Суббота, 18 Май 2024, 11:41 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Победили "свои" и "старички"?
Победили "свои" и "старички"?
Necro Дата: Вторник, 18 Окт 2011, 1:38 PM | Сообщение # 1
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Я тут самый главный свой старичок, но рассказ, в котором я принимал непосредственное участие никуда не прошел. Как так? Что за произвол?!?! И сколько этих самых своих? Могу я считать Клона своим, если до конкурса его полгода нигде точно не видел? Да и до этого не особо... Вот мне интересно... Это вы от обиды так говорите или от банальной тупости? Четыре вопроса уже точно задано... Или своятость меряется количеством сообщений? И если на ресурсе я своими считаю 15 человек, то что делать? Ответьте, гуру!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Вторник, 18 Окт 2011, 2:23 PM | Сообщение # 2
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Считаю эту тему провокативной и не нужной. К тому же, это не слишком деликатно по отношению к авторам-победителям первого тура. Каждый сейчас начнет примерять на себя определение "свой", или "чужой", думать над тем, насколько он достоин прохождения в финал. А ведь как раз эти участники и не виноваты. Они получили свои места в соответствии с существующей системой. Причем, каждый участник конкурса мог ознакомиться с этой системой оценивания до прохождения жеребьевки.
Но для справки. Из модераторов, которые постоянно "трутся" на нашем сайте в финал вышел только Акимаг с Ключом к календарю. Да, в этом случае возникли некоторые вопросы, но я приняла решение и вся ответственность за это решение лежит на мне, а не на авторе.
 
Necro Дата: Вторник, 18 Окт 2011, 2:38 PM | Сообщение # 3
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Меламори, я хочу, что бы те, кто кидается такими словами зашли и в "глаза" сказали бы такое, с аргументами!

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Меламори Дата: Вторник, 18 Окт 2011, 2:49 PM | Сообщение # 4
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Necro, а вот я не хочу скандала. На подобных конкурсах всегда кто-то чувствует себя обиженным, или переживает за своего фаворита, который не прошел в финал. Я бы с удовольствием дала бы возможность выйти в финал и 25 рассказам, но время членов жюри не безразмерное. Это тоже должны все понимать. Оценка рассказа - субъективный фактор и всем не угодишь. Я постаралась, чтобы все достойные рассказы вышли в финал. К сожалению, кто-то может не разделить моего оценочного мнения. Возможно из-за этого пошли какие-то пересуды. Но в любом случае, даже статистика говорит против версии, что мы помогли своим. Потому что один "свой" на одиннадцать простых пользователей это не закономерность, а вполне нормальное распределение. Именно поэтому я прошу закрыть тему раньше, чем начнутся пустые прения, которые в итоге оскорбят и расстроят финалистов.
 
Necro Дата: Вторник, 18 Окт 2011, 2:59 PM | Сообщение # 5
Зав.форумом
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3055
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ok

Necro рекомендует к прочтению:
Первый совет
Второй совет
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Победили "свои" и "старички"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: