Вторник, 07 Май 2024, 9:52 AM

Приветствую Вас Гость | RSS

Помочь сайту Bitcoin-ом
(Обменники: alfacashier, 24change)
[ Ленточный вариант форума · Чат · Участники · ТОП · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сергей Калашников - Оператор совковой лопаты (апрель 2011)
Сергей Калашников - Оператор совковой лопаты
LordFlax Дата: Среда, 30 Мар 2011, 3:54 PM | Сообщение # 1
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..

Сергей Калашников
Оператор совковой лопаты

Мишка – студент строительного ВУЗа. Он подрабатывает на стройке. Его основной инструмент – совковая лопата! Красивая такая, отменно острая, угольно-черного цвета. Многофункциональная… Даже в дремучем лесу, в котором Мишка невесть как очутился и где полным-полно хищных зверей, с такой не пропадешь. А уж если проявишь недюжинную смекалку, да еще и задатки инженера, так вообще можно весьма неплохо устроиться. Короче, Робинзон Крузо по сравнению с «оператором совковой лопаты», отдыхает… Но как и всякому Робинзону, Мишке полагается Пятница. И она находится, и зовут ее Айн. И вдобавок к ней целое племя! Кто они? Наши далекие предки-кроманьонцы? Или североамериканские индейцы? С этим Мишка разберется позже, а пока лопату в руки и вперед, к… светлому будущему!

 
Annylin Дата: Среда, 30 Мар 2011, 4:22 PM | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Лучшие Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Название забавное... а вот аннотация настораживает :((
 
Romen Дата: Четверг, 31 Мар 2011, 7:41 AM | Сообщение # 3
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Картинка тоже настораживает)))
 
Green_Bear Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 7:00 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Его книга "Четвертая дочь императора" была слабовата. Эту даже не начну.

Вот такой я забавный, пушной зверек :)
 
OlegVeter Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 8:17 PM | Сообщение # 5
МОЛЬФАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
аннотация к СИшной версии : Никаких глубоких мыслей. Просто приключения. Наш Там. Америка, переломный исторический период, прогрессорство

 
diskit Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 8:26 PM | Сообщение # 6
Главный магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
ололо:) ну и картинка) Чингачгук:) Я бы постеснялся бы такое надевать:) на голову) + лопата совковая ппц:)

Кaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
легче нести охинею, чем бревно
Не ловите снежинки ртом... Помните! Не все птицы улетают зимой на юг!!!
 
sadko Дата: Пятница, 01 Апр 2011, 8:52 PM | Сообщение # 7
Верховный Шаман
Группа: Святая Инквизиция
Сообщений: 1001
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Пытался читать этого автора,ещё с самиздата.Примитивно как то,мне не понравилось.А коллега читал запоем всё и восторгался.

Лейтенант медленно вынул из ящика лист бумаги,положил его на стол,взял ручку,поднял на меня глаза и спросил: - Цель рождения? - Я замялся...
 
dvoreckii Дата: Суббота, 02 Апр 2011, 2:04 PM | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
..:: Дополнительно ::..
Вряд ли книгой можно восторгаться - у автора до сих пор не получается прописывать характеры персонажей...но вот почитать стоит, попадаются очень нетривиальные и интересные мысли. А аннотация хоть и отражает в некоторой мере суть произведения, по манере написания просто зверская...

Чтение сделало Дон Кихота рыцарем, а вера в прочитанное сделала его сумасшедшим...
Джордж Бернард Шоу
 
Фэнтези Форум » Для групп » Корзина » Сергей Калашников - Оператор совковой лопаты (апрель 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: