Четверг, 18 Апр 2024, 3:14 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Вопросы и ответы (Без флуда)
Вопросы и ответы
Nick[El] Дата: Среда, 31 Июл 2013, 8:04 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..


В этой теме я, а так же kagami и Mo3k, ответим на все ваши возникшие по ходу конкурса вопросы.

Убедительная просьба НЕ ФЛУДИТЬ!


Здесь весь флуд будет безжалостно удаляться.


Шутить изволите...
 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 5:02 PM | Сообщение # 51 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Среда, 28 Авг 2013, 5:04 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
как флуд, недопустимый в этой теме.

ты пока не ответила, Ия, ни на один конкретный вопрос.
попросил ссыль - на ответ - её нет.
Сказал, что:
Цитата (Мизеракль)
Это простая логика. И элементарные обязанности и обязательства орга. Все мы ошибаемся. Но уж коль ошибся - не прячься за Севой. Или тобой. Или просто фразой: "Вы-правы". Минимальное уважение к участникам забегов или своему статусу орга, наверное, должно быть.
Кста, что насчёт ошибок в оф. сообщениях?
Вдогонку: 10.00 (если верить тебе) видимо всё ж имеца в виду как 22.00 (ибо седни уже 15.3* 28-го). Что, кстати, в очередной раз характеризует ситуацию с оргом.

ответ - флуд.
Сросил про ошибки в оф. сообщении - игнор.
О да, эт блеск - проводить лит. конкурс и писать посты с ошибками. СУПЕР!
или прикрываца ответами конкурсанта.
Читая регламент конкурса, внимательно, увидел про
Цитата (Мизеракль)
Цитата (Nick|El|)
Если кто-то из участников не прислал рассказ, ему автоматически проставляются все нули, а имя автора тут же раскрывается.

И где?
Но, зато ты ничтоже сумняшеся про все мои вопросы выдаёшь:
Цитата (kagami)
А вообще, будь я модератором этого конкурса, все те высосанные из пальца претензии, что здесь высказаны, потерла бы как флуд, недопустимый в этой теме.

Ога.
Челу дали доп. условия (52-ому), которые не дали никому (и ни с кем не согласовали). Но эт всё флуд. Канешна. Так, обычный мой трёп.
Не проще ли признать:
1. Орг ошибся в подсчёте и обязан вывесить ПРАВИЛЬНУЮ таблицу (без ссылки на меня)
2. Недопустимо не отвечать на вопросы. По существу.
3. Будь ты модером - ты бы и отвечала. А ты и отвечаешь. Но не по существу.
Видимо, Nick[El] у нас в статусе Малры.
С уважением и всего наилучшего, Ия.
Разочарован полностью.
П.С. В принципе, все результаты этого конкурса можно объявлять недействительными.
Пока не будет нормальной таблицы по первому туру. И прочее.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
kagami Дата: Среда, 28 Авг 2013, 5:29 PM | Сообщение # 52
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Мизеракль)
ты пока не ответила, Ия, ни на один конкретный вопрос.

Мизеракль, а ты пока не задал ни одного вопроса по регламенту конкурса. Тебе просто хочется, чтобы он крутился вокруг тебя. Но модераторы не обязаны следить насколько "быстро и все ветки" ты читаешь. Особенно, когда сообщения пишутся красными постами.
Цитата (Мизеракль)
И элементарные обязанности и обязательства орга.

Покажи мне, где они прописаны в правилах, и я соглашусь. Орг извинился, второй орг написал о твоей правоте во всех ветках.
Цитата (Мизеракль)
В принципе, все результаты этого конкурса можно объявлять недействительными.

На каком основании? Даже по твоим подсчетам во второй тур прошли те же самые 8 рассказов. Где в правилах конкурса сказано, что количество набранных очков, если оно не влияет на прохождение в следующий тур, имеет значение? И повторяю, один орг извинился, а второй повесил красные посты по этому вопросу.
Цитата (Мизеракль)
10.00 (если верить тебе) видимо всё ж имеца в виду как 22.00

Как? Из чего ты сделал такой вывод? Рассказ на конкурс не пришел к 10 утра. Все. Его нет!
Цитата (Мизеракль)
Челу дали доп. условия (52-ому), которые не дали никому

Точно такая же ситуация была в первом туре. И точно так же автора ждали до утра. И он тоже не прислал рассказ. Кто от этого пострадал?
Цитата (Мизеракль)
Сросил про ошибки в оф. сообщении - игнор.

А ты когда-нибудь видел, чтобы кто-то СПРАШИВАЛ про ошибки? Увидел, указал? Спасибо. Когда сможет - поправит.
Цитата (Мизеракль)
Недопустимо не отвечать на вопросы. По существу.

Ни одного вопроса по существу ты не задал. Все твои вопросы ориентированы на то, чтобы доказать, что ты один прав, а орг, которого ты не знаешь кругом-бегом виноват. На все вопросы по существу ответы были даны своевременно.
Цитата (Мизеракль)
Орг ошибся в подсчёте и обязан вывесить ПРАВИЛЬНУЮ таблицу (без ссылки на меня)

Прими участие в организации следующего конкурса и внеси этот пункт в правила. В этих правилах такого пункта нет.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 7:19 PM | Сообщение # 53 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Среда, 28 Авг 2013, 7:25 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)

Мизеракль, а ты пока не задал ни одного вопроса по регламенту конкурса. Тебе просто хочется, чтобы он крутился вокруг тебя. Но модераторы не обязаны следить насколько "быстро и все ветки" ты читаешь. Особенно, когда сообщения пишутся красными постами.

Вот тебе вопрос по регламенту (дажа если ты закрываешь глаза и в очередной раз гришь про флуд, что блеск)
Цитата (Мизеракль)
Цитата (Nick|El|)
Если кто-то из участников не прислал рассказ, ему автоматически проставляются все нули, а имя автора тут же раскрывается.

ГДЕ?
Цитата (kagami)
Покажи мне, где они прописаны в правилах, и я соглашусь. Орг извинился, второй орг написал о твоей правоте во всех ветках.

Орг не вывесил ПРАВИЛЬНОЙ таблицы, что, канешна, нормально.
Но раз так принято здесь, что ж, умолкаю.
Второй орг просто произдевнулся. Когда первый уже сказал, ога.
Цитата (kagami)
На каком основании? Даже по твоим подсчетам во второй тур прошли те же самые 8 рассказов. Где в правилах конкурса сказано, что количество набранных очков, если оно не влияет на прохождение в следующий тур, имеет значение? И повторяю, один орг извинился, а второй повесил красные посты по этому вопросу.

На том основании, что НЕТ точной таблицы подсчёта результатов от орга (даже если ничо и не меняца). И эт я ещё про нарушение регламента и 0,5 не стал грить.
Цитата (kagami)
Как? Из чего ты сделал такой вывод? Рассказ на конкурс не пришел к 10 утра. Все. Его нет!

Как и твоей ссыли на этот ответ. И имени не приславшего 52-ого по регламенту!
Цитата (kagami)
Точно такая же ситуация была в первом туре. И точно так же автора ждали до утра. И он тоже не прислал рассказ. Кто от этого пострадал?

Может быть, тот, кто не прошёл во второй тур?
Цитата (kagami)
Когда сможет - поправит.

+1, впечатлён
Цитата (kagami)
Ни одного вопроса по существу ты не задал. Все твои вопросы ориентированы на то, чтобы доказать, что ты один прав, а орг, которого ты не знаешь кругом-бегом виноват. На все вопросы по существу ответы были даны своевременно.

бла-бла-бла
Неужели ни одного? плохой Мизер, плохой. Себя пиарю, своему тексту ищу плюсы. Проблемка: не участвую в конкурсе (и ты сама меня позвала, в личке)
Цитата (kagami)
Прими участие в организации следующего конкурса и внеси этот пункт в правила. В этих правилах такого пункта нет.

В следующем конкурсе при такой ПАРШИВОЙ организации меня просто не будет.
П.С. Привет Малре, Кагами. Не ожидал от тебя ответов как от орга. Ведь ты - не он?


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 7:36 PM | Сообщение # 54 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 28 Авг 2013, 7:43 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
В отличии от предыдущих конкурсов, здесь один организатор, а не трое. Может, он пока просто не успевает уследить за всем сразу?
А ещё, может он и не знает, как в одиночестве отвечать на претензии по организации конкурса. Но, если что-то не так, вы же можете написать ему в личку.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 7:53 PM | Сообщение # 55
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
В отличии от предыдущих конкурсов, здесь один организатор, а не трое.

Формально, трое: Малра, Nick[El], SBA (см. верх этого поста).
Учитывая неуёмность Кагами-участника - четверо.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 7:56 PM | Сообщение # 56
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
Малра = Nick[El], разве нет?

SBA, похоже, просто побыл в роли дежурного, до возвращения Nick[El]я, так думаю.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Среда, 28 Авг 2013, 7:58 PM | Сообщение # 57
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Мизеракль,
Малра = Nick[El], разве нет?

SBA, похоже, просто побыл в роли дежурного, до возвращения Nick[El]я, так думаю.

Золотая истина.



 
Abrikoska Дата: Среда, 28 Авг 2013, 8:03 PM | Сообщение # 58
Апельсинка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2543
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вот, на следующий конкурс вообще орга не найдется. Одни хотят участвовать. Другие недостаточно грамотны и у них явно не хватает времени %) Печально.

Сорри за флуд.


Графоман в сомнениях страничка на СИ
 
kagami Дата: Среда, 28 Авг 2013, 8:08 PM | Сообщение # 59
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Abrikoska, даже на этот конкурс нашли с трудом. Я не ожидала, что Nick[El] согласится. Это вообще не его.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
SBA Дата: Среда, 28 Авг 2013, 8:11 PM | Сообщение # 60
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Abrikoska)
Вот, на следующий конкурс вообще орга не найдется.

Я с удовольствием пойду. Просто именно в данный временной отрезок я не могу следить ни за чем. И ведь у большинства - такие же или похожие траблы.
Но кого ж это волнует, так? ;)


 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 8:15 PM | Сообщение # 61 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 28 Авг 2013, 8:42 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
Технически же, второй тур продолжается, и, хорошо, что есть кому продолжать жеребьёвку и голосовалку, значит, не зря народ старался для конкурса.

Может, не хватило среди организаторов человека, готового отвечать на вопросы народа. Например, вас, или kagami. Думаю, если бы вы были средь оргов, обязательно бы отвечали. Но кто виноват, что вас среди них нету.

Не обижайтесь. Просто если мы хотим, что бы всё было так, как сочтём правильным, без нас это верно не сделают.

P.S.
Мизеракль, Знаете, думаю, для них было бы очень поучительным, если на следующем конкурсе вы бы сами показали им, как организовывать правильно. Тогда будет развитие.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 9:14 PM | Сообщение # 62
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Мизеракль, Знаете, думаю, для них было бы очень поучительным, если на следующем конкурсе вы бы сами показали им, как организовывать правильно. Тогда будет развитие.

За что вы меня так ненавидите, Ротгар_Вьяшьсу?
Если я на что-то подписываюс, то делаю. Предварительно подумав.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 9:24 PM | Сообщение # 63 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 28 Авг 2013, 9:30 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
Как бы вам объяснить, я бы тоже сильно хотел, что бы всё было по моему. Почему-то не получается.
Сколько идей для конкурсов им предложил, причём знаю, - ни одна не используется.
Но, если бы сам делал конкурс, разговоров о неправильной организации было бы гораздо больше.
Если сидеть, и ничего не делать, точно, что ничего не изменится.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Oris747 Дата: Среда, 28 Авг 2013, 9:51 PM | Сообщение # 64
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
я мало пишу в других темах, но читаю регулярно посты.
Мизеркаль, чем ты конкретно обижен. Хватит ныть уйди в лс и выноси мозг в интимной обстановке.


Читайте сами, читайте с нами
Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.
 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 9:58 PM | Сообщение # 65 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Среда, 28 Авг 2013, 10:01 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Итак, сейчас 21.5*
После сообщения
Цитата (Afftor52)
Отвечаю лично: да, я сошёл с дистанции, ибо пришибленный доставшимся жанром муз скончался в страшных корчах.

и
Цитата (kagami)
Цитата (Nick|El|)
2) Ошибка за мной, один из проголосовавших не попал в сводную таблицу. Приношу свои извинения.

и при этом НЕТ ДО СИХ ПОР ссыли про поблажку (бегуну),
а также
Цитата (Мизеракль)
если орг ошибся - он должен повесить новый список, нес па? А не грить - вы правы.
2.
Цитата (Мизеракль)
Когда вы писали про:
Цитата (Nick|El|)
Если кто-то из участников не прислал рассказ, ему автоматически проставляются все нули, а имя автора тут же раскрывается.
и где? если 52-ой не прислал. Или где ответ? Если прислал. Обещаешь (тем более, в регламенте) - соблюдай!
Если ответил - где имя 52-ого?
3. Может, исправить ошибки в оф. сообщении?

делаю вывод:
на всех читающих конкурс положили.
От себя: имею такое же право забить на все замечания оргов. Всё, что я обязан сделать, прислать рассказ для пари с Кикой, и, если прогираю, поменять авку.
После этого духу моего здесь (в конкурсах) не будет.
200 сообщений (если проиграю) за мной, Кика.
Оч жаль.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 10:00 PM | Сообщение # 66
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
А остальные, например, Кикона, отвечает, за то, что вам Nick|El| не отвечает?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 10:01 PM | Сообщение # 67
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
А остальные, например, Кикона, отвечает, за то, что вам Nick|El| не отвечает?

Да!
Молчаливо принимая подобное.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 10:03 PM | Сообщение # 68 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 28 Авг 2013, 10:05 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
Остальные, с кем здесь вы общаетесь, ведь не виноваты, что на конкурсе выходят такие накладки. И, наверно, и скучать по вам будут, если вы из-за таких накладок здесь не появитесь.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Мизеракль Дата: Среда, 28 Авг 2013, 10:08 PM | Сообщение # 69 | Сообщение отредактировал Мизеракль - Среда, 28 Авг 2013, 10:10 PM
Помощник Инквизиции
Группа: Проверенные
Сообщений: 2376
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Oris747)

1. мало пишу в других темах, но читаю регулярно посты.
2. Мизеркаль, чем ты конкретно обижен. Хватит ныть уйди в лс и выноси мозг в интимной обстановке.

Пиши больше (мы ж на ты, с твоего посыла, Oris747?)
2. Меня обидеть - надо постараца. А вот про нытьё - алаверды. пиши, "а не ной в ИО" (с)
Кста, спсб за ты.
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Остальные, с кем здесь вы общаетесь, ведь не виноваты, что на конкурсе выходят такие накладки. И, наверно, и скучать по вам будут, если вы из-за таких накладок здесь не появитесь

Ротгард, будет спокойней. И я кучу времени сэкномлю, не расстраивайтесь.
Но хамство в виде умолчания глотать не собираюсь.
Впрочем, для каждого - свой выбор.


Всегда и навеки бест реГАДс
Читаю: http://forum.fantasy-worlds.org/forum/13-7456-1
Канцлер гуд!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 28 Авг 2013, 10:14 PM | Сообщение # 70 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 28 Авг 2013, 10:46 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Мизеракль,
Это неправильно, когда из-за того, что первый не понимает второго, второй считает, что его сознательно обижают.

Конечно, неприятно. В чём-то даже и игнорируют. Почему они так делают, не знаю.

Насчёт хамства, - в других местах встречал гораздо более отвратительное поведение модераторов и организаторов на других сайтах.
Тут всё гораздо культурнее. Говорю вам, у меня хорошего друга модеры на форуме в игре до 40-го года забанили. А на сходке одному игроку голову бутылкой разбили((

И, знаете, даже тут, среди народа на МФ, есть шайка, которая со мной обошлась намного хуже, чем с вами сейчас обращаются Никель с Кагами. Гораздо более нетолерантные к чужому мнению, чем Кагами.
Так что я понимаю, как это, считать себя в антитезе. Может быть, кто вам не отвечает, этого попросту не понимают.

Никто не должен считать, будто он здесь один остался. Кроме меня, разумеется.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
SBA Дата: Понедельник, 09 Сен 2013, 11:22 PM | Сообщение # 71
Благородный хрюн
Группа: Модераторы
Сообщений: 2657
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Итак, уважаемые конкурсанты, пробил час Х. Прием работ окончен.

 
kagami Дата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 5:13 PM | Сообщение # 72
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Сохранено

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Вопросы и ответы (Без флуда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: