Пятница, 03 Май 2024, 9:11 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Графоманьи бега (Конкурсная флудилка)
Графоманьи бега
Nick[El] Дата: Среда, 31 Июл 2013, 8:02 PM | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Графоманьи бега




Небольшой прозаический марафон на 4 тура, в каждом из которых нужно писать по рассказу. Участие анонимно.

1. В первом туре примут участие 16 человек. Прием заявок начнется в субботу 3 августа в 12:00 по мск и прекратится сразу, как только наберется 16 желающих. Вместе с заявкой нужно выбрать один из номеров, чтобы потом распаролить архив и узнать, какие достались жанр и прикрепленная к нему тема. Заявки отправлять в ЛС организатору, то есть мне. Как только получите подтверждение, вы в игре.
Время на написание – 1 неделя. Объем от 5 до 20 тысяч знаков с пробелами. Можно прислать только один рассказ с основной учетной записи конкурсанта. Рассказы отправлять на почтовый ящик contest@fantasy-worlds.org Если кто-то из участников не прислал рассказ, ему автоматически проставляются все нули, а имя автора тут же раскрывается.
2. Время голосования по первому туру – 7 дней. Система голосования такова: нужно выбрать 8 рассказов, достойных следующего тура. Им выставляется 1 балл. Остальные 8 рассказов получают, соответственно, 0 баллов. В голосовании участвуют все желающие. Авторы обязаны проголосовать с анонимных акков за все рассказы, кроме своего. Подразумевается, что себе каждый автор ставит 0 баллов, так что из 15 оцененных рассказов должно быть указано 8, достойных следующего тура.
Во второй тур проходят 8 участников. Если два рассказа поделили 8-е и 9-е место, проходит тот, за который было отдано больше голосов. Если за них было отдано равное количество голосов, решает один из судей, у кого найдется время прочитать оба.
3. Прошедшие во второй тур в течение суток выбирают один из 8 номеров, после чего получают пароль от нового архива, узнают жанр и тему и пишут столько же и за то же время.
4. Голосование во втором туре проводится по тому же принципу, что и в первом, на него отводится 5 дней. Нужно выбрать 4 рассказа, достойных следующего тура.
5. Четверо оставшихся участников снова тянут номера и в течение следующей недели пишут еще по одному рассказу в доставшихся жанрах.
6. Финалистов выбирают судьи.
7. Двое финалистов пишут последние дуэльные рассказы в тех жанрах, которые им будут предложены судьями. Опять же за 1 неделю.
8. Судьи определяют победителя.

Ни один участник, включая финалистов, не будет дважды писать рассказы в одном и том же жанре. Мы об этом позаботимся.
Поскольку жеребьевка проходит не на время, а по количеству участников, дополнительная информация о крайних сроках подачи работ будет появляться в этой теме теме. Следите за красными постами!


Убедительная просьба!


Если вы не уверены, что можете написать в сжатые сроки 4 рассказа на заданную тему и по заданным параметрам, не подавайте заявку! Нам очень не хотелось бы выставлять все нули кому-то! Ведь каждый заслуживает хоть какой-то, но положительной оценки!

Поскольку мы очень надеемся на сознательность участников и их готовность идти до конца, задания конкурса объявляем заранее. Чтобы каждый смог оценить, готов ли он побороться за первенство при таких условиях.

1 тур


Задание: Крылатая фраза
Каждому участнику дается одно устойчивое выражение (фразеологизм), цитата, крылатая фраза, которое должно стать сюжетообразующим в рамках полученного жанра фантастики.

Разыгрываться будут следующие фразы:

1. А был ли мальчик?
2. В огороде бузина, а в Киеве дядька
3. Из огня да в полымя
4. Пошли дурака богу молиться, он себе лоб набьет
5. Последнее китайское предупреждение
6. Жив, курилка!
7. Федот, да не тот
8. Сферический конь в вакууме
9. Театр начинается с вешалки
10. Адвокат Дьявола
11. Белый, белый и совсем горячий
12. Шпион, которого носят с собой
13. Орать на всю Ивановскую
14. Беги, Форест, беги
15. Так выпьем же за кибернетику!
16. Явился – не запылился

Жанры же будут представленные следующие:

1. Космоопера
2. Киберпанк
3. Магический реализм
4. Научная фантастика
5. Постапокалипсис
6. Альтернативная история
7. Постмодернизм
8. Сказка/Притча
9. Сюрреализм/Психоделика
10. Ужасы/Мистика
11. Готика
12. Городское фэнтези
13. Хроноопера
14. Детективное фэнтези
15. Боевая фантастика
16. Нуар

2 тур


Задание: абстракции.
Каждый участник получит прикрепленную к жанру картинку, толковать которую можно по-разному.



3 тур


Задание: Математические операторы
Каждой паре участников будет дана тема, в которой они должны обыграть любой математический оператор (+; -; ÷; ×; ∞; √ и так далее) в соответствии с полученным жанром фантастики.

Темы:
1. Редкая
2. Горячая
3. Пустая
4. Скользкая

Финал


Задание: Как оно было
Каждый финалист может выбрать любого персонажа из предложенного списка и написать о нём историю, отличающуюся от общеизвестной.

Персонажи:

1. Царевич Гаутама
2. Принц Гэндзи
3. Язон
4. Оцеола
5. Илья Муромец
6. Кримхильда
7. Иоанн Богослов
8. Царь Соломон
9. Гильгамеш
10. Фауст

Как всегда, для общей веселухи будет открыта тема Угадайки.


Кроме того...

Если у кого-то есть желание написать рассказ по любой из фенек конкурса в произвольном жанре, милости просим!
Внеконкурсные рассказы нужно присылать на почтовый ящик contest@fantasy-worlds.org с указанием:
ника на форуме
жанра
вдохновившей феньки.
Будут рассказы выложены анонимно или нет - решать вам. Если хотите прятаться, укажите это в письме, чтобы получить служебный акк. Но в этот раз такой путаницы, как на Магии любви не будет. Один игрок - один конкурсный псевдоним. А под ним хоть 10 рассказов пишите. Единственная поблажка: если вы участвуете в конкурсе и при этом пишите на внеконкурс тоже, можете получить 2 разных акка - для конкурса и внеконкурса соответственно.


Шутить изволите...
 
Discordyja Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 1:42 PM | Сообщение # 151
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Не дрейфить, товарисчи! Усё у вас получится! DRINK

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Кикона Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 2:19 PM | Сообщение # 152 | Сообщение отредактировал Кикона - Вторник, 06 Авг 2013, 2:21 PM
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, если б вы знали, сколько я за сегодня новой для себя информации прочитала и посмотрела на видео...
Работу пустила побоку. Начальство глянуло, что я с вытаращенными глазами и в поте лица, и решило меня не беспокоить :D Если б оно знало, чем я занимаюсь! %)
Но пусть лучше это останется тайной для -X

Почему-то ждала какого-нибудь киберпанка. А к выпавшей теме вообще не готова была. В ней сложно сказать что-то новое, а повторять чужие сюжеты не хочу.


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Discordyja Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 3:27 PM | Сообщение # 153
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, может на "ты" перейдем? А то непривычно как-то )))
А я на работе не успеваю обычно полазить. :( К тому же у нас все просматривается от и до :( Пичалько. А дома уж сил нет в монитор лупиться. Так что и хотелось бы почитать инфу да некогда. (((
Я вот тоже во всяких постмодернизмах и киберпанках как свинья в апельсинах разбираюсь.


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
kagami Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 3:36 PM | Сообщение # 154
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Знаете, дамы, у меня такое чувство, что всем попалось именно то, что они хуже всего знают или меньше всего любят))))

Вот как ползу, так и отражаю!

 
ИнкоГнитО Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 4:40 PM | Сообщение # 155
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, вот-вот! Именно так)

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
Nick[El] Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 5:53 PM | Сообщение # 156 | Сообщение отредактировал Nick[El] - Вторник, 06 Авг 2013, 5:53 PM
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Один из участников припозднился по техническим причинам, так сказать. Ему был выдан один из оставшихся номеров по моему выбору.

Шутить изволите...
 
Кикона Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 5:55 PM | Сообщение # 157
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, согласна на "ты" :)
Да, трудно, когда нет возможности инфу собрать... А уж когда на работе всё просматривается - вообще жесть. Заходила на днях на свою прошлую работу. Раньше был служебный интернет - 50 мб в месяц. И сверх лимита оплачивался по льготной цене. Теперь им вообще отключили интернет. Сотрудники могут только на служебный сайт зайти и всё.

А у меня сейчас безлимитка служебная. Вот только времени свои вопросы решать обычно нет.

kagami, что касается меня, я раньше никогда не задумывалась о жанрах. Вот пишется и ладно. У меня даже присказка была: если хочется определить жанр, значит, произведение не получилось. А тут нужно чтобы рассказ соответствовал определённому жанру. Взгляд с другой стороны получается, непривычно. Ну и конечно, выпавшее мне сочетание тема-жанр требуют многое. В этом ключе есть много известных сюжетов. И сложно придумать что-то новое. Даже не знаю пока на чём сыграть... Чтоб без штампов...


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
lydvik Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 6:06 PM | Сообщение # 158
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, фсё фигня! Прорвёмся! :D WRITE

Разорвать тишину, смело броситься в бой!Я иду на войну между мной — и собой.(с) В.Лисовская
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 07 Авг 2013, 10:21 AM | Сообщение # 159 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 07 Авг 2013, 1:24 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
thankU Спасибо графомании!

11. Беги, Форест, беги – Готика, - а вот на это посмотреть уже заранее интересно.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Discordyja Дата: Среда, 07 Авг 2013, 1:58 PM | Сообщение # 160
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Беги, Форест, беги – Готика, - а вот на это посмотреть уже заранее интересно.

хоть не киберпанк :D
lydvik, полюбас прорвемси )))
Цитата (kagami)
наете, дамы, у меня такое чувство, что всем попалось именно то, что они хуже всего знают или меньше всего любят))))

Золотые слова )))
Кикона, теперь есть зато айфоны! )))


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Mo3k Дата: Среда, 07 Авг 2013, 2:08 PM | Сообщение # 161
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Буду сильно привередничать в психоделике и сюре и постмодернизме - сам не умею, но учить - мы завсегда:)

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Discordyja Дата: Среда, 07 Авг 2013, 2:33 PM | Сообщение # 162 | Сообщение отредактировал Discordyja - Среда, 07 Авг 2013, 2:43 PM
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k, хотелось бы научиться...

Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Кикона Дата: Среда, 07 Авг 2013, 3:05 PM | Сообщение # 163
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Discordyja, айфон - это да. Это выручает. Особенно, если он есть :D

Mo3k, после того, что мне пришлось посмотреть и прочитать, чтобы написать рассказ (надеюсь, что напишу), я тоже привередничать буду. И названными вами жанрами не ограничусь! %)


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Discordyja Дата: Среда, 07 Авг 2013, 3:14 PM | Сообщение # 164
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Discordyja, айфон - это да. Это выручает. Особенно, если он есть

Будешь смеяться, но у меня тоже нету :D У меня бронебойный бабушкофон )))


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 07 Авг 2013, 3:41 PM | Сообщение # 165 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 07 Авг 2013, 3:47 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k,
А вы знаете толк в графомании? Или с высоты вашего Олимпа видите только хорошие произведения?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кикона Дата: Среда, 07 Авг 2013, 3:46 PM | Сообщение # 166
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Discordyja)
бабушкофон

Шикарное название!
Бабушкофоны неубиваемые! :D


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Mo3k Дата: Среда, 07 Авг 2013, 3:56 PM | Сообщение # 167
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Mo3k, после того, что мне пришлось посмотреть и прочитать, чтобы написать рассказ (надеюсь, что напишу), я тоже привередничать буду. И названными вами жанрами не ограничусь!

И правильно. Мучить и мстить так всем:)

Ротгар_Вьяшьсу, исключительно в извращениях.


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Яль Дата: Среда, 07 Авг 2013, 4:18 PM | Сообщение # 168
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Discordyja)
бронебойный бабушкофон )
рыдаю haha
Цитата (Кикона)
я тоже привередничать буду. И названными вами жанрами не ограничусь!
вот и хорошо. Пойти зубки поточить, что ли...


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
Niko7 Дата: Среда, 07 Авг 2013, 4:31 PM | Сообщение # 169
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
Цитата (Кикона)я тоже привередничать буду. И названными вами жанрами не ограничусь!
вот и хорошо. Пойти зубки поточить, что ли...

:) А я пока только очки протираю. И хорошо бы ещё почитать что нибудь про все эти деления на жанры, а то пока смогу с уверенностью отличить только комедию от ужастика :(


Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал ©
 
nastycatinbox Дата: Среда, 07 Авг 2013, 4:47 PM | Сообщение # 170
ребе Котер
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 2315
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Niko7, счастливый...
а я их постоянно путаю


за тя, за мя - и за фиг с имя!
если фортуна повернулась к тебе задом - нагни ее и уестестви (с) nastycatinbox
 
Кикона Дата: Среда, 07 Авг 2013, 5:09 PM | Сообщение # 171 | Сообщение отредактировал Кикона - Среда, 07 Авг 2013, 7:22 PM
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
nastycatinbox, с языка сняли...
Читаешь иную комедию, и понимаешь: какой ужас!
А некоторые ужастики - смех, да и только...

Цитата (Яль)
Пойти зубки поточить, что ли...

А у меня сами затачиваются... от скрежетания во время изучения мат.части


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Yazewa Дата: Среда, 07 Авг 2013, 6:41 PM | Сообщение # 172
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А я, видимо, с субботы по вторник уеду, и буду без интернета. Если за два дня напишу (сегодня уже лень), то ок.
Но так как и завтра, и в пятницу планируются возлияния (такая, млин, полоса), то можно представить, что я напишу.


 
kagami Дата: Среда, 07 Авг 2013, 7:28 PM | Сообщение # 173
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
после того, что мне пришлось посмотреть и прочитать, чтобы написать рассказ (надеюсь, что напишу)

Кикона, DRINK
Сталкнулась с тем, что то, что мне предстоит писать, я сама литературой как бе вообще не считаю %)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Кикона Дата: Среда, 07 Авг 2013, 7:58 PM | Сообщение # 174
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, это серьёзное испытание.
вам - сделать литературу там, где, как вы считаете, её нет.
мне - найти что-то оригинальное там, где оригинального практически найти сложно...
уверена, что другим тоже непростые испытания выпали.
А самое главное - времени на раздумья нет. В понедельник рассказ должен быть готов.
Я прошлую ночь плохо спала - снилась мат.часть... Сегодня я погрузилась в свою тему и жанр ещё больше... Похоже, предстоит бессонная ночка.

Огромное спасибо за драйв от поиска автору идеи конкурса! BRAVO


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Среда, 07 Авг 2013, 8:37 PM | Сообщение # 175 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Среда, 07 Авг 2013, 8:39 PM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
Напиши злостный трэшъ, или тонкую пародию. Если обращаешь внимание на недостатки, можно сыграть на этом.

Nick[El],
А можно вопрос? В следующих турах так же будет жанр попадать по жеребьёвке или можно будет уже свой выбрать?


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
ИнкоГнитО Дата: Среда, 07 Авг 2013, 8:37 PM | Сообщение # 176
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона, похоже, нам всем предстоит испытать нечто новое и познать то, что раньше даже читать бы не стали) Мне так уж точно)

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
Кикона Дата: Среда, 07 Авг 2013, 8:59 PM | Сообщение # 177
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
KoNNor, вы меня понимаете :)

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
kagami Дата: Среда, 07 Авг 2013, 9:22 PM | Сообщение # 178 | Сообщение отредактировал kagami - Среда, 07 Авг 2013, 9:22 PM
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, жанры только по жребию. Разыгрываться будут исключительно те жанры, в которых участники тура еще не писали. И, кстати, злостный трэш у меня таки и получится, чувствую.
А вообще, хоть Nick[El] и ноет, что своей дурной кармой всем все подпортил, но вызов на этом конкурсе получился нехилый такой. Самой ужасно интересно, что в результате получится, смогу ли справиться.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Яль Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 1:11 AM | Сообщение # 179 | Сообщение отредактировал Яль - Четверг, 08 Авг 2013, 1:12 AM
Ялини
Группа: Проверенные
Сообщений: 3502
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Niko7)
хорошо бы ещё почитать что нибудь про все эти деления на жанры
я про некоторые жанры готова читать только справочную литературу. :) А вот шедевры даже сил нет себя заставить читать, :'( про писать и речи нет. -X
Цитата (Кикона)
А у меня сами затачиваются... от скрежетания во время изучения мат.части
далеко мне до профессионалов. У меня только глаза становятся больше и больше. Скоро в аниме сниматься можно будет. :D


Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин. (Турнье)
 
kagami Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 7:43 AM | Сообщение # 180
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
Скоро в аниме сниматься можно будет.

Эх, не дотумкали вовремя! А ведь какие жанры можно было добавить! Меха, сёдзё, гаремники какие-нибудь... Вот бы уж точно повеселились :D


Вот как ползу, так и отражаю!

 
ИнкоГнитО Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 9:20 AM | Сообщение # 181
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, и не говорите! :D Даешь свободу аниметорам! >(

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 10:16 AM | Сообщение # 182 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Четверг, 08 Авг 2013, 10:20 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ничто не мешает участникам добавить в любое сочетание фразы и жанра сражения девочек-волшебниц. :D

Цитата (kagami)
А ведь какие жанры можно было добавить! Меха, сёдзё, гаремники какие-нибудь... Вот бы уж точно повеселились


kagami,
А напишите потом во внеконкурсе :)


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
kagami Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 10:28 AM | Сообщение # 183
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ротгар_Вьяшьсу, издевашься, да? Тут бы с конкурсным справиться. Хотя... hmmm *задумалась*

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 12:36 PM | Сообщение # 184
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami,
Нет. В отличии от меня, вы хотя бы написать всё это сможете.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Mo3k Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 1:02 PM | Сообщение # 185
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Нет. В отличии от меня, вы хотя бы написать всё это сможете.

И ты сможешь. По-разному только.
А кто играет? есть списки? :)


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
kagami Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 1:39 PM | Сообщение # 186
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k, размечтался! Угадывай! :)

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Mo3k Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 1:59 PM | Сообщение # 187
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (kagami)
Mo3k, размечтался! Угадывай!

Я не настолько гениален.


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Yazewa Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 2:29 PM | Сообщение # 188
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я отписалась. В смысле - написала. Потом, как я уже говорила, времени не будет...
Не буду жаловаться, что досталось что-то немыслимое. Мыслимое. Проблемы, видимо, впереди. Хотя это я уже нагло вывела себя в следующий тур! ;)


 
ИнкоГнитО Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 2:55 PM | Сообщение # 189
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А рассказы выложат когда все напишут? А то я здесь в самом конкурсе впервые участвую, раньше на внеконкурсах пробовал) -X

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
kagami Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 3:48 PM | Сообщение # 190
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Yazewa)
Хотя это я уже нагло вывела себя в следующий тур!

Yazewa, и прааааааально!
Цитата (KoNNor)
А рассказы выложат когда все напишут?

KoNNor, рассказы выложат, предположительно с 22:00 до 24:00 12 августа. Но, если вдруг так случится, что все дружно пришлют свои творения до дедлайна, то, может быть, и раньше.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Discordyja Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 4:56 PM | Сообщение # 191
Сайлон
Группа: Проверенные
Сообщений: 1777
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Яль)
далеко мне до профессоналов. У меня только глаза становятся больше и больше. Скоро в аниме сниматься можно будет.

сниматься там будем вместе с глазами примерно одинакового размера.
Цитата (kagami)
Меха, сёдзё, гаремники какие-нибудь...

Тьху на тебя! И так ужас ужасный... И вообще, я только про яой знаю -X
Цитата (Кикона)
Шикарное название! Бабушкофоны неубиваемые!

Цитата (Яль)
рыдаю

Девчата, так это не мной придумано, уже давно на слуху )))


Всё это было раньше и повторится вновь... (@BSG)

Смотритель на СИ
 
ИнкоГнитО Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 7:50 PM | Сообщение # 192
Теневой рыцарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, опа, спасибо за информацию)

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно!
 
Mo3k Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 8:24 PM | Сообщение # 193
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Докладываю: черновик написан, господа:) Поторапливайтесь:)

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Кикона Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 10:44 PM | Сообщение # 194
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ну, положим, Mo3k, черновик готов не только у вас ;)

Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Mo3k Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 11:05 PM | Сообщение # 195
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
Ну, положим, Mo3k, черновик готов не только у вас

Не убоялись зла, пройдя по дорожке смертной тени! Похвально:)


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 11:26 PM | Сообщение # 196
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Mo3k,
А вот и не смогу. У Кагами КПД выше.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Кикона Дата: Пятница, 09 Авг 2013, 0:04 AM | Сообщение # 197
Теневая сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
У Кагами КПД выше.

КПД или IQ?


Через съехавшую крышу лучше видно звёзды!
 
Mo3k Дата: Пятница, 09 Авг 2013, 0:19 AM | Сообщение # 198
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Кикона)
КПД или IQ?

На писульки влияет не айкью, а много прочитанных книг и жизненный опыт. У малолеток до 25, воспитанных на сливочном масле - только книги :D

Ротгар_Вьяшьсу,
Но с КПД это ты загнул. Он не влияет на хорошее письмо, даже понижает градус.


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Ротгар_Вьяшьсу Дата: Пятница, 09 Авг 2013, 0:19 AM | Сообщение # 199 | Сообщение отредактировал Ротгар_Вьяшьсу - Пятница, 09 Авг 2013, 0:21 AM
Усьшяьв Рагтор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Кикона,
Ну, вот если Кагами напишет в Прозе, вы прочитаете. Если я напишу, вы и смотреть даже не станете.

Mo3k,
Ну, это же Полезного Действия. А я здесь явно больший процент использую бесполезно.


Есть светлые маги и темные маги, а есть адекватные.
 
Mo3k Дата: Пятница, 09 Авг 2013, 0:23 AM | Сообщение # 200
Няшка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Цитата (Ротгар_Вьяшьсу)
Ну, это же Полезного Действия. А я здесь явно больший процент использую бесполезно.

Зато, вероятно, женат и богат.
Кстати, мне тут подкинули название для рассказа: "Я хочу кричать от любви, но в горле бульк-бульк". Как вам?


Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

Ангелы, танцующие там, посеребренные пеной изо рта, увенчанные лихорадкой и паразитами, носят имена холера, туберкулез, малярия, столбняк…

...в глазах его один только воздух осенних лугов.
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Графоманьи бега (Конкурсная флудилка)
Поиск: