Суббота, 18 Май 2024, 8:16 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » МЫ БУДЕМ ИЗДАВАТЬ СВОЙ ЖУРНАЛ! КТО-ТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ? (Контент раздела Прозы в журнале.)
МЫ БУДЕМ ИЗДАВАТЬ СВОЙ ЖУРНАЛ! КТО-ТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ?
kagami Дата: Среда, 03 Авг 2011, 5:03 PM | Сообщение # 101
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, я, если честно, очень сомневаюсь, что издатель без тиража тебе что-то печатать станет. За красивые глаза. Это денег стоит и не маленьких. Но за помечтать, спасибо!

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 5:31 PM | Сообщение # 102
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, почитай ещё раз моё предыдущее сообщение внимательно!

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Shadow Дата: Среда, 03 Авг 2011, 5:51 PM | Сообщение # 103
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, ну в принципе да, раздела вам может и хватить. Делать закрытый раздел с паролем?

Ну для того чтобы печатать оформление нужно лучше, ну и с содержанием разобраться стоит.
 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 5:57 PM | Сообщение # 104
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Ознакомился я с содержанием и очень однобокий у вас журнал получился. Кто его будет читать, кроме 10-ти человек с форума(авторов статей)? Или вы только для себя делали? Все под никами записаны(стесняетесь своих настоящих имён и фамилий?). ИМХО первый блин комом!

Больше интервью с писателями(с популярными), отрывки из новинок, рецензии на книги, статьи(вот, что пока пришло в голову)!


"Не верь, не бойся, не проси"
 
kagami Дата: Среда, 03 Авг 2011, 6:02 PM | Сообщение # 105
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, нет, не нужно. Там будут темы для обсуждения и голосования, все, что сейчас валим здесь в одну кучу. Те темы, что мы решим закрыть, сами и закроем.
Слав, меньше всего нам нужно делать клон Создателей миров. Не нравится читать литературные журналы, читай дайджесты. Кто ж тебе мешает?


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 6:06 PM | Сообщение # 106
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
Слав, меньше всего нам нужно делать клон Создателей миров


ни разу не читал журнала СМ(хотя знаю о таком), но если там есть всё о чём я писал, то обязательно почитаю! Очень хочу, чтоб наш журнал стал лучшим, поэтому и предлагаю, а ты Ия сразу в штыки "не нравится не читай".


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Shadow Дата: Среда, 03 Авг 2011, 6:17 PM | Сообщение # 107
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, создал разде поставил тебя модератором, тему пернесу щас
 
kagami Дата: Среда, 03 Авг 2011, 6:34 PM | Сообщение # 108
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, Мне здесь в модерах все нужны! Ну, кроме Мел, она и так святая! А вообще, zahav, Kaverella_De_Vine, Turgay, Munen, Plamya. Желательно еще Moor-Moor и Алена. Нам работать вместе не только в открытых, но и в закрытых темах. Их, кстати, их из модерки тоже желательно перетащить.
Слав, журнал задумывался Kaverella_De_Vine с целью продвижения в сети творчества наших авторов. Это ЛИТЕРАТУРНЫЙ журнал. И основным его содержанием станут ЛИТЕРАТУРНЫЕ произведения наших автоьров в жанрах прозы, поэзии, критики и публицистики. Не знаю, видишь ли ты разницу между между, скажем, "Юностью" и "Космотполитэном", но работать над вторым лично я категорически отказываюсь. Я не считаю МФ балаганом.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 6:50 PM | Сообщение # 109
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, удачи вам! узнал, кстати сколько будет стоить ваш журнал и сумма мне не понравилась, читайте в эл.виде!

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Shadow Дата: Среда, 03 Авг 2011, 6:50 PM | Сообщение # 110
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, поставил модерами раздела всех кроме Moor-Moor, так как его нет в группе модераторов. О его туда переводе пообщайся с Мел ) Творчество ее вотчина ей и решать :)
 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 6:53 PM | Сообщение # 111 | Сообщение отредактировал Меламори - Среда, 03 Авг 2011, 7:40 PM
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Moor-Moor - девушка)

"Не верь, не бойся, не проси"
 
Munen Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:19 PM | Сообщение # 112
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
узнал, кстати сколько будет стоить ваш журнал и сумма мне не понравилась, читайте в эл.виде!

Где-то встречал подсчет издания книги за свой счет. Разумеется вряд ли тираж превышал 2000 экз. Но! На книгу идет другого качества бумага, печать черно-белая. И все же стоимость такого издания около 50 тыс. руб.
Понятно, что цветной журнал на более-менее приличной бумаге значительно дороже. Стоимость таких журналов в киосках около 250-300 руб. Видимо и ограниченный тираж будет стоить от 50 до 100 тыс. руб.


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Plamya Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:21 PM | Сообщение # 113
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Shadow)
поставил модерами раздела всех кроме Moor-Moor
Shadow, Munenа забыл)




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Shadow Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:25 PM | Сообщение # 114
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, тираж журнала необязательно должен быть большим :), многие типографии берутся и за небольшие заказы. Сам просто часто езжу забирать заказы из типографии для сестры. Так что издать журнал в печатном варианте в небольшом количестве можно ) другое дело что тогда надо улучшать оформление в разы.
 
Plamya Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:29 PM | Сообщение # 115 | Сообщение отредактировал Plamya - Среда, 03 Авг 2011, 7:46 PM
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
Кто его будет читать, кроме 10-ти человек с форума(авторов статей)?

Слав, вообще-то, читают. А ты, видимо, интересуешьс исключительно изданными книгами? Типа, Мяхар круче нашей Arura25 только потому, что ее издают??? Ну, давайте еще рецепты в журнал воткнем и "10 способов соблазнить девушку". чего мелочиться-то?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Shadow Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:30 PM | Сообщение # 116
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, Munen-на не забыл просто у форума ограничение 4 модератора на раздел.
 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:34 PM | Сообщение # 117 | Сообщение отредактировал Слав - Среда, 03 Авг 2011, 7:34 PM
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Munen)
Понятно, что цветной журнал на более-менее приличной бумаге значительно дороже. Стоимость таких журналов в киосках около 250-300 руб. Видимо и ограниченный тираж будет стоить от 50 до 100 тыс. руб.


надо делать чёрно-белые страницы с полно цветной обложкой! дёшево и сердито


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Меламори Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:43 PM | Сообщение # 118
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, когда мы просили о помощи, мы надеялись на конкретную подмогу в создании журнала, а не пусто-порожние размышления о том, как его можно издать и разглогольствования об какой-то там однобокости. Одна проблема - где, как и на какие деньги издавать. Вторая проблема - где реализовывать и как реализовывать. Давайте пока что доведем журнал до совершенства в электронном виде, а потом уже будем думать о перспективах.
 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:48 PM | Сообщение # 119
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Меламори)
Слав, когда мы просили о помощи, мы надеялись на конкретную подмогу в создании журнала, а не пусто-порожние размышления о том, как его можно издать и разглогольствования об какой-то там однобокости.


к сожалению не видел темы о рассуждениях на тему журнала. Ия все мои предложения отвергла, так что я больше ни чем не могу помочь. ИМХО такой Журнал ни кто читать не будет!


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Меламори Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:51 PM | Сообщение # 120
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
ни кто читать не будет!

А мы прям изнывали в ожидании мнения такого маститого эксперта. Спасибо, Слав! :D
 
kagami Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:52 PM | Сообщение # 121
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
882 скачивания за сутки...

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 7:56 PM | Сообщение # 122
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
882 скачивания за сутки..


извинюсь конечно будут читать, я вот тоже скачал, потом просмотрел содержание и желание читать отпало. Я ни нашёл для себя ни чего интересного!

Quote (Меламори)
маститого эксперта.


спасибо глубокоуважаемая Святая Меламори за ваш цинизм, он вас очень красит!


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Меламори Дата: Среда, 03 Авг 2011, 8:02 PM | Сообщение # 123
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Слав, ололо, "ничего" - пишется вместе. "Никто" - тоже.
Вы - модератор на литературном форуме - поднапрягитесь для усвоения этих нехитрых орфографических истин, чтобы соответствовать уровню занимаемой должности. Мой цинизм всегда при мне. Но здесь налицо вполне ясная претензия к Вашим знаниям и умениям. Претензия вполне справедливая.
 
Shadow Дата: Среда, 03 Авг 2011, 8:11 PM | Сообщение # 124
Anime Lover
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
а вот и не подеретесь :)

К слову Мел в данном случае права, так как журнал задумывается как литературный, то тут уже сразу понятно, что он не будет пользоваться такой же популярностью, как журналы где больше внимания уделяется играм и тд. :) Материала для литературного журнала, на форуме довольно много, другое дело что надо работать над его визуальной подачей, ну и определится с разделами которые в нем будут. И даже несмотря на его направленность, все таки стоит осветить в нем популярные темы, такие как игры, аниме и тд. Но сделать это в самом конце журнала как бы отделяя попсовую составляющую от рассказов, рецензий и статей.
 
Слав Дата: Среда, 03 Авг 2011, 8:37 PM | Сообщение # 125 | Сообщение отредактировал Слав - Среда, 03 Авг 2011, 8:40 PM
Ленивый Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1487
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Shadow, солдат ребёнка не обидит!

Quote (Shadow)
И даже несмотря на его направленность, все таки стоит осветить в нем популярные темы, такие как игры, аниме и тд. Но сделать это в самом конце журнала как бы отделяя попсовую составляющую от рассказов, рецензий и статей.


так и я о том же! Пусть каждый открывший его найдёт для себя, что то интересное!


"Не верь, не бойся, не проси"
 
Vitus_KL Дата: Среда, 03 Авг 2011, 10:41 PM | Сообщение # 126 | Сообщение отредактировал Vitus_KL - Четверг, 04 Авг 2011, 11:28 AM
Витус года ;)
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Первый номер заслуживает похвалы потому уже, что он первый. Представляю сколько труда потрачено на него. Спасибо всем, кто потрудился! И в честь такого прадника - выхода первого номера, от критики воздержусь. Скажу только, вовсе он не комом, конечно, не без недостатков, но недостатки исправимы.

Отдельное спасибо, что авторы не стали уменьшеть количество листов за счет мелкого кегля - журнал удобно читать не только на мониторе, но и на медиаридере, например туже "Игроманию" читать на ридере с 7 дюймовым экраном в РDF очень сложно.

На счет печати скажу: нужно сразу определяться электронный это будет журнал или в печатном виде - ибо верстать прийдется по разному, а делать "универсальный" вариант - не получится. Для печатного нужно меньший кегль (чтобы уменьшить страницы и стоимость), специалисты по цветоделению, чтобы на печати сочные цвета картинок не стали грязными. И наоборот, если сделать его в электронном виде в CMYK, то на мониторе будет выглядеть хуже. Цветная печатная версия журнала будет очень дорогой, здесь нужно комбинировать - обложку можно цветной, пару вкладок - и все. Остальное черно-белое, и макет должен быть подготовлен без участия типографии, иначе цена опять же будет неподъемной.

Советую не думать пока о печатном варианте, работать над электронной версией. Да, это будет журнал для "узкого круга", в силу своей литературной направленности и "младенческого возраста", но печатная версия вообще может поставить на затее крест. Пара "развлекательных" страниц журналу не повредила бы, но даже эти страницы должны отличаться от ширпотреба в бульварных изданиях.

Неплохо бы придумать для визуального оформления какую-нибудь простую, но стильную, запоминающуюся общую "тему", делать оформление в рамках этой темы - это придаст журналу свое "лицо". Хотя, конечно, лучшее лицо литературному журналу - это качество произведений, в нем опубликованное. Это все равно не гарантирует, что журнал будет интерено читать каждому скачавшему - ведь литературные предпочтения у людей настолько разные, что здесь даже кулинария отдыхает.

Честно скажу, что я прочел лишь часть журнала. Думаю, это вполне естественно. Что-то уже читано на форуме, что-то не интересно. Это нормально. Так и с печатными изданиями - редко что можно прочесть от корки до корки. Верю, что со временем удельные части интересного/пропущенного будут меняться в пользу первого.
Удачи авторам журнала!


Как шутили по утрам мудрые ацтеки:
"Уходя, гасите свет и закрывайте теги" (с)
 
kagami Дата: Среда, 03 Авг 2011, 11:05 PM | Сообщение # 127
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Vitus_KL, спасибо большое! Особенно за рекомендации. Обязатлно постараемся их учесть.
Quote (Vitus_KL)
Советую не думать пока о печатном варианте, работать над электронной версией. Да, это будет журнал для "узкого круга", в силу своей литературной направленности и "младенческого возраста", но печатная версия вообще может поставить на затее крест. Пара "развлекательных" страниц журналу не повредила бы, но даже эти страницы должны отличаться от ширпотреба в бульварных изданиях.

Под каждым словом готова подписаться. Надеюсь, нам действительно удастся на скатиться до бульварного уровня. За что, кстати, нужно сказать спасибо в первую очередь нашим авторам и редакторам. Я не считаю, что опубликованные в журнале произведения хоть чем-то уступают опубликованным в бумаге.


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Turgay Дата: Среда, 03 Авг 2011, 11:07 PM | Сообщение # 128
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Vitus_KL)
Честно скажу, что я прочел лишь часть журнала. Думаю, это вполне естественно. Что-то уже читано на форуме, что-то не интересно. Это нормально.

Да, Vitus_KL, это нормально. Пока придется (несколько номеров) отбирать (обязательно отбирать) из того, что есть на форуме. Естественно, даже я все страницы читать не буду, потому что какой-то рассказ редактировал, а какой-то сам написал... Но для тех, кто пользуется только библиотекой сайта, журнал будет открытием. Смотрите, сколько уже скачек - около тысячи (если уже не больше). А дальше - кто-то станет писать специально для журнала...
О печатном варианте думать надо, но еще очень рано. Типографские расходы довольно ощутимы даже при полной подготовке книги или журнала в издательстве или редакции. Корректура обязательна - раз, печатные формы - два, бумага - три, краски - четыре, прогон на машине - пять, переплет (склеивание) - шесть. Что-то выпадет при подготовке зеркальных полос в PDF на пленке или специальной кальке. Но вполне возможно, что-то еще выплывет. Мечтать, конечно, не вредно, но в данном случае - дороговато...


Nie podarunkiem jestem
 
Kuntc Дата: Среда, 03 Авг 2011, 11:35 PM | Сообщение # 129
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Turgay)
Корректура обязательна - раз, печатные формы - два, бумага - три, краски - четыре, прогон на машине - пять, переплет (склеивание) - шесть.

Ради интереса глянул расценки - под сто тысяч за номер точно получится. Каждый месяц такую сумму собирать, думаю, вряд ли у вас получится. Тем более, что аудитория больше привыкшая с экрана читать. Тут крупные игроки по всему миру в электронку перебираются, чего уж о форумном фэнзине говорить... :(
Имхо, pdf-версия - самое то. Дешево, мороки меньше, а результат тот же. Не заморачивайтесь. :)

И всем успехов в этом начинании! :)

PS. А рецензий все-таки в следующем номере хотелось бы побольше увидеть...


С мясного крюка я пою песнь о жизни, облетаемой темными метеорами, принесенный в жертву во имя уничтожения человечьей семьи. Песни из воющей головы, кишащей рептильными куклами.
 
Алена Дата: Среда, 03 Авг 2011, 11:37 PM | Сообщение # 130
СтихиЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3223
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Слав)
я вот тоже скачал, потом просмотрел содержание и желание читать отпало. Я ни нашёл для себя ни чего интересного!

Слав, позволь полюбопытствовать, а какое именно содержание ты просмотрел? То, что в начале журнала, с перечнем страниц? Или с самими рассказами, стихами...ты все же ознакомился и именно они отбили у тебя желание читать?
И что именно тебе не нравится: само наличие в журнале творчества авторов МФ или качество этого творчества?


Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

 
Turgay Дата: Среда, 03 Авг 2011, 11:40 PM | Сообщение # 131
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Kuntc)
А рецензий все-таки в следующем номере хотелось бы побольше увидеть...

Kuntc! А принять участие не хотите? В любом качестве: поэта, прозаика, юмориста, критика, художника, дизайнера...


Nie podarunkiem jestem
 
Меламори Дата: Среда, 03 Авг 2011, 11:43 PM | Сообщение # 132
Дух кота Шрёдингера
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 3709
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Kuntc, с радостью приняла бы Вашу помощь, тем более, что Ваш стиль рецензирования мне импонирует.
 
Turgay Дата: Пятница, 05 Авг 2011, 7:29 PM | Сообщение # 133 | Сообщение отредактировал Turgay - Пятница, 05 Авг 2011, 7:30 PM
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Еще один рассказ Алины - "Приглашение на ужин". Отредактированный.
Прикрепления: Priglashen_red3.rar (24.2 Kb)


Nie podarunkiem jestem
 
Turgay Дата: Пятница, 05 Авг 2011, 8:45 PM | Сообщение # 134
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Сказочки" Sill
Прикрепления: Sill_FT_red_end.rar (52.0 Kb)


Nie podarunkiem jestem
 
Лунь Дата: Пятница, 05 Авг 2011, 11:40 PM | Сообщение # 135
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Классный журнал, вы молодцы!
 
kagami Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 9:53 AM | Сообщение # 136
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
"Сразить и сразить" - последняя правка. Но все же лучше, чтобы кто-то просмотрел.
Прикрепления: __2.docx (67.6 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 1:08 PM | Сообщение # 137
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
Но все же лучше, чтобы кто-то просмотрел
Ну, давай я гляну. После меня еще кто-то пройдется




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Turgay Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 2:10 PM | Сообщение # 138
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
...И я взял.

Nie podarunkiem jestem
 
Plamya Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 2:21 PM | Сообщение # 139
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Turgay)
...И я взял

Тогда япо твоей правке лучше пройдусь: из двух разных файлов с вычиткой неудобно собирать один. Перешлешь мне результаты?




Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Turgay Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 2:38 PM | Сообщение # 140
Вечная память нашему другу
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 375
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (Plamya)
Перешлешь мне результаты?

Обязательно!


Nie podarunkiem jestem
 
kagami Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 5:42 PM | Сообщение # 141
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, тогда пройдись ты сначала по рассказу Н7. Я его не правила, не успеваю. А вот по тексту nestinna прошлась, но опять же лучше, чтобы кто-то просмотрел.
Прикрепления: H7.doc (122.0 Kb) · Alinna.doc (89.0 Kb)


Вот как ползу, так и отражаю!

 
Plamya Дата: Суббота, 06 Авг 2011, 7:20 PM | Сообщение # 142
Угрюмый модер Юмора
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 8481
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
kagami, взяла пока Н7



Моя страничка на СИ
Чтобы были довольны твои читатели, не будь слишком доволен собой.
Вольтер
 
Cat20087 Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 10:05 AM | Сообщение # 143 | Сообщение отредактировал Cat20087 - Воскресенье, 07 Авг 2011, 12:23 PM
Избранник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Взяла Alinna.doc.
Прикрепления: 9082992.doc (95.5 Kb)


ksenia
 
kagami Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 10:43 AM | Сообщение # 144
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Plamya, Cat20087, спасибо! Боюсь, ближайшие 10 дней я вообще ничего не смогу редактировать.

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Munen Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 3:16 PM | Сообщение # 145
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
А не пора ли изменить название темы? Может "МЫ БУДЕМ ИЗДАВАТЬ СВОЙ ЖУРНАЛ"? Или как? :D

Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
kagami Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 4:28 PM | Сообщение # 146
Кривое зеркало
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 10102
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Munen, так лучше?

Вот как ползу, так и отражаю!

 
Munen Дата: Воскресенье, 07 Авг 2011, 4:51 PM | Сообщение # 147
Карающий бич Розенталя
Группа: Модераторы
Сообщений: 6148
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Quote (kagami)
Munen, так лучше?

Конечно! Сразу сомневающихся и недовольных выявим!


Где здесь пропасть для свободных людей ?!

 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » МЫ БУДЕМ ИЗДАВАТЬ СВОЙ ЖУРНАЛ! КТО-ТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ? (Контент раздела Прозы в журнале.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: