень рада. Кое-как отжав платье, девушка развернулась к дроу, ожидая увидеть все что угодно: от безразличия до ярости. Но и одного взгляда хватило, чтобы доказать ошибочность ее предположений. Эльф разглядывал ее такими глазами, что и идиотке стало бы понятно – не убивать собрался. И на уме у него вполне конкретные фантазии с ее непосредственным участием. Кончиту как жаром обдало. Впервые за столь долгое время побега на неё смотрели с таким вожделением, и можно было не скрывать свою страстную натуру. Призывно улыбнувшись, она еще раз потянулась, теперь уже сознательно демонстрируя плавный изгиб тела, который четко очерчивался мокрой тканью. Дроу будто только этого и ждал. Резко шагнув вперед, он сжал тонкую талию девушки и поцеловал её в губы. Плутовка, немного отстранившись, лукаво прищурила глаза и спросила:
- А поговорить?
- Потом, - прошептал Намбей, целуя её еще раз. – Какие могут быть разговоры…


Добавлено модератором:
 
Anevka Дата: Суббота, 24 Май 2014, 1:54 PM | Сообщение # 420
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
cappuccino, очень прикольно :D Непонятно только, с чего их так приложило. Крупная утечка на близлежащей афродизиачной фабрике?

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
cappuccino Дата: Суббота, 24 Май 2014, 2:18 PM | Сообщение # 421
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, возбужденные после драки, а Кончита, так вообще, с примесью демонической крови. Вот и шалит :D
 
Anevka Дата: Суббота, 24 Май 2014, 2:21 PM | Сообщение # 422
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, пожалуй, многого не знает о драках :D

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
cappuccino Дата: Суббота, 24 Май 2014, 2:35 PM | Сообщение # 423
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka,
Хм, автор не несет ответственности за поведение персов. -X
Да и кто знает, что там может возбуждать дроу и страстную, экзальтированную особу :D
 
kagami Дата: Суббота, 24 Май 2014, 2:36 PM | Сообщение # 424
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата cappuccino ()
Вот и шалит

Шалят все! И хорошо так шалят! Все молодцы! Даже не знаю, кто больше повеселил.
Candel, над общим финалом - рыдала! Пять лет пьянки - это страшная мстя!
Abrikoska, как же я порадовалась за Роана! :D Чесслово, заслужил!


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Суббота, 24 Май 2014, 3:18 PM | Сообщение # 425
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
cappuccino, математики тоже люди... дроу. :D

мои книги
 
Stasy Дата: Суббота, 24 Май 2014, 3:20 PM | Сообщение # 426
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..




Персонажи:
Ена Погонщица слонов. Водит
торговцев через джунгли. Обручена. Стреляет
из лука и не ест мясо. Мечтает найти долину, где
протекает родник вечной молодости. Боится до
дрожи старости и смерти.

Шугейз Отец преступного мира
планеты Небиру. Рептилойд. Любит отучать
славян от сыроеденья и надеется захватить
мир через масонскую ложу. Льстив, умен, гей.
Похож на человекоящерицу.

Задание:
- А что вчера было?


История пятая
"In vino veritas"


- А что вчера было? – растеряно спросила Ена, проснувшись и оглядевшись. – Манюня все же пробралась в пещеру?
- Хуже, - мрачно отозвался восседающий на единственном уцелевшем стуле Шугейз, затянувшись сигарой. Выдохнул он в сторону выхода, закупоренного Манюниным хоботом, жадно всасывающим дым. – Сюда пробралась Клемма. Ты вообще ничего не помнишь?
- Не-а, - честно призналась Ена. – А где труп?
- Какой труп? – вздрогнул Шугейз.
- Клеммы. Тут такой бардак, явно была драка. Мы оба целы и даже свободны, а Клемму я не вижу. Значит, где-то покоится ее труп.
- Ааа… Нет. Клемма ушла отсюда здоровой и явно довольной. Вот, записку оставила: «Вы прекрасная пара! Я больше не буду за вами охотиться, ваша любовь сильнее всего. Живите долго и счастливо!»
- Эээ…
- Ага…
- Ммм… а?..
- Альдебаран его знает! Я тоже ничего не помню… Почти ничего…
Шугейзово «почти ничего» в итоге оказалось вполне внятным рассказом, но без концовки.

Клементина, не будь дура, заподозрила подвох еще когда Ена вопила оскорбленной львицей про свою добычу. Тогда Клемма отступила. Временно. Но успела оставить на корабле Шугейза маячок, который и привел ее на эту планету. А уж найти заветную пещерку не составило большого труда.
Обнаружив двух обманщиков в «любовном гнездышке», Клемма устроила скандал. К счастью, обошлось без жертв, но разрушений избежать не удалось. Шугейз красочно описал, как Ена активно участвовала в процессе, круша все подряд в попытке добраться до Клеммы, и как все время порывалась сбегать за луком, однако этому препятствовала Манюня, усевшаяся снаружи так, что ее зад закупорил пещеру.
А потом пиратка внезапно вспомнила - он, Шугейз, гей. И, сопоставив этот факт с увиденным в момент появления в пещере, Клемма впала в прострацию.
- Что она могла увидеть-то? – недовольно спросила Ена.
- Ничего особенного, - вздохнул Шугейз. – Мы просто спали, обнявшись. Как две подружки...
Шугейзу в тюрьму не хотелось. Тем более, его преступной деятельности вполне набралось и на полноценную смертную казнь. Опять же, он еще не успел захватить мир и не все славяне были отучены от сыроедения. Поэтому Шугейз ухватился за последний шанс, милостиво предоставленный судьбой. Он заявил Клемме - на самом деле он только притворялся геем, чтобы избежать назойливого внимания женщин, а теперь встретил свою единственную и неповторимую Ену.
Клементина потребовала доказательств. Ена чуть не устроила еще одну драку, но пиратка внезапно перестала настаивать и предложила выпить на брудершафт. Они выпили. И с этого момента Шугейз ничего не помнит. Проснувшись, он обнаружил записку. Всё.
- Так что же вчера было… - задумчиво произнесла Ена.
Увы, этого они так и не узнали.

Спустя некоторое время они расстались: Шугейз улетел руководить преступным миром планеты Небиру, Ена с Манюней вернулись в племя. Источник молодости юная азанде не нашла, поэтому поспешила выйти замуж, пока жених не передумал и не выбрал невесту помоложе. Спустя восемь месяцев после свадьбы и девять – после приключения с Шугейзом Ена родила девочку. И все бы ничего, мало ли детей рождаются раньше срока, но нежные чешуйки и малюсенький хвостик красноречиво указывали на истинного отца ребенка.
Пока муж и племя пребывали в шоке, Ена быстро собралась и ушла, вместе с ребенком и Манюней. Они поселились в Драконовых горах, в пещере Шугейза. Ена ждала его возвращения, но «дракошечка» пропал, как в воду канул.
Прошло пять лет. И когда подросшая дочка спрашивала, где ее папа, Ена задумчиво глядела в небо и отвечала:
- Он улетел. Но обещал вернуться.


Добавлено модератором:



Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Anevka Дата: Суббота, 24 Май 2014, 3:32 PM | Сообщение # 427
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Stasy, это потрясно.

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 24 Май 2014, 3:58 PM | Сообщение # 428
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Stasy ()
- Он улетел. Но обещал вернуться.


haha


мои книги
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 24 Май 2014, 4:21 PM | Сообщение # 429
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Персонажи:
Алина.Черная Властелинша. Демоница. Альтернативно
зла, коварна и хитра. А в сущности - нежный ребенок.
Проклятие рода. Ее отец подозревал, что родилась она
после интрижки ее маман с эльфом из Заоблачного леса.
Но в результате очередного раунда битвы добра и зла
весь род ЧВ умер, осталась одна Алина. Правит нежной
рукой и добрым сердцем, за что против нее плетется
заговор с целью захвата власти.
Аргых. Студент маготехнической школы при дворе Его
Императорского Величества На-Полье-Оона. Арахноид.
Любит плести интриги и заговоры, а так же маму Капу.
Мечтает занять место придворного маготехника. В
свободное от учебы время прыгает с парашютом.
Честолюбив, опасен, местами вреден, но отзывчив и
нежен с близкими и дамами.


Батя, ты не переживай…


Аргых полз по вентиляционной трубе. Темной, вонючей, узкой. Это ж надо было, чтобы его так угораздило, и он переместился в альтернативную вселенную раньше времени. Причем в трубу. А студенту действительно было надо. Да так сильно, что парень был готов справить нужду прямо под себя.
— Я не могу больше терпеть, — сказал он в крысу-комутатор, которая ползла рядом.
— Только не вваливайся в первую попавшую опочивальню, — пропищал грызун. — Это может оказаться спальней моего отца.
Аргых посмотрел крысе в глаза и возмутился:
— Разве не я твой отец?
— Ты биологический, но воспитывал-то меня король-демон. А это страшное существо. Очень. Ещё хуже, чем брат. Или дядя. Я уже молчу про бабушку.
Алина находилась в маготехническом мире и единственная связь со студентом была через крысу.
Четверть часа назад Аргых пошел в туалет и смылся. Потому что рыжеволосая не смыла за собой, ведь раньше ее зад подтирали подданные. А демонические отходы обладали хорошей проводимостью и сопроводили студента, зашедшего после, в альтернативную вселенную. Без шума и без одежды. Если не считать рулон розовой туалетной бумаги.
— Спасибо, что предупредила, но я больше не могу! — сказал Аргых, выбил локтем решетку и спрыгнул в чью-то спальню.
Комната была огромной, мрачной. Студент заметался в поисках чего-либо похожего на горшок. Статуи обнаженных эльфов, орудия пыток, елки, много мебели и ковров, метла, но ничего подходящего, чтобы примоститься.
— Почему замолк? — спросила Алина через крысу. Девушка, к ее сожалению могла только слышать биологического отца.— Куда попал? Что там у тебя?
— У меня… огромный фаллос.
— Хочешь сказать, что в альтернативной вселенной ты приобрел альтернативную физиологию?
Аргых стоял посреди комнаты и смотрел вверх.
— Нет. Я попал в комнату с огромным изваянием фаллической формы.
Крыса пропищала:
— А елки там есть?
— Тут полно елок.
—Ой-ой, тогда это спальня моей матушки.
— Трехгрудая толстая женщин без ноги и половины лица? Та самая?
— Угу.
Студент испуганно прикрылся рулоном туалетной бумаги.
— Какой несчастный трангессирующий случай! Алина, доченька, как отсюда выбраться?
— Только через постель.
— Что? Я не готов. Не сегодня. Никогда.
— Успокойся. Ты видишь кровать? — спросила подбежавшая крыса.
—Вижу.
— Выход там.
— А если там не только выход, но твоя мать, твою мать.
— Батя, ты не переживай, — сказал грызун, — главное не трогай ее цветок.
Аргых побледнел от ужаса. Ничей демонический цветок он не собирался трогать. Парень не садовод и вообще у него проблемы с интимной ботаникой. Студент обмотался туалетной бумагой, сделав из нее розовую набедренную повязку. И на всякий случай, а случаи в альтернативной вселенной могут быть разные, одел втулку на причинное место. Причина ведь была веская — половозрелая тридцатичетырехлетняя дочь.
— Здесь, кажется, никого нет, но я начинаю паниковать, — признался Аргых.
Алина предупредила:
— Если кто-то появится. Возьми в руки лук…
— Чтобы расплакаться и меня пощадили?
— Лук и стрелы, — пискнул грызун, — так подумают, что ты Левыйглаз.
— Что это?
— Эльф из Заоблачного леса. Мамин любовник.
Аргых отгрыз ноготь, осматриваясь, медленно приблизился к королевской кровати.
Но тут внимание, позабывшего о нужде студента, привлекла огромная красная венерина мухоловка. Парень взял метлу и ткнул ею в растение. Игриво так, нежно. Мухоловка захлопнулась, отломав черенок.
— Ух-ты! — воскликнул студент.
— Что случилось? — разволновалась крыса.
—Здесь венерина мухоловка, с очень интересной конструкцией. Она чуть не откусила мне вторую руку. Прикинь!
— Дурак! Я же сказала не трогать цветок. Это Венера моей матери. Прикинь!
В королевской опочивальне стало холодно. Аргых понял, что замерз, когда упала втулка…


Добавлено модератором:


Хорошее настроение передается половым путем
 
Anevka Дата: Суббота, 24 Май 2014, 5:13 PM | Сообщение # 430 | Сообщение отредактировал Anevka - Суббота, 24 Май 2014, 5:14 PM
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, это что-то!!!

Чёрт, что-то я однообразна в комментах в последнее время. Но что поделать? Если так много здоровского.


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Триллве Дата: Суббота, 24 Май 2014, 6:12 PM | Сообщение # 431
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine, :D нет слов.

мои книги
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 24 Май 2014, 6:49 PM | Сообщение # 432
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, Триллве, благодарю))))))

Хорошее настроение передается половым путем
 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 24 Май 2014, 8:09 PM | Сообщение # 433
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Персонажи:
Алина.Черная Властелинша. Демоница. Альтернативно
зла, коварна и хитра. А в сущности - нежный ребенок.
Проклятие рода. Ее отец подозревал, что родилась она
после интрижки ее маман с эльфом из Заоблачного леса.
Но в результате очередного раунда битвы добра и зла
весь род ЧВ умер, осталась одна Алина. Правит нежной
рукой и добрым сердцем, за что против нее плетется
заговор с целью захвата власти.
Аргых. Студент маготехнической школы при дворе Его
Императорского Величества На-Полье-Оона. Арахноид.
Любит плести интриги и заговоры, а так же маму Капу.
Мечтает занять место придворного маготехника. В
свободное от учебы время прыгает с парашютом.
Честолюбив, опасен, местами вреден, но отзывчив и
нежен с близкими и дамами.


Так…

Разговор предстоял серьезный. Алина выглядела растерянной, но решительной. Аргых сидел рядом и с нежностью смотрел на дочь. Он успел привязаться к рыжеволосой девице. А родительские чувства успели взыграть. Правда, в не совсем приличном месте — для отца.
— Алина, что случилось? — спросил Аргых.
— Я хочу тебе признаться.
— Так…
— Я больше не могу тебе врать.
—Так…
Девушка теребила носовой платок. Она давно хотела поставить точку во всем этом фарсе. А судя по запаху, точка эта была пятая.
— Что за вонь? — спросила Алина.
— Это перегной. Великому Помидору нужны подношения. Так о чем ты хотела поговорить?
— Только восприми эту новость спокойно. Ладно?
Аргых пожал плечами. А что ему еще оставалось? Обычно, если девушки говорили студенту что-то непрямолинейное — виноватым оказывался он. Парень опустил взгляд, взял рыжую за руку и решил извиниться сразу:
— Ты прости меня. Я был плохим отцом…
— Нет же, — перебила девушка, — это ты меня прости.
— Только если ты меня простишь.
— Аргых, мне не за что тебя прощать.
— Прости, но я все же настаиваю, чтобы ты меня простила.
Алина разозлилась:
— Гори в аду, нет тебе прощения! Я лишь хотела признаться! Что на самом деле…
— Я категорически против этого, — сказал студент, покачав головой.
Рыжая растерянно развела руками.
— Против чего?
— Кровосмешения. Ты, конечно, красивая. Но ты моя дочь.
— Как раз об этом я и хотела поговорить, — Алина сдвинула брови.
Аргых выпрямился.
— Так…
— Я тебе врала. На самом деле я не твоя дочь.
Студент почесал затылок. Эта новость его скорее обрадовала. Кровосмешение теперь было возможным. Но виду парень не подал. Он встал и возмутился:
— Ничего не понимаю. А зачем было врать? А как же все, что с нами было? В конце концов, ты откусила мне руку! Все? Разошлись наши пути дорожки? Кто ж ты на самом деле?
— Я конченная Кончита, — виновато сказала девушка и сняла рыжий парик.
Под ним оказались тоже волосы, но черные.
— Это, конечно, неожиданно… Но погоди, — вспомнил Аргых, — а как же генетическая экспертиза. Ты подменила результаты?
— Нет. Мы действительно родственники. Но я не твоя дочь.
— А кто?
— Твой отец, — сказала девушка и надела бороду.
— Таааааак, — протянул Аргых. — А как же цветок твоей матери, я его трогал. Это значит, что я твой отец.
Девушка кивнула.
— Все верно. Ты мой отец, а я твой.
— Что? Но как это возможно?
— Обратноназадная формула. Твое, кстати, изобретение. Сын.
Студент сумел сказать лишь одно слово, но очень емкое:
— Ёомассэ…



Добавлено модератором:



Хорошее настроение передается половым путем
 
kagami Дата: Суббота, 24 Май 2014, 8:12 PM | Сообщение # 434
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kaverella_De_Vine,

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Kaverella_De_Vine Дата: Суббота, 24 Май 2014, 8:17 PM | Сообщение # 435
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1167
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, :* Спасибо, Ия! 0:)

Хорошее настроение передается половым путем
 
Меллори Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:13 PM | Сообщение # 436 | Сообщение отредактировал Меллори - Суббота, 24 Май 2014, 10:20 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Персонажи:
Купидония. Дама-бард. Ни слуха, ни умения играть.
Зато от души терзает струны мандолины и считает,
что ее недооценивают. Волосы короткие, русые.
Взгляд наглый. Велеричива, самолюбива.
Эмер. 15 лет, гениальный певец-сопрано, маленького
роста, сын Плавы Лагуны, тревожный, обидчивый,
ранимый, любит зефир, спит на гвоздях. Очень тяжело
пережил смерть матери. Когда обижается, зеленеет.
Тема - "В постели с врагом"


Встреча в одной постели двух одиноких личностей

Руки нужно пообрубать тем, кто женщин бьет. И ноги, которые не отставали в этом процессе от верхних конечностей. И Еще и моей же мандолиной разок приложил – земля ей пухом. Прежде, чем осмотреться, нужно подвести итог повреждений. Ноги-руки на месте. Ребра, похоже, не сломаны, болят терпимо. По сравнению с головой. Вот тут полная катастрофа. Остальное по мелочи. Полный рот крови – явно язык прикусила. Шатающиеся зубы – хорошо, что хоть на месте. Ладно, не смертельно, выкарабкаюсь.
И где это я? Могу сразу сказать, что делаю и на чем. На полу. Лежу. Не так. Валяюсь. Судя по вибрации еще и лечу. На корабле. Не так. На небольшом судне. Слишком уж трясет. Нужно сориентироваться в пространстве. С немалым трудом встала на четвереньки. Что видно? Стандартный жилой отсек на одного. Стандартная кровать. Стандартный стол. Стандартное освещение. Все стандартное. Армия?
Нестандартное задержание. Нагло избить меня до беспамятства в моем же номере отеля – вояки так грубо бы не действовали. Нестандартные сапоги перед глазами. Дорогие. Индивидуального пошива – что-что, а в обуви я разбираюсь. Если бы эта обувь меня тут же и по ребрам не приложила, было бы значительно лучше. К гадалке не ходи, будут нестандартные вопросы.
- Очухалась?
Точно, такого вопроса мне еще никто не задавал. Пытаясь отдышаться и отползти от опасной обувки, решаю пока не отвечать.
- Живучая. Это хорошо.
- Полностью с вами согласна, - выдавливаю из себя каким-то чужим осипшим голосом. И как я после этого петь буду?
- Отволоките бабенку в камеру к дохляку. Пусть она его мужчиной сделает.
А вот это уже не мне. Мне был очередной удар сапога. По голове. И темнота…
В этот раз очнуться было еще больнее. Челюсть горела огнем. Ребра не отставали. Глаза не открывались. Попала я, однако. По полной. Под боком кто-то тихонько сопел. И обнимал меня к тому же. Хоть одетый. Но, учитывая слова дорогих сапог, ненадолго. Явно не друг. Враг? Не знаю, но по жизни я убедилась: все, кто не друзья - враги!
И кому я дорогу перешла? Все старые долги оплачены. Новых еще наделать не успела. История с Эмером тяжелым грузом лежала на сердце, пока по новостям не объявили, что его Риверс выкрал. Не пацан же на меня натравил похитителей? Хотя… А не связано ли это с загадочным поклонником? Анонимные букеты, анонимные открытки, анонимные мелочи. Я еще радовалась, дура! А, оказывается, привлекла внимание таинственного человека с не менее таинственными врагами. На свою голову!
Тело под боком зашевелилось. Объятия стали сильнее. Мой страх тоже. Что же мне делать? И тут знакомый голос сонно прошептал:
- Мамочка?
Я еще долго не могла остановить слезы.


ПРЕДВОСХИЩАЯ ВОПРОСЫ ОРГОВ О СООТВЕТСТВИИ УСЛОВИЯМ ТУРА - ТРЕТЬЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО! БЫЛИ САПОГИ!)

Добавлено модератором:


Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Anevka Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:17 PM | Сообщение # 437
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меллори, любопытно :)

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:24 PM | Сообщение # 438
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Всем большое спасибо за теплые отзывы!
rose
Очень хотелось написать отдельно каждому, но я быстро поняла, что мне придется просто поделить хвалебные эпитеты и слова между всеми, чтобы не повторяться) Поэтому лучше я так - всем и каждому, всё и сразу!
Мне все-все-все очень понравилось! Я рыдала от смеха, восхищалась найденными решениями, наслаждалась слогом, упивалась образами. Спасибо всем! Все написанное достойно называться шедеврами)))
Спасибо организаторам за великолепную идею конкурса! У нас впереди еще два тура, но уже все удалось, и это - здорово!


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
kagami Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:26 PM | Сообщение # 439
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меллори, молодца! Поржала! Еще рывок, и ты в следующем туре! Слабо за полтора часа миньку написать? Последнюю!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
cappuccino Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:27 PM | Сообщение # 440
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Персонажи:
Кончита.Жгучая брюнетка, страстная и
экзальтированная. Кривонога, поэтому носит
исключительно длинные юбки, которые ей
зачастую мешают. Гадалка, карманница,
мелкая аферистка.
Намбей.Чернокожий учитель математики.
Жутко нелюбим коллегами и некоторыми
родителями маленького поселения. Зато
дети его обожают. Балагур. Позитив ищет
во всем. Но порой напивается в одиночестве
в дрова
Разошлись пути-дорожки

Бег с препятствиями. Сurtain

Несколько дней спустя…
Из маленького домика на окраине поселка в предрассветный сумрак выскользнула фигура, закутанная в черный дорожный плащ. Погода была промозглая, накрапывал редкий дождик, но Кончиту это мало волновало. Она бережно прижимала к себе большую дорожную сумку и улыбалась новому дню.
* * *
Намбей проснулся поздно. Голова раскалывалась, глаза открывались с трудом, жутко хотелось пить. Кое-как поднявшись с кровати, он добрел до кухни, и утолил жажду напившись воды из кувшина, начал осматриваться по сторонам. В доме чего-то не хватало. Вернее, кого-то. Кончиты не было нигде. Осмотрев все, Намбей со странным спокойствием отметил пропажу некоторых вещей. Когда он вернулся в свою комнату, то обнаружил ещё и записку, заботливо подоткнутую под его подушку. Помедлив несколько минут, он развернул письмо и начал читать.
"Мы не пара, тра-ля-ля… Не хочу долго описывать все за и против.
Ты там про книжечку спрашивал, так вот она. Короче, к записке прилагается. Она немного потрепана, ну так, прости. Сам топил. А мне типа с тобой скучно, да и бухаешь без меня. В общем, я к деду, а ты не скучай.
P. S. Я там деньги на дорогу у тебя заняла и вещей кое-каких прихватила, но ты не горюй, я, может, отдам. Когда-нибудь.
Кончита»

Намбей скомкал записку и в запале прошипел:
- Конч-ч-чита... [цензура] ты [цензура], чтоб тебя [цензура] в [цензура]...


Добавлено модератором:

 
SBA Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:28 PM | Сообщение # 441
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Отлично, спасибо всем большое за работы!
Kaverella_De_Vine - фавор, фавор! Пор фавор))


 
Меллори Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:29 PM | Сообщение # 442
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Anevka, спасибо.

kagami, эту сейчас за час накатала, на следующую пока вообще нет мыслей(


Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
kagami Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:33 PM | Сообщение # 443
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меллори, я в тебя верю!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:38 PM | Сообщение # 444
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меллори, даешь финальную миньку! Хотя бы на тысячу знаков.

cappuccino, жалко дроу! :'(

Пы. Сы. Что, еще ДВА тура? %)


мои книги
 
Anevka Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:41 PM | Сообщение # 445
Шкодный техномаг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5847
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
cappuccino, :D

Stasy, подписываюсь под каждым словом!


Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.
 
Stasy Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:41 PM | Сообщение # 446
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата Триллве ()
Пы. Сы. Что, еще ДВА тура?

*задумчиво* Вроде бы... Или нет?


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
kagami Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:45 PM | Сообщение # 447
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Тура остальсь два! А раунды первого закончились почти. В полночь объявлю ну оооооооооочень легкое задание на второй тур.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Триллве Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:47 PM | Сообщение # 448
Государыня ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
ну оооооооооочень легкое задание

cold


мои книги
 
Stasy Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:50 PM | Сообщение # 449
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата kagami ()
ну оооооооооочень легкое задание на второй тур

*начинает бояццо*


Don’t trouble trouble until trouble troubles you.

 
Меллори Дата: Суббота, 24 Май 2014, 10:54 PM | Сообщение # 450 | Сообщение отредактировал Меллори - Суббота, 24 Май 2014, 10:56 PM
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


Персонажи:
Купидония. Дама-бард. Ни слуха, ни умения играть.
Зато от души терзает струны мандолины и считает,
что ее недооценивают. Волосы короткие, русые.
Взгляд наглый. Велеричива, самолюбива.
Эмер. 15 лет, гениальный певец-сопрано, маленького
роста, сын Плавы Лагуны, тревожный, обидчивый,
ранимый, любит зефир, спит на гвоздях. Очень тяжело
пережил смерть матери. Когда обижается, зеленеет.


Просто любовь...

Хорошо быть счастливой! Классно улыбаться целый день, как ненормальная. Прикольно смеяться над всякими глупостями в Его объятиях. Отлично голышом загорать на балконе нашего общего дома. Обалденно есть горячие собственноручно испеченные круассаны по рецепту из какого-то старого кулинарного шоу и выслушивать комплименты по поводу моих… глаз. Офигительно щекотать его за пятку, когда он спит, и потом с визгом бегать от Него по всему дому. Изумительно управлять космояхтой, когда сзади обнимают с ничуть не скрываемыми намерениями...
Мне впервые в жизни не хочется писать. Ни строчки. Ни куплета. Ни нотки. Ни мелодии. Мне хочется слышать Его голос. Вот это моя музыка. Мое вдохновение. Мой сонет. И лучший во всем космосе запах – Его. И совершеннейший во вселенной поцелуй тоже. И руки. И ноги. И уши. И аллергия на пух с лотопь-дерева. И любовь к разбрасыванию вещей. И неизлечимые пиратские привычки. И даже шрам оставшийся от тяжелейшего (по рассказам) ранения, почему-то находящийся там, где обычно вырезают аппендицит. Все в Нем самое-самое. Все-все-все!
И наш талантливейший сын, которого мне иногда хочется прибить и обнять одновременно. Ведь он совсем такой, как Он. Самый лучший. Даже не смотря на ту прорву денег, что уходит на занятия по «ультразвуку» со светилом из орландской консерватории. Не обращая внимания на постоянные вызовы в местную гимназию за интриги с одногимназистами. И странную кровать, утыканную гвоздями, которую он заставил притащить из прошлого дома. Я его люблю. Просто за то, что он у меня есть.
Хорошо быть счастливой!


Добавлено модератором:



Жизнь слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьезно.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Я И ТЫ - ОДНА КОМПАНИЯ (Мы с тобой такие разные)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: