Воскресенье, 19 Май 2024, 6:09 PM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Occupy Together (а мир продолжает закипать)
Occupy Together
Торстэин Дата: Суббота, 22 Окт 2011, 2:29 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Все вы наверняка слышали об акциях которые прошли в США, Британии, Франции, Италии и ещё многих странах мира. Данная акция выступала против банковской системы, коррупции, олигархии и других прочих радостей жизни. Правда никаких толковых предложений они не выдвинули. Но тем не менее, данная акция эволюционировала и стала официально международной, и взяла название Occupy Together. Я хотел бы узнать мнение наших форумчан об этом объединении.

Лучше пусть я буду пеплом и пылью! Пусть лучше иссякнет мое пламя в ослепительной вспышке, чем плесень задушит его!
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света
 
skayfar Дата: Суббота, 22 Окт 2011, 4:59 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
против банковской системы, коррупции, олигархии

:D
Что еще сказать, звучит смешно, а пахнет марксизмом.
 
Munen Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 8:39 PM | Сообщение # 3
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
Данная акция выступала против банковской системы, коррупции, олигархии и других прочих радостей жизни.

Очень умно: закрыть банки, прекратить сбор и распределение налогов, финансирование бюджетных учреждений и программ, выплату пенсий, пособий, стипендий и т.п. Начать хорошо бы с участников акции.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Kristof_OLD Дата: Пятница, 28 Окт 2011, 11:46 PM | Сообщение # 4 | Сообщение отредактировал Kristof - Пятница, 28 Окт 2011, 11:47 PM
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Торстэин)
Данная акция выступала против банковской системы, коррупции, олигархии и других прочих радостей жизни.

В общем обычный максимализм - все убрать, богатых на кол, банки сжечь, отменить коррупцию... как-то оно по-детски все это выглядит.


Dum spiro, spero
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Occupy Together (а мир продолжает закипать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: