Вторник, 07 Май 2024, 8:43 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Софья Непейвода - Наследники предтеч (скоро)
Софья Непейвода - Наследники предтеч
LordFlax Дата: Среда, 27 Апр 2011, 8:30 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Софья Непейвода
Наследники предтеч

Такое ли это счастье – оказаться в рядах наследников великой цивилизации?
Думаете, переселенцев в другой мир ждут слава, приключения, битвы и неземная любовь? Только не здесь. Тут выжить бы для начала. Выжить – и не смешать себя с грязью. Выжить – и остаться человеком. Если не по телу, то хотя бы по духу.

 
KalV1N Дата: Среда, 04 Май 2011, 8:38 AM | Сообщение # 2 | Сообщение отредактировал KalV1N - Среда, 04 Май 2011, 8:38 AM
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
вообще-то почти любая книга из серии про попаданцев начинается с "Тут выжить бы для начала. Выжить – и не смешать себя с грязью. Выжить – и остаться человеком." :) Так что аннотация так сибе -X

Я есть мои мысли, но источники моих мыслей мне неподвластны. Я не владею собой, потому что тьма была прежде меня.
 
skayfar Дата: Пятница, 06 Май 2011, 1:35 AM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
KalV1N, угумс. Вот эта строчка про "Выжить – и остаться человеком" лично мне почему-то навевает воспоминания о школьных буднях на уроках литературы, когда приходилось на ходу генерировать бред для сочинений. Интересно, к чему бы это...
 
Дразд Дата: Вторник, 31 Май 2011, 2:57 AM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Хранители
Сообщений: 257
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Читал. Вещь жесткая, взрослая и действительно про выживание. Чем-то Каменистого напомнило. Правда здесь как-то... Реалистичнее все чтоли. Да и экшена - ноль, главная тема - люди и их истинное лицо в тяжелой ситуации.
Сильно, но не мой жанр. Первую книгу прочитал, остальные две читать не тянет (точно так же было и с "Пограничной рекой" Каменистого, хотя "Наследники" мне больше понравились)


Маленькие люди всегда становятся великими, когда великие переводятся.©
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Софья Непейвода - Наследники предтеч (скоро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: